8 (499) 182-62-658 (499) 182-62... — показать

+7 499 182-...+7 499 182-62-65 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 10
1000–2000 руб.

Про «Дон Иван»

Стильный интерьер, вкусная кухня и душевная атмосфера — вот залог хорошего ресторана, в котором приятно провести деловую встречу или вечер с друзьями, встретиться на романтическом свидании с любимым человеком или просто пообедать во время перерыва. Ресторан-гриль «Дон Иван» всегда готов предложить своим гостям именно такое приятное времяпровождение.

Бронирование столиков
Гардероб
Дегустация
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Дон Иван (15)

Добрый вечер! Так, как пишу сразу, пока не улеглось противоречивое впечатление от посещения "Дон Иван". Хочу заметить, что была там не в первый раз. Первое - нравится музыкальная группа, музыканты всегда очень чутко чувствуют настроение гостей, музыка и песни на любой вкус и предпочтения. В начале вечера, когда гости еще не разгоряченные, поют по-тише, когда видят, что публика готова потанцевать и зажигательно и громче могут. Второе - отличные официанты, очень оперативно и профессионально работают. Не первый банкет там отмечаю, всем советовала и каждый раз удивляюсь их вежливости и терпению. Третье - кухня тоже супер! Но, в этот раз произошел конфликт с управляющей. Сколько раз там отдыхала, видела ее впервые, раньше надобности не было,просто пришлось обратиться с просьбой в этот раз, поэтому я ее заметила. Так вот, на просьбу своих постоянных клиентов было в грубой форме отказано! Без нормальных объяснений! Я так поняла, что у человека даже нет минимального образования и культуры, а от сюда следует и словарного запаса. Так, как я не понимала, почему нам в просьбе отказано. Звучало слово НЕТ без аргументов. Когда я подошла во второй раз с просьбой, мне ответили, что "не дождутся, когда мы уйдем". Это был ШОК! Отмечали 50-летие подруги, очень спокойно без криков и даже, без шумных и быстрых танцев, люди все спокойные за 50. Хоть рядом был банкет, с кричащими и бегающими детьми и очень подвыпившими и визжащими женщинами. В общем резюме - минус не профессиональной, не тактичной управляющей! Она там одна, имя мне сказали, но к сожалению или к моему счастью, в голове не удержала. Я сначала, когда мне указали к кому обратиться, не поняла, так как управляющая, больше была похожа на уборщицу данного заведения. К администратору Елене, с которой обсуждали данный банкет, это не имеет отношение. Еще раз спасибо всему коллективу, кто создал нам праздник. Но, к сожалению, больше ни кому я Дон Иван из своих друзей не посоветую. По моей рекомендации мы собрались здесь, и я чувствовала вину, за эту ложку дегтя в виде управляющей. Она имеет права сказать НЕТ, но это должно быть тактично, аргументированно и грамотно! Она лицо заведения!!! Не удивлюсь, что некоторые гости, нашего вечера, возмущенные поведением и отношением к клиентам администратора, напишут негативные отзывы.
Просторный и в то же время очень уютный ресторан с приятной атмосферой! Качественное обслуживание, отличный ассортимент еды: множество нарезок, разнообразные салаты, изысканное второе, вкусные десерты, фрукты и многое другое. Всегда очень вкусно и необычно! Мы отмечаем уже не первое мероприятие в этом ресторане, и каждый раз нас приятно радуют высоким уровнем проведения праздников! Особая благодарность администрации ресторана за индивидуальный и внимательный подход к обслуживанию своих клиентов! Хочу пожелать ресторану процветания, развития и много приятных событий! Действительно хочется возвращаться снова и снова!! Дон Иван вы ЛУЧШИЕ!!!!!
Отмечала юбилей в Дон Иване Ярославское шоссе дом 10 банкетный зал 24.10.2015 на многое можно было закрыть глаза ,что обсчитали на много,порции были маленькие , ну а официантки, это вообще кошмар такого вульгарного поведения я не встречала не когда обслуживали две девушки .Не рекомендую.
Компания проводила новогодний корпоратив, было быстрое обслуживание, блюда доставлялись вовремя, хорошее музыкальное сопровождение, возникло желание посетить снова
Приятная атмосфера, живая музыка просто радует, люблю побаловать жену вкусной кухней.
очень радует новое санкционное меню, вспоминаются вкусы детства, хотя в последнее время плотно подсел на "Утку Конфи", всем советую.
Дон Иван на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел