8 (495) 748-00-258 (495) 748-00... — показать

Корпорация Союз

8 (495) 748-00-258 (495) 748-00... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-00-25 ещё

Про «Корпорация Союз»

Официальный поставщик Московского Кремля Корпорация «СОЮЗ» является ведущим российским производителем жиров специального назначения для различных отраслей пищевой промышленности.

Отзывы про Корпорация Союз (25)

Качество продукции всегда на высоте, поставки приходят вовремя и без задержек. Не пожалели, что выбрали именно эту компанию.
Работаем с ними уже очень давно, наверное, чуть ли не с начала 2010-х. Закупаем жиры специального назначения для нашей кондитерской. Приходит точно в срок, без опозданий и каких-то форс-мажоров. По качеству тоже никаких нареканий. + имеем хорошие скидки за долгосрочный договор)
Имеем с мужем свой ресторан и вот скоро планируем запускать сеть кафе-мороженых с собственным производством (секрет фирмы пока не раскрою ). С нашим бренд-шефом остановились на линейке SDS от Корпорации Союз. Сейчас уже разработали меню. Я очень довольна, что заменители качественные, а главное безопасные, без всяких транс-изомеров. Да и мороженое не тает на глазах, как обычно, а сохраняет твердость и вкусовых примесей никаких от добавок не чувствуется.
С Корпорацией уже почти 10 лет! Для меня главные преимущества Союза - это большой ассортимент и отсутствие в жирах холестерина и транс-жиров, и что само сырье, из которого они изготавливают от европейских поставщиков. В плане сервиса и поставок тоже все устраивает, поддержка на 10 из 10.
По своему опыту работы с компанией союз могу сказать, что это люди ответственные, их продукции можно доверять.
Всем падиком с пацанами закупаем здесь жиры. Рекомендую
Все в моей работе очень даже прилично. Я имею в виду, что коллектив устоявшийся, никакой текучки, все друг к другу привыкли и сработались. Что касается руководства, то тут тоже проблем нет, нас не особо прессуют, хотя работы много, это факт. В общем если не обращать внимание на какие-то маленькие детали (ну например иногда приходится задержать на работе на полчаса или час) то мне все нравится
ну что можно сказать норм компания, только я бы на их месте поднял зарплату рядовым сотрудника)) Но в целом если сравнивать с другими моими местами работы зарплата нормальная. Все путем короч
В корпорации Союз работает моя сестренка. Она мне всегда рассказывает, как рада работать в такой замечательной компании. В этой компании очень заботятся о качестве производимой продукции, налажены очень строгие системы контроля. Уровень качества производства в корпорации Союз не дают возможности расслабляться и соответственно специалисты у них самые лучшие)
Мне нравится работать в Союзе, зарплату платят во время, для нашего города она вполне приличная. Работаю уже три года, никуда уходить не стремлюсь, тем более надеюсь в ближайшее время получить повышение, так как освобождается место на которое скорее всего позовут меня
Работаю в Союзе три года. Сначала работал на складе, потом повысил квалификацию, перебрался на производственный участок. Зарплата соответственно тоже выросла, так что я вполне доволен.
Моя сестра работает в корпорации Союз. Всегда счастливая и довольная рассказывает как ей нравится там работать. Зарплата у нее нормальная, премии часто дают. Она недавно сама купила себе новенькую иномарку. Говорит коллектив у них хороший и дружный, они часто собираются на корпоративы. Я и сама знакома с несколькими ее коллегами. Такие же счастливые и жизнерадостные девушки.
Было время, когда мы активно сотрудничали с Союзом. Они зарекомендовали себя как отличных специалистов в своей области. Для них на первом месте стоит качество производимой продукции. И в наше время это очень радует.
Уже нга собеседовании поняла, что здесь работает отличная команда. Приятно работать в компании профессионалов. Директор поощряет сотрудников премиями и уважительно относится ко всем.
Я люблю работать с профессионалами. именно такую хорошо построенную команду я встретил в Союзе. Руководитель просто умничка! Он создает хорошие отношения между сотрудниками.
Мне нравится работать в этой компании, потому что здесь отличный коллектив и хорошее отношение начальства. Зарплата достойная. есть карьерный рост.
Отличная компания. Руководство и сотрудники корпорации делают все для сохранения качества продукта. так держать!
Считаю, что у Союза вообще и не может быть негативных отзывов! Компания очень давно на рынке и имеет такую репутацию, что ей ввязываться в какие то скандальчики типа "в корпорации гнобят сотрудников и не платят ЗП..." и т.д. и т.п. нет смысла и она выше этого. Я работаю уже 6 лет, у меня нет никаких претензий и быть не может.
Компания хорошая. Нравится те условия, которые руководство "Союза" предоставляет для своих сотрудников. Вообще я радуюсь своей работой здесь.
По-моему тот факт, что эта компания является поставщиком Кремля, говорит сам за себя. Уж кто-кто, а наши небожители для себя плохого не выберут, это точно.