8 (495) 955-25-09 8 (495) 955-25... — показать

Отзывы о компании Люксподарок

8 (495) 955-25-09 8 (495) 955-25... — показать

Отзывы про Люксподарок (12)

Магазин специализируется, в основном, на галстуках, шарфах , кожаных аксессуарах. Не раз заказывал шарфы и галстуки, цены ниже , чем в торговых холдингах, а в качестве я сам уже убедился, отличное. Магазин осуществляет доставку в любой день и любое удобное время. С удовольствием ношу вещи купленные у них, а перчатки вообще отличные из шерсти, всю зиму руки грели.
Я делала своему любимому мужчине подарок на 14 февраля: решила остановиться на шарфе, так как зимы-вёсны у нас холодные...В общем, пригодятся всегда! Мужу взяла совершенно милый вариант Moschino из альпака, а в орнаментах есть огромное красное сердце. Как раз под праздник...Он была рад просто невероятно: в марках он не шибко разбирается, но качество дает о себе знать и на ощупь приятный. Через Инет-магазин это во все гроши стоит:
Отличный магазин с огромным выбором подарков особенно для женского пола! Когда не знаю что подарить маме или подруге спасает Люксподарок!
Хороший магазин мне он очень нравится! Цены приемлемые, а товар всегда качественный и модный не то что в некоторых магазинах старьё продают! Мне очень нравится обслуживание всегда товары приносят вовремя! Буду всем друзьям советовать ваш магазин!
Отличный магазин с отличными брендовыми товарами! Отличные подарки можно сделать благодаря вашему магазину! Большой выбор красивых вещей! Рекомендую!
Одеваться тут для меня дорого, но вот подарок купить можно. Для мамы выбрала палантин, она очень довольна, носит с удовольствием.
Дорогой магазин для толстосумов. Только толстосумы не станут сидеть в инете и заказывать в магазине галстук за 3 тыс, они лучше пойдут в бутик и там купят. Носовые платки за 600, вязаные шапки за 3600. Нет такой магазин мне не нравится, если уже платить деньги то по крайней мере в бутике там и гарантия качества и персонал так обслужит будешь себя королевой чувствовать
Не могу выбрать! Кто-нибудь напишите что конкретно брали! Может и мне навеет! Нравится много, но брать кота в мешке не охота!
Постоянно заказываю здесь всякие мелочи - ремешки, шарфики, перчатки, заколочки! Очень нравится соотношение цены и качества! Замечательный магазин, всем рекомендую!
Много хороших мелочей, перчатки отличные, ремни, сумочки надо уметь выбирать, цены сравнительно приемлимые, но можно бы и ввести хорошую систему скидок, постоянным клиентам!)
Большой выбор шарфиков. Приезжаешь и сразу покупаешь три-четыре, много хороших расцветок. Сумки дорогие и не качественные.
У вас просто замечательный магазин, моя жена только у вас и одевается, цены приемлемые, качество просто отличное, я и для себя у вас многую одежду беру, твердая вам 5терка!
Люксподарок на карте