8 (910) 000-95-75 8 (910) 000-95... — показать

Отзывы о компании ИВИ (Изготовление вязаных изделий)

8 (910) 000-95-75 8 (910) 000-95... — показать
Московская обл, г Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д 41

Отзывы про ИВИ (Изготовление вязаных изделий) (42)

4.7
Удивляют каждый раз! С компанией ИВИ сотрудничаю уже полтора года. За это время было сделано 5 заказов и ни одного брака. Все организовано, подсказывают и с отзывчивостью помогают.
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Егор, благодарим что нашли время поделиться впечатлением о совместной работе. У нас был очень интересный проект.
Мы искренне рады, что у Вас остались яркие и положительные эмоции!
Компания "ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)
Ну что за мастерицы, в короткий срок изготовили партию варежек с логотипом компании, с полным согласованием каждого этапа производства. Коллеги в восторге от подарков!
Здравствуйте, Василиса!
Большое спасибо, что вы остановили выбор нашей компании.
Признательны за доверие.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Желаем успехов, компания ИВИ (Изготовление Вязаных Изделий)
Было очень интересно получить такой необычный опыт. Давно мечтала о чем-то подобном, получилась классная стильная вещь в гардеробе, в разработке модели которой я приняла участие. Спасибо ИВИ за качественную и оперативную работу!
Блестящая работа! Огромная благодарность за оригинальный подарок, мужу очень понравилось! Быстрое изготовление, классные модели, согласование на каждом этапе, четкие сроки. Размер подошел идеально. Очень рада знакомству.
Мне очень нравится компания, ну есть что исправить. Хотелось бы, чтобы можно было заказывать меньшие объемы) Я понимаю, что экономически это невыгодно, но тааак хочется. У вас прекрасные работы и качество, мои клиенты всегда довольны исполнением. Но некоторые организации слишком маленькие для заказов. В общем и в остальном - вы прекрасны. С 8 Марта!
Здравствуйте, Марта!
Большое спасибо, что вы остановили выбор нашей компании.
Признательны за доверие.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Желаем успехов, компания ИВИ (Изготовление Вязаных Изделий)
К творчеству ИВИ обращаюсь уже не первый год, всегда радуют короткие сроки выполнения заказа, адекватная цена и своевременная доставка, все продумано до мелочей, приятно работать с профессионалами.
Здравствуйте!
Приятно читать положительную оценку и классный отзыв.
Мы рады, что Вы остались под приятным впечатлением от сотрудничества!
Будем рады новым проектам, компания ИВИ (Изготовление Вязаных Изделия)
Пользовалась услугами компании Иви уже 2 раза, всегда вежливое общение и консультация. Классные, современные цвета и идеи для реализации задуманного. Открыты к новым идеям и предложениям, советуют как будет сделать лучше.
Наталья, здравствуйте.
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании.
Очень приятно, что вы высоко оценили наше сотрудничество.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Отдел по работе с клиентами Компании "ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)
Отличный сервис, приятное сотрудничество, добрые и отзывчивые консультанты, помогли определиться с выбором подарка. Качество исполнения на высоте, не стыдно подарить, все отлично!
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Егор, благодарим за обратную связь!
Мы высоко ценим Ваше доверие, будем делать все возможное, чтобы неизменно оправдывать его.
Отдел по работе с клиентами Компании "ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)
Всё понравилось. Дороговато конечно, но качество пушка, придраться не к чему.
Добрый день!
Признательны за высокую оценку наших изделий.
Рады сотрудничеству, команда ИВИ
Заказали у Иви комплект вязанных носков, что довольны - мало сказано! Особенно порадовала оперативность. Ещё бы бесплатная доставка, то цены бы вам не было.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и отзыв.
Надеемся на продолжение сотрудничества)
С уважением, команда ИВИ
Большое спасибо менеджеру Эмилю за отличную работу, настоящий профи, понял с полуслова что нам надо! Приятно работать с такой организацией)
Здравствуйте, Алина!
Благодарим Вас за высокую оценку компании и руководителя отдела продаж)
Будем рады сотрудничать в дальнейшем.
С уважением, команда ИВИ
Отличная компания, могу порекомендовать. Заказ выполняют в срок, изделия качественные, реально хорошие, добросовестные ребята. Будем обращаться ещё!
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Наталья, благодарим Вас за рекомендацию!
Будем рады новым проектам.
Желаем успехов, команда ИВИ
Всё отлично, только офис далековат, добираться долго. Но а так всё супер, рекомендую.
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим, что нашли время написать отзыв.
Желаем успеха, команда ИВИ
Делали у ИВИ крупный заказ, больше 100 вязанных шапок. Ни брака, ни зацепок, всё очень качественно. Доставка также не подкачала. Рекомендуем, как надежного и отвественного подрядчика.
Здравствуйте, Мирон!
Признательны, что нашли время написать отзыв.
Будем рады продолжить сотрудничество!
Желаем успехов в Новом году, команда ИВИ
Офис находится за МКАД, не совсем удобно добираться. Других недочётов нет, хорошая, добросовестная компания
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим за отзыв!
Подробная схема проезда на сайте в разделе контакты https://ivi.ru.com/contacts/
С уважением, команда ИВИ
Сервис на 5+. Заказываем всегда заранее, по срокам проблем никогда не было. Рекомендую!
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Виктория, благодарим что нашли время поделиться впечатлением о совместной работе. У нас был очень интересный проект.
Мы искренне рады, что у Вас остались яркие и положительные эмоции!
Компания "ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)
Работают без накладок, много образцов и в целом хороший выбор для заказа рекламно - сувенирной продукции. По цене - не дёшево, но и качество соответствует.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей компании и высоко оценили сотрудничество.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Круто, что у компании собственное производство здесь в России, в Москве, а значит за качество можно не переживать. Хочу ещё поблагодарить за оперативную обработку заказа, срок изготовления и доставку!
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Добрый день! Мы признательны за отзыв, нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили нашу работу.
Ждем Вас снова!
Очень мягкая пряжа, приятная к телу, снимать не хочется! Исполнение на высоте👍
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Добрый день! Рады, что Вы столь высоко оценили нашу работу. Получился отличный проект.
Ждем Вас снова! С уважением, Отдел по работе с клиентами Компании "ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)
Спасибо за вашу кропотливую работу. Заказ получили вовремя, без задержек. Варежки супер.
Здравствуйте, Валентина!
Благодарим за доверие и отзыв.
Будем рады новым проектам.
Спасибо за вашу работу! Внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям и замечаниям. Весь процесс от заказа до доставки здесь слажен, придраться не к чему абсолютно
Здравствуйте!
Благодарим, что нашли время разместить отзыв. Пусть Ваши подарки порадуют партнеров.
Желаем успехов в Новом году!
Качественная работа, очень довольна результатом, цена не большая, компания хорошая, огромное  уважение к клиентам, буду сюда ещё обращаться
Здравствуйте!
Выражаем признательность за доверие. Будем рады новым проектам.
Заказ оформляем здесь уже второй раз, в первую очередь из-за отличной обратной связи со стороны наших коллег. Подарки на прошлый новый год порадовали абсолютно всех сотрудников – варежки с нашим лого) Сама, как HRD, ношу их с удовольствием, поэтому для предстоящих праздников выбрали ИВИ, в качестве подрядчика!
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Алиса, благодарим Вашу компанию за доверие!
Будем рады новым проектам. Желаем в Новом году развития и процветания!
Спасибо ребятам, сработали быстро. Спасли корпоративный заказ, так как не укладывались уже по срокам. Менеджеры четко сработали. Отличное качество изделий. Твёрдая пятерка. Спасибо
Здравствуйте!
Благодарим за интересный проект и высокую оценку. Нам, в свою очередь, очень приятно сотрудничать с Вами.
Отличная организация. Качественно, быстро и красиво. В ИВИ реально работают профессионалы своего дела, которым можно доверится. Остались только положительные впечатления о сотрудничестве с данной организацией. Спасибо
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваш проект был очень интересным!
Будем рады встрече,
с уважением, Отдел по работе с клиентами Компании "ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)
Все понравилось)! Варежки 🔥 Мягкие и очень тёплые )))🥰😌💫
Доброго дня всем! Оставляю положительный отзыв о командной работе под руководством Наталья М. В январе на основе тех.задания и предоставленых КП мониторили фабрики для разработки и производства корп.формы для нашей клиники. Выбрали в итоге 3:
Одну компанию исключили сразу, так как срок выполнения заказа в 35 дней категорически не устраивал;
Вторая предоставила низкую стоимость, но качество образцов было ниже среднего. После просчета в ИВИ, выбор устроил и в цене и в сроках выполнения работ. Дизайнер за один день предложила три варианта фасонов формы! В общем рекомендуем фабрику, нам все понравилось, жаль что у компании офис/шоу-рум только Москве. Процветания и хороших заказов. Спасибо!!! Анастасия, В-д.
Доброго дня! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании «ИВИ». Недавно получила заказ, оооочень приятно!!!! Вязаные комплекты получились даже лучше, чем я могла себе представить. Изделия очень мягкие и уютные. Качество исполнения – супер! Умеют наши, оказывается, вязать хорошие и оригинальные вещи. Желаю вам процветания в вашей деятельности!!! И побольше постоянных клиентов!!! Еще раз Огромное спасибо!!
Я буду очень рада, если мой небольшой опыт принесет пользу!
Редко хочется оставить отзыв после проекта кому-то из подрядчиков, но с данной трикотажной фабрикой сработались хорошо, к тому же менеджер очень попросила)
Хотели поблагодарить вас за ваши чудесные варежки! Они покорили всех! Спасибо большое за качественную работу!
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Евгений, искренне благодарим Вас за отзыв! Не у всех из наших многочисленных клиентов есть время на публикацию положительного отзыва, что вполне понятно - высокий уровень сервиса должен быть нормой. Каждая благодарность мотивирует нашу команду становиться лучше!
Отдел по работе с клиентами Компания "ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)
Софья
Софья ответила Нельзя быть против своей страны!
Официальный ответ компании ИВИ:
В настоящее время по данному отзыву направлено заявление в правоохранительные органы на предмет проверки IP-адреса и составителя данного обращения.
Лица, распространяющие заведомо ложные сведения, а также сведения, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет" подлежат уголовной ответственности в соответствии со ст.128, 282 УК РФ.

Мы любим свою Родину-Россию и гордимся этим!
#СИЛАVПРАВДЕ
Начитавшись отзывов об ИВИ, с особым вниманием изучили КП компании. Поскольку реально были предоставлены лучшие условия работы и цены (промониторил более 10 производителей Москвы и регионов), рискнули размещаться именно у них. Качество действительно достойно похвалы, изделия ОЧЕНЬ мягкие и теплые, не линяют. Однако, что касаемо сроков... Доплата +25% за срочность производства и длительное ожидание реакции менеджеров - это то, над чем стоит поработать. В целом всем довольны!
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Благодарим Вас за отзыв и уделенное время! Очень приятно получать обратную связь с отметкой высокого качества наших изделий! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Отдел по работе с клиентами Компания "ИВИ"
(Изготовление Вязаных Изделий)
Отвратительная работа менеджера Натальи. Заказ должны были сделать к 01.11.16, но выяснилось, что пряжа "села", поьом обещали привезти через три дня, потом Наталья заболела, потом просто перестала отвечать на телефон. В мессенджерах тоже не отвечает. По общим телефонам с ней не соединяют и никто кроме нее ничего сказазать не может. Вот ждем кинут на 200 000 или все таки что-то отдадут...При чем когда про нее до заказа читали негативные отзывы, всячески убеждала, что это все наговоры...Странно...С компанией познакомились на выставке, а по факту шарлатаны обычные!!!
Продолжение истории: В итоге заказ мы получили 16 ноября. После отзыва на сайте с нами связалась директор предприятия и предложили возместить сорванные сроки (нам вернули 30% стоимости изделий). Сначала получили 4 позиции для фото сессии, через 5 дней привезли основную часть товара, но забыли привезти два изделия. Еще через 5 дней довезли остаток. Резюме: качество изделий нам очень понравилось, но организация процесса не выдерживает никакой критики.
Делали нам подарки к 2016ому - шарфы и свитера с лого. Весь офис в них после праздников ходил, считай вторая официальная форма)
Хорошо что производство в Москве находится, с доставкой меньше проблем.
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за Ваш отзыв!
Рады, что наши изделия приносят хорошее настроение! Будем стараться, чтобы и следующий заказ вызывал теплые, положительные эмоции!
ПЛЮСЫ:
1) Информационно наполненный сайт компании с понятной структурой и навигацией;
2) Удобное расположение офиса территориально в отличие от многих производств;
3) Качество товара возможно оценить сразу же по факту в офисе компании.

МИНУСЫ:
1) Длительное ожидание расчета;
2) Завышенные сроки производства, предоставляемые менеджером при первоначальном расчете.

ИТОГ: от себя лично рекомендую компанию в качестве надежного и исполнительного подрядчика по производству трикотажа, однако, размещать заказы советую заранее.
Прошу обратить внимание руководства компании, что увеличение количества менеджеров по работе с клиентами в разы упростит сотрудничество!
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Анастасия, благодарим Вас за внимание к нашей Компании!
Положительно относимся к критике и готовы принимать замечания и комментарии, чтобы в дальнейшем улучшать работу. Уверены, что последующие заказы порадуют высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова!

Недавно заказывали брендированный трикотаж в ИВИ под мероприятие - по качеству очень хорошие вещи, образцы предоставили лучшие из предлагаемых в том числе другими компаниями.
По доставке, правда, надеялись что подвезут утром или днем по времени. Получили только вечером. В итоге перепаковывали для клиента ранним утром)
В целом впечатления от работы все же самые положительные. Рекомендую к сотрудничеству.
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за высокую оценку, ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел по работе с клиентами Компания "ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)
Наши жилетки пришли, все вышло отлично, будем работать с ними дальше.
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше радовать Вас.
Наша компания заказывала у "ИВИ" комплекты варежки+шапка.
Я постоянно забываю прислать менеджеру благодарственное письмо) Хоть и обещала.
В целом заказ прошел хорошо, даже отлично. Качество порадовало!
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Делали заказ в компании ИВИ, менеджер - Наталья М. Три раза согласовывали макет логотипа на варежках (после четкого ТЗ с нашей стороны), в итоге привезли полную партию заказа с перевернутым логотипом. Кроме того, несколько изделий были откровенным браком, с торчащими нитками и белыми вкраплениями. Заказ мы приняли, т.к. и так платили 25% за срочность (перед новым годом), нужно было отправлять подарки в регионы. При попытке вернуть часть стоимости за брак и неправильные логотипы, менеджер сначала не отвечала на звонки, потом ответила, начав объяснять, что и так из-за курса евро они в ноль себе сработали (ага, как же), что сожалеет, но ни о какой компенсации речи быть не может (при том, что акт мы не подписали, но компания, видимо, такого уровня, что документы их не волнуют в принципе). Качество остальных небракованных изделий хорошее, если бы не косяки в нескольких парах и не перевернутый шильдик (что для бренда принципиально важно), цены бы им не было.Так что решайте сами, стоит ли идти на подобные риски с подобным отношением к клиенту.
Здравствуйте, Анна!

Большое спасибо за высокую оценку качества нашей продукции, Ваше мнение очень важно для нас! Наша компания положительно относится к критике и готова принимать замечания и комментарии, чтобы в дальнейшем улучшать работу.

Описанная Вами ситуация относится к заказу ООО «ФЕНИЧЕ РУС», на основании счета № 187 от 27.11.2014 г. Доставка готовой продукции осуществлена 16.12.2014 г. в соответствии с ТН № 132 от 16.12.2014 г. Действительно, размещение срочных заказов в сезон предновогодних праздников в редких случаях может привести к производственным недочетам. Мы гарантируем качество каждого нашего изделия. Если в партии обнаружен товар ненадлежащего, на Ваш взгляд, качества, обязуемся устранить брак в самые короткие сроки. Приносим извинения от лица Компании за предоставленные неудобства. Для того, чтобы исключить возможность появления подобных ситуаций, просим заблаговременно планировать и оформлять заказы к новогодним праздникам.

Анна, будем рады видеть вашу Компанию среди наших постоянных клиентов и готовы предоставить особые условия для последующих заказов!
Сделали заказ у этой компании – в октябре, сроки сорвали, а когда спрашиваешь, почему нельзя получить заказ вовремя, начинают рассказывать что и так пошли на уступки по ценам. О каких уступках идет речь?! не понятно, т.к. прайс на сайте не соответствует действительности, даже если заказываешь варежки без логотипа – цена выше на 20-30%, Одно вранье!!!! нет особых условий работы с РА, образцы любые платные, предоплата только 100%. Приоритет по срокам для РА – вранье!!! Сорвут сроки и глазом не моргнут!!!! Когда делаешь заказ у этой компании все время чувство, что не ты заказчик кот. платит деньги, а они.
Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим за Ваш отзыв! Приносим извинения от лица Компании за предоставленные неудобства. Мы ориентированы на качественный сервис, поэтому каждая проблема обрабатывается индивидуально.

Ценим доверие рекламного агентства «БАЕР» (BAER Ltd.), с которым с 2012 года успешно сотрудничаем и ежегодно реализуем совместные проекты. В размещенном Вами Заказе от лица официального представителя, на основании Счета № 115 от 23.10.2014 г. (100 пар варежек), 24.11.2014 г. произошло увеличение тиража на 10 пар. Поступление на р/с зафиксировано 25.11.2014 г. По условиям нашей компании срочное производство оплачивается дополнительно +25% к стоимости изделий. Вам, как нашему постоянному Клиенту, мы предоставили особые условия – изготовление срочного тиража (в течение 9 рабочих дней) без учета доплаты за срочность. Согласованные сроки сдачи продукции – до 05.11.2014 включительно, не изменились даже после увеличения количества изделий. Фактическая доставка продукции нашим курьером в офис Вашей компании состоялась 05.11.2014 г. в 17:50, товарная накладная № 81 от 05.11.2014 г. Со стороны компании «ИВИ» все обязательства в рамках данного проекта выполнены в полном объеме.

В связи с нестабильной ситуацией на рынке курса валют, мы, как и многие производственные предприятия, работающие на импортном сырье, вынуждены делать расчеты с учетом конвертации доллара на момент получения запроса.

Условия работы с РА:
- скидки от 5 до 10%. Мы не предоставляем заведомо высокие скидки, наши цены изначально лояльны;
- образцы предоставляются под залог на 1 месяц, который в дальнейшем возвращается в полном объеме взамен на изделия. Разработка образцов под заказ оплачивается отдельно;
- предоплата 100% действует для всех заказов до 300 000 рублей. Возможность постоплаты обсуждается в индивидуальном порядке;
- сроки каждого заказа согласовываются с персональным менеджером посредством электронной переписки, которая является официальным документом.

Благодаря обратной связи мы совершенствуемся, всегда готовы предложить решение любого вопроса. Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего постоянного клиента! Спасибо за понимание.
Был срочный заказ, в ИВИ Все отвязали вовремя и доставили! Спасибо им!
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв, нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили нашу работу. Ждем Вас снова!
Ребята молодцы! Все сделали быстро и качественно. Сервис порадовал, в наше время такое редко встретишь в бизнесе.
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку, ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

С уважением,
Отдел по работе с клиентами
Компания "ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)
Заказывали корпоративные вязаные подарки (носочки, варежки), все сотрудники в восторге! Изделия теплые, мягкие и главное - с нашим лого! Спасибо))) Радуйте чаще!
ИВИ (Изготовление вязаных изделий)
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв, Ваше мнение для нас очень важно.
Будем рады Вашим комментариям, пожеланиям и общим впечатлениям о сотрудничестве с "ИВИ". Просим указывать название компании и контактные данные для подтверждения информации, опубликованной в отзыве. Благодарим за внимание!

Компания "ИВИ" (Изготовление Вязаных Изделий)
ИВИ (Изготовление вязаных изделий) на карте