8 (495) 233-74-628 (495) 233-74... — показать

Россия, г Москва, наб Нагатинская, д 20 к 2
Коломенская
Округ: Южный

Про «Вода Есенинская»

Фирма Вода Есенинская - производственное предприятие, которое занимается реализацией товаров повседневного спроса. Будучи частью легкопромышленного комплекса, компания, расширяя ассортимент своей продукции, в первую очередь ориентируется на удовлетворение актуальных потребностей конечного потребителя. В целях продвижения на рынок организация сотрудничает с рядом крупных и мелких торговых точек Москвы и других регионов. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, наб Нагатинская, д 20 к 2. Добраться сюда можно от метро Коломенская. Телефон для связи: +7 495 233-74-62.

Отзывы про Вода Есенинская (48)

4.7
Есенинская" вода является одной из самых лучших производителей питьевой воды. Ее вкусовые качества великолепны.
Я понимаю, что здесь многие из "конкурирующих" служб пытаются под видом плохих клиентов как-то подпорить репутацию данной службы.Какую только воду мне не привозили воду. Я хочу пить одно, а мне привозят вовсем другое, и видели бы вы ещё в каком товарном виде. Сейчас, заказывая воду только "Есенинскую"в этой службе я рада хотя бы тому, что пью и я и моя семья, воду проверенную и людьми и мною лично.
Вода и очищена, и, при этом, сохраняет в себе все полезные свойства и элементы. Не может не радовать цена, так как она доступна каждому. Доставка работает очень быстро. В общем, это удобно, полезно и недорого.
Заказывал воду в первый раз к себе домой в Жуковский- хочу сказать огромное спасибо за оперативно сеть доставки и вежливость персонала и экспедитора! Вкус воды тоже понравился! Я сам занимаюсь продажа ми питьевой воды очень известного бренда, но мы не выпускаем 19 л бутыли, только для нашего офиса. Очень доволен, теперь буду постоянно заказы врать эту воду! Огромное спасибо!
Трудно сказать о химичсеском составе воды, здесь только можно доверять или не доверять производителю, но на вкус вода хорошая, приятная и стоит не дорого. Родственники в Рязани используют эту воду и для питья, и для приготовлегия пищи, будучи в гостях и мы приобщились.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Есенинская вода.
По моему мнению- это одна из самых лучших производителей воды на нашем рынке. Вода достаточно высокого качества при недорогой цене. На вкус очень приятная, не мутная. При питье нет ощущения пыли на языке. Покупаю газированную, она освежает.
Очень вкусная, приятная вода. Мы с семьей установили кулkер дома, пьем и готовим только на этой воде. В ней нет хлорки, на кастрюлях нет накипи, ржавчины. Я очень сильно довольна этой водичкой. Очень яркая, красочная упаковка и цена очень даже приличная. Если кто не пробовал-рекомендую попробовать не пожалеете.
Вода Есенинская на карте