8 (499) 613-85-44 8 (499) 613-85... — показать

Отзывы о компании БКК "Коломенский"

8 (499) 613-85-44 8 (499) 613-85... — показать
+7 499 613-... +7 499 613-85-44 ещё
Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7
Нагатинская,
Округ: Южный

Отзывы про БКК "Коломенский" (10)

3.4
Вот такой хлеб сегодня купили. Середина сырая. Больше такой покупать не буду.
ReviewForm Mobile 1999655
Обожаю хлеб Даниловский ржано-пшеничный! Вкусный, ароматный и долго не портится! Жаль только, что он продаётся в нарезке. Хотелось бы самой отрезать столько сколько надо.
Купила недавно хлеб "Ароматный", и в конце батона обнаружила шайбу металлическую.
Купила я на Пасху 2 кулича : один "Настюша"( Какой-то московский хлебо-комбинат), второй вашего производства кулич "Майский". У куличей одинаковый вес, но ваш кулич сверху посыпан был сахарной пудрой, а "Настюша"покрыт глазурью с орехами и стоил он на 25 рублей дешевле. Пришли ко мне 8 апреля родные, я разрезала кулич "Настюша", тесто ажурное, в меру сладкое, много изюма. Всем кулич понравился. Через 2 дня я этот кулич доела, разрезала ваш "Майский". Пудра на нём исчезла, но самое главное он просто сгорел: сверху чёрная корка, низ тоже чёрный, один бок так же сгоревший. Под пудрой да бумагой этого видно не было. Позор!!! Свой брак продали в такой праздник людям. Мало того кулич крошился, как самый дешёвый хлеб, в нём практически не было изюма, очевидно масло и яйца положили по минимуму. Цену назначили не малую, а сдобрить кулич забыли. Испортили мне в светлый праздник Пасхи настроение и скорее всего не только мне. Сгорели куличи -- раздайте своим рабочим, продайте своим по минимальной цене. Не позорьте СЕБЯ, не продавайте в магазинах людям, не надо нам в праздник портить настроение.
Очень изменилось качество Тортов вафельных «Шоколадница».
По высоте они стали меньше, орехов - кот наплакал. Цена увеличилась, а качество упало, очень жаль. Нет желания покупать данную продукцию. Непонятно за что платим!
РОЗЫСК СЕРГЕЕВА ЭЛЬВИРА АЛЕКСЕЕВНА МЕСТО РОЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ Г.КАМЫШИН УЛ ТЕКСТИЛЬНАЯ 11-Й КВ Д 1 КВ 87 СРЕДНЯЯ ШКОЛА 17 ПРОПАЛА 12 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА 2010 ГОД ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ ЖИРНОВСКИЙ Р-ОН П.КРАСНЫЙ ЯР УЛ НАБЕРЕЖНАЯ Д 22 УШЛА ОТ БАБУШКИ МАШИ
Купили 11 марта 2013 г. булку с маком "Любава коломенская". Булка внутри оказалась пустая, в прямом смысле слова.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о БУЛОЧНО-КОНДИТЕРСКИОМ КОМБИНАТЕ КОЛОМЕНСКИЙ.
По моему мнению, - это замечательная продукция, очень все вкусно. Очень большой ассортимент: хлеб, тортики, булочки, вафли, печенье с различными вкусами на любого сластену от любителя до гурмана! Уважаю Вафли! очень вкусные, самые вкусные, конкурентов нет! Спасибо, что вы есть! Удачи! Успехов!
Замечательная коллекция хлебобулочных изделий, а также бакалеи и сладостей. Всегда свежий хлеб и булочки, очень вкусные торты и печенье. Часто в супермаркетах покупаем продукцию именно Коломенского булочно - кондитерского комбината, очень расстраиваемся когда ее нет в наличии. Огромное спасибо всем работникам за отличную работу в вашем нелегком труде!!!
Отличные, отличные вафельные тортики!! Просто замечательные, не сравнить с причудой. Столько орехов, такие вкусные - просто пальчики оближешь!!! Отличная альтернатива уже поднадоевшим огромным тортам, которые вынужден еще неделю доедать =))
БКК  "Коломенский" на карте