8 (495) 509-52-088 (495) 509-52... — показать

• Смазки и масла
  • Фильтры и фильтроэлементы
  • Пластиковые направляющие

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Согласен на обработку персональных данных

Задать вопрос

• Главная
  •  »
  • О компании

//О КОМПАНИИ

ООО "ПОДШИПНИК ВЕСТ" – Дилер Австрийской компании NKE - производителя подшипников премиум класса!

Австрийское качество.

Компания ООО "Подшипник Вест" была создана с целью совершенно нового современного подхода обеспечения отечественных предприятий комплектующими для промышленного оборудования.

Руководители предприятия являются специалистами с многолетним стажем в области промышленной трансмиссии.

Цель нашей компании предложить нашим отечественным предприятиям комплексное решение поставки не только подшипников, но и приводных ремней, цепей, звездочек, шкивов, муфт, втулок, смазочных материалов и многих других комплектующих промышленной трансмиссии.

Наши специалисты готовы решать инженерные задачи вашего производства, предлагать новинки с целью энергосбережения, повышения качества работы и уменьшения трудозатрат.

Наши склады укомплектованы достаточным количеством вышеперечисленных комплектующих, чтобы обеспечить предприятие разного уровня производства.

Наш директор придерживается четкого правила продажи промышленных комплектующих со своего склада или же с минимальным сроком поставки.

Поставка промышленных комплектующих, таких известных европейских брендов, как SKF, FAG, INA, TIMKEN, BARDEN,SLF, BOSH REXROT, CONTITECH, OPTIBELT и других ведущих производителей, в достаточной количестве на складе.

Производство и оптовая торговля 3
Веб-кошельки
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Подшипник Вест (15)

Наша компания здесь несколько раз заказывала подшипники. Цены у них адекватные, к клиентам относятся вежливо. Хотелось бы сказать большое спасибо, мы всем довольны, рекомендуем.
Наша компания уже не первый день сотрудничает с компанией "Подшипник Вест." Заказываем у них различные комплектующие, подшипники и т.д. Качество запчастей хорошее, цена приемлемая, а с доставкой проблем не было.
Заказывали здесь не большую партию подшипников для промышленного оборудования. Понравилось, что сотрудники быстро отреагировали на наш заказ. Мы попросили доставить нам прямо на завод. Доставили на следующий день. Цены нормальные.
Уже не первый месяц сотрудничаем с «Подшипник Вест». Заказываем у них промышленные муфты, подшипники и прочие комплектующие. Отличное качество товара и с доставкой никаких проблем.
Я представитель компании "Альянс", сотрудничаем с вами уже пол года. Устраивают конкурентоспособные цены, к качеству изделий претензий нет. Отгружается заказ в полном объеме.
Магазин надёжный, закупаться тут можно. По - крайней мере, конвейерная лента у них качественная, у меня тут претензий вообще нет никаких. Правда доставку на день задержали, но это ничего страшного.
Заказывали партию приводных ремней для предприятия. Заказ оформили оперативно, предоставили грамотную консультацию, помогли с выбором и расчетами. Доставили в срок, качество отличное. Надежная и ответственная компания.
Наша компания уже не в первый раз закупает в этой фирме комплектующие для промышленного оборудования. всегда своевременная поставка, очень компетентные сотрудники, быстро отвечающие на запросы и хорошие условия приобретения.
Закупаем комплектующие для пром.оборудования. Здесь большой выбор от известных европейских брендов, склады хорошо укомплектованы – необходимая номенклатура всегда есть в наличии. Качество на высоте, поставки строго по графику.
Компания ответственная. Выполняет поставку подшипников очень быстро и самое главное то, что материал весьма нормальный, если говорить про качество. Я их работой лично доволен.
Благодарны сотрудникам за помощь в выборе и такую быструю доставку нашего заказа.Покупали подшипники и цепи, хорошее производство. Вполне вменяемые цены на продукцию оказались.
Мы являемся постоянными клиентами этой компании. Регулярно заказываем здесь приводные ремни и подшипники. Персонал здесь работает грамотный и тактичный. С людьми приятно работать.
Сотрудничеством с компанией очень довольны, сотрудничаем уже в течении нескольких месяцев и никаких проблем. Заказываем подшипники, промышленные муфты и прочие комплектующие. Качество отличное и доставка быстрая.
В компании хорошо развита логистика, специалисты всегда готовы ответить на любой вопрос, а кроме того дать рекомендации по решению некоторых инженерных задач нашего производства. Качество комплектующих на высоком уровне.
Подшипники и промышленные цепи тут заказываю, в основном. Разумеется, оптом. Поставщик надёжный, предоставляет всю документацию необходимую для отчетности, доставка своевременная.

Смотрите также

Добывающая и топливная промышленность на АлексеевскойДобывающая и топливная промышленность на ВДНХДобывающая и топливная промышленность на РижскойДобывающая и топливная промышленность в Улице Академике КоролевойДобывающая и топливная промышленность в Алексеевском районеЛегкая и текстильная промышленность на АлексеевскойЛегкая и текстильная промышленность на ВДНХЛегкая и текстильная промышленность на РижскойЛегкая и текстильная промышленность в Улице Академике КоролевойЛегкая и текстильная промышленность в Алексеевском районеЗарубежные поставщики и представительства на АлексеевскойЗарубежные поставщики и представительства на ВДНХЗарубежные поставщики и представительства на РижскойЗарубежные поставщики и представительства в Улице Академике КоролевойЗарубежные поставщики и представительства в Алексеевском районе