8 (496) 461-61-87 8 (496) 461-61... — показать

Отзывы о компании Металл Люкс ООО в Раменском Сеть

8 (496) 461-61-87 8 (496) 461-61... — показать
+7 496 461-... +7 496 461-61-87 ещё
Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Советская, д 2

Отзывы про Металл Люкс ООО в Раменском (33)

3.7
Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией ООО "ТПК Метал Люкс". Оказывается мне ее повезло, заказал навес и затянули срок всего на месяц, другим по полгода не могут сделать. Начну по порядку приехали делать шаблон фермы, у рабочих инструмента нет, просили у меня. Две недели уговаривал установить столбы, привезли столбы по толщине тоньше чем в договоре не 4 мм, а 2,5мм и не покарашенные. Установили криво, ширина не соответствует требуемым замерам. В итоге заменили столбы и еще устанавливали и выравнивали три раза. Привезли фермы, установили, начали устанавливать металлическую обрешетку, а она ровно не встает, фермы кривые. Увезли переделывать. Переделали. Начали устанавливать только через неделю. Установили, но с подкладками под обрешетку пластин тк фермы все равно кривые. Короче намучался я с ними. Алексей у них врун, хам. Крайне не рекомендую с ними иметь дело. Договор 47 от 9.07.22
Шаражка Металл Люкс
Руководитель мягко сказать должен всем кому можно.ни один сотрудник не ушол с зарплатой в ообще
Ни один заказчик не получил заказ вовремя
Просрочка до года
.работает 3-4человека
Имеется ещё 2названия
Кузнецовъ и Профремесленник
.Советую держатся подальше
Сверхнепорядочен.
Компания интересная
Возможно позже отправлю много отзывов
Нашла в интернете эту фирму ООО "ТПК Металл Люкс".Съездили к ним на производство в Раменском районе .Причем приехали быстро и оперативно ,так как было сказано нам что типо работы много и если мы промедлим ,то они не смогут нас уже взять.Срок изготовления кованных перил по договору составил 30 рабочих дней.Мы особо не торопились и к сроку на тот момент не были привязаны.Но изготовление затянулось на многие месяцы.Было много обещаний и сказано нам Алексеем (видимо хозяин этого) что то металла нет,то рабочих нет.Вообщем перила привезли в итоге в начале сентября!
У нас уже конечно все горит,все сроки прошли.А так как дом готовится под сдачу , то вдвойне обидно-это же простой.НО на этом временной контининум не закончился-теперь Алексей новыми сроками кормит с монтажем, говорит какие то истории, то одно, то другое у него случается.И судя по отзывам текст у него заготовлен , врет как на духу .И вот уже три недели к нам ни кто не едит монтировать.Это ужас контора!Не обращайтесь к ним.Собираюсь подать на него в суд и написать в прокуратуру.
Металл Люкс ООО в Раменском
Добрый день. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Могли бы выслать номер договора или фио лица, на которое оформлялся договор? Можно в лс. Спасибо!
Год назад мы с женой решили поставить навес под авто, посмотрели множество предложений касающихся навесов я понял,что хочу невозможного. Одновременно хотелось получить высокое качество и приемлемую для бюджета стоимость. Самое привлекательное предложение было у компании «Металл Люкс» Замерщик Алексей Ледяйкин оказался очень ответственным и хорошим специалистом. Грамотный инженер-конструктор Анатолий и умелые монтажники, как выяснилось все люди работают не один год в компании, коллектив очень сплоченный профессиональный. После заключения договора навес был готов уже через 8 дней, смонтировали за 1 день. Всю работу выполнили как положено, материалы очень качественные. Спасибо всему коллективу.
Обратились по рекомендации соседа. Ему в 2016 году фирма Металл Люкс делала навес с ковкой. Работа превзошла все ожидания! Беседка и мангал полностью соответствуют оговоренным параметрам, каждый кованый элемент сделан так как нарисовал художник. Очень добросовестно подошли к заказу, качественно и с душой выполнили работу. Только 100 % положительные эмоции, и желание еще украсить наш дом красивыми коваными изделиями. Спасибо за хорошее отношение и качественную работу, а замерщику Ледяйкину Алексею отдельное спасибо!
Заказал перила на крыльцо в середине июля. Оплатил большую часть, срок по договору 15 августа. До сегодняшнего дня ничего, абсолютно. Сами не звонят, когда звонишь им, то кто то болеет то еще какие то причины.
Крайне не рекомендую обращаться в такую компанию.
Металл Люкс ООО в Раменском
Построили двухэтажный дом. Лестница нас монолитная, отделанная массивом лиственницы. Супруга очень хотела кованые перила. Мы живем в Красногорском районе, обращались в несколько фирм. При общей длине перил 21 метр, цена выходила не маленькая. Очень многие мастерские сейчас используют готовые штампованые элементы, но мы хотели строго ручную ковку. По рекомендации знакомого обратился в фирму Металл Люкс, которая ему делала ворота и забор. К качеству никаких претензий вообще нет, по вот монтажники два раза опаздывали.
Заказали в Металл Люкс решетки для квартиры, нам нужно было уезжать 6 июля, мы замерщика просили сделать до 5 июля. В отпуск хочется ехать со спокойной душой. Мы вызвали замерщика 24 июня, он снял размеры и рассчитал стоимость и заключили договор № 127.
Сделали качественно и в срок. За что огромнейшее спасибо! Вот монтажник один ворчливый попался...
Нам в дом нужно было изготовить две двери и козырёк с перилами. Узнал о фирме Металл Люкс от соседа,. В октябре заключил договор на изготовление дверей серии "Арктик",. Сделаны двери очень хорошо, к качеству вообще никаких претензий нет! Вот обещали сделать за месяц, по срокам задержали немого, как объяснил монтажник, у них перевозят оборудование из одного цех в другой цех. Козырек и перила сделали строго в срок.
Добрый день! Пользовался услугами компании два раза, работу выполняют качественно. В 2017 году заказал кованые перила в дом, в этом году фирма изготовила козырёк и ворота. Монтажнику Алексею Кишечникову и его помощнику отдельное спасибо.
Заказали дверь в ООО "Металл-Люкс". Срок исполнения заказа - 1 месяц. Как только сделали заказ и внесли предоплату, звонить нам перестали, трубки не брали. Настал день исполнения заказа, и тишина. Потом обещали поставить через неделю, потом через 2, 3, 4.
В итоге, прошло более месяца просрочки исполнения заказа со стороны ООО "Металл-Люкс". Наши действия вполне уже ясны, если директор копании ООО "Металл-Люкс" alexei1577 не соизволит вернуть нам деньги в ближайшее время.
Сервис - 0, качество общения с клиентами - 0.
обратитесь сразу в прокуратуру Это фирма лохотрон!!
Металл Люкс ООО в Раменском
Про изделия фирмы Металл Люкс и отношение могу отозваться только положительно!
Делали уже несколько заказов на фирме и все полностью устраивает. Устанавливали дверь АМАНИТ в квартиру в 2017 году, в 2018 нам сделали ворота и навес, а в этом году изготовили и установили козырёк.
Люди работают на совесть и очень серьёзно подходят к работе. Я сам работал на производстве и вижу, что в этой фирме работают специалисты, которые очень любят свою работу и переживают за нее. В наше время это редкость!
Желаю всего самого хорошего коллективу фирмы!
Про изделия фирмы Металл Люкс и отношение могу отозваться только положительно!
Желаю всего самого хорошего коллективу фирмы!
Двери очень хорошие! Взломостойкость, дизайн и качество!
Рекомендую!
Поделюсь своими впечатлениями о двери, которую я заказала в ноябре 2018 года.
Случайно увидела павильон со стальными дверьми Аманит в торговом центре "Твой Дом", менеджер Евгения мне очень все доступно объяснила и сделала расчёт стоимости дверь серии Делюкс и самое главное помогла выбрать отделку, которая мне подошла к дизайну квартиры. Потом я вызвала замерщика, он приехал снял размеры и заключил договор № б/12-64, менеджер - замерщик был Ледяйкин Алексей. Через 10 дней мне установили дверь. Дверь оказалась просто супер! Сосед курит на площадке и запахи дыма теперь не проходят и самое удивительное, что не слышно ничего за дверью! Консультанту Евгении очень благодарна за то что она посоветовала эту модель двери!
Приятно, когда получаешь то чего хочешь и даже больше, чем ожидаешь!
Спасибо от чистого сердца!
Всем здравствуйте! Мы выбрали компанию Металл Люкс, так как мой брат услугами этой фирмы очень доволен и отзывается очень положительно о специалистах фирмы. Он заказывал двери, навес и ворота когда строил дом . Мы с женой несколько раз приходили выбирать стальную дверь в выставочный зал на Войковской в ТЦ Ленинградский. Дверь установили и сделали доборы под цвет панелей, все очень красиво и качественно! Спасибо!
Заказал перила. в ООО "Металл-Люкс". Предоплата 90т.р. Готовность 1 месяц истекла в конце декабря 2018. Ни звонков ни чего. Сроки готовности неизвестны. Компанию нужно разыскивать. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Евгений, Вам установили перила?
alexei1577
alexei1577 ответил petrush1na.olga
Евгений Александрович! Приносим свои извинения за то, что задержали по срокам. Заболело несколько специалистов.
Доброго дня!
Решил написать отзыв о дверях АМАНИТ. Первую дверь мы заказывали почти 7 лет назад в салоне на Волгоградском проспекте, дверь стоит и никаких проблем с ней нет. У двери хорошее уплотнение и шумоизоляция, запахов с подъезда не проходит и людей за дверью почти не слышно.
В новую квартиру решили так же заказать дверь АМАНИТ, выбирать дверь ехать пришлось в другой выставочный зал, так как на Волгоградке закрыли выставку.
Внешне двери стали намного лучше, увеличили толщину двери и отделка стала красивее. По сроку делали больше на 5 дней больше, чем обещали. Причину опоздания менеджер объяснил, что несколько специалистов болеют.
Шумоизоляция двери очень хорошая, людей на площадке не слышно!
Мы двери довольны!
Заказала дверь в ООО "Металл-Люкс" в Твоем доме на 66 км. 13 ноября заключили договор, внесли 90% предоплату. Срок исполнения договора 5-6 декабря 2018года. Что имею в итоге? сегодня 11 января, двери так и нет. Компанию нужно искать, звонить. Позвонить и сообщить о неготовности двери не соизволили. Обещали: 11 декабря, 22 декабря, 28 декабря установить, в итоге, проблемы якобы на производстве и невыполнение заказа. Обзвонилась всем в компании, в итоге, Генеральный директор, не способный дать четкого ответа, попросил "Человеческого понимания и сочувствия по поводу сложившийся ситуации" , перенеся монтаж на 12 января. И что в итоге? НИЧЕГО. Просят перенести все на понедельник, т.к. у них сложная ситуация, сломалась МОЯ дверь и умер сотрудник. Отдела потрубителя, жди меня) ну и , соответсвенно, суд. Нервов вытрепали на год вперед. Не повторяйте ошибок, не заключайте с ними договора.
Эмоции переполняют, поэтому постараюсь кратко, трубки с вас брать перестанут как только вы им отдадите предоплату 40т, это раз. Полтора, дверь вам задержут минимум на 2-3 недели, звонить предцпреждвть о задержках не будут, сами догадаетесь. Два, после того поставят вам дверь, врать будут прямо в лицо, без шуток, нагло и не стеснясь.

"Гопники люкс", название компанит, отражающее действительность происходящего в ней.

А уж если, у вас что-то сломается, как у нас замок, которым внимание, ни разу не пользовались, тк никто не живет там, то совсем беда. Ни о каком сервисе, гарантии и прочем речи не идет. Я вот уже на протяжении 3-х , внимание трех месяцев, звоню и прошу пртехать, так как нижний замок не работает. Я выбирал очень внимательно дверь, а надо было выбирать фирму.

Не повторяйте моих ошибок, будьте умнее, учитесь на чужих ошибках.

Всем добра. Сотрудникам Аманита привет, особенно, начальнику производства Олегу, менеджеру по продажам Валентине ( Раменский дом быта ) вы заслуживаете шнобелевскую премию.

Если будет нужно, я могу прислать скан договора, с актом приемки прочим
За 20 лет работы это первый случай, когда у нас просрочка и сейчас нет задержки. Приносим свои извинения за то, что задержали по срокам. Заболело несколько специалистов.
Заказывал кованые перила, лестница у меня бетонная и очень сложной формы. Вызывал нескольких специалистов из разных мастерских, в Металл Люкс цена была не самая дешевая, но я решил остановить выбор на этой фирме так как видел качество их работ у соседа. Мне сделали перила очень хорошо, ни одного замечания нет!
Монтажники очень профессиональные, у меня был Максим и Володя.
Если надумаю делать беседку буду заказывать у них!
Единственный отзыв о перилах у Этой компании. Не могу с вами согласиться. Срыв сроков и полное отсутствие сопровождения заказа!
Покупал металллическую маршевую лестницу в Metal Lux - компанию посоветовал друг, я и решил довериться его отзыву. Позвонил, вызвал замерщика, с ним обсудили детали, определились с моделью лестницы, он сделал замеры. Установка прошла на ура, я слабо себе представлял как это происходит, как в доме ставят лестницу, но оказалось все просто и получилось быстро. Лестницу подобрал отличную, вписалась в интерьер удачно.
Сначала хотел ставить в дом винтовую лестницу, но архитектор и дизайнер из Металл Люкса переубедили меня в пользу металлической маршевой лестницы. И действительно она смотрится намного лучше винтовой. Кроме того, такая лестница намного безопаснее и удобнее. Сделана на совесть. Брака и дефектов нет. Стоит дороговато, но качество себя оправдывает.
Приехали в офис г. Раменское ул. Советская д. 2 заказать оградку, стол и лавочку. Очень хорошо объяснили и рассказали про то как все будет и скажу что никто так нам в других местах не объяснял.
Эскиз оградки нарисовал Владимир, потом по нашей просьбе его изменил.
Когда сделали оградку на очень понравилось ! Сотрудники в этой фирме очень хорошие, поэтому я советую обращаться в Металл Люкс!!!
Отдельное спасибо работникам Олегу и Игорю, которые устанавливали и помогли вывезти мусор!
Приехали на производство заказать оградку, стол и лавочку. Очень хорошо объяснили и рассказали про то как все будет и скажу что никто так нам в других местах не объяснял.
Эскиз оградки нарисовал Владимир, потом по нашей просьбе его изменил.
Хочу похвалить фирму «Металл Люкс» - это хорошая компания, которая профессионально выполняет изготовление и монтаж автоматических ворот! Судя по качеству работ, думаю, что по гарантии обращаться не придется! Все работы сделаны на высоком уровне, никаких нареканий как в процессе монтажных работ, так и в момент приемки у меня не возникло. Я заказывал двое ворот, фирма сделала скидку в размере 10%. Большое спасибо за профессиональный и добросовестный подход!
Воспользоваться услугами компании "Металл Люкс" нам посоветовали соседи. Для того чтобы заказать навес, мы с мужем решили посетить офис фирмы в г. Раменское, ул. Советская, д.2. Консультант Валентина показала различные варианты конструкций навесов из поликарбоната и предварительно рассчитала стоимость, а на следующий день замерять навес приехал специалист Игорь. Он помог окончательно определиться с конструкцией навеса и доходчиво объяснил, чем отличаются друг от друга материалы, и как происходит весь процесс изготовления и монтажа. После этого мы заключили договор № 39. Уже через 8 дней нам установили наш замечательный навес. Приятно удивило то, что в отличии от двух других организаций в которые мы обращались до этого, здесь рассказали все о навесах очень подробно и доступно, а стоимость которую озвучила консультант Валентина почти не отличалась от окончательной стоимости заказа. Советуем всем, кому нужен надежный и красивый навес - обращайтесь в фирму «Металл Люкс», не пожалеете!
Благодарим за отличный подробный отзыв! Пусть Ваш новый навес надежно служит Вашей семье. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим полезным опытом столь же детально!
Наша семья осталась довольна тем, как нам изготовили и установили металлические перила и козырёк над входом. Мы долго не могли выбрать подходящий нам вариант перил и козырька. Обратившись в несколько фирм, решили остановить выбор на компании "Металл Люкс". Инженер Ракитянский Олег во время произведения замера вежливо и доходчиво отвечал на все интересующие нас вопросы и посоветовал более подходящюю конструкции козырька, чем ту которую изначально хотели мы. Через два дня после произведения замеров были готовы чертежи и мы заключили договор № 183. Фирма качественно изготовила и произвела монтаж в обещанные сроки! Нас поразила дисциплина и ответственное отношение к работе специалистов данной компании. Очень благодарны компании «Металл Люкс»! Надеемся, что наш отзыв поможет другим с выбором надежного подрядчика.
Хочу сказать большое спасибо коллективу Металл Люкс за качественную работу и хорошее отношение. О компании узнал от соседа, вот и решил заказать стальную дверь и кованый козырек. Менеджер Валентина подробно мне все объяснила и озвучила предварительную стоимость, после чего я вызвал замерщика, замерщик снял замер и заключил договор № 1471 от 03 февраля 2014 года. Через полторы недели мне установили дверь и козырёк, монтажники Игорь Попов и Олег Белов. Все понравилось, качество хорошее, отношение на 5+ !!!
Два дня назад на двери в общем коридоре у нас сломался замок, дверь невозможно было открыть и я обратился в компанию «Металл Люкс», через два часа приехал специалист сервисной службы Владимир, аккуратно открыл дверь не повредив ее, потом бесплатно поменял замок и смазал петли. Эту дверь и дверь в квартиру мы заказывали в 2011 году. Через две недели после произведения замера мне позвонила диспетчер и сказала, что готов заказ, мы договорились о дате и времени монтажа. Правда монтажники приехали на три часа позже назначенного времени объяснив это тем, что простояли в пробке – ну с кем не бывает. Когда демонтировали старые двери, было очень много мусора и пыли, ребята собрали весь мусор в одно место и начали устанавливать новые двери, работали очень аккуратно, после установки проверили работу замков и показали как все работает. На сегодняшний день двери работают как часы. Мы очень довольны, что остановили свой выбор на компании «Металл Люкс». Большое спасибо за хорошую работу!!!
Отличная работа
Хочу выразить благодарность компании Металл Люкс. Мы заказывали две двери в загородный дом, п. Кратово, МО., в январе 2012 г. Срок изготовления при расчете дверей нам озвучили 3 недели, так как двери были нестандартных размеров, после предварительного расчета в выставочном зале, к нам приехал замерщик Олег, замерил проемы и мы заключили договор. Установили двери на два дня раньше назначенного срока. Дверьми мы очень довольны, очень качественно изготовлены! На протяжении всего времени не возникло ни одной проблемы! Три недели назад заказали кованые решетки на окна, вчера привезли и установили, мы очень довольны. Огромное спасибо всему коллективу!
Поставили дверь осенью 2010 года в загородный дом в ступинском районе МО, через 2 месяца (зимой) дверь начала промерзать. На сегодняшний день от двери осталось одно название, вся вспучилась, нормально не закрывается, покрылась плесенью. При том, что дверь другого производителя ведет себя нормально при тех же условиях отопления. Все суды МЕТАЛЛ ЛЮКС ООО проиграли, экспертиза показала, что производство и монтаж не соответствуют ГОСТам, деньги не выплачивают, связаться с ними невозможно.
В общем, берегите нервы и деньги, не связывайтесь с ними
Добрый день! прочитала ваша сообщение и поняла, что нас с вами связывает опыт недобросовестного выполнения этой компанией своих услуг. Моя проблема ровно в том же, что и у вас: загородный дом, промерзание двери, выигранный суд первой инстанции.... теперь сижу пишу возражения по апелляционной жалобе... Хотела бы спросить вас чем закончились ваши отношения с Металл Люкс? Возвратили ли Вам стоимость двери?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Добрый день! Компания Металл Люкс устанавливала мне несколько дверей в загородный дом и я очень доволен то что остановил выбор на этой фирме, грамотные консультанты помогли подобрать нужную комлектацию, вовремя изготовили и установили двери, проблем с промерзанием никогда не было, сам работаю в строительстве и для того чтобы дверь не промерзала нужен тамбур построенный по строительным нормам!!! Кроме стальных дверей я заказывал кованные ворота ограждения , козырек, перила и доволен качеством работ и отношением коллектива.
Металл Люкс ООО в Раменском на карте