8 (495) 532-84-42 8 (495) 532-84... — показать

+7 495 532-... +7 495 532-84-42 ещё
Россия, г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Кафе БлинОК на улице Сокольнический Вал (11)

4.4
Отличные блинчики, я не большой любитель сладких блинов, но тут они мне нравятся.
В общем неплохая блинная, готовят вкусно, начинки свежие, есть ассортимент сладких и соленых закусок. Можно угодить и детям и взрослым, обслуживание тоже довольно быстрое, что радует. Если хотите перекусить почти домашними блинами, вам сюда.
Всегда вкусные блины и большой ассотримент
Очень уютный интерьер, удобные диванчики. Можно посидеть насладиться покоем и вкусными блинчиками. Был один раз с женой, второй с друзьями, оба раза обслуживание было хорошим и чувствовалось, что блинчики сделанные сейчас, а не разогретые. Будем заходить.
блины вкусные
Приятно, что заведение типа "кафе", без стандартного списка алкогольных напитков на любой вкус. Радует, что можно зайти и просто выпить горячего чая или кофе, попробовать какой-то вкусный блинчик, откинуться на спинку дивана и просто отдохнуть. Располагает, уютно.
заходили на днях с подругой, интерьер неплохой, довольно уютно. обслуживание среднее, не всегда дозовёшься официанта и они всё время меняются. но цены приятные, заказали блины с беконом и сыром, блины свежие и не резиновые. как-нибудь еще обязательно зайду.
ездила к подружкам в Москву, повели меня кататься на коньках. замерзли решили выпить глинтвейна и заодно перекусить. долго ходили искали свободные места и случайно забрели сюда. решили, что потратили много калорий, значит мучное можно. блинчики с беконом и кисло-сладким соусом были шикарны, а вот глинтвейн делают вкуснее.
Правда сначала, даже заходить не хотела какой то простенький вид. Но усталость взяла свое… Зашла.
Как оказалось не зря. Ела блинчики с грибами и сладенький с творогом и изюмом, вкус замечательный.
Отдохнула. Музыка, не очень шумно, персонал приятный... Заведеньице достойное и имеет право быть!
много всяких разных начинок к блинчикам
коротко: вкусно, недорого, тепло
Сколько рецептов блинчиков Вы знаете? Вы любите сладкие или лучше с мясной начинкой? А может классические с маслицем? Побаловать себя всегда свежими, с пылу-жару блинчиками, а к ним еще разными вкусностями я спешу в блинОК.
и Вам рекомендую.))
Кафе БлинОК на улице Сокольнический Вал на карте