8 (495) 648-68-218 (495) 648-68... — показать

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 6 стр 5
Преображенская Площадь,
Район: Богородское
Округ: Восточный

Про «Московские дозирующие системы»

Наша компания успешно работает на рынке дозирующих систем уже более пяти лет! Начальным этапом нашей деятельности являлась комплектация и поставка бесстержневых спиральных транспортеров. А сегодня, за счет собственной конструкторско-производственной базы, значительно расширена номенклатура оборудования для обеспечения комплектации полных технологических комплексов обеспечивающих хранение, транспортировку, просеивание и дозирование продукта.
Расширена номенклатура аналогичного импортного оборудования. Постоянно ведется работа по конструированию и производству российских аналогов оборудования не представленных на рынке, что позволяет значительно снизить его цену!

Отзывы про Московские дозирующие системы (23)

Покупали в данной компании бункеры для нашей фермы. Цены вполне приемлемые. Оформили заказ ,оператор ответил сразу, также ответил на все заданные вопросы, что очень порадовало, также подробнее рассказал про доставку. Покупку доставили оперативно. Компанией остался доволен!
Больше года являемся клиентами компании, постоянно обновляем материально-техническую базу наших пекарен. Ответственные и надежные поставщики качественной продукции.
Каталог дозирующих систем тут большой, поэтому даже не задумываясь остановили свой выбор на этой компании. Цены вполне приемлемые. Сроки изготовления и доставка оборудования нас порадовали.
Тоже были клиентами компании. В начале лета приобрели у них три бункера для хранения корма для нашей фермы. Взяли бункер максимального объема. Выполнен он из стали с антикоррозийным покрытием, стоит устойчиво и пользоваться им удобно. Заказ оформляли через менеджера по телефону, платили безналом. Получили заказ без задержек. Благодарим за работу.
У меня собственная пекарня. Приобрел здесь мешкоопрокидыватель с цепным приводом. Порадовала адекватная стоимость и быстрая доставка. Менеджеры здесь работают грамотные и хорошо знакомы со своим товаром.
Московские дозирующие системы на карте