8 (499) 189-09-928 (499) 189-09... — показать

Ресторан БирХаус на Снежной улице

8 (499) 189-09-928 (499) 189-09... — показать
+7 499 189-...+7 499 189-09-92 ещё

Про «Ресторан БирХаус на Снежной улице»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить бирхаус! Это одно из лучших заведений Москвы. Посмотреть спортивные трансляции с коллегами - места удобнее для этого не сыскать.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Москва, ул Снежная, д 13 к 1. Этот паб распологается в пяти минутах езды от метро Свиблово.

Тип ресторана и кафе 4
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Для пива с друзьями

Отзывы про Ресторан БирХаус на Снежной улице (29)

4.7
Концентрация пива и немецкой кухни на квадратный метр зашкаливает :D Подобное пиво пила в Берлине. Настоящее, немецкое. На утро голова не болит. Закуски и колбаски на 5+. Спасибо.Супер. Рекомендую. Прекрасные блюда и напитки. Ещё обязательно пойдём.
Давно слышал про это заведение. На этот раз когда встретились с подругой, решили наконец сходить. Нас встретила приятная девушка официантка. Для заведения такого уровня ценник хороший, не кусается. Хороший интерьер для спокойного времяпровождения и дружеских встреч. Очень понравилось пиво светлое пшеничное нефильтрованное. Подруга оценила сёмгу на гриле.
Пили пиво, слушали музыку, дегустировали колбаски и потом долго обсуждали их органолептические свойства. 4/5
Рулька маст ит. Колбаски с хорошей текстурой и мясным соком. Пиво подаётся в каноничных бокалах. Холодное (но не сводит зубы). Пены минимум. Каждую марку можно подолгу цедить выявляя всё новые вкусовые ноты.
Дважды устраивали трапезу в Бирхаусе на Снежной улице. Весьма стильное и популярное заведение довольно далеко от центра города (местные одобряют). Довольно обширное меню - от мясных деликатесов до простых пивных закусок. Понравилось всё, что пробовали: домашняя колбаса из свинина, тёплый салат с мясом и овощами, гренки, разливное пиво. Цены средние или немного выше средних. Но купоны всё компенсируют.
Очень общительный и расторопный персонал, приятная атмосфера.
Весьма рекомендую...
Ресторан БирХаус на Снежной улице на карте