8 (495) 320-02-13 8 (495) 320-02... — показать

+7 495 320-... +7 495 320-02-13 ещё
г Москва, ул Тверская, д 20 стр 1
319 офис; 3 этаж
Район: Тверской

Отзывы про Бизнес Сфера - юридическая компания (6)

Мы с напарником моим обращались с Бизнес Сферу для регистрации ООО. Вся процедура заняла меньше 2 рабочих недель вместе с открытием расчетного сета в банке и подключением к ЭДО. Это очень хорошие сроки. Все быстро сделали. По цене вышло недорого. Реально хорошая компания с толковыми юристами. Могу смело рекомендовать.
Бизнес Сфера - юридическая компания
Евгения, спасибо за отзыв! Очень приятно :)
Нуждалась в регистрации ИП, но из-за работы не было возможности на долго отлучится с рабочего места, ребята зарегистрировали ИП дистанционно, сами доехали до меня для подписания документов, все очень быстро и грамотно.
Бизнес Сфера - юридическая компания
Людмила, огромное спасибо за отзыв! Рады стараться! :)))
Ликвидировали ООО, все этапы прошли с первого раза, справились на отлично!
Бизнес Сфера - юридическая компания
Галина, огромное спасибо за отзыв! Мы подумали вы забили о нас :)))
Здравствуйте. Сам я из региона, работаю в Москве. Регистрировал через них ИП. Зарегистрировали удалённо - подали документы в мою налоговую по прописке. Помогли сильно с системой налогообложения, посчитали и объяснили (изначально планировал 6%, но как выяснилось после подсчетов намного выгодней оказалась 15%) за что огромное спасибо! Предлагали бухгалтерию, но отказался в силу того, что нашёл через знакомых человека, который поможет с бухгалтерией.
Бизнес Сфера - юридическая компания
Здравствуйте Владимир! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Будем дальше стараться! :)
Менял коды ОКВЭД в бизнес сфере. Всё сделали удалённо, что несомненно удобно. В целом адекватные специалисты, ничего не навязывали и не впаривали, что нынче редкость.
Бизнес Сфера - юридическая компания
Спасибо за отзыв! Очень приятно! :))
Была недостоверность юридического адреса.
Ребята из бизнес сферы быстро помогли решить вопрос.
Из плюсов -относятся с пониманием к проблеме, предложили несколько вариантов на выбор. Сделали всё быстро и качественно. Нареканий нет.
Из минусов - их нет.
Всё понравилось, возникнет потребность - обращусь повторно.
Бизнес Сфера - юридическая компания
Спасибо за отзыв! Обращайтесь - всегда поможем !
Бизнес Сфера - юридическая компания на карте