8 (495) 150-27-518 (495) 150-27... — показать

Билеты в Театр Наций - nations.moscow

8 (495) 150-27-518 (495) 150-27... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-27-51 ещё
г Москва, Петровский пер, д 3 стр 1
Район: Тверской

Про «Билеты в Театр Наций - nations.moscow»

Компания Билеты в Театр Наций - nations.moscow занимается продажей билетов на культурные и развлекательные события. Если вы точно знаете, куда хотите пойти, здесь вы можете легко приобрести билет на интересующее вас мероприятие. От вас нужно лишь назвать дату его проведения, количество билетов - и выбрать места. Цена может быть единой, а может разниться в зависимости от удалённости места от сцены и качества акустики в зоне, где оно находится. А если вы просто присматриваетесь к развлекательным событиям в Москве, всегда можно ознакомиться с афишей.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Организация находится по адресу Петровский пер, д 3 стр 1 (на станции Чеховская). Официальный сайт: nations.moscow. Контактный телефон: +7 495 150-27-51.

Отзывы про Билеты в Театр Наций - nations.moscow (8)

Понравился интерфейс сайта,я живу не в Москве, поэтому заказывала билеты онлайн, выбрав удобные места. Оплатила быстро с помощью карты, не было задержек.
Онлайн лучше всего покупать на проверенных сайтах, билеты достались по хорошей цене.
Пару раз в год посещаю театр. Билеты приобретаю здесь, комиссия меня устраивает, главное, что не стою у театральных касс и оплачиваю их заранее по банковской карте.
Купила Билеты на всю семью Сюрпризом в подарок на день рождения. Выяснилось что пойти не можем( До спектакля ещё 20 дней. Обратилась с просьбой по возврату билетов. Отказали. Первый раз с таким столкнулась. Больше не будут пользоваться этим сервисом.
Театр не только красивый внутри и с фасада, но и отлично расположен. Легко купить билет, правда не на официальном сайте, там же можно заказать бронирование.
Билеты в Театр Наций - nations.moscow на карте