8 (495) 233-74-62 8 (495) 233-74... — показать

8 (495) 233-74-62 8 (495) 233-74... — показать
Россия, г Москва, наб Нагатинская, д 20 к 2
Коломенская
Округ: Южный

Отзывы про Вода Есенинская (48)

4.7
Я понимаю, что здесь многие из "конкурирующих" служб пытаются под видом плохих клиентов как-то подпорить репутацию данной службы.Какую только воду мне не привозили воду. Я хочу пить одно, а мне привозят вовсем другое, и видели бы вы ещё в каком товарном виде. Сейчас, заказывая воду только "Есенинскую"в этой службе я рада хотя бы тому, что пью и я и моя семья, воду проверенную и людьми и мною лично.
Заказывал воду в первый раз к себе домой в Жуковский- хочу сказать огромное спасибо за оперативно сеть доставки и вежливость персонала и экспедитора! Вкус воды тоже понравился! Я сам занимаюсь продажа ми питьевой воды очень известного бренда, но мы не выпускаем 19 л бутыли, только для нашего офиса. Очень доволен, теперь буду постоянно заказы врать эту воду! Огромное спасибо!
Трудно сказать о химичсеском составе воды, здесь только можно доверять или не доверять производителю, но на вкус вода хорошая, приятная и стоит не дорого. Родственники в Рязани используют эту воду и для питья, и для приготовлегия пищи, будучи в гостях и мы приобщились.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Есенинская вода.
По моему мнению- это одна из самых лучших производителей воды на нашем рынке. Вода достаточно высокого качества при недорогой цене. На вкус очень приятная, не мутная. При питье нет ощущения пыли на языке. Покупаю газированную, она освежает.
Очень вкусная, приятная вода. Мы с семьей установили кулkер дома, пьем и готовим только на этой воде. В ней нет хлорки, на кастрюлях нет накипи, ржавчины. Я очень сильно довольна этой водичкой. Очень яркая, красочная упаковка и цена очень даже приличная. Если кто не пробовал-рекомендую попробовать не пожалеете.
Давно пользуемся этой водой, заказываем ее в офис и домой, знаю, что многие наши сотрудники, используют ее в домашнем хозяйстве. Вода очень приятная на вкус, очень мягкая, дети пьют эту воду и мы спокойны за них, очень радует доставка, привозят быстро, цена соответствует качеству. Рекомендуем всем!
Заказывал сразу на несколько отделов своей конторы - водители/диспечеры и т.д.. Не думал, что так любят пить воду. Говорят- не отрава)) Поэтому , наверное ,даже с новым поставщиком и не заморачиваюсь- пока качество на уровне - не стоит ничего менять)
Хорошая вода часто бабушке покупаю ей очень нравится говорит что чувствует себя лучше после неё и цена привлекает.
Заказываем воду в офис только в этой компании и уже не первый год. Очень довольны . Вода чистая и по вкусовым качествам очень хорошая . При кипячении никогда не остается в чайниках известкового налета.
Воду пью только с куллера! И выбрал для себя Есененскую воду за её качество и вкус! Заказываю каждую неделю! привозят в день обращения, оперативно, что не может не радовать
Хорошая вода, приятная на вкус, нет никакого послевкусия. Всегда используем только эту воду для питья и приготовления пищи.
Заказываем эту воду в офис. Перепробовали многие, но остановились на этой.Вкусная, без всяких примесей и запахов. Бустрая удобная доставка.
Действительно хорошая вода, очищенная. Всяко лучше, чем из-под крана! Всем рекомендую, тем более что цена вполне приемлемая.
Мы семьей покупаем только эту воду, так как это природная питьевая вода, которая способствует повышению сопротивляемости организма и поддержанию хорошей физической формы, благодаря сбалансированному составу микроэлементов. Эта природная питьевая вода биологически активна и легко усваивается как взрослым, так и детским организмом.
Попробовала эту воду у подруги в офисе, осталась довольна. Заказала себе домой, так как временно дома работаю. Качество и цена устраивает полностью.
Очень вкусная и полезная вода! Рекомендую всем! Мы с друзьями уже давно сделали выбор в пользу этой воды и ни сколько об этом не жалеем!
Ну, вода есть вода, ничем не выделяется из других марок. В принципе, я бы посоветовал Архыз, но повторюсь, вода есть вода и она ничем не должна выделятся!
Отличная вода, когда пьёшь нет ощущения что ее наливали из под крана. Отличное соотношения цена/качество.
Вода, как вода - ничего особенного, но действительно лучше, чем из-под крана. Если же есть выбор, то можно купить и по-лучше!
Очень правильно подобраны цвета на упаковке. Кажется что Есенинская из чистейшего водопада. Не знаю как там насчет полезности, но вкус сочный, яркий, лёгкий! Классная.
Отличная вода,приятный вкус,покупаю только её домой,на дачу,в машине она всегда со мной.Пьём всей семьёй.Очень довольны.Спасибо что вы есть!
Очень давно пью только эту воду , что домой покупаю что на работе у нас стоит кулер с этой водой !!! очень хорошо осваивается , я хожу в качалку и там очень влияет , какую воду пить . Скажу вам точно , уже проверенно на мне . это вода очень подходит для того что бы попить после тренировке . и друзьям советую эту воду ... Спасибо
Стали брать эту воду после рождения ребенка.Очень мягкая вода.В чайнике спустя неделю после того,как мы начали заливать туда эту воду перестала появляться накипь.А это уже о многом говорит.Очень удобная доставка в тот же день.Спасибо за это.
Есенинская вода - лучшая вода не только на мой взгляд, но и взгляд моих сотрудников. несколько раз в месяц закупаю баллоны в свой офис. Развития и процветания компании "Вода Есенинская"!
На работе стоит кулер с этой водой. Приятная, не то, что из под крана идет. Пить можно. Иногда домой 5 литровые бутыли беру , когда с водой напряженка. Советую!
Очень вкусная вода поддерживает хорошую физическую форму, легко усваивается. Приятно радует, что действует доставка по городу! И цена соответствует!
Недавно попробовал эту воду. Ничего не могу сказать по вкусовым качествам: вода как вода. В этом вопросе могу полагаться только на добросовестность производителя. Что касается цены, то она очень порадовала!
Простая невкусная вода.И не знаю что ее так хвалят.Помните качественное дешевым быть не может. Поставьте себя на место производителя если вы знаете что ваш товар хороший вы станете его за копейки продавать.Пила воду есенинскую, но она на вкус как протухшая и невкусная. Ею совсем не напиваешься.
Я предпочитаю воду evian
Отличная вода!! Радует качеством и приемлемой ценой, эта вода одна из самых лучших!!!советую всем!!!
воду пью только с куллера!и выбрал для себя Есененскую воду,за её качество и вкус!заказываю каждую неделю!привозят в день обращения,оперативно,что не может не радовать!
Действительно неплохая вода, я вообще не привык экономить на себе, а особенно на своем здоровье, вкус воды очень мягкий и приятный, и цена очень радует, она самая дешевая из всех, но намного вкуснее всех остальных, рекомендую! Очень доволен этой водичкой))
На работе всегда стоял кулер с "Есенинской". Только её заказывали. Очень приятная водичка. Теперь и домой заказываю. Сыну нравится очень, а то раньше только сок пил, а воду водопроводную - нет. 19-литровыми берём, так ещё дешевле выходит. Доставка быстрая, запасаться не обязательно. Доволен.
покупала как-то "Есенинскую" воду, очень понравилась. даже на ней чай заваривала. мне кажется, это одна из лучших водичек, что я когда-либо пила
Эту воду заказываем с родительским комитетом в школу для наших деток, очень довольны.
Я бы не сказала, что вода очень уж вкусная. Да, цена очень низкая, но это-то и настораживает, за такие деньги только из-под крана можно воду продавать и не разориться.
Вода "Есенинская" мне очень понравилась. Приятная на вкус и содержит в себе все полезные свойства и элементы. Мы не только пьем эту воду, но и используем ее для варки первых блюд. Очень радует цена воды. Теперь стали пользоваться услугой доставки. Это быстро и очень удобно. Спасибо за Вашу воду!
На работе всегда стоял кулер с "Есенинской". Только её заказывли. Очень приятная водичка. Теперь и домой заказываю. Сыну нравится очень, а то раньше только сок пил, а воду водопроводную - нет. 19-литровыми берём, так ещё дешевле выходит. Доставка быстрая, запасаться не обязательно. Доволен.
Основные химические показатели состава воды очень радуют, приятная и мягкая на вкус, всегда берем только Есенинскую питьевую воду.
Пользуюсь услугами компании по доставке воды. Люблю их сервис - жуть! Все всегда супер! У меня 3 этаж, я заказываю воды 5-6 литровой по 2-30 бутылок за раз и минералку бутылок по 30. Парни-курьеры носят без лифта, слова не сказали. Никаких щенячьих грустных глаз по поводу чаевых. В общем люблю их. И РЕКОМЕНДУЮ!
Прекрасное соотношение цена-качество. Дома стоит кулер. Пробовала разные фирмы, остановилась в итоге на этой и, более того, компанию свою, в которой работаю, подбила на эту воду перейти. Сотрудники довольны.
Вода "Есенинская", по-моему, одна из самых лучших и дешевых. Недавно попробовал эту воду и теперь покупаю только её. Хорошие вкусовые качества. Полезная и доступная для всех.
Уже давно покупаю Есенинскую воду домой. Жене она нравится по вкусу, а мне по составу, да и по вкусу тоже. Доставляют прямо домой, цена смешная) Спасибо вам за чистую воду!)
Очень долго не могли выбрать воду для офиса. Одним не нравился вкус, другим цена, третьим условия доставки и пр. Остановились на этой воде, угодили всем. Ее и правда пьешь и утоляешь жажду. Очень хорошо сбалансирован минеральный состав. Нет никакой химии. Теперь будем и домой покупать.
Пил воду "Есенинскую", вода чистая, журчит и играет, как и стихи Есенина - такие же чистые, от природы...
Действительно неплохая вода, я вообще не привык экономить на себе, а особенно на своем здоровье, вкус воды очень мягкий и приятный, и цена очень радует, она самая дешевая из всех, но намного вкуснее всех остальных, рекомендую, хотя я в скором будущем, наверное, все-таки фильтр куплю домой
Вода "Есенинская" Оставила приятное послевкусие, утолила жажду, не разорила карман. Соответствие цены качества.
"Есенинская" вода является очень полезной и имеет очень приятный вкус!! Низкая цена и доступность является главным преимуществом "Есенинской" воды.
"Есенинская" вода является одной из самых лучших производителей питьевой воды. Ее вкусовые качества великолепны. Вода и очищена, и, при этом, сохраняет в себе все полезные свойства и элементы. Не может не радовать цена, так как она доступна каждому. Доставка работает очень быстро. В общем, это удобно, полезно и недорого.
Вода Есенинская на карте