8 (495) 510-95-33 8 (495) 510-95... — показать

2-й Донской проезд, 10
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Генеральские веники (9)

4.6
Хороший магазин, превосходный ассортимент. Бани нет но пользуюсь банными запарками на натуральных травах даже в ванной, ощущение гармонии с природой и какая аромотерапия. После таких ванн тонус организма на высоте. Как говорится попробовав раз пользуюсь и сейчас. Реально исспользовать в обычной ванне.
Чушь все собачья! Эта та еще шарашкина конторка. Отзывы не настоящие!
У меня не большая частная русская баня, которую я сдаю в аренду. Так как это мой, не большой бизнес, то все должно быть на уровне. Все для бани я закупаю в интернет-магазине "Генеральские веники", где всегда богатый ассортимент различного банного товара.
Хороший ассортимент и веников, и сборов, и масел. Своим коллегам-мужчинам в преддверии праздника заказали банные веники из можжевельника. Такую цену нигде не найти, мы остались довольны!
Магазин действительно заслуживает внимания, с друзьями когда отправляемся в баню предварительно заказываем в этом интернет магазине банные веники, перепробовали разные но больше всего понравился банный веник с дуба "Генеральский", ручной вязки, крепкий, удобный и объемный. Обслуживание со стороны менеджеров качественное, доставка по Москве быстрая, доставляют заказ на следующий день.
Превосходный магазин, где можно найти все практически для бани. Мы часто собираемся и арендуем баню, правда, с собой нужно иметь практически все принадлежности, но их можно всегда заказать вот здесь по приемлемой цене, чем брать в аренду в бане.
Просто отличный магазин. Сейчас редкость магазины такой направленности, поэтому он нужен людям. Покупал в нём веники на всю свою семью и остался очень доволен. Особенно приятно удивила доступная цена, на столь шикарные веники. Магазин очень профессионально подходит к своей работе, вообщем я очень доволен. Спасибо.
Я со своими лучшими друзьями очень любим после трудовой недели, на выходные дни попариться в бане. Для того чтобы отдых более незабываемым, здесь покупаем банные веники. Здесь представлен большой ассортимент, по приемлемым ценам с такими вениками отдых по истине просто незабываем. Рекомендую друзья!!!
У нас своя баня в деревне и когда мы туда выбираемся, то постоянно паримся в бане. Все для бани, начиная с веников покупаем в этом интернет-магазине, делаем уже не первые заказы, уже получили и не большую скидку на товары.
Генеральские веники на карте