8 (499) 340-22-43 8 (499) 340-22... — показать

Красногвардейская,
Район: Орехово-Борисово Северное
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про нетзасоров.рф (11)

4.6
Раковина стала засоряться часто,и вода не уходила в ванной. Покупные средства для прочистки уже не помогали.
Оставили заявку на сайте компании ,приехали, прочистили. Проблему устранили.
спасибо за ваш отзыв!
Спасибо большое. все качественно, все хорошо, приехали прочистили электромеханическим устройством, трубы у меня чугунные.
спасибо за ваш отзыв!
Быстро приехали и устранили засор в квартире труба между ванной и общим стояком. прочищали гидродинамикой
1742072
спасибо за ваш отзыв!
пунктуальный , вежливый мастер , быстро справился с засором канализации , имеет специальное оборудование для этого
1742060
спасибо за ваш отзыв!
Заказывали сегодня мастера. Все устранили оперативно и качественно. Сумму оплатили ровно такую же как озвучили по телефону. Сказали если вдруг не помогло , то приедут доделаю. Спасибо Вам большое.
Спасибо! Мы тронуты)
Не давно возникла не предвиденная ситуация. Забилась канализация, так ка я живу в частном доме, нужно рыть траншеи и вообще сложно обратится к трубам. Муж обратился к этой компании. Специалисты приехали быстро, всю работу сделали качественно приблизительно в течении часа. Убрали все засоры и мусор, который собирался годами. Могу сказать огромное спасибо за работу и, которая высокопрофессиональная, быстрая и качественная. Такие профессионалы своего бела из Блэк Кит. Если бы не компания не знаю, что бы мы делали.
спасибо за ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность сотрудникам вашей компании Игорю и Петру за проделанную работу. Мы живем в загородном доме и засор канализации в такую жару стал просто катастрофой. Проанализировав объявления о компаниях, предоставляющих данную услугу выбрала вашу в соотношении ""цена-качество". Ребята быстро приехали и рушили мою проблему. Спасибо и успехов!
Обращались в Blackkit с просьбой помочь в очистке канализации. Приехали ребята в договоренное время, чистить канализацию пробовали разными способами, и механическими, и химическими, не сразу получилось прочистить, так как случай был действительно непростой, канализация была забита не на шутку. Но в результате все получилось, хотя ребята и намучились, но всю работу выполнили как положено, ответственно и на совесть, теперь все отлично с канализацией. Расценки за оказанные услуги вполне адекватные на сайте и в реальности одинаковые! Благодарим.
1041054 1041055
спасибо за ваш отзыв!
Хорошая компания, вот за оперативность и хороший подход к делу, конечно отдельное спасибо. Обращался к ним по поводу чистки канализации в загородном доме. Сдавал его чуть больше года, и как-то сильно так не присматривал. В общем засорилась довольно таки хорошо, слив был очень затруднен. Обратился именно сюда, так как когда-то помогли на фирме, был засор в трубах и вода плоха текла. В общем позвонил, объяснил ситуацию, расспросил сколько времени займет и договорились. Приехали кстати быстро, уже на следующий день. Все посмотрели и ясно было, проблемка хорошая, нужно было чистить. Не знаю чем они там заливали, не мое было дело, но теперь сток работал идеально, а сколько всего еще вытащили, не передать. В итоге остался удовлетворен, даже убрали за собой, то есть ответственность мне понравилась. спасибо Блэк кит
спасибо за ваш отзыв!
При вторичном монтаже септика (замена септика Танк3 на Юнилос Астра 5) осуществляли врезку в существующую магистраль. При вскрытии магистрали было обнаружено 70% жировой засор (в простонародии пробка:). В результате этого, нормальная работа канализации была под угрозой.

После небольшого поиска в интернете специализированных компаний, в 23 часа 56 минут я обратился в аварийную службу «Blackkit». Трубку полняли после 3 гудка. Внимательно выслушали, задали вопросы и сообщили сумму услуги.
Забронировали специалиста и утренний рейс и обговорили время.
Специалист Михаил приехал вовремя. Машина фирма снабжена всем необходимым оборудованием. Процедура прочистки прошла быстро (15-20 мин.) в результате, была разбита и вытащена 5 метровая пробка.
Благодарю менеджмент фирмы за грамотно поставленный процесс оказания услуги. Особая Благодарность специалисту фирмы Михаилу за проведенную работу и оставленное приятное впечатление о фирме.
Рекомендую всем.
С уважением,
Киселев Василий
28.03.2016
спасибо за ваш отзыв!
Заказывал в этой фирме очистку трубы. Заказ приняли, приехали относительно быстро. Но по факту цена оказалась выше, чем та, которую озвучивали на сайте (http://нетзасоров.рф), причем существенно. В процессе самой работы мне разломали трубу и повредили унитаз. Теперь после этих "мастеров" нужно вызывать реальных мастеров, чтобы исправлять их ужасные ошибки. А я не только потерял деньги, но еще и кучу времени и нервов. Никогда больше не буду обращаться в эту ужасную компанию и никому, естественно, не советую.