8 (495) 423-01-55 8 (495) 423-01... — показать

Россия, г Москва, Московский п
Новоясеневская,
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Отзывы про Битца в Новомосковском округе (13)

Шикарный лесопарк, попадая в Битцу чувствуешь себя как в настоящем лесу. В тоже время, есть возможность посидеть на скамейках и пожарить шашлыки.
Красивый парк, летом постоянно там гуляем с семьей, с друзьями, всю чистенько, уютненько. Вообще класс
Живу я рядом с парком Битца. Почти каждые выходные мы с семьей ходим туда на шашлыки. Очень нам нравиться этот парк. Осенью в парке очень много грибов, белочки бегают они прям ручные. Единственное в лесу много поваленных деревьев и разбросанного мусора, и никто его не убирает, хотя контейнеры для мусора стоят.
Место ещё уникально тем, что расположено, по сути, между Москвой и областью, поэтому чувствуешь себя причастным ко всему столично - центральному региону. Тем более приятно, что здесь сохранена природа, свежий воздух, отличный пляж и водоём соответственно! Никто не пожалеет, побывав здесь и с детьми, и во взрослой компании. Спасибо за такое незабываемое место и уголок истинного удовольствия!
Всё детство своё здесь провела, потому как жила рядом. Теперь с детьми приезжаю, мне ностальгия, а деткам много-много весёлого настроения. Всё до сих пор очень нравится, все условия для отдыха с детьми. Чувствую и с внуками приезжать буду!!!)
Летом ездили с ребятами купаться в битце, было очень хорошо. Яркая природа, чистый пляж. Вода неплохая. Просто замечательно, с нетерпением жду следующего лета. И самое главное - добираться вполне удобно-)
Друзья посоветовали нам с женой посетить битцу этим летом. Это место нам очень понравилось. Скучать не пришлось. Здесь пляж просто супер. Все очень чистенько и аккуратно. Летом приедем сюда еще и возьмем детей.
Зимой тут никогда не были, но летом часто приезжаем на машине на этот пляж. Пляж не заброшенный все есть, периодически убирают.
Летом очень здорово: обустроенный пляж. спасатели.Чисто и аккуратно.Можно расслабиться и отдохнуть от работы...
Первый раз был в Битце. Друзья рассказывали, что хорошо очень, вот решил съездить этим летом, так сказать самому убедиться. Скажу честно - все понравилось. Хорошие номера, чистые. Обеды вовремя и вкусные, вообщем здорово.
Живу рядом.Летом почти каждый день там загораем.Некоторые даже купаются.Есть спасатели,медпункт,прокат лодок и катаморанов.Для детей бабуты и атракционны,а так же машины и квадроциклы.Можно покататься на лошадях.Очень часто проходят концерты.Замечательное место.
Отлично отдохнули с семьей в Битце, все понравилось, отличные цены, вежливый и улыбчивый персонал, все предусмотрено для цивилизованного отдыха, хорошо отдохнули с женой от обыденных проблем. Замечаний и нареканий к качеству отдыха нет. Спасибо вам, приедем еще.
Битца в Новомосковском округе на карте