8 (495) 015-73-84 8 (495) 015-73... — показать

050 офис
Аннино
Район: Чертаново Южное
Округ: Южный

Отзывы про Компания Хольцер на Дорожной улице (41)

4.7
Заказывал у них войлок на производство, качество отличное, доставка в срок. Рекомендую!
Заказывал полотно для беговой дорожки в компании "Хольцер Флексо". Мне повезло, что обратился именно в эту компанию, т.к. Особого опыта я не имею, оставил заявку у них на сайте, мне бвстро перезвонили и помогли определиться и даже подобрать размер. Товар пришел быстро. Все без дефектов. Спасибо
Добрый день ! Раньше сотрудничали с данной компанией довольно таки долго, ни каких плохих взаимоотношений не было, но в последний раз прислали не качественную продукцию и отказались её менять ...
2062445
Сергей, Вы уж определитесь кто вы! Волков М, Rus Rus. Мужчина Вы или женщина....
Приятные цены, вежливый персонал и нереально быстрая доставка
Приятно что ребята отзывчивые, первое место где не был в мягкой форме "отвергнут" со своими розничными заказами. Хоть заказ будем откровенны , не самый большой, но и обьяснили и рассказали и обслужили. В общем огонь, а не сервис. Как говориться подошли с пониманием. Спасибо
Приобретала у них резину для покрытия (футеровка) Linatex .Футеровка Linatex конвейерных лент обеспечивает им защиту от ударов, порезов и других механических повреждений, воздействия горюче-смазочных материалов, агрессивных сред и прочих отрицательных факторов. К преимущественным особенностям покрытия причисляют превосходную гибкость при низких и высоких температурах (от -40 до +70 градусов Цельсия), отличную прочность на разрыв, стойкость к влажному трению, жирам, кислотам, маслам.
купил у них беговую дорожку Carbon Fitness для своей жены. Она осталась очень довольной что не могло меня не порадовать))Спасибо ребята за консультацию и помощь в этом нелегко деле))
На мой взгляд это довольно таки приличная фирма с не малым ассортиментом продукции которые они представляют на РТИ. За время моего сотрудничества ничего плохого не прроисходило.Вся продукция которая у них приобреталась постоянно была достойного качества и служила по ее нормативным норма предписанным о ГОСТу
Покупал у них коврик резиновый 750х750 ( черный).Сделан из качественного материала, служит верой и правдой второй год.
От лица компании которая занимается распространением товара широкого потребления в сфере РТИ , хотелось бы выразить огромнейшую благодарность за длительное качественное а так же плодотворное сотрудничество
Отличный магазин с хорошим выбором! Все в наличии и если его нет, то можно заказать.
Выбор есть как китайских, так русских, европейских и американских, хотя с последними все на заказ почти.
У специалистов хорошая база знаний и опыт.
Не раз обращались к этой компании, с запросами производства изделий из резины, которые мы применяем в конструкциях и узлах собственной разработки. Они всегда делали в точности с поставленной задачей и проектом! Мы довольны результатами!
Добрый день,покупала Терм пресс для стыковки конвейерной ленты HOLZER 1200.Работает исправно ,пока еще не подводил.Связались быстро,предоставили гарантию на него.Доставили во время.
Летом 2015 года в рамках плановой модернизации конвейерной линии наша пекарня заказала у компании новую конвейерную ленту. Первый опыт сотрудничества оставил положительные впечатления. Компетентные сотрудники, отлично разбирающиеся в тонкостях ленточных конвейеров, точные геометрические параметры, прочность (первые 6 месяцев активной эксплуатации не оставили на материале каких-либо видимых повреждений.
С данной фирмой не возникало ни разу никаких проблем. С представителем фирмы всегда можно связаться без особых усилий по телефону, он же всегда отвечает на все возникающие вопросы. Удобно еще, что прайс можно сразу с сайта скачать и по нему уже делать заявку по электронной почте. С доставкой тоже все ок, приезжает в заранее оговоренное время, без задержек.
Прокладочная резина является каландрованнойимеет слой CN (клеящий слой, выпускается рулонами шириной 800 мм и весом 27 кг). Это стандартный размер рулона, который удобен в производстве их компании , но по желанию заказчика они могут произвести рулон шириной 500 и весом до 10 кг

А если необходим стыковочный пакет под определенную ширину и конструкцию конвейерной ленты, они сделают комплектацию именно под Ваши конкретные технические пожелания.Прокладочная резина служит связующим компонентом для вулканизации ткани при разделке конвейерной ленты
Базальтовое волокно я покупаю у этой фирмы для изготовления прошивных теплозвукоизоляционных матов и звукопоглощающих изделий.Материалы на основе базальтового волокна обладают следующим важными свойствами: пористость, температуростойкость, паропроницаемость и химическая стойкость.
Хороший магазин, большой выбор технических резиновых изделий для разного вида промышленной деятельности . Грамотные специалисты, помогли в выборе одного из таких изделий, и быстро оформили заказ. Очень порадовала быстрая доставка по Москве, так что рекомендую всем.
В принципе меня тут все устроило, ассортимент приличный, подобрано только самое лучшее. Что до цен, то и тут все нормально. Брал же я тут ленту на свою беговую дорожку. Ну что тут скажешь, разгон удался) . Магазин рекомендую
Вменяемая компания с вменяемыми ценами на товар который они продают.Не может не радовать их собственное производство отдельных ремней и их улучшение.Несмотря на то что они являются от части посредниками в реализации рти, у них товар на высшем уровне и персонал высококвалифицированно вышкален.Поэтом с полной ответственностью могу рекомендовать эту фирму
Добрый день,хотелось бы описать мое сотрудничество с копание.Заказывал у них ремень для газонокосилки Ariens FT214,связались со мной быстро.Товар доставили вовремя,качество ремня великолепное служит мне ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ второй год.Поэтому рекомендую приобретать разнообразыные виды ремней и лент именной у них так как самое приемлемое соотношение цены и качества
Заказывал недавно ремень для ленты,менеджеры связались быстро,согласовали адрес доставки,еще раз уточнили размер ремня в заказе.Очень доволен качеством работы,так что село рекомендую эту фирму как продавца оптовой и розничной резино технический продуции
Обратись к фирме за покупкой модульной конвейерной ленты. Как оказалось они еще и сами делают их. В итоге ребята нам сделали скидку а потом доставили ее. В компании одни профи, особенно менеджера Елена. Рада была сотрудничеству с ними.
Спасибо за добросовестную работу,ответственный подход к работе и внимательность к требованию клиента.Буду вас рекомендовать моим коллегам, потому что зарекомендовал себя как добросовестный партнер на протяжении 2 лет
Хороший магазин , несколько раз уже покупал там ленту для беговой дорожки, конвейерную ленту в кон цех. Выбор в магазине большой, консультанты вежливые всегда придут на помощь, помогут определиться с выбором.Товар хорошего качества, что очень радует и цены вполне приличные, в общем мне нравится.
1444558 1444561
Здравствуйте! Я в апреле заказывала в этой фирмы тяговые ремни с покрытием Linatex . Специалист произвел расчет, сумма меня устроила. Ремни установили через 15 дней. И я, и коллеги довольны этой фирмой. Планируем заказать и другой товар. Моя оценка отлично.
Зубчатый ремень ─ важный конструктивный элемент любого машинного узла, основная задача которого заключается в передаче механической энергии (то есть вращающегося момента) от одного механизма к другому за счёт силы трения или зацепления. Сфера применения этого изделия довольно широка
Благодарна за износостойкие РТИ. Этот ремень очень хорошо подошел для механизмов с повышенной нагрузкой, функционирующих в критически агрессивных средах.
Мой опыт общения с поставщиками скажем так был не очень,но это компания приятно удивила своей внимательностью.Огромное спасибо за то что еще остались вежливые и внимательные люди.Буду рекомендовать вам свои знакомым
Наш опыт общения с этой компанией, оставил после себя только хорошее впечатление! Компетентный коллектив, высококлассный уровень услуг, отличные цены и уважительное отношение, вот пожалуй главные черты данной компании!Менеджеры нам выбрали конкретно то, о чем нами было заявлено. Вы большие молодцы, не опускайте планку! Пусть к вам приходит как можно больше клиентов
Сейчас работаю в России ,непосредственно на эту фирму. Хотелось бы выразить слова благодарности за такое гостеприимство и человечностью .Спасибо ребятки за то что вы со мной)
Вышел на эту фирму через знакомого, когда искал ленту для своего кондитерского цеха. Непростая задача, много арендаторов с своими потребностями, а ленты должны работать качественно . Мне помогли выбрать варианты, нарисовали проект с расстановкой оборудования, схемой коммуникаций и точками подключения. Получилось красиво и удобно,работники отмечают, что такой подход совсем не типичен для таких торговых площадей и такой крупной компании. оэтому рекомендую ее к сотрудничеству
Сделала заказ через корзину, в течении получаса мне перезвонил менеджер.Я сразу уточнила актуальность цены, подтвердили что цена такая как на сайте. После того как оговорили все нюансы .оформила заказ. Товар доставили в сроки ранее оговоренные да сделали приятный бонус в качестве скидки на следующую покупку
Очень порадовал квалифицированный персона,они ответственно подходят к договорным обязанностям.Желаю и дальнейшего процветания
Благодарим коллектив компании ООО «Хольцер» и лично вас за совместную работу Виталий Александрович .Заказанная нами продукция была доставлена вовремя.Менеджеры и водители проявили доброжелательность в решении наших вопросов.Мы планируем и дальше сотрудничать с вами . С уважением Севастьяна Зайцева
Периодически заказываем промышленные ремни и конвеерные ленты у этого поставщика. Качество радует очень. Продукция высокой прочности, выдерживает большие нагрузки и медленно изнаштвается.
ООО Хольцер - наш постоянный поствщик полимерной продукции. Очень нравится качество их товаров, поэтому и сотрудничаем с ними уже не первый год. Еще плюс, что у них свое производство, поэтому цены приемлемые. Отдельное спасибо персоналу, за компетентность, вежливость, терпеливость.
С компанией "Хольцер" сотрудничаем давно. Зарекомендовала себя как добросовестный поставщик. Гарантия на продукцию обеспечена. К ценам и качеству претензий нет.
Спасибо за хорошее обслуживания. Качество продукции соответствует цене. Менеджеры - профи своего дела. Поставки своевременны. В целом осталось положительное впечатление о компании. Будем продолжать сотрудничать.
Качество обслуживания на высоком уровне,очень помогли с выбором качественных зубчатых ремней с гарантией и по низким ценам.
Выражаю благодарность компании РТИ «Хольцер» за своевременную поставку конвейерной ленты. С данным поставщиком работаем более 2 лет. За весь этот продолжительный период никаких претензий к партнеру у нас не возникло. Закупки прекращать не собираемся, так как товар пользуется спросом у наших заказчиков со всей области и из соседних регионов.
Выражаю свою благодарность, работникам компании, а в частности менеджеру по продажам Алле Ивановне за консультацию и помощь при покупке полотна для беговой дорожи, я совершил не правильные подсчеты, менеджер смогла отсрочить срок поставки и внести изменения.
Компания Хольцер на Дорожной улице на карте