Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Отзывы о компании Бионик Дентис Центр Клеточной и Молекулярной Стоматологии ООО

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 96, кв 1

Отзывы про Бионик Дентис Центр Клеточной и Молекулярной Стоматологии ООО (5)

3.2
После отторжения имплантов из титана, которые мне поставили всего 2 года назад. Пришлось ставить более дорогие импланты из циркония. Но не будешь же ходить без зубов. С циркониевыми отторжения не произошло и служат они хорошо. Дорогие конечно, но выбора нет. Делал в «Бионик Дентис» так как это для циркониевых имплантов в Москве лучший вариант – они первые их ставить начали в РФ и набрали самый большой опыт. Врач понравился и сделал свою работу очень тщательно.
Хотела сохранить зуб, на котором образовалась киста после неудачного лечения и нашла клинику «Бионик Дентис». Лазерное лечение в моем случае было удачно, зуб сохранили. Клиника очень хорошо оснащена и врачи высокой квалификации, это сразу видно.
Ценник в 2-3 раза выше рынка на все услуги, но если вы думаете что получите за это какое то особое качество, вас ждет разочарование. Доктор Петр Озеров отличный психолог, общение успокаивающее, но все сделано для шантажа и выкачивания денег. Удалял кисту лазером - взял 70 тыс. Пошло осложнение - за небольшой надрез для вытекания гноя взял еще 10 тыс. Через год делаю томографию - киста на месте! Он же мне ответил что все в порядке и можно ставить имплант (о кисте не слова). Позже под давлением признал что киста есть, но вылечит только если поставлю у него имплант (ценник двойной от рынка). Кстати в договоре прописано что если имплант не приживается, нужно будет доплачивать за повторное лечение. Пришлось пойти, так как аргумент его был что нужно будет 2 операции и с промежутком полгода иначе. Сказано прийти через полгода. Когда перечитал договор, написано, что если приду позже чем через полгода - гарантии не будет! Нужно ровно через полгода в полночь прийти, так выходит? Да и сама гарантия всего год, при двойном ценнике от рынка.
В общем ,наконец то- после долгого процесса изучения методов ,клиник и их оборудования выбрала место для чистки зубов .Взяла комплексную (#ультразвук+#airflow+#лазер).кому лень читать вот видео -рассказ мой
Вообще самая безопасная -лазером ,но у нас в стране такой метод не практикуют,может где то в Америках?)А все рекламные #объявления ,что в нашей клинике дабы есть -#вранье.Обзвонила порядка 20 ти Московских и Московского областных зубных клиник ,изучила детально #методы и аппаратуру,(практически приобрела профессию консультанта в зубной клинике)Выбрала наименее травматичный метод и щадящие аппараты(#меньшееиззол), потому как как #чистказубов хорошо,и не чистка -опасно(#камни повреждают и #зубы и #десна),но и чистки бывают травмируют и в зубах микротрещины появляются .Что скажу уже после процедуры: не из приятных ,но не так больно ,как когда то делала ультразвуком .Доктор (Овсяник А В)хоть и отзывов о нем не нашла ни одного(невничала по этому поводу)обходителен ,интелегентен и аккуратен.Правда конечно же выдал бумагу со списком лекарств рекомендаций по пастам и тд и их там #дофига.Ну это наверное, как обычно часть его заработка ,покупать не побегу,лучше уж к гомеопату (а то как вылечила одну серьёзную болячку- подзабила (((
Такие дела !Если что никого не рекламирую, но кому надо и не готов потратить недели на поиск инфы и в Москве .Клиника #bionicdentic (могла не правильно написать ,#гугл в помощь) #вКузьминках .И да #ценник не из дешёвых...Более детальные подробности на live youtube канале rezeda live
Поделюсь горьким опытом от знакомства с клиникой Бионик Дентис, и О-м ПВ. Попала я к этому доктору по доброй рекомендации своей знакомой. В январе 2011 г. Начали мы с того, что мне нужна была коронка на свой зуб. По пути мне сообщили, что 18 зубов нуждаются в лечении. (стоматологов я посещаю с завидной регулярностью, и поддерживала свои зубы в порядке) Коронку мне сделали. Начав сверлить коренной зуб с другой стороны, пока челюсть была под анестезией, высверлили три зуба. И удалили из них нервы. После чего сообщили мне о том, что в них был тоннельный кариес (и на снимках его не видно +3 к прежним 18 нездоровым зубам). Поставили пломбы со штифтами (!) А при расплате попросили подписать бумагу, о том, что я предупреждена, что эти зубы подлежат к замене на коронки (для чего тогда нужны были болезненные штифты в десны и вообще пломбы -в таком случае)

Через 4 месяца коронку мне сменили, т. к. под эту забивалось много еды, а вытаскивать от туда её было очень сложно, отчего десна надувалась и болела, причиняя жуткие страдания. А к 8 марта следующего года зуб под коронкой лопнул, от того, что штифты под коронкой оказались толще корня зуба, попросту разорвав зуб. Хотя в другой клинике меня успокаивали, что так бывает. Но обидно то, что прозванивая к ПВ, с острой болью - мне просто отказали в приёме, (его помощник) т. к. 8 марта у него выходной, а до и после у него всё расписано. И у др. докторов в этой клинике тоже всё расписано! И для них не важно -что эта коронка- их работа! и, что сама я себе зуб не выдернуть не вылечить, не обезболить под коронкой не в состоянии! Мне выдернули зуб в другой клинике -где принимают людей с острой болью.

Другие доктора (5! как минимум) в других клиниках -глядя на снимки крутили мне пальцем у виска, не понимая зачем я умерщвляла зубы, потому, что никаких 18 проблем у меня не было и нет!

Единственный плюс -в клинике действительно чисто и стерильно всё. На этом спасибо. А пломбы поставленные в Bionic Dentis выкрошились через год, оголив острые края высверленных зубов! Я очень огорчена таким опытом!
Бионик Дентис Центр Клеточной и Молекулярной Стоматологии ООО на карте