8 (495) 940-63-13 8 (495) 940-63... — показать

Отзывы о компании The Ticket

8 (495) 940-63-13 8 (495) 940-63... — показать
+7 495 940-... +7 495 940-63-13 ещё

Отзывы про The Ticket (32)

4.0
вообще the ticket мне понравился
буду заказывать билеты еще!
проблем с билетами не возникло, все оформили и доставили в срок.
Хороший сервис, быстрая доставка. Спасибо вам за оперативность.
Перекупы и мошенники которые нарушают закон о защите прав потребителя №32 (отказываются осуществлять возврат билетов) мало того что билеты по заоблачным ценам продают, так еще и не осуществляют возврат. На сайте не указан юридический адрес куда можно направить заявление на возврат или претензию, это грубое нарушение закона. Друзья которым покупались билеты оказались в сложнейшей жизненной ситуации, у отца обнаружен рак. Они отправились на лечение в Израиль, в связи с этим они не могут поехать на концерт. А чтоб вернуть билеты купленные за 111 000 нужно пройти семь кругов ада, обращаясь в общество защиты прав потребителей и министерство культуры. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!
Бесплатную доставку с курьером при покупке билетов встретишь не часто, это своевременно вечерами, когда в городе пробки.
Доставка быстрая, менеджеры не сразу взяли трубку, но дозвонился в течении 15 минут. Хороший сервис, всё понятно.
Приятно удивлена грамотной обратной связью. Так получилось, что между заказом и его получением обстоятельства у меня изменились и я, позвонив, поменяла место получения.
Теперь буду возращаться к вам не только по важным мероприятиям!
Обычно заказываю билета у одного и того же поставщика, но в этот раз они не перезвонили по брони. Пришлось искать новый источник, быстро нашёл, менеджер перезвонил быстро и понял, что мне нужно.
Не плохо, только цена билетов завышена, если не очень удобно ехать можно заказать доставку.
При заказе в целом впечатления положительные. Потому что при заказе не возникло никаких проблем, доставили воремя.
Оперативно перезвонили после оформления заявки и предложили подобрать места в зале. Легко связаться с операторами и поменять свои билеты.
На неделе был сделан заказ. Позвонил сотрудник организации и обсудил срок доставки. Курьер задерживался, я позвонил менеджеру, чтобы уточнить статус заказа. Сотрудник рассказал, что у их курьера сломался автомобиль, и доставка в течении текущего дня будет позже. В итоге я остался довольным, а главное с билетами на руках.
В кассах билетов не было, была задача за день найти, помогли с поиском и рассказали что нужно делать при оплате по квитанции.
оценка 5. все четко сделали. заказывал через телефон билеты на концерт Пугачевой.
Высококлассная поддержка была оказана мне при покупке билетов через эту компанию. Билеты получил на руки в этот же день.
Покупал билеты себе и жене в театр Моссовета. Вышло чуть дороже, чем я бы покупал в кассах.
Удобная мобильная версия сайта. Покупала билеты в Большой - вышло довольно дешево, быстро и никаких проблем с оплатой не возникло. Ездить никуда не пришлось, билеты мне сами доставили.
Один из лучших сервисов в плане доставки билетов. Звонят заране, доставляют вовремя. Уже не первый раз заказываю.
хорошее впечатление после похода в театр.
билеты брала на the ticket.
даже могут доставить билеты до дома.
Быстро нашли билеты в театр, обращалась по телефону. Доставили вовремя.
много билетов в наличии по концертам.
уже не первый раз успеваю купить билет по хорошей цене.
помогли достать билеты в театр, быстро и без лишних мучений.
Хороший сервис, заказывала билеты на концерт. Цена устроила, доставили на следующий день.
У меня желание подать заявление в прокуратуру на эту компанию. Заказала билеты, курьер привез. Возник один вопрос по билетам, звоню на номер, который указан на билете. Там не сном ни духом не знают о моем заказе. Сайт с которого купила называется theticket.ru, а на билетах стоит сайт ticketland.ru. Это вообще другая компания и у них не курьерской доставки. Вообщем жулье и обманщики. За билет, который как оказалось стоил 1800 отдала 3300. Смогла дозвониться до курьера, объяснила, что есть недоверие к билетам, но потом телефон курьер заблокировал. Телефон, который указан на сайте (495) 940-63-13 не отвечает. Вообщем в понедельник иду писать заявление в прокуратуру.
Никому не рекомендую оращаться в эту контору!!! Обман! заказал билеты, пришло подтверждение на почту, что заявка принята. Сам позвонил оператору. который подтвердил наличие билетов и доставку курьером в указанный срок. А дальше тишина... Курьер не предупредил о приезле, как это обычно бывает и собственно не приехал в назначенный день. Из офиса тоже не позвонили прокомментировать ситуацию. С трудом сам дозвонился, оператор меня выслушала и обещала перезвонить, но не перезвонила. Позвонил сам, выслушала промычала что-то сказала свяжется и бросила трубку даже не извинилась. Совершенно хамское отношение к своим клиентам!!! Никаких звонков... пришлось покупать билеты в другом месте.
Планировали пойти 23.01.18 в театр Наций на "Фигаро". 21.01.18 заказали 5 билетов общей стоимостью на 12.500. договорились о доставке на 22ое число. Смутило то, что нас уговаривали оплатить их картой, но мы настояли, что наличный расчет на руки курьеру. 22ого числа курьер не приехал, оператор спросила оплатили ли мы уже билеты, услышав отрицательный ответ кинула трубку. Дозвониться до них смогли только 23 утром и выяснили, что билеты у них отзывают за 3 дня до мероприятия. Как они планировали нам 21 ого числа продать билеты - загадка. Будьте бдительны и приобретайте билеты через понятные источники. Как итог: на "Фигаро" мы вчера так и не попали, так как билетов даже в кассе уже не было.
Уважаемые любители театра. Хочу обратить ваше внимание на то, что когда вы приобретаете билеты через этот сайт, имейте в виду что вы за билеты стоимостью 150 рублей платите 1800 рублей и это не самое хорошее место и оно с плохой видимостью, вас никто об этом не предупредит. Наценка ОЧЕНЬ огромная.
Там работают отвратительные люди!! Заказала билеты. Звонит курьер и предлагает билеты в конце зала. А моих билетов нет! Менеджер кричит и матом посылает. Все настроение испортит.
Будьте бдительны! Хорошие отзывы могут писать сами компании тем самым вводя вас в заблуждение, негативные отзывы могут писать по заказу конкурентов. Читайте отзывы о сайте theticket.ru внимательно и решайте верить им или нет.
Перекупщики! Накручивают больше, чем двойную цену. О возврате конечно речи не идёт. Самое главное, что и в театре эти билеты не примут, потому что они оплачены банковской картой и возврат денег возможен только на эту карту. В общем, если вы готовы заплатить 2-3 цены, можете покупать билеты на этом сайте. Я купила билеты в Театр наций, вся семья заболела. Деньги конечно не вернули. После одного телефонного звонка и разговора, стали бросать трубку.
сайт немного напоминает сайт одноклассники. немного не понятный интерфейс. так же непонятная девушка оператор. Хорошо что курьер попался адекватный
The Ticket на карте