8 (800) 200-50-75 8 (800) 200-50... — показать

4.7 3 отзыва
Россия, г Москва, ул Маши Порываевой, д 40
гостиница Hilton Moscow Leningradskaya

Про «ОАО БИНБАНК»

ОАО БИНБАНК предлагает выбор займов и ссуд с отличающейся процентной ставкой. Здесь есть возможность открыть вклады и расчётные счета для разнообразных целей, например, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или начисления заработной платы. Помимо этого, компания банковского сектора оказывает консультационные и посреднические услуги, занимается выпуском дебетовых карт, расчётно-кассовыми и валютными операциями (за некоторые из них взимается комиссия).

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Компания находится по адресу ул Маши Порываевой, д 40 (ориентир - метро Комсомольская (КЛ)). Для получения необходимой информации зайдите на сайт binbank.ru или позвоните по телефону +7 800 200-50-75.

Отзывы про ОАО БИНБАНК (3)

4.7
Отличный банк, мне очень понравился. Во время визита в отделение Бинбанка меня приветливо встретила операционист Ольга, милая и приветливая девушка, всё объяснила, показала. Вот сразу же от общения с такой сотрудницей выработалось хорошее мнение об этом банке. Дальше помогли оформить кредитную карту по хорошим условиям. Вообщем я всем доволен.
Банк предлагает много услуг для физических лиц,единственный минус - нет ипотеки. Дают высокие ставки по вкладам. Выдали бесплатно кредитную карту с лимитом на 30 тыс. при открытии вклада. Отличная услуга - Интернет-банк,есть приложение для айфона. Очень удобно и быстро переводить свои средства.
Очень удобный банк для переводов денег заграницу (Украина). Интернет банкинг, бесплатный wifi на территории банка, возможность зайти в интернет с компьютера банка.
Решил оформить кредитную карту так сразу дали платиновую , пока не знаю в чем разница, но приятно.
ОАО БИНБАНК на карте