8 (925) 506-71-138 (925) 506-71... — показать

+7 925 506-...+7 925 506-71-13 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Вояж»

Уютный ресторан европейской и кавказской кухни «Вояж» приглашает москвичей и гостей столицы отдохнуть и отведать вкуснейшие блюда от шеф-повара заведения.

Интерьер заведения приятно удивит гостей внушительными размерами залов, а также уютным дизайном.

В меню заведения представлены вкуснейшие блюда, приготовленные по авторским рецептам талантливого шеф-повара ресторана. Бармены заведения – это высококвалифицированные профессионалы, которые смогут подобрать гостям подходящие к трапезе напитки, приготовить необычные коктейли, удивить эффектной подачей.

В ресторане имеется просторный танцпол, играет живая музыка. Гостей ждёт зажигательная дискотека под самые модные новинки и проверенную классику.

Также в ресторане работают мастера кальянов, которые готовят ароматные дымные паровые коктейли с использованием только качественного табака.

Здесь также можно отпраздновать важное событие, организовав банкет для любого мероприятия.

Узнать более подробную информацию об услугах кафе «Вояж» можно у администратора кафе, связавшись с ним по указанному на странице номеру телефона. Для удобства гостей у кафе располагается собственная удобная парковка.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Соусы
Хлеб
Десерты
Барная карта

Отзывы про Ресторан Вояж (7)

2.5
Достоинства
Хорошая кухня. Приятная атмосфера. Лучшие официанты-Анвар и Ашхен. ❤️
Достоинства
Очень чисто и красиво!

Недостатки
Отношение персонала...

Много лет ходили в это заведение, отмечали там юбилеи,корпоративы,дни рождения,свадьбу и так просто любили там проводить время. 26 февраля обратились в это заведение для проведения поминок нашей коллеги.Составили меню,внесли предоплату.После чего позже внесли изменения по меню,т.к.все таки поминки,а не свадьба и хотели чисто пообедать,посидеть часик.После чего позвонила администратор и сказала,что это ниже их уровня делать поминки на 30 тысяч и много посуды надо будет мыть.Мы вот все думаем,как так можно было отказать в обслуживании,когда все было договорено,тем более вечером,а на следующий день уже похороны...А так насчёт ниже уровня,то вы давно уже опустились,как заведение...Когда обслуживаете столы за которым стоят 2 бокала пива (там посуду не надо мыть) и люди сидят всю ночь у вас...Я надеюсь,что мы больше никогда не переступим порог вашего заведения...А так всех благ вам!

Дата оказания услуги
26 февраля 2021 год

Описание специалиста
Нана администратор
Мне очень нравится этот ресторан. Я достаточно часто его посещаю, прихожу сюда с 2008 года. Здесь звучит хорошая музыка, да и кухня очень вкусная. А ещё здесь делают отличные кальяны и коктейли. Обслуживание официантов прекрасное, нареканий у меня нет. Ресторан находится недалеко от дома, 5 минут на такси и уже на месте. Мы обязательно придём сюда ещё, я уже всем порекомендовала это заведение.
Друзья предложили встретиться и пригласили в "Вояж", т.к. он рядом с моим домом. Никогда до этого не была в этом заведении и была удивлена выбору моих друзей.... Отвратительно, ужасно, плохо - это мягко сказано. Еда некачественная, принесли совершенно замороженный язык, который при оттаивании неприятно пах. Я съела полпорции салата Терияки - уже сутки лежу дома с отравлением. Проклинаю это чертово кафе и его работников!
Отвратительная кухня. Вручают только официанты - стараются, торопятся, шуршат. Но повторов надо всех менять.

Реквизиты организации

КПП:
Ресторан Вояж на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.