8 (495) 150-27-51 8 (495) 150-27... — показать

Отзывы о компании Билеты в Театр Наций - nations.moscow

8 (495) 150-27-51 8 (495) 150-27... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-27-51 ещё
г Москва, Петровский пер, д 3 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про Билеты в Театр Наций - nations.moscow (8)

Понравился интерфейс сайта,я живу не в Москве, поэтому заказывала билеты онлайн, выбрав удобные места. Оплатила быстро с помощью карты, не было задержек.
Онлайн лучше всего покупать на проверенных сайтах, билеты достались по хорошей цене.
Пару раз в год посещаю театр. Билеты приобретаю здесь, комиссия меня устраивает, главное, что не стою у театральных касс и оплачиваю их заранее по банковской карте.
Купила Билеты на всю семью Сюрпризом в подарок на день рождения. Выяснилось что пойти не можем( До спектакля ещё 20 дней. Обратилась с просьбой по возврату билетов. Отказали. Первый раз с таким столкнулась. Больше не будут пользоваться этим сервисом.
Театр не только красивый внутри и с фасада, но и отлично расположен. Легко купить билет, правда не на официальном сайте, там же можно заказать бронирование.
Была ситуация когда билеты куплены, а ребёнок заболевает, не все возвращают деньги часто и просят поменять дату, но разве знаешь когда малыш поправится. Здесь быстро оформили возврат и ничего даже не спросили.
Интересно, что теперь не нужно знать заранее, что за спектакль или как раньше стоять в очереди, всё можно найти на сайте.
Приобрели билеты в Театр Наций. За день до спектакля я заболела и в этом состоянии совсем не хотела выяснять, как вернуть деньги. Мой муж решил позвонить менеджерам и сообщил, что деньги будут возвращены в течении нескольких рабочих дней. Когда выздоровела мне позвонил всё тот же менеджер и спросил готова ли я повторить покупку. С удовольствием сходила на спектакль. Здорово, что сервис внимателен к каждому клиенту.
Билеты в Театр Наций - nations.moscow на карте