8 (495) 414-20-90 8 (495) 414-20... — показать

офис 319
Строгино
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Торгово-производственная компания Биотекфарм-М (8)

Хорошая компания, ответственные сотрудники и менеджеры. Все пришло во время, по составу и качествумникаких нареканий. По цене то же все устроило.
Отличная компания. Препараты (повязки) поставляют в срок. Персонал вежливый, грамотный. К заказам относится с полной ответственностью. Однозначно рекомендую.
С Биотекфарм-М сотрудничаем уже много лет!
Я как руководитель нескольких клиник могу с уверенностью заявить,что продукция компании высокачественная!
Заказываем перевязочный материал и всегда поставка идет в срок без задержек.
Отличная компания..наша клиника сотрудничает уже с вами полгода .всегда необходимый ассортимент в наличии..хорошее качество пластырей.доставка в срок,что очень актуально для нас
Биотекфарм-М - надёжный поставщик высококачественных перевязочных средств, рады нашему сотрудничеству! 👍🏻👍🏻
Компания занимается перевязочным материалом и пластырей отличного качества. Наша аптека делает заказ именно здесь. Всегда есть товар в наличии.
Хорошая компания, качественный перевязочный материал. Доставили все вовремя, спасибо.
Перевязочный материал: бинты, пластыри, салфетки, и т.д-отличного качества! Очень рады, что у нас производители, ответственно относящиеся к своей продукции!
Торгово-производственная компания Биотекфарм-М на карте