8 (495) 748-00-25 8 (495) 748-00... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 9
Автозаводская,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Корпорация СОЮЗ (30)

Очень довольны сервисом. Ребята из корпорации Союз всегда помогут и подскажут, какой продукт лучше выбрать и почему. Также оказывают помощь в разработке новых рецептур. Продукция высочайшего качества по адекватной цене. Спасибо за вашу работу!
Несколько лет заказываем продукцию у Корпорации «СОЮЗ». Вопросов к качеству сырья не возникало. Выработка хорошая.
Сотрудничаем с «СОЮЗ» уже более лет 5. Используем ЗМЖ для производства спредов, сметанных и сырных продуктов, творожных продуктов и глазированных сырков. Вкусовые показатели и консистенция продукции на выходе удовлетворяет наши потребности. Что же касается обслуживания, сотрудники компании очень вежливые и приветливые.

К доставке подходят тоже ответственно, всегда все в срок поставки Если есть какие-то вопросы, то понятно все объясняют. Профессионалы своего дела.
В конце 2019-го начал работать с корпорацией СОЮЗ. Как бы времени прошло всего ничего, но подход мне нравится. На любой вопрос отвечают вежливо и развернуто, ко всему прислушиваются. Чувствуется, что есть понимание «заказчик-исполнитель», что самое важное.
Продукты на жирах союз выходят идеальной консистенции и качества. Для снеков лучше всего брать сдс ф. С самой компанией накладок не было, на рынке они давно, зарекомендовали себя хорошо. Советую!
Качество продукции всегда на высоте, поставки приходят вовремя и без задержек. Не пожалели, что выбрали именно эту компанию.
Работаем с ними уже очень давно, наверное, чуть ли не с начала 2010-х. Закупаем жиры специального назначения для нашей кондитерской. Приходит точно в срок, без опозданий и каких-то форс-мажоров. По качеству тоже никаких нареканий. + имеем хорошие скидки за долгосрочный договор)
Имеем с мужем свой ресторан и вот скоро планируем запускать сеть кафе-мороженых с собственным производством (секрет фирмы пока не раскрою ). С нашим бренд-шефом остановились на линейке SDS от Корпорации Союз. Сейчас уже разработали меню. Я очень довольна, что заменители качественные, а главное безопасные, без всяких транс-изомеров. Да и мороженое не тает на глазах, как обычно, а сохраняет твердость и вкусовых примесей никаких от добавок не чувствуется.
С Корпорацией уже почти 10 лет! Для меня главные преимущества Союза - это большой ассортимент и отсутствие в жирах холестерина и транс-жиров, и что само сырье, из которого они изготавливают от европейских поставщиков. В плане сервиса и поставок тоже все устраивает, поддержка на 10 из 10.
Всем падиком с пацанами закупаем здесь жиры. Рекомендую
Все в моей работе очень даже прилично. Я имею в виду, что коллектив устоявшийся, никакой текучки, все друг к другу привыкли и сработались. Что касается руководства, то тут тоже проблем нет, нас не особо прессуют, хотя работы много, это факт. В общем если не обращать внимание на какие-то маленькие детали (ну например иногда приходится задержать на работе на полчаса или час) то мне все нравится
ну что можно сказать норм компания, только я бы на их месте поднял зарплату рядовым сотрудника)) Но в целом если сравнивать с другими моими местами работы зарплата нормальная. Все путем короч
В корпорации Союз работает моя сестренка. Она мне всегда рассказывает, как рада работать в такой замечательной компании. В этой компании очень заботятся о качестве производимой продукции, налажены очень строгие системы контроля. Уровень качества производства в корпорации Союз не дают возможности расслабляться и соответственно специалисты у них самые лучшие)
Мне нравится работать в Союзе, зарплату платят во время, для нашего города она вполне приличная. Работаю уже три года, никуда уходить не стремлюсь, тем более надеюсь в ближайшее время получить повышение, так как освобождается место на которое скорее всего позовут меня
Работаю в Союзе три года. Сначала работал на складе, потом повысил квалификацию, перебрался на производственный участок. Зарплата соответственно тоже выросла, так что я вполне доволен.
Моя сестра работает в корпорации Союз. Всегда счастливая и довольная рассказывает как ей нравится там работать. Зарплата у нее нормальная, премии часто дают. Она недавно сама купила себе новенькую иномарку. Говорит коллектив у них хороший и дружный, они часто собираются на корпоративы. Я и сама знакома с несколькими ее коллегами. Такие же счастливые и жизнерадостные девушки.
Было время, когда мы активно сотрудничали с Союзом. Они зарекомендовали себя как отличных специалистов в своей области. Для них на первом месте стоит качество производимой продукции. И в наше время это очень радует.
Уже нга собеседовании поняла, что здесь работает отличная команда. Приятно работать в компании профессионалов. Директор поощряет сотрудников премиями и уважительно относится ко всем.
Я люблю работать с профессионалами. именно такую хорошо построенную команду я встретил в Союзе. Руководитель просто умничка! Он создает хорошие отношения между сотрудниками.
Мне нравится работать в этой компании, потому что здесь отличный коллектив и хорошее отношение начальства. Зарплата достойная. есть карьерный рост.
Отличная компания. Руководство и сотрудники корпорации делают все для сохранения качества продукта. так держать!
Считаю, что у Союза вообще и не может быть негативных отзывов! Компания очень давно на рынке и имеет такую репутацию, что ей ввязываться в какие то скандальчики типа "в корпорации гнобят сотрудников и не платят ЗП..." и т.д. и т.п. нет смысла и она выше этого. Я работаю уже 6 лет, у меня нет никаких претензий и быть не может.
Компания хорошая. Нравится те условия, которые руководство "Союза" предоставляет для своих сотрудников. Вообще я радуюсь своей работой здесь.
По-моему тот факт, что эта компания является поставщиком Кремля, говорит сам за себя. Уж кто-кто, а наши небожители для себя плохого не выберут, это точно.
Работаю в Союзе три года. Хотелось бы, чтобы платили больше, но с другой стороны, у меня перед глазами пример людей, которые реально сделали хорошую карьеру, начиная с самых низов, причем довольно быстро.
У меня ребенок маленький, поэтому ушла с прошлой работы, потому что там заставляли перерабатывать, постоянно задерживали на работе. Три месяца назад перешла в «Союз». По деньгам ничего не потеряла, но отношение здесь более человечное, начальство не заставляет оставаться сверхурочно.
Солидная компания. Тем, кто занимается производством кондитерских изделий, советую обратить на них внимание.
Когда мы говорим о пищевой промышленности, ответственность это самое важное, потому что дело касается жизни и здоровья людей. По своему опыту работы с компанией союз могу сказать, что это люди ответственные, их продукции можно доверять.
Был опыт работы с Корпорацией Союз, воспоминания остались хорошие, люди реально знают что делают, и слов на ветер не бросают. По нынешним временам это редкость.
Корпорация СОЮЗ на карте