8 (495) 215-16-45 8 (495) 215-16... — показать

Отзывы о компании Промышленная Группа ВЕКПРОМ

8 (495) 215-16-45 8 (495) 215-16... — показать
Московская обл, г Жуковский, ул Праволинейная, д 33

Отзывы про Промышленная Группа ВЕКПРОМ (61)

4.7
Компания хорошая, очень нравится, что есть демонстрационный зал, где можно детально ознакомиться с продукцией. Последний раз покупали ленточнопильный станок, нам произвели полную настройку оборудования на месте, провели инструктаж. Работой специалистов очень довольны!
Промышленная Группа ВЕКПРОМ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего товара и сервиса. Каждый год сотрудники компании ВЕКПРОМ проходят обучение, чтобы предоставлять клиентам полную и полезную информацию. В нашем демонстрационном зале площадью 600м2 Вы можете посмотреть оборудование в действии перед покупкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч! С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Отличная компания. берем тут оборудование не в первый раз - всегда отличное качество и адекватные цены. В последний раз мы делали заказ на двухшпиндельный токарно-фрезерный обрабатывающий центр Mylas DT42/DT52. Кстати. стоит обратиться внимание, что в этой компании есть возможность лизинга, причем одобрения довольно быстрое и условия тоже. А так тут помимо отличного ассортимента продукции хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудников, которые тут работают - очень компетентные и всегда на связи. Компанию однозначно рекомендуем, так как за время сотрудничества ни разу нас не подвели
Промышленная Группа ВЕКПРОМ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады слышать, что вы остались довольны качеством наших товаров и услуг. Вы можете купить в лизинг все категории станков, оборудования и инструментов, поставляемых ВЕКПРОМ, и получить целый ряд выгод, о которых можете узнать подробно у наших менеджеров. Каждый год компания ВЕКПРОМ повышает квалификацию своих сотрудников, чтобы вы получали максимально полную и достоверную информацию. До новых встреч! С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Купили здесь универсальный фрезерный станок, очень нужен был для производства. Менеджер компании оказал профессиональную консультацию и помог определится с выбором модели. Потому что станки по характеристикам между собой прилично отличаются. В итоге взяли широкоприфильный Витязь СФ-676. У нас была оформлена доставка, так как сами мы его забрать не можем и как перевозить не знали. По качеству станок отличный, все работает исправно. Все сделано удобно и под рукой. Еще главное широкий стол, хватает его с головой. Компания дает гарантию на свой товар, в случае чего ремонт или замена за их счет.
Промышленная Группа ВЕКПРОМ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады слышать, что вы остались довольны качеством наших товаров и услуг. Каждый год компания ВЕКПРОМ повышает квалификацию своих сотрудников, чтобы предоставить вам достоверную и полноценную информацию. Мы даём гарантию на свою продукцию от 1 до 5 лет. Если в гарантийный или послегарантийный период произошла поломка оборудования, и не требуется капитальный ремонт, специалисты нашей сервисной службы могут устранить неисправность как в нашем сервисном центре, так и непосредственно на Вашем предприятии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч! С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Остались одни положительные эмоции от сотрудничества компании. Менеджеры подобрали токарный станок для моего цеха исходя из моих производственных потребностей и бюджета. Также понравилось, что есть демонстрационный зал, где есть возможность ознакомиться с продаваемым товаром. Станок доставили в срок, как и обещали. Работает он отлично, все устраивает. Всем остался очень доволен.
Промышленная Группа ВЕКПРОМ
Руслан, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего товара и сервиса. Каждый год сотрудники компании ВЕКПРОМ проходят обучение, чтобы предоставлять клиентам полную и полезную информацию. В нашем демонстрационном зале площадью 600м2 Вы можете посмотреть оборудование в действии перед покупкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч! С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Очень удобно, что у данной компании есть демонстрационный зал, в котором удалось посмотреть в работе сверлильный станок перед его покупкой. После просмотра сразу же оформил заказ, который выполнили за несколько дней. Станок приехал в мою мастерскую в полной комплектации, со сборкой и установкой проблем не возникло. Работает хорошо, соответственно теперь пользуюсь им в работе на постоянной основе. Спасибо сотрудникам компании, которые поспособствовали тому, чтобы мой заказ был выполнен быстро.
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и услуг. Наш демозал площадью 600м2 насчитывает 100 единиц техники, готовых к демонстрации - вы всегда можете посмотреть оборудование в работе перед покупкой. Компания ВЕКПРОМ сотрудничает с компаниями-лидерами в своих областях, поэтому наша продукция - это гарантия качества и долгого срока службы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Хорошая компания, в которой нашел необходимую мне модель токарного станка, которая тут продавалась по приемлемой цене. Сразу же связался с представителями компании, они подробно ответили на мои вопросы, после чего решил заказывать станок. Доставили его спустя неделю, установка прошла быстро. Станок уже настроен и проверен в работе - впечатления от его использования хорошие. Поскольку компания выполнил мой заказ в полной мере, то рад, что обратился именно сюда.
Промышленная Группа ВЕКПРОМ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Каждый год компания ВЕКПРОМ расширяет ассортимент продукции. Мы работаем с поставщиками-лидерами в своих областях, поэтому наш товар является гарантом качества и надежности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ.
Покупали здесь станок для шлифования пуансонов. Понравилось, что цены здесь вполне приемлемые. Перед покупкой ознакомились с работой станка в демонстрационном зале. Характеристиками и работой остались довольны, заказали. Станок доставили уже на следующий день. Покупкой довольны, работает он превосходно. Рекомендую ВЕКПРОМ!
Промышленная Группа ВЕКПРОМ
Артем, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Компания "Векпром" старается сделать цены на продукцию максимально доступными для любой категории клиентов. В нашем демозале площадью 600 м2 вы можете ознакомиться с продукцией в действии перед покупкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ.
Делали заказ в компани на коллаборативного робота UR3e в количестве 3 штук. Брали через сайт - цена по запросу. порадовало, что в течение 10 минут нам уже перезвонил сотрудник и все подробно рассказал. доставка в магазине быстрая - на следующий день нужно количество уже привезли. Уже используем в работе. заказ был первым и пробным, но обязательно будем брать еще. компания очень компетентная ценовая политика тут отличная, выбор понравился и качество продукции, которой они торгуют.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны нашими услугами и сервисом. Мы делаем упор на оперативность и с каждым годом расширяем географию доставки. Нашу ценовую политику мы стараемся делать максимально доступной для любого покупателя, а также у нас проходят интересные акции и есть скидки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Сотрудничаем с ООО «ПГ Векпром» более 5 лет. За это время наблюдали как развивается предприятие, расширяется ассортимент, растёт квалификация и профессионализм персонала. В 2015 г. приняли решение при оборудовании мехцеха использовать станки, которые поставляет Векпром. Не разочаровались. Качество оборудования и его надёжность на высоком уровне. Хотелось отметить предоставляемый сервис. При покупке аппаратов мы уже тогда понимали, что это будет долговременное сотрудничество. А эрудиция работающих там людей, их умение найти простое, грамотное решение сложной задачи выгодно выделяют эту компанию в ряду конкурентов.
Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны нашими услугами и сервисом. Мы действительно постоянно растём и развиваемся. С каждым годом компания ВЕКПРОМ совершенствует качество поставляемого оборудования и расширяет географию поставщиков. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч!
С уважением,
Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Приобрели токарно-винторезный станок фирмы Optimum. С выбором помог менеджер Михаил, проконсультировал по характеристикам. Привезли быстро, вопросов с установкой не было. Производительность работы выросла, в сравнении с предшественником. Покупкой кране довольны.
Роман, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны нашими услугами и сервисом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До новых встреч! С уважением, Ирина, официальный представитель ВЕКПРОМ
Купил по скидке тайваньский заточный станок GSC GS - 5, скидка конечно не сильно большая, но 5к рублей тоже на дороге не валяется. Учитывая что у них и так самая низкое предложение по цене было.
Долго искали нормально поставщика на станок для гибки арматуры Gocmaksan. После обзвона компаний, поняли что самое выгодное для нас предложение будет в Векпроме, срок поставки нас устроил и цена адекватная. Оборудование отгрузили на прошлых выходных, по работе пока никаких нареканий нет, спасибо.
Посещал офис Векпром, а так же их демозал. Ассортимент оборудования для тестов в демозале, впечатляет. Начиная от итальянских трубогибов, заканчивая станками для сверления BDS, сварочными позиционеры и т.д Очень удобно в этом плане сделали, что перед покупкой можно приехать посмотреть, пощупать, опробовать станок в деле. Видно что создают комфортные условия, для своих клиентов и уверенны в своем оборудовании если подобные вещи делают.
Брал в Векпроме в аренду на 3 дня вальцовочный станок Sahinler R 1270x68. Покупать личный не было смысла, по той причине что заказ разовый, но объемный. Очень плотно отработали три дня на нем. Был приятно удивлен, станок доставили абсолютно бесплатно ко мне в мастерскую в Видном. Цена за аренду адекватная, не жалею что взял, спасибо думаю это не последнее с вами сотрудничество.
Вчера наконец нам отгрузили автоматическую линию резки МАСС, за рабочий день ее полностью наладили и запустили в производственный процесс. Мощностей хватает с головой, аппарат даже превзошел немножко наши ожидания. Средств потратили много, но с учетом того что окупаемость линии 1,5 года, то мы довольны.
Месяц назад приобрели кромкофрезерная машину OMCA СМФ 900 PLUS, долго решались на покупку данного аппарата, но в конечном итоге не жалею, деньги потрачены, но оправданно. Кромку делает отменного качества, производительности хватает с лихвой для моих целей. Радует что обрабатывает даже нержавейку и титан.
Заказывали сверлильный станок МС-111, Белов Михаил
Специалист департамента продаж металлообрабатывающего оборудования помог подбать и быстро отгрузить в наш адрес. Спасибо, отличная компания и первокласные специалисты.
Заказывали сварочную каретку Huawei HK-8SS. Проволокой толщиной 1,6мм работает отлично, шов получается практически идеальным. Даже не думали что эта каретка будет выдавать такое качество. Менеджеру Кириллу спасибо что посоветовал эту каретку, изначально присматривали другую. Работает она у нас каждый день, все отлично. Если с нового года заказы попрут будем брать ещё одну.
Брали в лизинг на 36 месяцев производственную линию для резки металла, сумма там солидная была и нашему предприятию не было возможности выложить полностью все. Авансом внесли 15%, остальное будем уже постепенно выплачивать. Порадовала скорость оформления документов, в общем на все потратили 2 дня. Работа в Векпроме документа оборота налажена очень хорошо, сделали все оперативно и в лучшем виде. Отгрузку произвели через 3 дня как и договаривались. По всем довольны, условия лизинга приемлемые.
Приятно иметь дело с надежными партнерами, с такими компаниями как Векпром приятно вести бизнес. Понимаешь что все договоренности будут выполнены в срок и в должном виде. Сотрудничаем уже по двумя направлениям промышленного оборудования, думаю после нового года начнем развивать ещё одно направление, а там конечно будет видно. Рекомендуем как надежных проверенных партнеров по бизнесу.
Хотел бы поблагодарить нашего менеджера Артема, за помощь в подборе и оперативной доставки консольно-фрезерного горизонтального станка Витязь 6Е80Ш. Станок уже наладили и запустили. Благодаря наличии ЧПУ, станок работает практически в автоматическом режиме, оператор только следит. Долгожданная покупка в нашем предприятии. Если по качеству не подведет, закажем ещё один такой станок.
На прошлой неделе заказ для сварки осциллятор Promotech, забирал сам самовывозом со склада. Был в наличии поэтому ждать не пришлось, приехал посмотрел что подходит оплатил и забрал. Работает нормально, вопросов нет. Думаю в ближайшем будущем буду ещё обращаться за сварочным трактором.
Приобрели через векпром очередную партию оборудования, на выходных все получили и с понедельника уже запустили его в производство. В этот раз заказывали у них гибочный пресс Ermaksan серии Micro Bend, предложили очень привлекательную цену, поэтому взяли без всяких сомнений. Доставку сделали быстрее даже чем обещали. По работе оборудования вопросов нет. Работает как швейцарские часы.
Обзавелись портативным станком для гибки арматуры Gocmaksan MG 20B 380V. Станком довольны на все 100%. Мобильность и производительность на достаточно высоком уровне, качество сборки тоже. После приобретения в Векпром сего аппарата, пересмотрел свое отношение к турецким станкам Gocmaksan.
Заказывали для нашего с мужем СТО несколько сварочных аппаратов производства сша, наши мастера в малярке очень довольные. Говорят работать с ними одно удовольствие. Качество сварного шва на очень достойном уровне. Ну и что уж говорить качество самого аппарата с нашим по качеству не сравнимо. Менеджеру Кириллу спасибо с помощью в подборе и оперативность при выполнении заказа.
Заказывал через компанию Векпром ручной гидравлический трубогиб HB-16, поскольку предложили цену в 33500рублей, взял сразу без всякий раздумий. Гидравлика самая простая, но работает отлично. Удобно что он имеет компактный вид, легко вожу его с собой в автомобиле по объектам. Надеюсь прослужит не один год.
Приобрели на наше предприятие через векпром несколько станков по обработке металла, взяли несколько вальцовочных станков и несколько для резки. Занимаемся системами вентиляции и отопления. Оборудовали поставили в срок, прямо к нам на производство. Стоимость доставки гуманная, наладку не заказывали. Работает оборудование уже 4 месяца, все нормально. Думаю будем продолжать сотрудничество с Векпромом и в дальнейшем.
Заключили в начале августа фальцепрокатный станок Sahinler EKM 12, цена конечно кусалась, но за 8 тыс зелёных лучше предложения не нашли, да и сроки поставки огласили минимальные. Посоветовавшись с партнером приняли решение покупать оборудование здесь, о чем в целом не жалеем. Векпром выполнил свои обязательства в полном объеме в оговоренные сроки, приятно работать с профессионалами, спасибо!
Спасибо за магнитные грузозахваты PML 1000, за 22 тыс рублей лучше варианта с такой грузоподъемностью просто не нашли. Пробовали поднимать им груз весом 750 кг, справился уверенно, думаю тонну возьмет тоже, но у нас такой нужны в принципе нет. Все в основном весом до 500 кг. Благодаря 4 таким захватам, значительно сократили время на погрузочно-разгрузочные работы.
Уже как неделю пользуемся абразивно-отрезным станком MACC TV300, несмотря на то станок имеет мощность 4 кВт он легко справляется со своими задачами. Кстати пневматические тиски с педалью вещь то что нужная, в работе оказалась очень практичная. Круга диаметром 300 мм хватает с головой. Станок сам по себе компактный как по размеру так и по весу. С наладкой никаких проблем не возникло, Италия одним словом.
Впервые работали с компанией векпром, но пока они показали себя как настоящие профессионалы своего дела. Приобрели у них универсальный токарно-винторезный станок Витязь 16К20М, наши фрезеровщики давно жалуются на старое оборудование и вот с начала лета, у нас на предприятии началась модернизация. На очереди ещё много оборудования для смены, поэтому думаю будем обращаться к вам ещё, по мере выделения финансов для замены станков.
Месяц назад получили от векпром станок для заточки корончатых фрез Вектор, станком пользуемся регулярно, экономия на оснастке теперь весьма существенная. Работает отлично, нареканий нет. Думаю когда появятся свободные денежные средства, закажем через них ещё новый сверлильный станок, а то старый уже ели дышит и подлежит модернизации.
Приобрел через Векпром сверлильная машину Euroboor EBM 360, обратил внимание именно на этот аппарат, так как он на мой взгляд имеет самое оптимальное соотношение цены, производительности и качества. Диаметра сверла в 36мм мне с лихвой, станок несмотря на свою мощность имеет компактные размеры и небольшой вес. Перевозить его в автомобиле не составляет труда. Пока сильно его не нагружаю, хочу что бы двигатель обкатался немного. За 25 тыс рублей лучше варианта не нашел.
Тесно сотрудничаем с компанией векпром по закупка больших партий промышленного оборудования, в основном по направлению трубогибов и магнитным станкам. Раньше делали у них одиночные заказы, но с мая когда предложили нам хорошие скидки стали обращаться к ним гораздо чаще. Как партнеры устраивают полностью, поставки в срок строго по договору, пока не поводили, рекомендуем как надежного поставщика!
Брали июне в аренду отрезную машину Euroboor ЕНС-230, машинка супер, деньги потраченные на её аренду отработала с лихвой. Понравилось что для взятия в аренду нужно минимум документов и процедура оформления заняла всего около 15 минут. Думаю ещё пару таких заказов и уже будем брать эту машинку у вас не в аренду, а покупать. Спасибо, очень выручили нас.
Начали наше сотрудничество с векпром с выставки металлообработка 2016, именно там договорились о первой поставке сверлильных станков. После этого в июне сделали нам несколько небольших поставок оснастки, все получили в полном объеме и в срок что важно. Согласовали с руководством дальнейший план по работе, надеюсь нечего не изменится и будем работать в таком же темпе.
Закупаем в нашу компанию у векпрома различную оснастку для торцевых шлифовальных машин. В основном заказываем немецкую оснастку карнаш, она конечно немного кусается по цене, но за то отрабатывает весьма большой период времени. Векпром спасибо за чёткое выполнение договорных обязательств и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Купили через векпром несколько ручных трубогибов и несколько сварочных позиционеров. Доставили все очень быстро, я сам не ожидал. Изначально обещали за 14 дней, а по факту через 7 рабочих дней позвонили менеджер и уточнил место доставки. Все приехало в сохранности, по работе оборудования у меня нареканий нет, надеюсь и не будет.
Посетил на той неделе демозал Векпрома , штука суперская. Можно опробовать оборудования в деле ещё до приобретение, а это круто. Принёс с собой несколько труб, так как я искал хороший абразивный станок для резки. Остановил свой выбор на станке MACC, цена конечно немножко кусаются, но менеджер Артем предложил неплохой скидос который меня подкупил и я приобрел оборудование. В общем все на высшем уровне, спасибо!
Заказывала мужу в Векпроме на СТО несколько пнематических гайковертов. От стоимости у меня конечно чуть глаза не повыпадали, но деваться никуда, он сказал что признает только Кавасаки, пришлось брать в общем. Ну за цена не удивительно что такая большая, 4 года назад мы их покупали при курсе рубля к доллару по 32, а сейчас 65, вот и разница. Все было в наличии, поэтому оплатила подъехала и забрала.
Работаем с Векпром уже далеко не первый год. Делали поставки как пром. оборудования, так и различной оснастки. При крупных заказах делают хорошие уступки по цене, особенно постоянным заказчикам. Товар весь оригинал, никогда подделок не получили, к качеству вопросов нет. Не побоюсь сказать что векпром пожалуй один из лучших поставщиков промышленного оборудования, абсолютно разных направлений, убедились в этом на собственном опыте.
Вчера установили у себя в цеху портальную машину SNR – QL, машинка очень радует своей производительностью и простотой управления. ЧПУ настроено грамотно, со своими функциями справляется на ура. Благодаря этой машине очень сильно поднялись в сфере плазменной резки. Спасибо Векпром что посоветовали, это аппарат. Отличное соотношение: цена\функционал\качество!
Весьма долго искали в какой компании приобрести пневмогайковерт, у мужа своя автомастерская и я ему немного помогаю с закупкой оборудования и запчастей. Взяли такой же как и был до этого японский. Он конечно дорогой, но предыдущий отработал 5 лет безоговорочно и окупил себя. Модель заказывала KAWASAKI KPT-12W, векпром доставили за 1.5 недели как и обещали при оформлении, рекомендуем как надежного поставщика.
Заказывал в конце Января несколько магнитных грузозахватов. Доставили через 4 дня как и обещал манагер Артем по телефону при оформлении заказа. Работаю с векпром уже давно, пока не разу меня не подвели, а в наше время тяжело найти надежных партнеров по бизнесу. Ребята знают толк в промышленном оборудовании, рекомендую!
Сегодня приехало два наших трубогиба под разные диаметры. Оборудование в полном порядке вопросов нет, только доставка задержалась на 2 дня, но узнали что это проблема из-за самой транспортной компании, а не опошлось Векпрома. В целом довольны, рекомендуем к сотрудничеству. Только нужно выбирать внимательно перевозчика.
В Векпроме заказывали в январе несколько сварочных аппаратов профессионального уровня. Решили брать американцев потому что они отвечают за качество. Оборудование было под заказ поэтому ждали 1.5 недели. Приехало все очень качественно упаковано, повреждений при доставки не обнаружили, аппараты в идеальном состоянии. По работоспособности замечаний нет. Спасибо за качество сервиса и выполненный заказ!
Нужно было срочно достать несколько редких орбитальных труборезов в очень сжатый срок. Обзвонили много компаний, но все разводили руками. Только в векпром согласились помочь. Заключили договор и обсудили все условия. Спустя 4 дня оборудование прибыло к нам на производство. Цены приемлемые особенно если учитывать срочность. Всем остались довольны, благодарю!
В январе приобрел через компанию Векпром кругорезный станок Sahinler. Изначально смотрел германское оборудование, но потом понял что по финансам не вытягиваю и решил взять турков. Станок уже опробовал, мои потребности он удовлетворяет, детали получаются достаточно высокого качества.
Перелопатил дюжину компаний которые торгуют пром. оборудованием и наконец в векпроме нашел что искал : кромкофрезерную машину ОМСА, хотел именно её так как не по наслышке знаю о качестве данных станков. Привезли через 1.5 недели как и обещали ранее. Работает отлично, покупка оправдала мои ожидания.
Заказывал на пробу в векпроме автоматический сварочный позиционер BY-100, привезли быстро. Понравилась простота конструкции и работы позиционера, посмотрим как этот себя покажет, если пару месяцев все будет гуд, закажем ещё один :)
Несколько раз обращался в компанию векпром за оснасткой для различных станков. Цены у них нормальный, ассортимент хороший, жаль что нету личной доставки. Забирал все сам, оплачивал безналичным расчетом.
Только в компании векпром нам удалось найти в наличии магнитный фиксатор американского производителя. Понравилось что есть возможность доставки, а так же оплата безналом. Цены нам подошли, покупка оправдала наши ожидания.
Сотрудничаю с компаний Векпром чуть меньше одного года, за это время заказал приличное количество вальцовочных станков. Сначала брал нашего производства, а сейчас решил взять турка, разница конечно небо и земля. Спасибо Кириллу что предложил попробовать турка, знал бы что такая разница, все турецкие бы взял.
Заказал 2 дня назад автоматический трубогиб. Оплатил товар сразу в день заказа, вечером уже мне его отправили почтой. Сегодня уж пришло уведомление о доставки. Поехали с ребятами забрали трубогиб и сразу потащили его в цех для тестирования. Первое боевое крещение прошел отлично, получили желанный результат, спасибо:))0
Хорошая компания с квалифицированными менеджерами которые знают толк в своем деле. В конце октября заказывали кромкофрезерную машину ОМСА, с руководством нашей компании было принято решение на покупку именно итальянского станка для получения высокого качества конечной продукции. Привезли оборудовали в кратчайшие сроки, по ценам тоже немного уступили. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Неоднократно уже сталкивался с этой компании по закупкам различного промышленного оборудование. Манагеры в Векпром работают ответственные и что больше всего нравится что они все разбираются во всех этих вещах, а не просто толкают ради наживы. Можно получить консультацию по оборудованию от А до Я. Начиная от модели до марки и который больше подходит для тех или иных задач.
Вчера привезли наши пресс-ножницы ermaksan, листовые железо рубит как нож масло. С 63 уголком тоже проблем никаких уверенный разрез без лишний усилий. Производительность на высоком уровне, качество сборки станка так же приятно порадовало. Не ожидали что турки начали делать оборудование на таком высоком уровне, спасибо за совет при выборе.
На прошлой неделе обращались за помощью в Векром в ремонте сварочного аппарата. Сервисом остались довольны, поставили нашего помощника на ноги в установленный срок, даже на 1 день раньше чем обещали. Порадовало наличие деталей которые нуждались в замене, в других сервисах время ожидания от 20 до 30 дней. Вы же уложились за одну неделю, спасибо очень выручили!
Взяли несколько станков с ЧПУ в Векпром в лизинг. Процентная ставка адекватная, взяли на сроком на 36 месяцев, сразу внесли 15% стоимости. Решили брать на такой срок дабы с лихвой окупить все расходы и получить максимальную прибыль. Оборудование уже доставили и отгрузили, будем сотрудничать :)
Сотрудничали с Векпром первый раз, заказывали один сварочный трактор. Взяли самый простой что бы оценить актуальность этого устройства. Спустя месяц эксплуатации заказали ещё один, аппарат зарекомендовал себя с лучшей стороны. Производительность деталей увеличилась примерно в 1.5 раза от той что у нас была раньше. Занимаемся металлоконструкциями различной сложности. Трактора удобны в эксплуатации, управление интуитивно понятное, отличное соотношение цены и качества.
Купили в цех на пробу себе консольную машину с ЧПУ. Решили брать в Векпром потому что сделали хорошую скидку плюс предложили удобную для нас доставку за вменяемые деньги. Заказ привезли в срок, машина отличная, пока тестируем.
Промышленная Группа ВЕКПРОМ на карте