8 (499) 189-09-92 8 (499) 189-09... — показать

Отзывы о компании Ресторан БирХаус на Снежной улице

8 (499) 189-09-92 8 (499) 189-09... — показать
+7 499 189-... +7 499 189-09-92 ещё

Отзывы про Ресторан БирХаус на Снежной улице (29)

4.7
Концентрация пива и немецкой кухни на квадратный метр зашкаливает :D Подобное пиво пила в Берлине. Настоящее, немецкое. На утро голова не болит. Закуски и колбаски на 5+. Спасибо.Супер. Рекомендую. Прекрасные блюда и напитки. Ещё обязательно пойдём.
Давно слышал про это заведение. На этот раз когда встретились с подругой, решили наконец сходить. Нас встретила приятная девушка официантка. Для заведения такого уровня ценник хороший, не кусается. Хороший интерьер для спокойного времяпровождения и дружеских встреч. Очень понравилось пиво светлое пшеничное нефильтрованное. Подруга оценила сёмгу на гриле.
Пили пиво, слушали музыку, дегустировали колбаски и потом долго обсуждали их органолептические свойства. 4/5
Рулька маст ит. Колбаски с хорошей текстурой и мясным соком. Пиво подаётся в каноничных бокалах. Холодное (но не сводит зубы). Пены минимум. Каждую марку можно подолгу цедить выявляя всё новые вкусовые ноты.
Дважды устраивали трапезу в Бирхаусе на Снежной улице. Весьма стильное и популярное заведение довольно далеко от центра города (местные одобряют). Довольно обширное меню - от мясных деликатесов до простых пивных закусок. Понравилось всё, что пробовали: домашняя колбаса из свинина, тёплый салат с мясом и овощами, гренки, разливное пиво. Цены средние или немного выше средних. Но купоны всё компенсируют.
Очень общительный и расторопный персонал, приятная атмосфера.
Весьма рекомендую...
Неплохое место для встречи компанией. Хорошее зонирование зала, удобные столики. Есть блюда на компанию и пиво в изобилии.
Если бы бар работал круглосуточно то и я бы отсюда не уходил :D 1. Концентрация мясных угощений зашкаливает. 2. Одни из самых удачных свиных рёбер что я встречал в Москве. 3. Разливное пиво в изобилии. 4. Комфортная обстановка, без лишних формальностей.
Официанты знают что предлагают. Удачная локация в Свиблово. Приятный интерьер. Очень вкусно. Особенно немецкие блюда. Не очень дорого. Есть вся пивная классика. Диваны и уютные места. Часто есть свободные столы. Кондиционеры. Лучшее место не только в Свиблово, но и доброй части Москвы.
Джентльменский набор пива и закусок к нему, приятная обстановка.
Благородное немецкое заведение. Официанты максимально почтительные. Жаркое из свинины что называется пальчики оближешь и тарелку тоже. Рёбрышки подали с тремя видами мариновканного лука. Европейский Лагер пился как в первый раз. Благодарю!
Атмосфера, интерьер и персонал - это всё плюс.
Из того что мы брали (салаты ,крылышки, колбаски из свинины, пиво) я не оценил только салат с Киноа. Остальное "МАСТ ИТ".
Первый раз я посетила это заведение 1,5 года назад. Попала сюда случайно. Второй визит уже был целенаправленный. Хотелось выпить бельгийского эля в уютной атмосфере. Пиво, закуски, антураж по-прежнему в порядке.
Опыт посещения после карантина: 1) Цены остались на прежнем уровне. 2) Выбор пива чуть уменьшился. 3) Изменилось летнее меню. 4) Немного поменялся интерьер, появился аквариум. 5) Кухня всё такая же вкусная. 6) Размер порций, отношение персонала, атмосфера - всё как раньше. Будем ходить.
Еда, сервис, внутреннее убранство, старые цены. Всё тот же старый добрый Бирхаус к которому мы привыкли :)
Опять я в Москве, хотелось вкусно покушать и ничего не изобретая опять идём в Бирхаус на Снежной Улице. Незабываемо! Недорого! Вкусно! Хочу туда опять и вам категорически советую! Все в Бирхаус :D
Один из самых первых немецких ресторанов что мы посетили. Отличное расположение - рядом дом и работа, нашествия туристов нет. Приличная площадь ресторана - столики с удобными местами, разнообразное меню.
Еда вкусная (пробовала колбаски - настоящие, немецкие), посуда красивая. Свежее пиво. Буду ходить.
Прекрасный ужин в уютном месте! Стейк выше всяких похвал! Официант встретил как родных! Музыка отличная! Спасибо!
Что сказать? Вкусно, красиво, замечательное пиво, официанты очень внимательны и отлично знают позиции меню, могут помочь в выборе блюд. Интерьер европейский, немного игривый, но ненавязчивый. Тушёная говядина Остербург просто распадалась на волокна, настолько нежная.
Бомбический паб)) Столько душевности и хорошего мяса не встречал нигде)) В плане пива всё так же топово. Джентльменский набор эля, лагеров, стаутов. Всё что душе угодно) По ценам всё очень даже либерально. 1-2 раза в неделю можно потянуть))
Скрытая жемчужина Свиблово. Есть какие-то неровности в обслуживании но в целом всё очень и очень хорошо. Вкусные мясные позиции. Выбор пива удивил.
Модное место , решили и мы проверить. Самое вкусное что попробовали это колбасы - рекомендую. Обстановка приятная, обслуживание быстрое и доброжелательное. Все здороваются-прощаются, улыбаются, желают хорошего дня-вечера, и прочее. Вполне искренне. Пожалуй, если бы я жил неподалёку, ходил бы сюда часто , но поскольку это не так - придётся ездить за идеальным мясом и любимым пивом.
Гастрономический кайф :D Паб порадовал всем от оригинального интерьера и широкого выбора блюд до внимательного, тем не менее, не навязчивого обслуживания) Лайк за разливной эль. Лайк за колбаски. Лайк за лекцию официантки относительно мясного раздела.
Ресторан с отличным выбором пива и качественным обслуживанием. В плане кухни есть где разгуляться. Рёбра, куриные крылышки, колбасы. Ценник выше среднего для этого района.
Солидная обстановка. Брусок мяса прожарки медиум реа. Есть следы гриля. Сок внутри распределён равномерно. И всё это под тёмное нефильтрованное. 5 из 5. Стаф мега клиентоориентирован. Встречают, провожают, дают консультации по меню. Одним словом молодцы!
Хорошая доброкачественная кухня, такое же обслуживание, но как-то не хватает тепла в общении с персоналом, все слишком рационально. Как человек избалованный поездками за границу скажу, что был приятно удивлён!! Прекрасная рулька и фирменные колбасы. И при таком качестве блюд очень гуманная ценовая политика.
Осталась довольны от ужина в этом ресторане. Заказывали колбаски и бельгийский эль.
Приехали по наводке сайта с отзывами. Пришлось немного поплутать так как навигатор отказывался привезти с первой попытки. Места много. Столиков тоже. Заполнение не более чем наполовину. Так что в нашем случае бронирование было не обязательным. Понравились стейки, бельгийский эль и рёбра. Вкусно, ароматно, красиво.
Шик ^_^ Несколько раз были в Бирхаусе на Тверской и Проспекте Мира... И когда узнали что неподалёку есть бельгийский Бирхаус - не могли не посетить)) Декор сильно отличается. Более праздничный что ли) Пиво на уровне, коктейли ок, понравились колбаски и стейки. Мясной рай))
Были здесь пару раз, в конце 2018 и а марте 2019. Очень достойное место! Один из лучших мясных ресторанов города, на наш взгляд. Стейки бесподобные! Выбор пива для самого придирчивого человека...
Ресторан БирХаус на Снежной улице на карте