8 (495) 509-52-088 (495) 509-52... — показать

• Смазки и масла
  • Фильтры и фильтроэлементы
  • Пластиковые направляющие

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Согласен на обработку персональных данных

Задать вопрос

• Главная
  •  »
  • О компании

//О КОМПАНИИ

ООО "ПОДШИПНИК ВЕСТ" – Дилер Австрийской компании NKE - производителя подшипников премиум класса!

Австрийское качество.

Компания ООО "Подшипник Вест" была создана с целью совершенно нового современного подхода обеспечения отечественных предприятий комплектующими для промышленного оборудования.

Руководители предприятия являются специалистами с многолетним стажем в области промышленной трансмиссии.

Цель нашей компании предложить нашим отечественным предприятиям комплексное решение поставки не только подшипников, но и приводных ремней, цепей, звездочек, шкивов, муфт, втулок, смазочных материалов и многих других комплектующих промышленной трансмиссии.

Наши специалисты готовы решать инженерные задачи вашего производства, предлагать новинки с целью энергосбережения, повышения качества работы и уменьшения трудозатрат.

Наши склады укомплектованы достаточным количеством вышеперечисленных комплектующих, чтобы обеспечить предприятие разного уровня производства.

Наш директор придерживается четкого правила продажи промышленных комплектующих со своего склада или же с минимальным сроком поставки.

Поставка промышленных комплектующих, таких известных европейских брендов, как SKF, FAG, INA, TIMKEN, BARDEN,SLF, BOSH REXROT, CONTITECH, OPTIBELT и других ведущих производителей, в достаточной количестве на складе.

Доставка 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Опт

Отзывы про Подшипник Вест (19)

Уже довольно долгое время я был в поисках ответственного поставщика - это именно они. Уже не впервые сотрудничаем, всё полностью устраивает. Качество на уровне, а цены при этом не завышены. Я доволен!
Сотрудничаем с компанией давно, заказываем ремни и подшипники, в связи с особенностями производства, нужна частая замена. Считаю, что нам повезло с "Подшипник Вест", здесь человеческие цены и человеческий подход к клиенту.
Уже не первую партию расточенных ступиц с обработанными звездочками здесь заказываем. Качеством деталей довольны. Размеры и геометрия выполнена в соответствии с техническими нормами, что важно для нас.
Долго не могли найти приличного поставщика запчастей для деревообрабатывающего оборудования. Здесь наконец-то нашли европейское качество по приемлемым ценам и ответственных поставщиков.
Наша компания здесь несколько раз заказывала подшипники. Цены у них адекватные, к клиентам относятся вежливо. Хотелось бы сказать большое спасибо, мы всем довольны, рекомендуем.
Подшипник Вест на карте