8 (969) 777-65-83 8 (969) 777-65... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про biolove (13)

Для меня очень важны именно оригинальные товары. Такого, как в Био-лове, я найти не могла. Заказывала БАДы в Айхербе, но там меня конкретно не устроило качество их продукции. Плюс ко всему, скорость доставки у Био-лов в два раза быстрее чем у конкурентов.
Давно уже пользуюсь бадами, но, утомляли длительные доставки. Я понимаю, что расстояние не маленькое, но все же. И, вот, к счастью попался сайт Био-лав, удивили быстрой доставкой, за 21 день. Качество товаров на высоком уровне, рекомендую.
До этого осуществлял покупку в других аналогичных магазинах, пока не встретился мне этот представитель. Сразу порадовала довольно быстрая доставка продукции из США, все оригинальное, я доволен. Думаю, в дальнейшем также буду покупать добавки здесь!
Раньше делал покупки на LuckyVitamin, но качество их продукцию с каждым годом становилось все хуже. Для меня отличной альтернативой стал biolove. Здесь намного больший выбор, дешевле, да и доставляют за 20 дней, а не за 40.
Раньше брал бады на айхербе, но в последнее время цены у них ощутимо повысились, да и к тому же доставка слишком долгая, поэтому стал искать ему альтернативу. Нашел biolove, ассортимент приятно удивил, да и цены тоже. Теперь делаю покупки только здесь.
Случайно натолкнулась на онлайн-магазин «bio-love” и осталась довольна покупкой. Покупала пищевые добавки и была увивлена их разнообразию. Так же имеются добавки для детей, здоровья и тд и все по низкой цене! В магазине имеются скидки и бонусы.
Отличный магазин. Давно искала хорошие и правильные биодобавки и вот нашла. Меня бесплатно проконсультировали по телефону, рассказали все за и против, помогли подобрать правильный и сбалансированный комплекс. Чувствую себя намного лучше и нет такой сонливости как раньше. Теперь от я весела, бодра и полна сил) спасибо большое!
Покупаю комплекс витаминов в био лав. Качество хорошее, импортные, есть заметные изменения в здоровье. Менеджер помог подобрать мне нужный комплекс, благодарю
Я больше полугода покупаю спортивные пищевые добавки в этом магазине, всегда всё отлично. Добавки качественные, по цене обходятся вполне приемлемо, с доставкой тут также всё ОК. Рекомендую однозначно.
Со временем я понял, что надо заниматься своим здоровьем, а то все работа и работа. Я начал ходить в спортзал, но также я заказал здесь витамины и пищевые добавки. Качество мне очень понравилось, да и стоимость хорошая. Спасибо!
Давно приобретаю эко товары в этом онлайн магазине и наверное поэтому чувствую себя отлично. У меня высокая работоспособность и отсутствуют депрессии. В моем организме все сбалансировано и я просто радуюсь жизни. Ребята с доставкой не подводят, все вовремя.
В "Bio Love" я нашел широкий ассортимент органических продуктов и натуральной косметики. Ценю вас за то, что вы предлагаете только высококачественные продукты, которые не содержат вредных химических добавок. Оформление заказа в магазине очень удобно, а доставка проходит быстро и без каких-либо задержек.
Открыла для себя недавно инет-магазин bio love, когда искала добавки в виде витамина К. Отмечу, что выбор большой. Цены приятные. Буду и дальше здесь брать
biolove на карте