8 (904) 568-16-098 (904) 568-16... — показать

2 этаж; домофон: 59
Войковская,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432»

Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432 (рейтинг в справочнике Yell — 5) предоставляет возможность обратиться к услугам альтернативной медицины, в чьем широком перечне видов наиболее известны восточная медицина, массаж, иглоукалывание, мануальная терапия и гомеопатия. В этом месте при помощи подходящего способа лечения постараются вернуть здоровье пациенту и восстановить энергетический баланс.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, ул Балтийская, д 15, офис 432, у метро Сокол.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 925 835-54-72. Ознакомиться с организацией можно на girudotepapia.ru

Виды массажа 3
Аппаратный массаж
Массаж гуаша
Медицина на дому 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Вакуумный массажер
Массаж

Специалисты Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432 (1)

Фотография специалиста Черноталова Ольга Владимировна
Черноталова
Ольга Владимировна
Гирудотерапевт

Отзывы про Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432 (5)

Я в эффективность этих процедур не верил, но девушка моя настояла и я только "для галочки" сюда пошёл. Но я зря не верил. Оказывается эти пиявки работают и они избавили меня от отёков и гематом. Кожа на вид стала более здоровой на внешний вид, головокружения пропали. Не знаю как это работает, но я в итоге доволен.
Благодарю за помощь. Избавили меня от варикозного расширения вен. Получилось дешевле, чем мне в клинике предлагали классическим методом.
Благодаря гирудотерапии избавился от отёков и гематом. Понадобилось несколько сеансов для этого и деньги заплатить конечно :) Ну цена всё равно адекватная. На лекарства и мази я бы больше потратил.
Рекомендую. Процедуры гирудотерапии реально работают. Избавили меня от мигрени за несколько процедур.
Порекомендовали с гипертонией сюда обратиться. Прошел 8 сеансов, чувствую себя лучше, показатели давления улучшились.
Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432 на карте