8 (495) 916-86-77 8 (495) 916-86... — показать

Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 5
Округ: Северный

Отзывы про БиоПапа (5)

3.4
Отвратительная компания!!! Нет нормальных договоров, сотрудники некомпетентны в половине вопросов, которые я бы не задавала. Сначала говорят одно, а потом на деле оказывается по другому. Чтобы добиться хоть какого то нормального ответа нужно измором брать их!!! По моему мнению за деньги, которые я заплатила они должны все сами объяснять и только в рот мне смотреть!!! Короче, люди, ради всего святого, не обращайтесь в эту "компашку"! Только нервы потратите и деньги!
БиоПапа
БиоПапа
Добрый день!
Извините за запоздалый ответ, возможно Вы и в чем то правы, но я не нашла претензию в компании на имя руководителя от Вас. И тут у меня возник вопрос: Вы точно были в данной компании или ошиблись и написали данный пост по ошибке?
Мне все понравилось, просто все отлично. Познакомился со Снежаной Королевой, она в жизни даже лучше чем по тв в Пусть говорят видел. Спасибо, ответ получил быстро, претензий нет.
Все это вранье, небось сами эти кумушки накосячили или наверно это конкуренты компании. Я сама делала анализ на отцовство в этой лаборатории и еще я специально искала Снежану Королеву из "Пусть говорят", так вот она работает в этой лаборатории и когда я пришла любезные сотрудники сразу предупреждают как делать забор биоматериала, чтоб тест получился.И врятли бы Андрей Малахов стал бы сотрудничать с какой то лабораторией если бы они разводили на деньги. К тому же если ВЫ посмотрите, то они единственные которые делают анализ на отцовство за 8 часов.
мы с мужем сделали в Стерлитамаке тест на отцовство,они отправили в Москву,пришел результат вероятность 0 процентов,но его бывшая супруга дело довела до повторного днк теста за которое платим естественно мы и заявляет с такой уверенностью,что папа именно он,у нас тоже сейчас стоит вопрос в правильности днк теста в Москве,повторный результат еще не пришел
Сотрудники лаборатории имеют научные степени кандидатов и магистров наук.-написано на сайте
ПОчему же тогда анализ делал у нас человек,имеющий всего лишь высшее биологическое образование и курсы по молекулярно-генетическим исследованиям,а попросту выпускник биофака,грубо говоря?!Какой кандидат?Где достоверность результата? не верю в такой профессионализм и не верю в результат анализа. Будем переделывать вне вашей конторы.
Вам тоже отвечу. Если Вам не известно, то во всем мире генетика не относится к медицине, а относится к биологии, только в нашей стране генетику отнесли к медицине. И то что Вы здесь написали попросту чушь серая. Результат наверно Вам не устраивает, а то Вы бы бредовые мысли бы не высказывали. Вот есть же такие сплетницы. все равно где и о чем язык чесать, главное напакаснечить и в норку. Запоминать надо с кем в постель ложилась и проблем бы не было.
Не дают никаких гарантий, не несут никаких обязательств. Вот это внимательно прочтите: 9. Заявленный срок выполнения Вашего заказа подразумевает соответствие предоставленного биологического материала требованиям, предъявляемым к образцам и соблюдение условий сбора, хранения и транспортировки таких образцов. В случае несоответствия полученных образцов предъявляемым требованиям (загрязнение, полное отсутствие биоматериала и т.п.), Компания «BioPapa» оставляет за собой право потребовать от Клиента дополнительную плату за доставку, проведение повторного анализа или за анализ дополнительных образцов. По сути этот пункт их освобождает от любой ответственности. Не связывайтесь!!!!
Я сделала анализ в Ижевске решили проверить тест на отцовство ,слишком быстро сын женился по залёту , пришёл тест мой сын отец , я не верю во первых сделали ошибку в фамилии это уже сомнения в честности компании как узнать правду ?
Я хоть и не генетик, но Вам отвечу. Сыну надо было предохраняться. а Вам поменьше по лабораториям бегать и всякие глупости писать. Не дай бог такую бабушку моему ребенку, которая после первой экспертизы которая указала, что ее сын отец, бежать в другую лабораторию. Вы то сами от своего мужа родили или Ваша свекровь так же бегала по лабораториям как и Вы?