8 (495) 220-87-16 8 (495) 220-87... — показать

Отзывы о компании Бизон на Юго-Западной

8 (495) 220-87-16 8 (495) 220-87... — показать

Отзывы про Бизон на Юго-Западной (12)

Сколько сюда не приходил, всегда готовили офигенные стейки. Держат марку.
Люблю это место за соответствие цены и качества, мясо на уровне, жалко, что переименовали((
Действительно быстрое обслуживание, не слишком высокие цены и хорошая еда. Особенно хорошо поварам удаётся мясо, прожарка всегда высший класс.
не единократно заходил сюда поужинать, стойки готовят очень хорошо, исходники качественные, прожарка ровно такая как заказываешь. есть выбор вина по бокалам, официанты даже разбираются и могут посоветовать
Хорошее место для того, чтобы быстро поесть и дальше идти по своим делам. Приятная обстановка, рад что посетил данное заведение.
Был в этом ресторане со своими друзьями, все очень понравилось. Во-первых, в ресторане очень хорошие официанты. Обслуживание супер! Все быстро приносят, общаются не раздражая. Очень понравилось меню. В мясном ресторане самое главное - качественное мясо. Здесь много крутых стейков и других блюд из мяса, закуски, супы, десерты. Лучшие вина. Музыкальное оформление тоже удивило с хорошей точки зрения. В общем, мне все понравилось, однозначно рекомендую этот ресторан. Цены тут, кстати хорошие. Сопоставимые с ценами аналогичных ресторанов. Я думал, счет будет намного больше, т.к. Бизон все же лучший стейк-хаус в Москве.
Была здесь с друзьями, все очень понравилось. Обслуживание клиентов у них на высшем уровне. Сотрудники вежливые и внимательно относятся к своим клиентам. Меню достаточно большое, готовят вкусно. Ценовая политика приемлемая. Само заведение с хорошим ремонтом и приятной атмосферой.
Познакомилась с данным заведением по настоянию мужа, который уже захаживал сюда и просто был непоколебим в рвении сводить меня сюда попробовать мясные блюда. Я очень люблю всякие блюда которые приготовлены с мяса и сама в домашних условиях балую мужа такими приготовлениями. Но конечно с Бизоном мои приготовления не сравнить. Понравилась атмосфера комфорта и уюта в которую я погрузилась когда перешагнула порог данного заведения. Отмечу приветливого и всё знающего официанта который нам несколько минут рассказывал про особенности фирменного блюда стейка который мы решили заказать. Заказ принял и оперативно принес что мы заказали. Стейк на вкус просто божественный, я получила огромное удовольствие скушав его. С удовольствием снова прийдём сюда, от нас Бизону оценка 5.
Пригласил меня в стейк-хаус бизон молодой человек, наверно, хотел увидеть, как я жую мясо))) Блюда принесли быстро, в течении 15 минут. Заказывали еще и вино. Так официант попался, который рассказал нам о выбранном вине все, год урожая, из какого сорта, откуда и т.д. Никогда такого не видела. Почувствовала себя героем фильма Укрощение строптивого)))) Бизон-уютное место, есть несколько залов. Обстановка мне понравилась, а что самое главное-удобные диваны. Мясо очень вкусное, особенно мне понравился асадо уругвай стейк, заказывали уже несколько раз. Парню тоже он понравился. Теперь, если мясо, то только бизон)
Не в первый раз захожу в Бизон поужинать. Место мне очень нравится - кормят здесь вкусно и сытно - по-настоящему, а не просто салатиками всякими. Плюс - настоящие мужские порции. Конечно, отдельно хочу отметить авторскую рецептуру стейков. Здесь мясо это вкусно, а не просто жареный кусок. Рекомендую.
В 27 октября мы в компании из 6 человек отмечали день рождение брата. До этого я никогда не бывала в этом ресторане, но впечатления от посещения остались приятные. Зал выглядит стильно, солидно - было комфортно в нем находиться, тем более, другие посетители - адекватные, интеллигентные люди, а значит, никто не испортит отдых. В помещении нет никаких прокуренных запахов, свежо и при этом не душно. Обслуживание качественное, официант не просто приносил закуску и напитки, а рассказал про интересующие блюда, из чего они приготовлены... В общем сотрудники в Бизоне вполне профессиональные и вежливые. Кстати, поскольку я не разбираюсь в кулинарии и что-нибудь банальное, но при этом вкусное. Мне посоветовали Камчатский краб с бурратой - такого я еще не пробовала. Если решите посетить Бизон, то обязательно закажите этот салат - он того стоит, с одной стороны легкий и вкусный, но при этом сытный. Так что мы приятно отпраздновали и заодно отдохнули от рабочий недели. Надеюсь еще туда приедем.
Бизон для меня одно из любимых мест в Москве, со своей индивидуальной атмосферой, я писатель журналист и атмосфера для меня является одним из главных показателей. Приятный обслуживающий персонал, так как я постоянный посетитель, то уже знают какой мой столик любимый и оперативно обслуживают. На счет кухни могу сказать, что это место даже вегана заставит пересмотреть свои взгляды на жизнь. Вкусное, ароматное, свежее, сочное мясо не может не подкупить. Выбор вин в этом месте также замечательный. В этом ресторане нередко балую себя после всех прочих вкусностей десертом от шефа.
Бизон на Юго-Западной на карте