8 (495) 668-09-85 8 (495) 668-09... — показать

Отзывы о компании Интернет - магазин часов "ПрезидентВотчес.Ру"

8 (495) 668-09-85 8 (495) 668-09... — показать
+7 495 668-... +7 495 668-09-85 ещё
г Москва, пер Холодильный, д 3
дом 3
Округ: Южный
Бизнес центр: Ролл Холл

Отзывы про Интернет - магазин часов "ПрезидентВотчес.Ру" (13)

3.5
Недостатки
Купил часы Orient, пришли без книжки- инструкции и гарантийного талона от orient с серйным номером! Чувство,что обман.... может восстановленные или потделка( заляпанны, галограмма потёрта). Все положительные отзывы за 200р. Дарить как и планировал- не буду, оставлю себе раз хоть работают. Не рекомендую!
Через день после получения заказа с часами я решил вернуть товар, поскольку не понравилось, как часы выглядели на руке. Часы надел, снял - не носил. Все бирки, упаковку и первоначальный вид сохранены. Заполнил письмо и отправил курьером продавцу.
Срок рассмотрения претензии с возвратом должен был быть 10 дней.
По истечении этого времени со мной никто не связался. Более чем через 20 дней звоню сам (так как на сайте курьера видел, когда представителем продавца был получен товар), а продавец утверждает, что товар не получал.
Через некоторое время звонящий из магазина сказал, что возврат денег производить не будет, так как часы поношены (где они 2 недели у него валялись, одному продавцу известно). Я настоял на возврате, так как часы не использовал и вернул точно в том состоянии, в каком их получил. Тишина.
Пишу письмо, через несколько дней сообщили, что вернут деньги.
По истечении 2х недель после этого сообщения деньги не вернули, мои письменные запросы по электронке игнорируют.
Намерен обращаться в суд.
Не рекомендую эту компанию.
Ну так может ты и в суд курьера пошлешь, а потом будешь возникать, почему дело не рассматривают?
Дмитрий Злобин
Дмитрий Злобин ответил Antonio Maranzano
А что именно у тебя вызвало такую реакцию? Ты бы сперва разобрался в отзыве, и тогда язвить причин бы не было. А так получается не в тему.
Сама компания работает через курьерские службы (в т.ч. СДЭК). Я ими и отправил посылку назад.
Еще через месяц компенсацию все же выплатили (после нескольких дополнительных обращений с моей стороны)
Ужасно работает сервис доставки и передачи в доставку! Из двух заказов ни один я не получила. Информация по доставке на сайте не соответствует действительности, пишут что доставка сегодня-завтра, в итоге могут и за 10 дней не доставить ваш заказ. К тому же общение менеджера оставляло желать лучшего. Если не хотите оставить близких без подарка, не заказывайте там! Есть много других мест, где доставят оперативно и без нервотрепки.
Отличный магазин. 4.01.2017г заказал часы Orient TTOY004B (номер заказа 1847472). 12.01.2017 получил часы в г.Балаково, Саратовская область. Качество и сервис на превосходном уровне.
ReviewForm Mobile 1081071 ReviewForm Mobile 1081072
Хороший интернет -магазин, широкий выбор, быстро реагируют на заказ!Довольна)
Отвратительная работа менеджеров у интернет-магазина ПрезидентВотчес.РУ. Сделала заказ поздно вечером в понедельник, на следующий день во вторник перезвонили для подтверждения заказа - я не успела взять, перезвонила сама. При разговоре с оператором сложилось такое ощущение, что ее очень сильно отвлекают от личных дел, и вообще - она только что пробудилась от зимней спячки после бодуна. Подтвердила заказ, назначили доставку в пункт самовывоза на пятницу. С спокойной душой я стала ждать назначенного дня, чтобы забрать трое разных часов для трех разных детей в качестве подарков на день рождения в воскресенье. В среду опять звонок, и опять оператор как на подбор - с кашей во рту, говорит полушепотом за кучей помех. Говорит, что одних часов, оказывается, и в наличии-то нет, а я-то уж заказ свой жду...а его еще и отправлять не думали..
Ладно, прошу перезвонить через 10 минут, пока выберу новый товар взамен отсутствующего. Мне обещают перезвонить и не перезванивают. (Чуете, всю офигенность сервиса и отношения к клиенту?) Перезваниваю сама, трачу деньги, называю артикул товара, мне говорят - ждите опять, мы позвоним поставщикам и узнаем - есть ли эта модель в наличии.... в это время на сайте стоит "в наличии" и этот товар и тот, который мне отказались везти, так как по факту его нет.
Жду звонка еще раз, звонят и говорят - всё ок, ожидайте заказ в ...понедельник.
Объясняю, что мне нужно получить всё до воскресенья...тут очень долгое мямленье оператора, никакого подстроения под клиента и бал-бла-бла. Заказ отменила. Больше никогда не сунусь в этот магазин, напишу кучу отзывов в разных местах и "распиарю" среди всех знакомых. Такое разведение тягомотины, отсутствие профессионализма и клиентоориентированности не доведет ваш бизнес перекупщиков до добра.
Спасибо, что сорвали поздравления трех деток!
Недавно заказывала часы для своего отца. Сразу же после заказа со мной связался консультант, очень вежливо общался со мной, разъяснил все детали моей покупки. Часики получила по почте. Отец был безумно рад такому подарку на свой день рождения. Спасибо Вам огромное :)
Заказывал часы Ориент в Президентвотчес. Быстро перезвонил консультант и принял заказ. Товар получил по почте в оговоренные сроки. Но сами часы выглядели немного по другому. С первого взгляда видно что часы тускнее смотрятся вживую. Хотя поверхность часов прочная, циферблат читабельный и качество на ура.. Мне понравилось обслуживание. P.S. Интернет-магазин для придирчивых клиентов. Рекомендую!
Спасибо друзьям за наводку в отличный интернет-магазин Президентвотчес! Давно хотел приобрести себе часы ориент, и никак не мог найти нормальный сайт с оригинальными часами без подвохов. Сами понимаете, оригинальные часы не стоят 100 рублей... Спасибо профессиональным менеджерам за помощь в выборе и за неплохую скидку! Буду вашим клиентом.
Хочу сказать, что опыт, обслуживание и внимание к покупателю у этого интеренет-магазина на 5+. Покупал здесь наручные часы для себя и своей жены. Ребята молодцы – менеджеры уточняют все до мельчайших подробностей, и понимающие. Когда я покупал часы себе никак не мог определиться с выбором, хотел что то солидное, и чтоб удобные были. Но ребята мне все объяснили, посоветовали хорошую модель Casio Illuminator FT-500WC-5B, не жалею что обратился сюда.
Часы пришли быстро, не думал, что за нормальную цену можно купить оригинальные часы. Отлично работают, за год еще батарейка ни разу не менялась. Конечно, царапины на стекле, да и внешний вид уже не такой как раньше, но носятся как и прежде хорошо. Так держать Президентвотчес.ру
Я тоже давно знакома с этим интрент-магазином. Хочу сказать, что опыт, обслуживание и внимание к покупателю на 5+. Покупал здесь наручные часы для себя мужа и подруг.Ребята молодцы – менеджеры уточняют все до мельчайших подробностей, и понимающие. Когда я покупала часы для мужа никак не могла определиться с выбором, хотела что то солидное для него, и чтоб удобные были. Но ребята мне все объяснили, посоветовали хорошую модель Casio Illuminator FT-500WC-5B, не жалею что обратилась сюда.
Часы пришли быстро, не думала что за нормальную цену можно купить оригинальные часы. Отлично работают, за год еще батарейка ни разу не менял супруг, да внешний вид у них такой деловой. Вообще, он очень доволен. Так держать Президентвотчес.ру
Уже давно покупаю часы в ПрезидентВотчес.Ру. Первый раз приобрел там часы в 2011 году, это была спортивная модель Casio. За это время ни разу не менял батарейку в них, в инструкции было указано, что они водонепроницаемые и ударостойкие, проверял их: и в воду специально погружал, и падали они у меня на твердую поверхность. Но держатся отлично до сегодня.
Что касается интернет-магазина, вообще работой менеджеров доволен, заказ приняли оперативно, только немного запутали меня с выбором модели, а так все сделано профессионально.
Хочу еще отметить, что в этом магазине частенько бывают разные акции, так что можно существенно сэкономить на покупке, если вы хотите себе приобрести оригинал Casio по выгодной цене.
они с 2012 работают ...однако
Интернет - магазин часов "ПрезидентВотчес.Ру" на карте