8 (495) 928-19-978 (495) 928-19... — показать

ООО МДТКМ

8 (495) 928-19-978 (495) 928-19... — показать
+7 495 928-...+7 495 928-19-97 ещё

Про «ООО МДТКМ»

Международная Дирекция Театрально-Концертных мероприятий «OneTkt» на протяжении длительного времени организовывает спектакли, мюзиклы, представления для взрослой и детской аудитории. а также занимается их распространением с помощью различных каналов продвижения. Одним из ключевых преимуществ компании являются билеты по номинальной стоимости напрямую без посредников. Билеты можно приобретать как самостоятельно, оформив себе электронный билет на сайте, так и заказать на дом, воспользовавшись услугами курьеров компании.

OneTkt VK: vk.com/onetkt

В помещении
Для детей
Для семей
Культурные
Организация театральных и концертных мероприятий
Познавательные
Романтические

Отзывы про ООО МДТКМ (7)

Работаю в данной компании чуть больше 2х месяцев. Устраивался особо не выбирая, так как хотел попробовать себя в качестве продажника, приобрести опыт в коммуникации. Не прогадал) руководство ставит высокую планку, поэтому по началу пришлось поработать, так поработать... Но постепенно ты начинаешь втягиваться, посещает чувство азарта, отделы соревнуются друг с другом и в конце каждого месяца лидирующей группе (попимо зп и бонусов) выдаются дополнительные ништячки. Еще сейчас ввели дополнительные курсы и тренинги, куда приходят всякие бизнес тренера, иногда даже актеры, театральные организаторы и т.п. Хотя на данном этапе это было всего пару раз, но планируется проводить это на постоянной основе. Короче откровенно не ожидал, что я так просто найду то, что понравится, а тем более в сфере искусства.
+ местоположение, новый офис, коллектив, походы в театр, белая зп
- двоякий момент (работа с 10 до 19), отсутствие холодильника
Дружный молодой коллектив. Постоянно много новых людей. Это шоу-бизнес в конце - концов, отсюда знакомства с актёрами и походы в театр. Коллектив очень дружный. Здесь на вас не будут кричать! Постоянные бонусы, вы зарабатываете, а вам еще и подарки дарят, денежные и не только. У нас поесть пиццу в конце рабочего дня, если вы действительно хорошо поработали, это нормальная практика. Деньги каждый день! Ты просто ставишь себе цель сколько хочешь заработать сегодня, и если делаешь всё правильно, для тебя не существует "не пробиваемых" сумм.
Работаю в компании уже около четырёх месяцев. За всё время, проведенное здесь, обрела и продолжаю обретать нереально крутой опыт и кучу знакомств! Отличный коллектив, приятная рабочая атмосфера, а самое главное — самосовершенствование и личностный рост. В общем, всех ждём к нам!:)
Пару недель назад приехал в столицу с желанием найти работу в компании, работающей в творческой нише. У нас маленький город, таких возможностей нет, а я в детстве любил урок театра и музыки, но дальше школы дело не пошло, а любовь осталась. Вот решил почему не использовать возможность большого города и не попробовать. Поиски мои длились ровно 3 дня и на мой отклик на HH мне позвонила девушка и пригласила на собеседование в компанию OneTkt. Естественно я погуглил, что за контора и нашел отзывы, видео, фото с мероприятий компании - загорелся! В общем, прошел успешно стажировку и был оформлен в штат. Тружусь, подружился с инструктором (именно у этого человека необходимо учиться, чтобы был результат). Короче кому нужна интересная, оплачиваемая, со всеми ТК-вытекающими последствиями работа - приходите сюда. Помогу и научу. Спасибо!
В общем, после возникновения желания поработать в компании, связанной с творчеством, я стал серфить возможные варианты трудоустройства. В один день у меня случилось 3 собеседования на должность Консультанта в компаниях, связанных, как они говорили с "шоу-бизнесом". Каждый раз мне казалось, что я прихожу в одну и ту же компанию, с одинаковыми требованиями и странными людьми вокруг. К тому же чувствуешь себя на большом кастинге с множеством желающих связать свою жизнь с шоубизом. Моя надежда постепенно угасала найти себя в этой сфере и вроде нужно опять идти продавать подшипники и вдруг, мне позвонила девушка и объявила, что меня ждут на собеседовании в Международной Дирекции! Господи, Да! (подумал я ) Плюс в том, что мне сразу рассказали с какими артистами работает компания, что полностью оптимизирован процесс работы с клиентами и полный зал, который я увидел на второй день работы, меня полностью убедил, что могу быть полезен именно в этой компании. Собственно, тружусь и по сей день. Спасибо, ребят, за эту возможность!
ООО МДТКМ на карте