8 (495) 973-79-148 (495) 973-79... — показать

ООО "АристМет" ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА

8 (495) 973-79-148 (495) 973-79... — показать
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Лейтенанта Бойко, д 106
строение во дворе, въезд через шлагбаум

Про «ООО "АристМет" ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА»

Производство кованых изделий: заборы, ворота, лестничные ограждения, садовая мебель, оконные решетки, беседки, мангалы и многое другое.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО "АристМет" ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА (42)

Воспользовался услугами "АристМет" для создания кованых перил на лестницу в моем доме. Перила выглядят элегантно и утонченно, добавляя интерьеру особый шарм. Очень доволен качеством работы и профессионализмом команды.
Выбрал "АристМет" для изготовления кованых перил на лестницу, и результат оказался великолепным. Работа выполнена точно в срок, а качество изделий на высоте. Особенно порадовал индивидуальный подход и возможность внести изменения в проект на этапе его реализации. Благодарю за профессионализм и творческий подход к делу!
Выбор компании для изготовления кованой мебели для нашего сада оказался очевидным, как только мы увидели портфолио "Аристмет". Каждое изделие было настоящим произведением искусства. Наш заказ был выполнен с удивительной точностью и вниманием к деталям. Мебель выглядит великолепно и идеально вписывается в ландшафтный дизайн нашего сада. Благодарим "Аристмет" за их творческий подход, отзывчивость и исключительное качество работы. Это был незабываемый опыт сотрудничества, и мы обязательно вернемся за новыми заказами!
Недавно наша семья решила обновить забор на даче и обратилась в компанию “Аристмет”. Мастера предложили нам художественную ковку, и мы согласились. Работа была выполнена качественно и в срок. Забор получился очень красивым и прочным. Мы остались довольны результатом и рекомендуем “Аристмет” всем, кто хочет получить качественные изделия из художественной ковки.
Сотрудничество с “Аристмет” оставило самые приятные впечатления. Заказывал здесь кованую мебель для своего сада и получил именно то, что мне было нужно. Менеджеры быстро подобрали подходящие варианты, а мастера изготовили мебель в точном соответствии с моими пожеланиями. Качество работы отличное, все элементы выполнены аккуратно и надежно. Буду рекомендовать “Аристмет” своим знакомым и сам еще не раз обращусь в эту компанию.
ООО "АристМет" ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА на карте