8 (904) 568-16-09 8 (904) 568-16... — показать

2 этаж; домофон: 59
Войковская,
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432 (10)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (5)
Ольга Владимировна - замечательный врач! Мне очень нравится ее подход: я изначально сдала анализы, она их просматривала, корректировала лечение под меня, всегда была на связи, когда у меня были вопросы. Для меня важно, что она обладает разносторонними знаниями в разных областях, может собрать информацию и увидеть проблематику в корне, очень доступно все объясняет.
Гирудотерапевт Ольга Владимировна — профессионал своего дела. Мне очень понравилось ее общение и подход к работе, она оказала психологическую поддержку. Процедура прошла комфортно, и доктор дала полезные рекомендации, например, о том, какие чаи и травы стоит пить. Было страшно, но врач успокоила меня и подробно объяснила, что нужно делать, постоянно интересовалась моим самочувствием и общалась все время.
Я уже около пятнадцати лет посещаю Ольгу Владимировну для проведения процедур с пиявками и очень довольна ею! Она настоящий профессионал своего дела, никогда не возникало никаких проблем, всегда учитывает все мои пожелания, очень исполнительна и внимательна, подсказывает и дает эффективные советы. Ольга не только отличный врач-терапевт, но и добрый, отзывчивый человек.
Я в эффективность этих процедур не верил, но девушка моя настояла и я только "для галочки" сюда пошёл. Но я зря не верил. Оказывается эти пиявки работают и они избавили меня от отёков и гематом. Кожа на вид стала более здоровой на внешний вид, головокружения пропали. Не знаю как это работает, но я в итоге доволен.
Благодарю за помощь. Избавили меня от варикозного расширения вен. Получилось дешевле, чем мне в клинике предлагали классическим методом.
Благодаря гирудотерапии избавился от отёков и гематом. Понадобилось несколько сеансов для этого и деньги заплатить конечно :) Ну цена всё равно адекватная. На лекарства и мази я бы больше потратил.
Я была у Ольги Владимировны на вакуумном массаже. После окончания всех сеансов я избавилась от целлюлита, шлаков и токсинов, кожа стала эластичнее и чувствую я себя теперь лёгкой очень. хотя особо в весе не потеряла. Ушло около 6 килограмм за это время. Я довольна конечно таким результатом. Но стоит назвать единственный минус лично по-моему мнению - это цена. Потому что пришлось пройти 12 сеансов такого массажа и за каждый надо платить. Но меня об этом она предупредила перед началом первого сеанса, я согласилась. Просто я понимала, что цена оправдана, так как плюсов намного больше от вакуумного массажа. И минус этот не для всех, кто деньги в кошельке не считает тот вообще волноваться не будет на этот счёт.
Рекомендую. Процедуры гирудотерапии реально работают. Избавили меня от мигрени за несколько процедур.
Порекомендовали с гипертонией сюда обратиться. Прошел 8 сеансов, чувствую себя лучше, показатели давления улучшились.
С удовольствием прошла курс лечения пиявками. Благодаря им избавилась от многих женских проблем, теперь чувствую себя намного лучше. Спасибо Ольге Владимировне за грамотный подход к моей проблеме!
Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432 на карте