8 (495) 228-49-13 8 (495) 228-49... — показать

Отзывы о компании Binio — Агентство недвижимости в Чехии

8 (495) 228-49-13 8 (495) 228-49... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-49-13 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Вацлавская площадь, 55
Binio Praha s.r.o. Вацлавская площадь д.55, офис 48 110 00 Прага 1 Чешская Республика

Отзывы про Binio — Агентство недвижимости в Чехии (68)

Пять лет назад мы с мужем и детьми переехали в Чехию, спустя время перебрались в Прагу и решили купить квартиру здесь. Сначала пытались искать сами, просматривали объявления, расспрашивали коллег по работе, но потом поняли, что без помощи профессионалов не обойтись.

Обратились в агентство недвижимости Binio и ни капельки не пожалели. Нас встретил очень приятный менеджер, он выслушал все наши пожелания и предложил несколько вариантов квартир в разных районах города, которые были по приемлемой для нас цене. Начались осмотры.

Мужу одна из квартир прям очень понравилась, но я была более придирчива, то на работу далековато, то вид с балкона не тот. Смешно вспомнить, но у нас разгорелись нешуточные баталии. После долгих обсуждений с мужем мы наконец пришли к обоюдному мнению и выбрали квартиру, которая нас полностью устроила.

В агентстве помогли нам с оформлением всех документов, а также с решением всех возникающих вопросов походу. Нам не пришлось дополнительно обращаться к юристу или еще куда-то. Спасибо сотрудникам за их помощь, а также за такое тактичное обслуживание, чувствуется профессионализм.

Теперь у нас есть уютная квартира в столице - мечты сбываются! Буду рекомендовать знакомым ваше агентство.
Подыскивал квартиру на окраине Праги. Самостоятельно сделать сложно, компанию мне подсказали, очень доволен как они работают. По всем моим пожеланиям риэлтор предложил очень много разных вариантов, смогли в ближайшее время каждый вариант мне показать.

В итоге из большого количества остановился на хорошем варианте, светлая, удобная планировка и виды из окна интересные.

Компания сделала свою работу полностью, все нужные документы к покупке помогли оформить, очень трепетно к своей работе относятся, до самого конца помогают во всём клиенту. Мне понравилось, доволен что именно к ним обратился.
Часто приходится ездить в Чехию в командировку и жить предпочитаю в квартире, так как гостиницы не люблю. Здесь очень много объектов есть на сайте и информация всегда актуальная.

Есть фотографии, цена, время размещения, очень удобный расширенный поиск. Ставлю 1-комнатную, ограничение по цене и показывает варианты. Можно даже по районам искать. Выбираете понравившийся вариант, отправляете заявку и вам в течение часа ответят. Если этот вариант будет недоступен, предложат другой.

Пользуюсь услугами уже почти год, накладок ни разу не было. По стоимости считаю что очень все адекватно. Спасибо огромное!
Была необходимость в том, чтобы снять квартиру в Праге, оказался там по делам своего предприятия, в командировке и надо было неделю пожить в столице Чехии. Гостиницы не хотел, так как ещё хотелось посмотреть, как живут обычные чехи. Нашёл адрес, сходил в агентство, ничего сложного там не было. Отдал паспорт, составили договор, оплатил аренду в старинном доме на втором этаже рядом с центром. Девушка приятная, по-русски говорит, схема оформления как везде. Всё чётко, никаких головняков и подводных камней. Понятно, что при аренде на неделю, цена повыше, чем снимать от месяца. Меня устроила квартира, с нормальной мебелью, вид открывается из окна отличный, всё есть.
Часто приходится ездить в Прагу по работе, а в гостиницах жить не люблю. Поэтому всегда ищу себе квартиру в аренду. С Бинио работаю уже почти год, ни разу меня не подводили. На сайте можно сразу посмотреть какие варианты в аренду есть, указана стоимость и есть все фотографии. Сразу скажу, что они реальные и ни разу у меня не было несовпадения с тем, что я наблюдал на фото.

Работают официально, есть все документы, снять квартиру можно хоть на один день, хоть на несколько месяцев. Если не нашли подходящий вариант на сайте, можно просто написать в Вайбер или Вотсап, там менеджеры подберут и пришлют всю информацию. Рекомендую.
Прошлым летом решил продать свою квартиру в Праге и, честно говоря, был немного напряжен. Впервые сталкивался с продажей недвижимости за границей. Увидел сайт binio.ru, пока искал нужную информацию о рынке недвижимости в Чехии. Сайт выделяется простотой и понятностью информации. На сайте обнаружил калькулятор расходов и доходов от сделки, такой инструмент я встретил впервые.

Скептически отнесся к оценке стоимости недвижимости, которую они предоставили через сайт. Все же решил попробовать. Оставил заявку на сайте, на следующий день мне перезвонили. Объяснили процесс работы, какие документы им понадобятся для оценки, а также рассказали о своих комиссиях.

Дальше дело пошло полным ходом. Менеджер пришла на место, оценила квартиру, сделала фотографии. Они оперативно выставили объявление на нескольких платформах и начали показы. Через неделю появились первые предложения.

Очень рад, что сделка проходила прозрачно. Менеджер пошагово объяснила, какие налоги и сборы я должен буду оплатить при продаже, чтобы не возникло недопонимания. Сделка прошла плавно, без проблем.

Итог: продал квартиру по хорошей цене, заплатил агентству комиссию и всё четко. Хочу подметить профессиональный подход сотрудников, а также их сервис. Минусов не заметил. Если снова понадобится продавать или покупать недвижимость в Праге, буду обращаться к этим ребятам)
Шикарное агенство по подбору недвижимости в Праге. Большой ассортимент квартир и цены и приятные.
Помогли практически в каждом вопросе. Решение перебраться в Прагу в нашей семье зрело долго, а когда было принято, совершенно растерялись, с чего начать. Обратились через сайт к специалистам, они достаточно быстро и грамотно составили план наших действий, при чем большую часть ответственности и забот взяли на себя. Ситуация у нас была не из простых, иногда вобще сомневались, что переезд возможен, но зря переживали. Реально рабочие юридические схемы, предложенные нам, оправдали обращение в Бинио. Нам помогли не только с покупкой квартиры, но и одновременно помогли выбрать по нашим средствам уже раскрученный бизнес, а это хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне. В общем. едем не на пустое место.
Буду сюда ещё раз обращаться. Благодаря данному агентству удалось быстро приобрести квартиру в центре Праги.
Агентство помогло подобрать в Праге квартиру, подходящую для проживания и приема клиентов. Из моего окна сумасшедший вид - подходит для съемок блога. Спасибо за помощь с документами.
Довольна, что обратилась к этому агентству недвижимости и здесь мне смогли подобрать отличную квартиру в Праге. Довольна своим выбором, квартира просторная и уютная, цена на неё оказалась более чем выгодной.
Хорошее агентство BINIO в Праге! Купила квартиру в жилом комплексе Letnian и очень довольна. Квартира уютная и функциональная, а просторная терраса и балкон с видом на зеленые насаждения - просто супер! Также есть общий сад с детской игровой площадкой и зоной для барбекю, что делает атмосферу еще более дружелюбной. Расположение тоже удобное - все необходимые удобства в шаговой доступности и при этом тихо и зелено. Рекомендую всем, кто ищет идеальное сочетание комфорта и удобства в Праге! 😊🏡🌳🏢👌
Несмотря на сами знаете какие политические трудности, готовый бизнес в Чехии удалось купить. Агентство сняло все преграды.
При покупке жилья в этой компании предложили много вариантов, при этом стараются учитывать пожелания. Цены абсолютно разные, от минимума, до шикарных квартир. Выбрала среднюю стоимость и красивый вид из окна
Доброго времени суток, решил написать отзыв об Агентстве недвижимости в Праге. На сайте агентства я нашел много информации,решил удобно что сразу на главной странице виден список готовых бизнесов, объектов в аренду, объектов на продажу и даже есть эксклюзивные предложения.
Решил воспользоваться контактным номером для консультации,ответили сразу, разговор был долгий,оператор помог узнать нужную мне информацию.
Меня пригласили посетить агентство лично, посмотрим что подскажут мне там.
По сайту вся контактная информация размещена тоже на главной странице,очень удобно! Так же на сайте есть раздел инвестиций и можно оставить заявку на работу в компании BINIO.
Пришёл в это агентство, после того, как несколько раз неудачно попытался найти квартиру сам ( а я долгое время жил в другой стране и в Праге не особо могу соориентироваться). Искал недвигу для себя, т.к. получил здесь работу и хотел найти что-то приемлемое по цене-качеству. Здесь мне показали возможные варианты и объяснили что и как, помогли найти то что нужно.
Воспользовался сайтом для поиска недвижимости в аренду. Удалось снять небольшой загородный дом для сотрудников моей фирмы. Отмечу удобный подбор по региону, стоимости и площади. Стоимость приемлемая, подбор и оформление документов удалось сделать в онлайн режиме. На деле домик и его обстановка полностью соответствовали представленным на сайте фотографиям. Я доволен.
Имел дело с этой компанией, в основном хорошее впечатление, молодые и энергичные ребята. Довольно много уделили внимания моему вопросу. Помогли купить квартиру в Праге. Сам бы я с этим не справился, уж очень много нюансов и заморочек с законами. По ценам все довольно не плохо. Дело сделали довольно быстро, познакомили с отличными людьми.
Через данную компанию снимал квартиру на месяц в Чехии. Получилось всего 75 000 рублей в новостройке вместе с коммунальными платежами. Снимал в хорошем районе Прага 3, однушку.
С документами для переезда в Чехию уже все решили. А вот с недвижимостью встал острый вопрос. Хорошо, что обратился в итоге в агентство Binio. Профессиональное сопровождение. Подбор с десяток объектов, отвечающих запросам, в короткий промежуток времени. Покупка и оформление не вызвали проблем. Все прошло спокойно, хоть и было волнительно. Купили двухкомнатную квартиру в хорошем районе Праги.
Задумались о покупке квартиры в Праге, для сына. Закончил учёбу и решил там остаться. Надо сказать, что мы очень переживали, хоть ему и 20 лет, но все равно еще ребёнок. Хорошо, что есть проверенные агентства, которые смогли помочь в подборе жилья и проверить все документы на законность. Другая страна - другие законы, лучше довериться знающим людям в таком деле.
Собиралась в гости к родственникам, и мне нужно было присмотреть себе жилье, что б их не стеснять. Они мне посоветовали этот сайт, я зашла, и довольно таки неплохой. Все разложено по блокам, долго ничего искать не надо, очень удобно. Там можно найти очень много интересного, для себя посмотрела стоимость образования)) так, на будущее)) цены приемлемые. Нашла квартиру посуточно не дорого, зарезервировала дату и по прилёту без проблем заселилась. Круто, что придумали такие сайты!
Всем рекомендую данное агентство! Подобрали для меня отличную квартиру в центре Праги. Помогли сторговаться с владельцем и снизить цену. Сделка оформлена юридически очень грамотно!
Хочу выразить благодарность компании при покупке квартиры приятно была удивлена компании умение слышать клиента, все вопросы решили достаточно быстро, все мои предпочтения учли: квадратные метры квартиры, количество комнат, район, возможные перепланировки, и т.д.
С помощью компании купили земельный участок, планируем на нем построит дом. До настоящего времени пользуемся услугами этого агенства. Всегда подсказывают как правильно решить те или иные вопросы. Спасибо вам.
Здравствуйте. Обращалась в АН "Бинио" для приобретения 2х комнатной квартиры для себя. Брала ипотечный кредит со ставкой 4,5%. Что самое интересное, сама процедура ипотеки и покупки квартиры практически такая же, как в России, никаких неожиданностей и препятствий я не встретила. Единственное, имейте ввиду, все документы для ипотеки нужно будет переводить на чешский.
Проживаний семьей в Праге уже 2 года, решились на покупку своей квартиры. Понравилось, что у агенства большая база квартир, смогли подобрать квартиру по нашим предпочтениям и учли все наши пожелания. Специалисты компании также помогли на всех этапах сделки, так что никаких проблем не возникло с покупкой квартиры, сделка прошла успешно!
Давно хотели переехать в Чехию, но никак не решались. Во-первых не знали как правильно оформить документы, во-вторых думали, что это обман и ничего не получится. Решили обратиться в компанию binio за консультацией. Сотрудники в скором времени, предложили нам отличные варианты. Сделали все профессионально и быстро. И вот через несколько недель, все документы готовы. Спасибо сотрудникам и компании за предоставленные услуги.
Отправили по работе в командировку на пол года в Прагу. Возникла необходимость в подборе жилья на этот период. Обратилась в BINIO. Хороший выбор вариантов. Хотелось подобрать что-то приличное, не далеко от центра и по подходящей цене. Здесь нашла себе вариант. Довольна и квартирой и обслуживанием.
Нашла работу в Праге и надо было срочно искать жильё.Из-за недостаточно знаний вопросов жилья, обратилась на Фирму Binio, в поисках квартиры. За что им очень благодарна. квартиру нашли в районе Голешовице , дом с лифтом, хорошим ремонтом, также предлагали помощь в оформлении документов.
Наша рабочая коллективная командировка должна была состояться в Прагу. Начальство наделило меня полномочием найти арендное жилье на 2 суток. Вышла на этот сайт. Ознакомилась с ним. Оставила заявку, на которую очень быстро мне ответил вежливый администратор и ответила на интересующие меня вопросы. Подобрала подходящий вариант. Все было сделано четко и нашими пожеланиями. Так как нас было 4 человека, то нам подобрали 3-х комнатную квартиры. Все юридические вопросы были решены. Квартира была зарезервирована.
С семьей переезжали жить в Прагу обратились в данный о сервис о помощи как нам можно построить бизнес с минимальными затратами и сколько времени нам понадобятся для этого. Менеджер дал грамотную консультацию, подробно рассказал о недвижимости в Праге и какие у них правила . Еще и на их сайте много информации
По работе мужу надо было провести месяц в пригороде Праги, решили ехать всей семьей! Обратились в агенство с просьбой подобрать квартиру, важно было соответствие цена/качество. Были предоставлены разные варианты, все без обмана, та квартира, которую выбрали полностью соответствовала фотографиям и оговорённым условиям. Спасибо.
Сотрудники данной компании очень вежливые и отзывчивые, помогли мне организовать переезд и найти жилье по хорошей стоимости. Я давно хотела жить и работать в Праге. Благо компания оказала мне огромную помощь. Даже после сделки не бросили меня и отвечали на возникающие вопросы.
Занимаюсь инвестициями, решил сотрудничать с "Бинио Прага", первые были минимальными, так сказать пробными. Теперь работаю уже более уверенно, потому что убедился что им можно доверять. Инвестиции в недвижимость это надёжно, стабильно.
Когда я приехал в Прагу поступать в Карлов университет (по своему происхождению я чех и чешский с детства знаю), тогда у меня встал вопрос подбора жилья. Решил выбирать хату на этом сайте. Расценки вполне себе человеческие, моих не самых больших накоплений хватило. Полезный сайт.
Не особо доверяю вложению денег в любые инвестиции, кроме недвижимости. Промониторила различные агентства недвижимости в Праге, сделала несколько звонков и сделала выбор в пользу BINIO, благо здесь есть русскоязычные риэлторы. Собираюсь сдавать квартиру в долгосрочную аренду. По расценкам: за месяц аренды отобью стоимость услуг агента.
Я и мой муж любим путешествовать, и вот мы решили поехать в Прагу - столицу Чехии. Соответственно в гостиницам не очень любим останавливаться, всегда берем в аренду квартиры. Занимались поиском соответственно дистанционно, и в интернете наткнулись на интересный сайт BINIO , понравилось очень много квартир, созвонились с очень приятной девушкой, нам всё объяснили очень доходчиво. По приезду мы были приятно удивлены какая шикарная квартира. Хотелось бы выразить огромную благодарность этой компании. Коллектив у них очень приятный. Процветания Вам.
Когда я был ещё в школе, наткнулся на этот сайт и понял сколько плюсов имеет чешское образование. Меня это очень заинтересовало, ведь я хотел стать программистом и работать в Европе. Я стал изучать чешский язык и готовиться к экзаменам. Успешно сдав иностранный язык и гуманитарные предметы я подал заявление в чешский университет и меня пригласили на вступительные экзамены. Я успешно их сдал и теперь я счастливый студент чешского университета, я верю, что у меня большое будущее. Спасибо сайту binio.ru за описание преимуществ образования в Чехии. Вы подтолкнули меня заняться своим прекрасным будущим.
Осталась весьма довольна сотрудничеством с ребятами из Binio Praha. Консультанты вежливые и компетентные, помогли мне найти достойные подготовительные курсы по изучению языка для гарантированного поступления в вуз в Праге. Сама бы точно не разобралась, куда обращаться. Благодарю за помощь
Добрый день) Очень хотела бы поделиться своим мнением по поводу данного сайта. Т.к. мы с мужем неоднократно задумывались о переезде в другую страну, естественно возникал вытекающий из этого вопрос о покупке, (и аренде, в случае чего, на первое время) недвижимости. Выбор наш пал на Чехию, а именно Прагу ( не буду скрывать, я на этом настояла). Стали искать желаемое и наткнулись на данный ресурс. Очень порадовал дизайн сайта: спокойные тона, все доступно, удобно и понятно. Как правило, обычно всё забито рекламой на других сайтах, много пёстрых картинок, что только раздражает и не даёт сосредоточиться на поиске необходимого. Я сразу обратила внимание на то, что всё очень продумано. Ресурс содержит много полезной информации ( о видах недвижимости, а также почему её стоит приобретать именно в Чехии). Больше всего меня заинтересовал раздел с новостройками. Всё необходимое видно сразу, довольно широкий выбор. Помимо этого, можно узнать информацию об образовании и т.д. На мой взгляд, это очень хорошо, т.к. при поиске жилья нужно всё просчитать наперёд. В целом, я довольна сайтом и ничего отрицательного написать о нём не могу.
В прошлом году при посещении Праги сотрудничали с этой компанией. Мы снимали в аренду небольшую квартиру-студию на Малой Стране, очень уютную и аккуратную. Связались с менеджером еще находясь в России, все подобрали и оплатили. Проблем не возникло. Пожить в Праге было давней мечтой всей семьи. Планируем, что эта поездка не последняя. Рекомендую.
При покупке квартиры в Чехии обратился в агентство BINIO. Поняли меня с полуслова, подобрали несколько достойных и актуальных вариантов, устроили обзорную экскурсию. Все нюансы были учтены, сделка состоялась, не знал, что можно воспользоваться привлечением ипотечных средств. Я доволен, что обратился именно к вам.
Перед локдауном я летал в Прагу, у меня там бизнес. Обычно останавливался у родственников, но в этот раз решил снять квартиру. Обратился в несколько агентств недвижимости, но снять квартиру вышло только через БИНИО. Эта компания работает оперативно, мне позвонили через несколько минут после того, как я оставил заявку. Цены на услуги не высокие, я выбрал однокомнатную квартиру в районе старой Модржаны за 11000 чешских крон (чуть меньше 40 тысяч рублей). Агентство самостоятельно оформило все необходимые документы.
Идея купить недвижимость в Чехии возникла у мужа после проведенного там отпуска. Очень понравилась столица. По совету друзей обратились в компанию Бинио Прага. Убедились, что здесь оказывают услуги на самом высоком уровне. Нам подробно объяснили про все районы города, про их преимущества и недостатки. Мы остановили свой выбор на районе Прага-10. Он ближе к центру, здесь много парков и воздух чище. Все вопросы связанные с оформлением документов агентство взяло на себя. Из-за ситуации с коронавирусом процесс немного затянулся, но все прошло замечательно. Хочу отметить порядочность сотрудников и качественные решения любых возникших вопросов.
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить компанию Binio Praha, за профессиональную помощь в покупке квартиры.
Так сложились обстоятельства, что из за работы мужа нам пришлось переехать в Чехию. Мы решили, что лучше будет сразу приобрести жилье и обратились за помощью в эту компанию , так как очень много нюансов в покупке жилья, тем более мы иностранцы.
За очень короткие сроки нам нашли несколько вариантов и мы уже сами выбрали подходящий для нас. Оформлением от и до занималась компания, нам оставалось только переехать👍 спасибо огромное ещё раз компании Binio Praha, что помогли нам!!!
Давно мечтал переехать в Прагу, но как там снять квартиру я не знал. И вот недавно нашёл эту компанию, ознакомился с сайтом и нашёл много полезной информации, а самое главное что они сравнительно дёшево помогли мне найти подходящее для меня жилье для долгосрочной аренды, теперь там живу, счастлив
Хотел давно приобрести недвижимость в Чехии (считаю хорошей инвестиций, приобретение жилья) . Знакомый посоветовал данное агентство по недвижимости. На самом деле, неплохое агентство. Объяснили все нюансы, какие варианты рассматривать, а от каких лучше воздержаться. Сопровождали и предоставляли документы от начала и до конца. Ребята знают свое дело!
Всегда нравилась Чехия, что-то в ней точно есть. Мечтал переехать давно для жизни, да и идеи по бизнесу были. Но так как я не знал с чего начать и как всё это воплотить в жизнь, то начал искать компании, которые занимаются этим. В интернете и наткнулся на компанию BINIO. Тут мне помогли выгодно найти квартиру в аренду и даже с курсами для изучения чешского языка. Большое спасибо!
В агентство BINIO обратился за тем, чтобы помогли в продаже трехкомнатной квартиры. Сотрудники внимательно и старательно выполняют свою работу. Риелтор, который со мной взаимодействовал, большой профессионал. Несмотря на то, что квартира находится в отдалённом районе, он быстро нашёл покупателя, успешно провёл сделку. Благодарю за оперативность и индивидуальный подход.
Здравствуйте! Недавно решил сдавать в аренду домики в Чехии. Обратился в данную компанию. Мне ответили на заданные вопросы, проконсультировали. Помогли оформить все необходимые документы, я только подписывал и платил деньги. Работники работают оперативно и быстро, дорожат репутацией компании в которой работают. Компанией доволен.
Обращались в Бинио дважды: первый раз для аренды квартиры в Чехии на время летнего отпуска (за это время и влюбились в страну), а второй - уже для покупки своей квартиры. Агенты сработали профессионально оба раза. Если в арендой все еще было достаточно просто, то с покупкой у нас было много вопросов - сумма серьезная, за границей много своих нюансов. Но страхи были напрасны, сделка благополучно состоялась. Рекомендую агентов Бинио для сотрудничества.
Подбирали квартиру в Чехии. Сначала самостоятельно, но поняли что теряемся от обилия разных нюансов. Обратились в Binio, это агентство, которое специализируется на чешской недвижимости. Там работают грамотные специалисты, по всем вопросам проконсультировали и помогли с выбором. Все-таки такими серьезными вопросами должны заниматься профессионалы.
Когда я решился на переезд в Чехию, то обратился за помощью в компанию Binio. Мне не только дали хорошую консультацию по вопросам, но и оказали помощь в оформлении визы, подготовке нужного пакета документов и поиске квартиры. Весь процесс был у них на контроле. Очень благодарен!
Летом этого года отдыхали с семьей в Праге. Решили побыть минимум месяц, а для этого сразу обратились в агентство недвижимости Binio для помощи с арендой недорогой квартиры для семьи из 3-х человек. Друг однокурсник давно переехал в Чехию и недавно покупал себе новое жилье с помощью этой фирмы, он и порекомендовал. Выбор сделали отлично - специалисты не только подобрали уютную квартиру, но и выполнили нашу просьбу о недорогом жилье. Это был незабываемый август в Праге, огромное спасибо!
Фирма Бинио помогла мне приобрести две квартиры в Чехии. Кстати, ценник на недвижимость весьма адекватный. Пару раз был проездом в Чехии, квартиры отличные. Всю весну и лето квартиры активно сдаю, получается хорошая прибыль. Фирме большое спасибо, приятно работать с профессионалами.
Захотел переехать из России в Чехию. Выбор остановился на покорении столицы Праги. При приезде был удивлен прекрасному европейскому городу, где к стати не мало русских людей. Тёплое лето, красивая золотая осень, мягкая зима и конечно цветущая весна. Менталитет местных жителей приятно напугал своей схожестью с нашим, поэтому мне легко было привыкнуть к новой жизни. Я рад переезду в такую чудную страну, теперь уже любимую Прагу. Обязательно приезжайте и удивитесь её не забываемой красотой.
С супругой решили приобрести дом в Праге. Небольшой, но просторный. Обратившись в компанию, нам помогли с выбором за кротчайшие сроки. Специалист рассказал все плюсы и минусы каждого дома, который был нам по душе. В итоге, совместными усилиями, мы получили что хотели. Очень благодарны за профессионализм сотрудников, за их честность и тактичность.
Благодаря компании Бинио хорошенько так вложился в чешскую недвижимость. Удобно, когда всем занимается надежное агентство, я только подписывал бумаги и платил деньги. Работники фирмы обходительные и переживают за репутацию своего агентства. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
Ездили поступать в университет в Праге и обращались в Вашу компанию по вопросу аренды жилья. Еще до вылета нам предложили несколько вариантов, мы остановились на двух. По прибытию глянули оба и определились. Фото и реалии идентичны, с работой наших агентств не сравнить. Менеджер выполнил все просьбы, цена приемлемая, квартира недалеко от университета. Дочь довольна. Планируем подсобрать денег и купить квартиру через Ваше агентство.
Давно хотел приобрести квартиру за границей. Недавно появилась возможность, и я сразу начал работу в этом направлении. Решил купить квартиру в Праге. Нравится климат Чехии — не холодно, но и не жарко. Да и в столице много красивых мест. Спасибо ребятам, что помогли с проверкой и оформлением документов. Купил двухкомнатную квартиру в центре.
Бывали несколько раз в Чехии всей семьёй, завели много знакомых в этой прекрасной стране. Оказалось, что эта страна полна возможностей, поэтому мы решили обзавестись своим жильем в Праге. Знакомые посоветовали фирму в Праге, занимающуюся недвижимостью и не только — Binio. Прекрасная фирма с компетентными и вежливыми сотрудниками. Помогли выбрать подходящие апартаменты, предварительно устроив экскурсию по объектам недвижимости. Спасибо!
Дочь решила получить достойное образование в Чехии. Обратились в Binio, помогли с прохождением курсов по чешскому языку, подготовили к сдаче экзаменов и в дальнейшем оказали помощь в поступлении в престижный вуз. Подобрали комфортную квартиру в долгосрочную аренду. Без этой компании мы бы не справились, благодарны за помощь и профессионализм.
В свое время мы с мужем остались без высшего образования, из-за чего начали откладывать на обучение ребенка сразу после его рождения. Поступление в наши ВУЗы было сразу отклонено: диплом не признается в большинстве стран. Безвизовый режим все больше развивается, глупо отказывать сыну в возможности найти работу и обустроиться в нормальной стране. Были планы отправить в Канаду, но на каникулах мальчик поехал в Прагу и вернулся с мечтой переехать в Чехию. Начали искать помощников, Binio посоветовала подруга, поступившая пару лет назад в университет в Праге. Благодаря курсам по подготовке сыну удалось поступить на бюджет. На не пригодившиеся средства подыскиваем вариант жилья, хорошо, что знаем к кому обратиться)
Первое знакомство с Binio состоялось с рекомендации коллеги, тот отправил сына учиться в Чехию, и воспользовался для этого услугами именно этой компании. Я же давно грезил о проживании в центре Европы, но все никак не решался. В общем, с руки коллеги, зашёл на сайт, затем позвонил менеджеру компании. Обговорили все нюансы, помогли определиться с выбором района, жилья, подготовили документацию. Снабдили всей необходимой информацией. С binio сложное стало проще!
Мы с семьей решили уехать в Чехию на постоянное жительство. Решились на этот шаг потому, что там проживают наши родственники, жизнь гораздо лучше, чем у нас и мы хотели, чтобы наши дети получили европейское образование. Но чтобы там жить нужно найти себе дом. В данном случае мы решили арендовать. Реализовать нашу идею помогла компания "Binio". С менеджерами компании обсудили все нюансы. Понравилось то, что на протяжении всей сделки полная юридическая поддержка. Рекомендую без сомнения.
Переезжали в Чехию на ПМЖ, агентство помогло подобрать квартиру в Праге. Снимали в первый раз, опыта с местными риэлторами не было, поддержка была очень кстати. Работают четко, подобрали хороший вариант, помогли оформить все документы, хорошо сориентировали по районам проживания.
Услугами агентства Binio воспользовались, когда искали помещение под офис нашего филиала в Праге. Ребята молодцы, настоящие профессионалы. Буквально за пару дней предложили несколько вариантов, один из которых нас устроил. Дальше сотрудники быстро решили все формальности, и в краткие сроки офис стал функционировать.
У Binio — Агентство недвижимости в Чехии нет координат на карте