8 (496) 461-61-878 (496) 461-61... — показать

Металл Люкс ООО в Раменском Сеть

8 (496) 461-61-878 (496) 461-61... — показать
+7 496 461-...+7 496 461-61-87 ещё
Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Советская, д 2

Про «Металл Люкс ООО в Раменском»

Металл Люкс ООО в Раменском - это производственное предприятие, чей центральный офис расположен в Москве. Будучи одновременно закупщиком исходных материалов и, с другой стороны, производителем готового товара, компания находится в постоянном контакте с другими субъектами хозяйствования региона и является важным элементом его экономики. Предприятие может быть полезно, среди прочих, представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят наладить долговременные партнерские контакты, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Фирма расположена по адресу Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Советская, д 2 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Телефон для связи: +7 496 461-61-87. У организации есть свой сайт - www.metal-lux.ru.
Двери 1
Изготовление и установка пластиковых дверей
Монтаж и демонтаж 1
Строительные работы
Строительство беседки
Фундамент
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Металл Люкс ООО в Раменском (33)

3.7
Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией ООО "ТПК Метал Люкс". Оказывается мне ее повезло, заказал навес и затянули срок всего на месяц, другим по полгода не могут сделать. Начну по порядку приехали делать шаблон фермы, у рабочих инструмента нет, просили у меня. Две недели уговаривал установить столбы, привезли столбы по толщине тоньше чем в договоре не 4 мм, а 2,5мм и не покарашенные. Установили криво, ширина не соответствует требуемым замерам. В итоге заменили столбы и еще устанавливали и выравнивали три раза. Привезли фермы, установили, начали устанавливать металлическую обрешетку, а она ровно не встает, фермы кривые. Увезли переделывать. Переделали. Начали устанавливать только через неделю. Установили, но с подкладками под обрешетку пластин тк фермы все равно кривые. Короче намучался я с ними. Алексей у них врун, хам. Крайне не рекомендую с ними иметь дело. Договор 47 от 9.07.22
Шаражка Металл Люкс
Руководитель мягко сказать должен всем кому можно.ни один сотрудник не ушол с зарплатой в ообще
Ни один заказчик не получил заказ вовремя
Просрочка до года
.работает 3-4человека
Имеется ещё 2названия
Кузнецовъ и Профремесленник
.Советую держатся подальше
Сверхнепорядочен.
Компания интересная
Возможно позже отправлю много отзывов
Нашла в интернете эту фирму ООО "ТПК Металл Люкс".Съездили к ним на производство в Раменском районе .Причем приехали быстро и оперативно ,так как было сказано нам что типо работы много и если мы промедлим ,то они не смогут нас уже взять.Срок изготовления кованных перил по договору составил 30 рабочих дней.Мы особо не торопились и к сроку на тот момент не были привязаны.Но изготовление затянулось на многие месяцы.Было много обещаний и сказано нам Алексеем (видимо хозяин этого) что то металла нет,то рабочих нет.Вообщем перила привезли в итоге в начале сентября!
У нас уже конечно все горит,все сроки прошли.А так как дом готовится под сдачу , то вдвойне обидно-это же простой.НО на этом временной контининум не закончился-теперь Алексей новыми сроками кормит с монтажем, говорит какие то истории, то одно, то другое у него случается.И судя по отзывам текст у него заготовлен , врет как на духу .И вот уже три недели к нам ни кто не едит монтировать.Это ужас контора!Не обращайтесь к ним.Собираюсь подать на него в суд и написать в прокуратуру.
Металл Люкс ООО в Раменском
Металл Люкс ООО в Раменском
Добрый день. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Могли бы выслать номер договора или фио лица, на которое оформлялся договор? Можно в лс. Спасибо!
Год назад мы с женой решили поставить навес под авто, посмотрели множество предложений касающихся навесов я понял,что хочу невозможного. Одновременно хотелось получить высокое качество и приемлемую для бюджета стоимость. Самое привлекательное предложение было у компании «Металл Люкс» Замерщик Алексей Ледяйкин оказался очень ответственным и хорошим специалистом. Грамотный инженер-конструктор Анатолий и умелые монтажники, как выяснилось все люди работают не один год в компании, коллектив очень сплоченный профессиональный. После заключения договора навес был готов уже через 8 дней, смонтировали за 1 день. Всю работу выполнили как положено, материалы очень качественные. Спасибо всему коллективу.
Металл Люкс ООО в Раменском на карте