8 (495) 505-65-438 (495) 505-65... — показать

ООО "Хольцер"

8 (495) 505-65-438 (495) 505-65... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Шамотная, д 11

Про «ООО "Хольцер"»

Компания «Хольцер» пришла на рынок РТИ России в 2005 году. За более чем 15 лет работы мы успели зарекомендовать себя как профессионалы в своём сегменте рынка. Среди заказчиков — клиенты из стран СНГ, Европы и, конечно же, компании России. Благодаря своевременному обновлению производственных мощностей, многоэтапному контролю процесса изготовления, удалось обеспечить высокое качество РТИ собственного производства. Уверены мы и в товарах партнёров, которые вы найдёте в каталоге. Это бренды Holzer Flexo, Rubber and Plastic и Gates Corporation и другие. На все предлагаемые позиции даётся гарантия от 3 месяцев до 3 лет, в зависимости от вида товара.Предлагаем несколько способов доставки, среди которых авиа- и железнодорожные перевозки, догруз в указанные клиентом машины. Транспортировка до терминала компании-перевозчика бесплатна. Вместе с товаром вы получаете сопроводительную документацию. Наши менеджеры всегда готовы ответить на интересующие вопросы, подобрать необходимый товар.

Производство и оптовая торговля 4
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "Хольцер" (39)

Добрый день ! Раньше сотрудничали с данной компанией довольно таки долго, ни каких плохих взаимоотношений не было, но в последний раз прислали не качественную продукцию и отказались её менять ...
2062445
Приятные цены, вежливый персонал и нереально быстрая доставка
Приятно что ребята отзывчивые, первое место где не был в мягкой форме "отвергнут" со своими розничными заказами. Хоть заказ будем откровенны , не самый большой, но и обьяснили и рассказали и обслужили. В общем огонь, а не сервис. Как говориться подошли с пониманием. Спасибо
Приобретала у них резину для покрытия (футеровка) Linatex .Футеровка Linatex конвейерных лент обеспечивает им защиту от ударов, порезов и других механических повреждений, воздействия горюче-смазочных материалов, агрессивных сред и прочих отрицательных факторов. К преимущественным особенностям покрытия причисляют превосходную гибкость при низких и высоких температурах (от -40 до +70 градусов Цельсия), отличную прочность на разрыв, стойкость к влажному трению, жирам, кислотам, маслам.
купил у них беговую дорожку Carbon Fitness для своей жены. Она осталась очень довольной что не могло меня не порадовать))Спасибо ребята за консультацию и помощь в этом нелегко деле))
На мой взгляд это довольно таки приличная фирма с не малым ассортиментом продукции которые они представляют на РТИ. За время моего сотрудничества ничего плохого не прроисходило.Вся продукция которая у них приобреталась постоянно была достойного качества и служила по ее нормативным норма предписанным о ГОСТу
Покупал у них коврик резиновый 750х750 ( черный).Сделан из качественного материала, служит верой и правдой второй год.
От лица компании которая занимается распространением товара широкого потребления в сфере РТИ , хотелось бы выразить огромнейшую благодарность за длительное качественное а так же плодотворное сотрудничество
Отличный магазин с хорошим выбором! Все в наличии и если его нет, то можно заказать. Выбор есть как китайских, так русских, европейских и американских, хотя с последними все на заказ почти. У специалистов хорошая база знаний и опыт.
Не раз обращались к этой компании, с запросами производства изделий из резины, которые мы применяем в конструкциях и узлах собственной разработки. Они всегда делали в точности с поставленной задачей и проектом! Мы довольны результатами!
Добрый день,покупала Терм пресс для стыковки конвейерной ленты HOLZER 1200.Работает исправно ,пока еще не подводил.Связались быстро,предоставили гарантию на него.Доставили во время.
Летом 2015 года в рамках плановой модернизации конвейерной линии наша пекарня заказала у компании новую конвейерную ленту. Первый опыт сотрудничества оставил положительные впечатления. Компетентные сотрудники, отлично разбирающиеся в тонкостях ленточных конвейеров, точные геометрические параметры, прочность (первые 6 месяцев активной эксплуатации не оставили на материале каких-либо видимых повреждений.
С данной фирмой не возникало ни разу никаких проблем. С представителем фирмы всегда можно связаться без особых усилий по телефону, он же всегда отвечает на все возникающие вопросы. Удобно еще, что прайс можно сразу с сайта скачать и по нему уже делать заявку по электронной почте. С доставкой тоже все ок, приезжает в заранее оговоренное время, без задержек.
Прокладочная резина является каландрованнойимеет слой CN (клеящий слой, выпускается рулонами шириной 800 мм и весом 27 кг). Это стандартный размер рулона, который удобен в производстве их компании , но по желанию заказчика они могут произвести рулон шириной 500 и весом до 10 кг А если необходим стыковочный пакет под определенную ширину и конструкцию конвейерной ленты, они сделают комплектацию именно под Ваши конкретные технические пожелания.Прокладочная резина служит связующим компонентом для вулканизации ткани при разделке конвейерной ленты
Базальтовое волокно я покупаю у этой фирмы для изготовления прошивных теплозвукоизоляционных матов и звукопоглощающих изделий.Материалы на основе базальтового волокна обладают следующим важными свойствами: пористость, температуростойкость, паропроницаемость и химическая стойкость.
Хороший магазин, большой выбор технических резиновых изделий для разного вида промышленной деятельности . Грамотные специалисты, помогли в выборе одного из таких изделий, и быстро оформили заказ. Очень порадовала быстрая доставка по Москве, так что рекомендую всем.
В принципе меня тут все устроило, ассортимент приличный, подобрано только самое лучшее. Что до цен, то и тут все нормально. Брал же я тут ленту на свою беговую дорожку. Ну что тут скажешь, разгон удался) . Магазин рекомендую
Вменяемая компания с вменяемыми ценами на товар который они продают.Не может не радовать их собственное производство отдельных ремней и их улучшение.Несмотря на то что они являются от части посредниками в реализации рти, у них товар на высшем уровне и персонал высококвалифицированно вышкален.Поэтом с полной ответственностью могу рекомендовать эту фирму
Добрый день,хотелось бы описать мое сотрудничество с копание.Заказывал у них ремень для газонокосилки Ariens FT214,связались со мной быстро.Товар доставили вовремя,качество ремня великолепное служит мне ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ второй год.Поэтому рекомендую приобретать разнообразыные виды ремней и лент именной у них так как самое приемлемое соотношение цены и качества
Заказывал недавно ремень для ленты,менеджеры связались быстро,согласовали адрес доставки,еще раз уточнили размер ремня в заказе.Очень доволен качеством работы,так что село рекомендую эту фирму как продавца оптовой и розничной резино технический продуции