8 (926) 267-39-758 (926) 267-39... — показать
Чайхана Зам-Зам
Есть доставка
+7 926 267-39-75
Ищете площадку для проведения торжественного мероприятия? Чайхана «Зам-Зам» – это именно то, что вам нужно! Опытные сотрудники заведения помогут организовать корпоративный или частный праздник на самом высоком уровне.

Чайхана Зам-Зам

8 (926) 267-39-758 (926) 267-39... — показать
+7 926 267-...+7 926 267-39-75 ещё
1000–1500 руб.

Про «Чайхана Зам-Зам»

Чайхана располагает несколькими залами, рассчитанными на разное число персон. В отдельной кабине могут с комфортом расположиться 15 гостей, а в «Фиолетовом» зале – 350 персон. Ресторан прекрасно подходит для проведения небольших семейных праздников, а также грандиозных торжеств.

Меню заведения включает блюда американской, армянской, восточной, грузинской, европейской, итальянской, кавказской и русской кухонь. Вы сможете отведать стерлядку по-царски, говяжий язык с хреном, салат с телятиной, блины с красной икрой, пасту с морепродуктами, люля-кебаб из баранины и многие другие блюда.

Всего раз воспользовавшись услугами ресторана, заказчики с удовольствием возвращаются вновь и без сомнений рекомендуют его друзьям и родным. Гости отмечают мастерство поваров, первоклассный сервис, прекрасный интерьер, индивидуальный подход и внимательное отношение сотрудников.

Чайхана «Зам-Зам» работает ежедневно. Ознакомиться с действующими акциями и уточнить детали, касающиеся проведения банкета, можно по телефону, указанному на странице.

Кухня 9

Сельдь по-русски310 руб.
Аджапсандал420 руб.
Суджук390 руб.
Соленья мини-огород350 руб.
Говяжий язык с хреном420 руб.
Грибное лукошко260 руб.
Рулетики из баклажан с грецким орехом530 руб.
Бастурма390 руб.
Сациви450 руб.
Овощной букет570 руб.
Рулетики из баклажан с сыром460 руб.
Салаты
Салат Греческий340 руб.
Салат Оливье270 руб.
Салат Ачук-Чучук190 руб.
Салат Цезарь с семгой590 руб.
Салат овощной Шакароб190 руб.
Салат Цезарь с курицей395 руб.
Салат Лесной550 руб.
Салат Крабовый280 руб.
Салат Романов540 руб.
Салат Руккола с креветками495 руб.
Салат Вояж595 руб.
Салат Цезарь с креветками570 руб.
Супы
Чучвара (суп с пельменями)340 руб.
Куриная лапша по-домашнему310 руб.
Лагман Уйгурскуй340 руб.
Шурпа из говядины320 руб.
Крем-суп с шампиньонами370 руб.
Борщ340 руб.
Соусы
Хачапури
Напитки
Хлеб

Отзывы про Чайхана Зам-Зам (30)

4.7
Хочу сказать спасибо всем кто помогал мне с проведением юбилея.В этот ресторан обратились впервые и не пожалели.Когда пришли узнать как и что ,нас встретили с вниманием и вежливостью,подробно все рассказали,помогли определиться с меню,Юбилей отмечали 1го мая.К сожалению не знаю имён сотрудников,Но хочу всем сказать спасибо.Во первых поварам,еда была очень вкусная,сервировка стола шикарная,вообщем всё было на высоте.Огромное спасибо всем.Пусть ваш ресторан процветает, залы будут всегда заполнены гостями.
Достоинства
Хорошая кухня. Приятная атмосфера. Лучшие официанты-Анвар и Ашхен. ❤️
Очень красивый и комфортный зал в этом ресторане, музыка хорошая создает настроение, мы отлично провели тут время.
Все хорошо в этом ресторане. Кругом чисто и обслуживание оперативное. Кухня прекрасная, все блюда свежие. Это прекрасное место для отдыха.
Все хорошо всегда было. Я много лет хожу в этот ресторан, мне нравится все: музыка, персонал и хозяйка, в первую очередь. Любимые еда и напитки: виски с колой, вино, семга, стейк с красной икрой, пицца, картошка фри. Музыка играет разная, есть современная динамичная, более спокойная, разные восточные и русские песни. Обслуживание прекрасное, в последний раз нас обслуживала официантка, девушка очень хорошая. Я лет 10 хожу в этот ресторан, впервые пришла с родителями, потом сама стала ходить.
Чайхана Зам-Зам на карте