8 (495) 222-08-808 (495) 222-08... — показать

Русский Икорный дом ООО

8 (495) 222-08-808 (495) 222-08... — показать
г Москва, ул Касаткина, д 11 стр 1
Проезд от м. ВДНХ в сторону памятника Рабочему и колхознице на трамваях № 11 и 25 до ост. Универмаг. Территория БЦ Касаткина, 11

Про «Русский Икорный дом ООО»

Компания "Русский икорный дом" ООО размещается недалеко от метро ВДНХ. В магазине покупателям предлагают икру разных видов: стандарт, премиум, классик, икра стерляди, премьер, империал, паюсная. Также красную икру: икра горбуши 100, 200, 350, 500 в зависимости от веса товара. Мясо краба в баночках 200, 240, 240 ЖБ, 390, 500 и деликатесные рыбы: омуль, муксун, чир, кета, нельма. Все это можно заказать прямо на сайте компании и получить доставкой. Доставка последует на следующий день после констатации заказа в промежутке с 12-00 до 18-00. Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД действует при заказе черной икры на сумму от 4 500 руб., при заказе на меньшую сумму стоимость доставки составит 350 руб. О доставке по России Вы можете узнать здесь - http://www.osetr.com/delivery/. Принимаем оплату наличными и банковской картой, при заказе через сайт интернет-магазина www.osetr.com возможна оплата только банковской картой, курьеру - только наличными. Мы будем рады ответить на Ваш звонок по тел. 8 (495) 222-08-80.

Отзывы про Русский Икорный дом ООО (26)

Мне классик нравится у них, ну и по цене самая такая норм. Товар вроде по качеству хороший, ни разу не попадался брак или что-то подобное, поэтому пока покупаем. Главное, чтобы не начали мухлевать, как любят делать многие производители.
Икра оказалась вне всякой конкуренции. Блин я просто щас вопросом задался а чего нам пропихивают в супермаркетах по акциям? там же вообще каша какая-то, чисто вкус похож. Не знай, тут прям икра четкая, понравилась, буду покупать у них, чем дрянь всякую есть.
Давненько не ела такую икорку, может лет 15 назад, и то когда еще родители привозили даже не знаю откуда в желез.банках. Я только не поняла в чем отличие всякой разной, чисто наугад империал взяла, нормальная оказалась.
Я как-то пробовала давно у знакомых, вообще ни о чем была, может неудачную купили, не знаю. Тут совершенно другой вкус, хотя изначально даже пробовать не хотела по прошлому опыту. Тут и соленая в меру и консистенция нежная (это я паюсную брала), запаха противного нет сырой рыбы.
Я конечно черную икру люблю, но не до фанатизма, поэтому и отзыв мой без лишней восхищенности. Икра понравилась, это правда, причем не только на вкус, но и на вид красивая. Дата изготовления на баночке была свежая, так что порадовали.
Оценку самой икре поставить не могу, так как не пробовала, но сервис отличный, доставили в течение дня, упаковали в красивую коробочку (я конечно за это 350 рублей доплатила), подарок хорошему другу получился отличный.
Одно время часто покупал икру себе и на подарок. Сейчас не так часто, но состою в их "Клубе привилегий" и у меня есть скидка 5% на икру. Так можно немного экономить и участвовать в различных акциях. Цена, конечно, кусается, но волшебный вкус заставляет тратить эти деньги. От себя знаю, что выращивание осетра это дело кропотливое и очень не быстрое. Выращивание, отбор и уход за ними обходятся в копеечку.
Ещё в детстве заметила, что обычно люди делятся на тех, кто любит чёрную икру, и тех, кто любит только красную. Я вот отношусь к последнему типу, ну не распробовала я этот черный деликатес почему-то. А красную мы покупаем достаточно часто. В основном, форели или кижуча. Чаще стараюсь брать именно форели (если есть в наличии). Она более мелкая и желейная и гораздо менее соленая. Больше всего люблю ее есть с тостом белого хлеба и сливочным маслом. Ммм)
Черную икру люблю, а кто ее не любит? Раньше брали на развес, но мне кажется это не гигиенично и беру только в банках. Моя любимая - стерляжья. Цвет у нее более деликатный, у остальных видов мне показалось отдает зеленцой. Вкус насыщенный, сливочно-трюфельный. покупаю в фирменном магазинчике в Москве.
Рыбку я очень люблю, да и икру тоже) Пробовала несколько марок, остановилась на русском икорном доме. Пробовала икру и горбуши, и кижуча, недавно брала икру форели. Уобно сделали, что можно наконец их икру попробовать в точках продажи. Каждый на свой вкус подберет. На самом деле вкус у каждого из видов отличается, поэтому тут только пробовать. Мой любимый сорт стерлядь. Мужу у меня например красная икра совсем не нравится, а я и красную и черную с удовольствием)
У этой фирмы одна из самых высоких цен, но пока по вкусу лучше не нашел. Пробовал несколько видов: где-то зерна как раз разных рыб будто, где-то соли много. Здесь пока все так, как должно быть - цвет равномерный, зерна ровные и одинакового размера. По вкусу больше всего нравится "империал". Канапехи с ней разлетаются в первую очередь
Покупаю исключительно маленькими порциями, потому что ко всему привыкаешь, даже к черной икре. Есть ее ложками никакого кайфа нет, а если брать по 100-150 грамм, то куда ее потом девать?) От вкуса, конечно, тоже многое зависит. Однажды нарвалась на браконьерскую икру, когда решила подешевле через подружку купить, почти все выбросили есть не возможно, так что слежу чтобы было все законно и гигиенично упаковано. Заказываю чаще всего через сайт, но в последний раз подтверждения заказа ждала почти целый день, надеюсь это в первый и последний раз.
Уже не в первый раз заказал доставку нескольких банок икры, в основном заказываем к семейным праздникам. Обычно беру стандартную, по 100 грамм. По сумме выходит 15 тысяч. За такие деньги подкупает качество и быстрая доставка. Сколько бы не заказывал приходит вовремя, в течение пары дней.
Покупаю икру в Русском икорном доме постоянно. Выбрал этот магазин из-за качества. Удобный сайт и есть доставка. Цена 5840 за 100 грамм, это выше чем у конкурентов, но и вкус выше, чем у конкурентов))
Очень вкусная икра, уж я в ней толк знаю. Заказываю в Русском икорном доме уже второй раз. Первый раз брала на подарки 4 баночки по 50 грамм. Сейчас взяла на свадьбу сыну сразу 500 грамм, гостей будет 60 человек. Икра оба раза была свежая, на вид все зернышки одинаковые. Мы с ней сделаем канапе, мини-блинчики и для украшения блюд, надеюсь, осталось. Правда с доставкой не угадаешь, с 10 до 6, но точное время не называют, могут в 10 привезти, а могут и в 5.30 :)
Я сторонник правильного питания, поэтому слежу за тем, что ем. Икру от Русского икорного дома купила, предварительно изучив производителя. Продукт натуральный, о чем есть документы все. За качество нужно платить и за такой вкусный продукт не жалко, он того стоит.
Черную икру за последние годы пробовали не так часто, как хотелось бы. Цена уж больно кусается, да ещё и не всего понятно откуда она. А тут на годовщину свадьбы нам родители жены подарили подарок, к которому прилагалась бутылка дорогого коньяка и баночка черной икры. Мы конечно сразу её попробовали. До этого видимо я ел подделку. Икринки все одинаковые, не липкие, соленая в меру. Изучил баночку, икра от Русского икорного дома 100гр. Адрес сайта имелся, полез изучать. Цена за такой объем 5840. Её там несколтко видов и объем разный есть. Правда доставка в регионы платная, но если скооперироваться, то можно заказать иногда.
Черную икру производства компании Русский Икорный дом, от лица банка, в котором я работаю, дарили VIP клиентам на новый год. Так как заказывали с запасом, нам тоже удалось попробовать по чуть чуть. Очень понравилась. Дома рассказала родителям и решили заказать на пробу одну баночку, выбрали "Премиум" 50гр. Заказ доставили дней за 5. Срок годности был хороший. Где-то с месяц до конца срока годности оставалось, учитывая, что у нее всего 2,5 месяца срок годности. Икринки рассыпались и таяли во рту. Очень приятное послевкусие остается. Родители планируют еще заказывать, понравилась.
Раньше пробовать черную икру не доводилось. А недавно были на свадьбе у друзей, и около меня стояли тарталетки с черной икрой. Попробовала и была очень удивлена ярким вкусом. Рука сама по себе за следующей потянулась. Вкус он как бы раскрывается с новой порцией. После застолья спросила у мамы жениха, которая занималась организацией свадьбы, где они ее покупали. Оказалось, что в обычном магазине ее не купить. И чтобы быть уверенным на 100% в качестве нужно заказывать на сайте компании Русский Икорный дом, которые производят и поставляют икру сами. Сегодня на сайте оформила заказ. Теперь с нетерпением жду свою баночку.
Цены не из дешевых, но понимаю, что выращивание осетра, не такое уж простое дело. Сама баночка железная, сверху на крышке нарисован осетр, очень напомнила ту, из детства, когда заставляли есть, а ты не хотелa)))) Икра качественная, вкусная, лопается во рту. Вкус, конечно, не сравнить ни с чем) Не жалко денег, заказывать буду еще.