8 (903) 507-87-86 8 (903) 507-87... — показать

8 (903) 507-87-86 8 (903) 507-87... — показать
+7 903 507-... +7 903 507-87-86 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
вход со стороны афимолла, 16 эт, офис 1620

Отзывы про Блокчейн фонд (72)

4.0
Я не пойму ,что они сами себе хорошие отзывы пишут ? Как можно им доверять ? Это же полая Х...я , ещё и так обзванивают и чуть на наколенниях не просят денег ,чтоб ты вложил , кто то сказал бы им ,работникам:" Казлы раз такой хороший прибыл у вас ,как вы говорите 5000% в год , то продайте ваши квартиры и возьми кредиты и вложите туда, через год вы купите 500 квартир , зачем у людей клянчить денег ?"
Люди не в коем случае не надо с ними связаться.
Худшая компания за всю история,не понятно как она существует ,один обман ,лучше обходите стороной
Вложил в декабре 2017 более ста долларов, сейчас меньше 100 на счёте. И эти не хотят деньги возвращать даже
Единственный фонд которому доверяю деньги. Вкладываю в крипту почти 2 года и ни разу не подводил.
Отдельного внимания заслуживает прозрачная система, благодаря которой можно наблюдать за доходом со своих вложений в реальном времени. Такая открытость не может не радовать.
Хороший фонд. Начал с малой суммы и результат превзошел ожидания. После решился больше вложить и опять все отлично. Тот самый фонд, который отвечает за результат.
Один из малочисленных Фондов, в котором действительно занимаются на высоко профессиональном уровне отбором проектов. От того и "пузырей" нет и на обвалившемся рынке в 2018 работали. В общем мой респект ребятам. Дорожат своим именем.
Единственный криптовалютный Фонд в России, извнстный мне, который пережил падение рынка в 18-м году. Молодцы! Развиваются! Ждём новых Побед! Желаю стать вновь Номер 1 в МИРЕ по доходности, как в 17-м году!!!
Сделайте мне снова 2500% дохода!!!
Лучший фонд с ICO проектами , все прозрачно и честно. Удостоверился сам и заработал денег на лето
Мой горький опыт и свет в конце туннеля...Я одна из тех, кто имел опыт "дружбы" с пирамидой. Всем нам известная и нашумевшая финансовая пирамида 90-х вернулась к нам в 2011 году. Это было вторым дыханием, и несмотря на предыдущий плачевный опыт, народ все равно понес туда свои сбережения. Концовку вы уже знаете, среди обманутых людей была и я, даже больше скажу, в день, когда я приняла решение вывести оттуда деньги, компания лопнула, как мыльный пузырь. С этого и начался мой путь в поисках надежного и приумножающего мои финансы фонда. За время поиска у меня образовался ряд критериев, по которым происходил отсев недобросовестных компаний. На сегодняшний момент Блокчейн фонд-это мой осознанный выбор по вопросу "куда вложить свои деньги?"
Сергей Барский, скажите, пожалуйста, как часто проводятся такого рода мероприятия-встречи и можно ли на них попасть? Я бы с удовольствием поприсутствовала и пообщалась
Имею положительный опыт инвестирования в консервативные финансовые инструменты и довольно хорошо разбираюсь в этом направлении! С приходом в нашу современную жизнь новых технологий, таких как блокчейн и криптовалюты, с интересом наблюдал за их историей и развитием, и даже пробовал самостоятельно инвестировать в несколько видов крипты по совету друзей! Результат сначала был хороший, радовал, но с падением курса биткоина, упали и мои доходы от инвестиций в криптовалюту)) И этот приобретённый опыт подсказал мне, что надо искать опытного трейдера, а ещё лучше команду трейдеров и вот Вселенная услышала мои запросы и на одном из закрытых мероприятий узнал о «Blockchain Fund», авторитетные для меня люди там обсуждали прошедший финансовый год, а также текущие события этого года и я с удивлением узнал, что по сравнению общим количеством инвесторов, трейдеров и фондов на крипторынке ушедших вниз на 40%-70% за последние пол года, Blockchain Fund профессионально смягчил это падение для своих клиентов и просадка была всего на 10%-15% и это круто, мало кто может похвастаться такими результатами, даже трейдеры и фонды в Европе и Америке! По этому, чем больше знакомлюсь с фондом, его руководителями, узнаю его историю и факты успешной деятельности подтвержденные клиентами фонда, тем больше растет уверенность и желание инвестировать!!
Поддерживаю. Так называемый "метод снежного кома" - один из самых действенных и 100% работающих. Точно так и здесь. Один человек вложил деньги - получил прибыль - доволен - рассказал другому. И так далее
Вот именно такая тактика беспроигрышная и всегда так было и будет, так как информация играет большую роль.
Новое
Где-то пол года назад на ютубе увидел видео о Блокчейн фонде, несколько раз побывал у них на семинарах. Понял, что работа фонда основана на рынке криптовалют, а это всегда выгодно.Увидел, что в нем работают реальные люди, которые не заинтересованные вас кинуть, а наоборот хотят заработать вместе с вами денег. После нового года вложусь.
Блокчейн Фонд сейча у всех на слуху. И не удивительно. Изучая тему вкладов, однозначно необходимо понимать о степени риска, сложностях, которые могут возникать. Блокчейн Фонд , в большинстве своем, справляется со своими поставленными задачами. Отзывы людей, в основном, положительные, информация открыта к изучению, грамотное обучение и консультирование со стороны Фонда налажены, отчетность и возможность отслеживать свои средства есть. Очень даже не плохо
полностью с Вами согласен. Негатив всегда есть там, где что то стоящее. Мертвую собаку никто пинать не будет.
Андрей Велесов ответил gerbiz100
Конечно на слуху, все кто получают прибыль с инвестиций наверняка поделились со своими близкими и друзьями. А те в свою очередь со своими. Вот вам и известность Фонда без какого-либо выдуманного хайпа. Мнение людей очень ценно.
Ничего отрицательного в фонде тоже не вижу.
Я думаю, что риск есть во всем и всегда. Однако если Вам полученной информации хватило и Вы доверяете (более-менее) источникам, то вполне логично, что рискнете и, будем надеяться, что правильно поступите.
Ничего против Блокчейн Фонда не могу сказать. Пока что вижу как все обещания выполняются, какие то временные меры оглашаются, основатели всегда на виду и держат в курсе всех событий своих инвесторов и партнёров. Я им доверяю.
Весть 2018 год на рынке наблюдалось колоссальное падение. В связи с этим у фонда был застой. Однако они умудрялись выходить даже в плюс, хоть и не большой. Надеюсь, что в 2019 году ситуация изменится (к этому есть все предпосылы) и у Блокчейн Фонда откроется второе дыхание.
Особенно когда биток расти начнет, у всех второе дыхание откроется.
Андрей Велесов ответил Igor Shef
На сегодняшний день тенденция рынка к развороту намечается, думаю в Блокчейн Фонде тоже ждут роста чтобы порадовать нас инвесторов более значимыми процентами выплат. Все таки и на падающем рынке трейдеры Фонда показали себя неплохо. Как минимум в минуса не уходили.
Отличный фонд, мой дядя инвестировал в него 8000$, они не обманули, всё выплатили, так что всё здесь честно.
А вы лично инвестировали?
mrlouco7
mrlouco7 ответил Василь Галик
если бы я не был бедным студентом, то, скорее, да)
Узнав о фонде в начале 2018 года от друзей, я внимательно ознакомился с ним и понял, что проект судя по всему настоящий (то есть, реально торгует, а не имитирует торговлю), работает с модным нынче направлением — криптовалютами, а также неплохо организован, то есть проводит семинары и презентации.

Решил попробовать и вложил в него пару сотен долларов и не прогадал. Ведь Blockchain Fund – один из крупнейших криптовалютных паевых инвестиционных фондов на территории Европейского пространства. Основное направление деятельности этого фонда: инвестиции в блокчейн-проекты и криптовалюты. Команда Blockchain Fund – зто эксперты и аналитики с 15-летним опытом инвестиционной деятельности и профессионалы криптовалютного трейдинга. И даже в момент падения рынка криптовалют, Блокчейн Фонд приносил прибыль.
Да, было такое дело. В момент падения рынка они действительно зарекомендовали себя с хорошей стороны. Через месяц-два думаю будет разворот рынка. Посмотрим, увеличится прибыль или нет.
Тарас Миханькив ответил Константин Zakhmatov
Константин Zakhmatov вот именно что коррекция крипторынка будет где то в марте апреле. Так вот кто сейчас вложился в будущем будут в профите
Попрошайки а не фонд. Обзванивают и выпрашивают денег на фонд.
Ни копейки не давайте! Пусть у вокзала попрошайничают!
А что вы имели ввиду под словом попрошайки? Как можно выпросить денег у того, кто не желает их давать? Вам писали, звонили? Приходили в дверь стучали?
А почему вы так думаете?
Не вижу смысла в вашем комментарии, да и очень сомневаюсь что именно сотрудники фонда вам звонили. Я когда изучал фонд общался со службой поддержки оставлял свои контакты, никто мне не названивал и не упрашивал что либо делать. К тому же решение об инвестиции вы принимает сами. Так что если у вас и есть реальный негативный опыт с Фондом опишите его, а не этот бред что пришёл вам в голову.
Хороший фонд с хорошей прибылью. Тут столько написано о Блокчейн Фонд, что добавить нечего. Но думаю стоит почитать и тогда принимать решение.
Blockchain Fund очень эффективно и реально справляется с трудностями, тем более сейчас этот не стабильный рынок, и еще умудряется в каждую неделю приумножить наш вложения. Огромная благодарность команде Blockchain Fund. @B_fund_io
как там с выводом?
Ilona Tsibirova ответила Василь Галик
Ну что же Вы все о выводе интересуетесь? Вы вложили средства?
Василь Галик ответил Ilona Tsibirova
Интересуюсь потому что хочу вложится и изучаю информацию о фонде. Как только получу ответы на все интересующие меня вопросы то как говорится за мной не будет задержки)) А Вы Илона вложили?
Я пока еще думаю в биток вложится, должно быть выгодно.
Изучая материалы по Blockchain Fund, очень много отметила для себя плюсов. Фонд не гарантирует золотые горы прибыли или гарантированную ставку в процентах.
Фонд показывает хорошие результаты, которые устраивает инвесторов. На сайте присутствует график доходности, который четко показывает прибыль инвесторов. В мае была доходность 179%.
Фонд уменьшает все риски из-за всяких рыночных колебаний благодаря диверсификации инвестиционного портфеля.
Защита кошельков выдержала сложные проверки.
Как инвестировать понятна даже для начинающих инвесторов.
Российский криптофонд Blockchain Fund стал лидером в мире по доходности в 2017 году.
На основе многих положительных отзывов, а также моё личное мнение Blockchain Fund, заслуживает особого внимания, чтоб стать инвестором Blockchain Fund. Теперь выбор остаётся только за вами, нужен ли вам дополнительный доход? Изучайте.Делайте выводы. Принимайте решение.
Екатерина, Вы лично инвестировали? Если да, поделитесь результатом.
Тарас Миханькив ответил Igor Shef
Igor Shef и как вам ни кто не звонит и не просит денег? как я читал тут некоторые коментарии
Читала про выпуск и внедрение для расчетов и вывода средств дебетовых пластиковых карт Фонда. Мне кажется это серьезной заявкой для рынка криптовалюты. Что вы об этом думаете?
Если не брать в расчёт плюсы вывода и ввода средств, то и неплохой бонус инвесторам фонда, куда они вложили свои средства). Возможно и в рекламе фонда как-то сыграет
Хорошая тема - дебетовая карта. Сразу видно, что фонд развивается. Карты, это очень удобный способ ввода и вывода своих финансов.
Мне очень понравилось у них тема по выпуску дебетовых карт, хороший прогресс
Это карты не от блокчейн фонда, а от проекта С3))
Богдан Чужаев ответил Denis Timoshkov
я почему-то думал фонда... понятно, спасибо за инфу. Впредь буду читать лучше
Екатерина Колтунович
Екатерина Колтунович ответила Иван
А знаете вы, что За все два с половиной года работы фонда прибыль инвестора, который сделал вложение в самом начале и не выводил ни тело вклада, ни доходы, общая прибыль составила около 7000%. Это внушает доверие, как вы думаете?
Богдан Чужаев ответил Екатерина Колтунович
Внушает, отличный результат. Я уже приводил пример на их внутреннем токене. В самом начале он стоил 1$, на пике его можно было продать за 29$. При покупке 1000 их внутренних токенов за 1$ и последующей продажи при отметке в 29$ можно было получилось 29000$ = 2900% .
Это с учётом, что я молчу о других инструментах.
kardanoleg
kardanoleg ответил Екатерина Колтунович
Криптовалюта — это наличные в кошельке в заднем кармане. Классические валюты это счет в банке. То есть если что пошло не так, то банковский платеж можно отменить или хотя бы точно сказать, кому он пошел. Но если банк решит заморозить средства, или просто обанкротится, то с ними можно попрощаться. С криптовалютай все не так, никто не управляет деньгами, кроме владельца, никто не может заморозить, или закрыть счет.
sobolpa ответил Denis Timoshkov
А эти два проекта как-то сотрудничают? в чем заключается их сотрудничество?
slavaslavamika ответил Denis Timoshkov
не это ли кредит карты что прошла в баунти хантер. Crypto Credit Card. с3
Да я согласен с вами выпуск карт только поднимает доверие к Фонду. Это на мой взгляд ведёт к развитию проекта и опять же делается для удобства инвесторов.
Да, это классно было бы, если криптовалюта - это будущее, технологии стремительно сейчас развиваются, то нашим детям как раз необходима такая школа, ну и нам конечно же от блокчейна
Думаю в скором будущем дети в школах будут изучать такой предмет как инвестирование и криптовалюта.
Богдан Чужаев ответил Ilona Tsibirova
Слышал новость, что ТОП-50 мировых университетов уже предлагают курсы по изучению криптовалютам и блокчейну, интересно было бы узнать, чему на них учат
AlenaG
AlenaG ответила Богдан Чужаев
Для начала, наверное, нужно будет изучить экономику, основы, а потом уже остальное пойдет по накатаной.
На данный момент уже сейчас существует много программ по обучению криптовлюты
Богдан Чужаев ответил AlenaG
Это понятно, конечно. Сейчас криптовалюта только начинает набирать обороты
slavaslavamika ответил Богдан Чужаев
я думаю что скоро все будут пользоваться критовалютой. это не остановить. вот и учат подготавливают
Татьяна Лыдина
Татьяна Лыдина ответила slavaslavamika
Я тоже слышала в новостях, что в некоторых российских вузах ввели курс по криптовалюте.
Инвесторами Blockchain Fund стали тысячи клиентов из стран СНГ и Европы. В команде фонда работают профессиональные аналитики и трейдеры.
Я очень и в целом доволен, процентами которые мне приносит фонд.
Ilona Tsibirova ответила AlenaG
Сегодня столкнулась в Телеграмм с ботом, который учит торговать на биржах, причем можно ему задать любой вопрос и он ответит.
Пока изучал информацию и смотрел повторы вебинара задумался, как было бы здорово если бы BF начал представлять какую-то свою продукцию. Например, создал бы сообщество людей, которые инвестируют в криптовалюту, хайпы. Или какую-либо свою продукцию под своим брендом, обучающую школу. Кто что думает по этому поводу?
НУ про школу - было бы интересно, если там действительно свежая инфа была бы. А хайпы нафиг)
Это отличная идея. Вот допустим Блокчейн фонд занимается торговлей криптовалюты, и у них, судя по всему, не плохо получается. А я совершенно не разбираюсь в этом, но понимаю, что это актуально в мире развития цифровых активов. И хотелось бы получить хоть базовые знания от профессионалов. Школа - это было бы отлично)
Богдан Чужаев ответил Denis Timoshkov
Почему такое отношения к хайпам?)
Богдан Чужаев ответил Оленка Раск
Представьте если бы это разместили не только виртуально, но и было бы представлено помещение
Многие так много тратят времени на основной работе, и мне кажется, не у всех есть время и желание учиться в обучающей школе. Для дополнительного источника дохода можно просто инвестировать в фонд и не заморачиваться. А судя по тенденции они будут и дальше развиваться и искать и другие источники дохода
Vjacheslav
Vjacheslav ответил Оленка Раск
Школа для тех кто инвестировал в blockchain fund и желает научиться трейдингу.
Я думаю скоро и до школы дойдет, БФ очень быстро развиваются
Богдан Чужаев ответил Иван
В любом случае было бы здорово, как я считаю)
visiovip
visiovip ответил Denis Timoshkov
Поддерживаю, школа вещь хорошая, а хайп он и в Африке хайп....Кому то хорошо, а кому то очень плохо......
В интернете столько всяких школ, что думаю это для них лишнее. А новые продукты у них появляются - вот например ProfitBTС. Классный продукт.
Школа инвестирования не помешает конечно. Не понятно, как делаются расчеты точек входа на длительный период.
sobolpa ответил Vjacheslav
А вот это отличная идея. Надо предложить создателям Блокчейн фонда эту идею.
Да, это было бы интересно! Школа - это очень нужное, я думаю, что желающих получить базовые знания будет достаточно.
slavaslavamika ответил Богдан Чужаев
Даже не знаю что еще добавить? Ведь если вдуматься, то БФ проделывают огромную работу как для успешной своей деятельности так и для своих инвесторов! И это, своего рода, уникально. Где вы встречали подобную "открытость" и заинтересованность в грамотном вложении? Молодцы! Приятно наблюдать и быть участником
slavaslavamika ответил Богдан Чужаев
Это действительно прозрачная, ничего не скрывающая площадка. И поэтому могу с уверенностью сказать, что это действительно крупномасштабный поект. Я тоже в большом минусе. поверил в майнинг купил GH/s вложился в 4 платформы,самые большые такие как hashflare.женезис 24. ну и другие о чем сожалею. надо было в Блокчейн фонд вложится только тогда никто не знал. что фонд выдержит все эти падения.и даже приумножить наши вложения. жаль вложился немного. надо поднакопить и вложится, чтоб иметь хорший процент. @B_fund_io
Я думаю, что Вашу идею реализуют в скором времени, новое поколение уже не выбирает "Пепси", оно выбирает Блокчейн!!!
Я думаю школа просто необходима, тем более если она будет при Фонде, тогда люди будут меньше попадаться на скам. Тема доверительного управления в данное время очень актуальна, и Фонд таким образом сможет правильно научить распоряжятся средствами, людей которые только начинают работать с инвестициями.
gerbiz100 ответил Vjacheslav
IШкола уже запущена? Заинтересовала эта тема.
Изучаю информацию по Блокчейн фонду и прочитал что у них есть на всякий случай резервный фонд . Это очень большое плюс в сторону фонда. Каким образом он формируется, кто знает?
Из прибыли. На вебинаре говорили.
Denis Timoshkov ответил Igor Shef
Из прибыли на инвестициях в USD. И идёт только на гарантию 24% годовых.
10% от прибыли и откладывают в резервный фонд на депозит под 24% на год
Василь Галик ответил Denis Timoshkov
Это я так понимаю они их куда то инвестируют еще?
Богдан Чужаев ответил Василь Галик
Да, они ещё инвестируют её в благотворительную деятельность :)
Я считаю, что если человек не умеет торговать на биржах грамотно сам, то именно вот такие фонды - в самый раз. Вы и время сэкономите, и нервы. А еще будет возможность приумножить свою денежку. Конечно же перед тем, как вложить куда-нибудь деньги - надо детально изучить информацию о компании, это и официальную, и отзывы, пообщаться с техподдержкой и т.д. Ведь инвестиции - это риск, и этот риск надо минимизировать по максимуму.
Я около месяца думал, изучал отзывы на сайтах, потому что вложить даже 100$ и их потерять, было бы неразумно. Решение вложить немного денег в Blockchain Fund возникло только после того, как я посетил вебинар. Основное что я понял, что как минимум я получу опыт. 2 последних месяца у меня я получаю доход, чему очень рад.
Yuliya Ponyashkina ответила Igor Shef
В Блокчейн фонду нет выплат за привлечения клиентов. то есть не платят со вкладов клиента. Выплачивают партнерскую программу только с личных доходов
Богдан Чужаев ответил Yuliya Ponyashkina
Т.е. из этого можно сделать вывод, что это не пирамида)
Tatiana Lezhneva ответила Богдан Чужаев
Да, в пирамидах обещают гарантированные бешенные проценты, как например лендинги в том году и платили с новых инвесторов, кто в начале успели зайти-заработали.
Богдан Чужаев ответил Tatiana Lezhneva
Чуть-чуть разбираюсь в пирамидах, поэтому хочу дополнить. Хорошо ещё получают тот, кто умеет грамотно привлекать и заманивать людей)
Анатолий Пазынюк
Анатолий Пазынюк ответил Богдан Чужаев
Не обязательно заманивать людей. Ну конечно за привлечённых что-то приплачивают. Но и самому надо сначала купить что-то
Оленка Раск
Оленка Раск ответила Богдан Чужаев
.Инвестора не отдают свои деньги кому-то для кого-то. Если конкретней, то Блокчейн фонд - основан на доверительном управлении деньгами и часть денег (% комиссии) снимается у вкладчиков.С ПРИБЫЛИ, а не с тела депозита, и соответственно аналогично платит прибыль. Какая же здесь пирамида?
Андрей Велесов ответил Igor Shef
Я считаю что как раз в инвестициях опыт бесценен, и если вы получаете доход в Фонде то вы его обрели, и явно не минимум. Желаю вам и дальнейших стабильных процентов в Фонде.
Буквально в июле этого года появился обзор на криптовалютный фонд “Blockchain Fund”. Я начал изучать по нему информацию, смотреть презентации, читать комментарии. Больше всего мне понравилось читать комментарии. Чего там только не было… писали что и “лохотрон”, что это “пирамида”, что всё “куплено” и проект закроется. Это меня насторожило, но спросив совета у своего куратора ( наставника, учителя ) я приняли решение вложиться. Попросив помощи у своего старшего брата в регистрации и подтверждение условий в фонде у меня всё получилось. 50$ я вложил в одно перспективное ICO, а 100$ решил вложить в фонд. Пока медленно, но плавно двигаюсь вперёд во всех смысла :)
Риски есть всегда, однако если рассматривать, что многие в период падения рынка ушли в минусовой баланс, а с БФ можно было хотя бы сохранить свои вложения
Вообще интересно как у нас рынок крипты развивается быстро, все больше появляется всякие инструменты, биржи новые, фонды и т.д.
Правильно сделал. Здесь риск меньше, чем в ICO.
Константин Zakhmatov ответил Igor Shef
И не говорите. Сейчас половина всех ICO - это скамы или ничего не собирают. Риски в Блокчейн фонде очень мизерные.
slavaslavamika ответил Yuliya Ponyashkina
да вот это и есть самы большой плюс. здесь Blockchain Fund показал команду профессионалов. огромное им спасибо за это
sobolpa ответил Igor Shef
Многие ICO последнее время не радуют.
Yuliya Ponyashkina ответила sobolpa
одни не доходят-скамятся, другие не выходят на биржу, третье-токен настолько мало стоит, что потраченное время не оправдявает себя
Богдан Чужаев ответил Yuliya Ponyashkina
Но всё таки согласитесь, можно найти иголочку в стоге сена. Например предстоящие ICO от телеграмма ( не реклама), оно уже стрельнуло на весь мир, а что же будет в итоге?)
Denis Timoshkov ответил Богдан Чужаев
Ну в TON я особо не сомневаюсь. Пока, всё за что брался Дуров - выстреливало и было востребованно)
Богдан Чужаев ответил Denis Timoshkov
Если говорить не о только о TON, то нужно пробовать всё. В своё время ETH тоже продавали свои токены на ICO + раздавали их бесплатно. Помните как к нему относились люди, и как все начали думать когда он превысил отметку в 100$?)
криптовалютный рынок изменился и на постоянном росте как раньше, заработать уже очень сложно. Считаю, что при таком рынке, деньги лучше отдать в доверительное управление. Спокойней будет. Фонд прозрачный, доходный. Гарантия вкладов обеспечивается резервным фондом компании, что еще надо новичку?
Доверительное управление хорошо, если возникло доверие.
Иногда смотрю на подозрительную морду продавца, когда отдаешь 5 тысяч, и думаешь, что сейчас выдаст сдачу с 1 тысячи и скажет вас тут с 5 тыщами не стояло. ттт.
Да, но взамен ты отдаешь большую часть своего дохода, поэтому в будущем встаёт вопрос об перехода с доверительного управления в свободное плаванье. Но для новичка дов. управление просто конфетка :)
На рынке криптовалюты надо быть крайне осторожным, столько мошенников пытаются украсть приватный ключ
Константин Zakhmatov ответил Иван
Соглашусь. У меня было так один раз.
Yuliya Ponyashkina ответила Иван
Запредельную доходность 1000% годовых?
Отнюдь...может и больше быть,смотря как рынок себя поведет, это же криптовалюта, она,вообще, не поддается прогнозированию)
Богдан Чужаев ответил Иван
Я повёлся один раз на это. На бесплатной раздачи одной монеты, к сожалению я тогда не знал об этом.. зато теперь есть опыт на своём примере
Богдан Чужаев ответил Yuliya Ponyashkina
Верно, пусть подумают сами, эфириум ( ETH ) стоил 0.20$ за одну монету, а на пике его можно было продать за 1300$. Это больше 10 000%... Так что и такие проценты возможны, вопрос только когда и при каких условиях :)
Tatiana Lezhneva ответила Богдан Чужаев
Не всем с опытом удается зарабатывать такие суммы на торговле. Когда ты один и теряешь, то вылетаешь в трубу, а в команде трейдеров другие могут компенсировать такие потери. Часть дохода отдаешь, но время уже не тратишь торгуя на бирже, параллельно проходя платные тренинги. Дело даже не в том, что кто то новичок, а в том, что лучше заплатить за работу профессионалов, чем самому всем заморачиваться, а свободное время всегда есть куда потратить
Богдан Чужаев ответил Tatiana Lezhneva
Это да, в этом есть доля правды. Парой нам так не хватает этого свободного времени
sobolpa ответил Иван
Приватный ключ вообще не надо светить. Люди бывают настолько доверчивы. Берегите свои финансы.
slavaslavamika ответил Иван
У блокчейн фонда очень хороший мани менеджмент, который позволил избежать серьёзных потерь при этом затяжном даунтренде крипторынка.
Если сравнивать доходность фонда и часть моего портфеля, который я оставил в холд, то разница очень ощутимая.
Блокчейн фонд смотрится гораздо привлекательнее, чем просто хранить крипту на кошельках. Но конечно же не забываем о диверсификации. Это действительно прозрачная, ничего не скрывающая площадка.
И поэтому могу с уверенностью сказать, что это действительно крупномасштабный инвестиционный фонд. @B_fund_io
На днях наткнулся на статью,это слабо сказано))такое ощущение что прочитал целую книгу:”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков”.Автор этого произведения доказывает читателю,что Фонд и его основатели-жуткие мошейники а их детище обычная пирамида.С автором я не буду спорить,так у меня это займет наверно дня 2))Просто я поймал себя на мысли,для чего автор так детально разбирает этот фонд? и их основателей?какую цель преследует?Можно же просто написать отзыв и выразить свое мнение,а не писать все детально на 100 страницах!Мое мнение:эта статья написана не так просто!скорее всего автору заплатили круглинькую сумму!Так что ребята разбирайтесь всегда сами,во всем!!
Если эта та статья в которой одни маты, то однозначно заказная, тут даже сомнений нет в этом
Константин Zakhmatov ответил Иван
Там сразу все понятно. Не может человек написать такой огромный текст, не имея под основанием выгоду. Это очевидно.
Михаил согласна с Вами, я тоже встречала такую информацию притом один человек в одном лице в разных источниках сильно старается оговорить блокчейн фонд. У меня тоже сложилось впечатление, что ему заплатили
Я читал этот обзор. Боже, статья напичканная матами и сплошным негатив. Ничего конструктивного нет, одни лишь слова
Василь Галик ответил Богдан Чужаев
да там с начала уже видно что статья рассчитана на людей которые не проверяли информацию
Yuliya Ponyashkina ответила Василь Галик
согласна, кто хочет вложиться, тот изучает информацию досконально
Богдан Чужаев ответил Василь Галик
Но ведь сколько людей поверили этому... Из-за этого ушли многие потенциальные инвесторы, так как поверили ему
Нет смысла спорит с человеком, который делает выводы и заключения из предположений, некорректной работы сайта, субъективного мнения и подозрений. В любом случае, это и отзывом не назовешь, поскольку у него нет собственного опыта работы с фондом, а только домыслы
Я не могу назвать эту статью такой, которая несет в себе ценную обоснованную информацию (пусть даже негативную) по поводу деятельности Блокчейн фонда. Скорее всего это похоже на сказку для взрослых, так как из-за ругни и нецензурщины, адекватной эту статью не назовешь. Если на человека сказать, что он свинья - то это не значит, что так оно и есть. Аналогичную линию проводит автор этой статьи, говоря об основателях Блокчейн фонда, называя их “мошенниками”. Мое мнение таково: если бы Блокчейн фонд кого-то кинул (хотя если б и кидали, то кидали всех), то наверняка об этом было уже известно в правоохранительных органах. Но этого нет и , я думаю, не будет, так как руководители фонда - известные публичные люди, они не от кого не скрываются, они открыты к общению и беспокоятся о репутации своего детища. Поймите, я их не защищаю, они мне никто и друг другу мы ничего не должны, я просто делаю выводы из написанного и того, что мы имеем по факту.
slavaslavamika ответил Yuliya Ponyashkina
На данный момент можно найти нормальные фонды и проекты. Вот к примеру, Blockchain Fund. Я изначально вообще этот проект не рассматривал, мне он показался чисто интуитивно пирамидой. Я просто наблюдал за ним, читал отзывы и т. д. Но они в принципе некого не кинули, да и знакомые некоторые закидывали по 100$ баксов, зарабатывали не так много 40$ за два месяца, а кто-то больше, самое главное зарабатывали, а не теряли.
У меня такое ложное впечатление было, потому что у них сайт был недоработанный (бета версия к тому же) , но сейчас все впорядке, они исправили эту проблему.
Вы не один эту статью читали, и все кто инвестировал в Блокчейн Фонд могут её с легкостью опровергнуть. Ну не нашел я там реальных подтверждений. Хотя для тех кто только знакомится с Фондом статья может и оттолкнуть. Поэтому рекомендую всем кто только начинает интересоваться проектом лично изучить Фонд и все его продукты.
А по большому счету #БлокчейнФонд достоин интереса! Однако прежде чем вложить, необходимо ознакомиться на каких условиях они принимают инвестиции, порыскать инфу в сети о их деятельности и тогда уже принимать решение! В всяком случае решение принимать Вам, за уши никто не тянет!
Самостоятельные инвестиции или трейдинг – это всегда большой риск. Инвестор всегда сталкивается с риском потерять средства или уйти в минус, особенно инвестор-новичок. При работе с блокчейн фондом инвестиции всегда приносят прибыль.
Долгое время занимаясь инвестициями в различные проекты, я понял, что в основном это финансовые пирамиды, где за счет привлеченных тобой инвесторов ты получаешь прибыль. Это у меня отнимало очень много времени. И где-то пол года назад мне мой друг посоветовал Блокчейн Фонд. Ознакомившись поближе я решил вложиться и через некоторое время убедился, что я сделал правильный выбор и получил первую прибыль.
В любом случае соглашусь с автором. Никто никого тянуть не будет, и не обязан. Если ты чего-то хочешь - сделай это сам, а вселенная поможет тебе в этом. Сам прими решения, сам изучи информацию, сам подумай.
Повторюсь, фонд в любом случае достоин внимания. Перед инвестированием в любой интернет проект нужно тщательно изучить информацию, прочитать комментарии. Это основы инвестирования, их должен знать каждый. Даже не должен, а обязан.
Yuliya Ponyashkina ответила Богдан Чужаев
Не все вкладывают на долгосрок, часто деньги нужны сегодня,возможности ждать долго просто нет. В блоквейн фонде есть продукты, позволяющие снять проценты и тело вклада раз в месяц, как раз на тот случай, когда очень нужны деньги, причем,что комиссия не взимается, что не маловажно!
Богдан Чужаев ответил Yuliya Ponyashkina
Да, это одно из преимуществ фонда. Но всё же факт остаётся фактом, чем больше вклад - тем больше % с него, поэтому с маленькой суммой особо не заработаешь, только при коррекции рынка.
Tatiana Lezhneva ответила Богдан Чужаев
Лучше мало, но заработать, чем сидеть и ждать коррекцию, а может все еще сильнее упадет или ваш кошелек на бирже взломают, фишинговый сайт и тому подобное.
Богдан Чужаев ответил Tatiana Lezhneva
Поэтому и нужно уделять безопасности больше внимания. Как только сейчас люди деньги не зарабатывают
Читаю тут "Отзывы и комментарии" - от сотрудников что-ли с одних и тех же профилей?)
#МавродиЖив #Фонд
Важно не позволять мошенникам обманывать себя - ни при каких обещанных золотых горах! Не ведитесь!
Ты тоже как то подозрительно светишься на разных сайтах с одним и тем же комментом. Сколько платят? Может тоже присоединюсь к к вам))
Сталкиваюсь не один раз на форуме со словами "Блокчейн фонд-это пирамида". Изучила массу материалов, видеопрезентации, историю фонда, условия работы. Ну в чем именно пирамида? Ты отдаешь деньги в доверительное управление, вот и все. На твоих деньгах работают трейдеры фонда, получая при этом комиссию за свои услуги. Да, если трейдер хреново сработает-то ты в пролете! Но и трейдер в пролете. Так в чем пирамида?
Я уже не первый раз встречаю такой комментарий. Заплатили наверное, вот он и отрабатывает. Просто одно предложение и все. Без каких либо доказательств.
Он его просто дублировал на многих сайтах, не раз его встречал
Константин Zakhmatov ответил Иван
Да, я тоже видел. Тут и так всё ясно.
Мне интересно, а вы сами являетесь инвестором в фонде?) Где пруфы, Карл?
Yuliya Ponyashkina ответила Ilona Tsibirova
Основатели сами везде выступают и появляются вплоть до правительственных органах и мероприятиях с выступлением от имени фонда.На днях Андрея Карпухова пригласили выступить на V Международном ежегодном “Форуме мира”
На данный момент можно найти нормальные фонды и проекты. Вот к примеру Blockchain Fund я изначально вообще этот проект не рассматривала, мне он показался чисто интуитивно пирамидой. Я просто наблюдала за ним, читала отзывы и т. д. Но они в принципе ни кого не кинули, да и знакомые некоторые закидывали по 100$ баксов, зарабатывали не так много, кто-то 40$ за два месяца, а кто-то и больше, самое главное зарабатывали, а не теряли. Так что пробивайте информацию и думайте быстрей. Вы знаете, что мне в них понравилось, полная прозрачность за счет отчета торгов на бирже. В команде фонда работают профессиональные аналитики и трейдеры. Фонд платит и предоставляет хорошие возможности для заработка, ваше право воспользоваться ими или нет.
Многие боятся пирамид и обходят стороной хорошие компании, такие как Блокчейн фонд, не разобравшись что к чему. Но если хоть немного почерпнуть информации, то сразу становится понятным, куда ты хочешь инвестировать свои средства.
Богдан Чужаев ответил Yuliya Ponyashkina
Да, да и к тому же всегда можно спросить совета у более опытных людей, которые разбираются в этом
Согласен. По сути возможности есть ВЕЗДЕ! Каждый человек сам для себя выбирает, воспользоваться ими или нет.
Все люди думают, что их везде пытаются надурить. И на самом деле фондов довольно много, а какой из них нормальный толком никто не знает. Я долгое время наблюдл за Блокчейн фондом: они открыто общаются, семинары постоянные, сотрудничают с другими фондами, развиваются, вкладывают в новые продукты. Внимательно изучив его я принял решение сотрудничать с ним. Думаю я не прогадал и поступил правильно.
Tatiana Lezhneva ответила Igor Shef
А главное, что почти каждый сам может попробовать стать инвестором и начать получать свой пассивный доход, ведь 100 баксов выделить из бюджета возможно.
Ilona Tsibirova ответила Igor Shef
Если люди не прячут вои лица и говорят открыто о рисках, то это вызывает определенное доверие к руководству Блокчейн Фонда.
Его задача – консолидация активов. Благодаря большим объемам привлеченных инвестиций, фонд способен успешно распоряжаться средствами своих вкладчиков. К примеру, для снижения рисков активы распределяются – часть задействована в трейдинге, часть вкладывается на долгосрочные инвестиции – покупаются дешевые валюты с перспективой роста.
Такая экономическая стратегия оправдана. При минимальном риске достигается высокий результат. К примеру, за прошлый год фонд заработал 5078%. Это – результат грамотного доверительного управления.
Я думаю, что это довольно перспективный фонд и в будущем будут вкладывать в такие фонды, а не в банки.
Denis Timoshkov ответил Igor Shef
Только таких фондов больше нет)) Один блокчейн фонд. Хотя может позже ещё что то появится)
Василь Галик ответил Denis Timoshkov
Это не очень хорошо. Здоровая конкуренция стимулирует двигаться вперед)
Константин Zakhmatov ответил Denis Timoshkov
Может и появится, а пока действительно нет. Если будет больше, то можно создать колоссальный портфель.
Блокчейн фонд действительно выбивается из общей массы типа подобных фондов, потому что Блокчейн фонд совсем другой направленности и подход у них совсем иной
sobolpa ответил Denis Timoshkov
Я тоже пока не встречал фондов подобных Блокчейн фонду, кто знает сообщите
А я встречал :D. Только это не криптовалютный фонд, а фонд в фиате. Но нам он совершенно не подходит)
Богдан Чужаев ответил Igor Shef
Это правильно решение, разделяю его с вами
В 2014 году впервые услышал о биткоине. И только 2014 году узнал, что есть и другие криптовалюты, такие как эфириум.Иногда покупал на свободные деньги немного криптовалюты. Крипта потихоньку росла. Особенно выросла в январе 2018 года. Но неожиданно к весне резко упала. Тогда я и начал задумываться куда же можно вложить свои денежки с гарантией.
Здесь на выручку мне пришел мой друг, который посоветовал инвестировать мои деньги в Блокчейн Фонд. Рассказал мне очень много интересного о фонде и то, что Блокчейн Фонд может как дать очень высокий процент, так и сработать в минус, это как раз меня больше всего напрягло, потому что, как и любому человеку хочется иметь стабильный доход, тогда мне посоветовали разобраться, как работает доверительное управление и чем именно криптовалюта интереснее других инвестиций. Я выделил для себя то что не надо ничего делать, все за тебя делают сотрудники фонда, а также то что процент если и падал то все равно через пару месяцев перекрывал падение и давал плюс. Я за честность, и в этом мне нравиться Блокчейн Фонд.
Посмотрев множество вебинаров и прочитав много отзывов в интернете, как положительных, так и отрицательных. Я все таки пришел к выводу, что фонд довольно надежный и стоит, как минимум инвестировать некоторую сумму и посмотреть, что получиться.
Вложив небольшую сумму через месяц я получил уже прибыль, и то же самое было на второй месяц, сейчас идет третий, посмотрим что будет в этом месяце. Меня попросили написать отзыв, вот моя история. Спасибо за возможность. Теперь подумываю вложить под 24% годовых, это еще одна программа Blockchain Fund.
У вас интересная история)молодцы что разобрались во всем сами и сделали правильное решение инвестировать в Blockchain Fund.
Слышал я и гораздо раньше и о биткоине и криптовалюте, но не обращал должного внимания. Обратил пристальное внимание только в 2017 году. А так был бы миллионером :). Возможно, что я сейчас так же поверхностно знакомлюсь с блокчейн фондом, а надо бы получше и потщательнее.
Yuliya Ponyashkina ответила Анатолий Пазынюк
Биткоин упал почти на 68% и до сих пор на этой отметке. В момент падения люди начали продавать свои средства, чтобы вернуть часть денег.
Tatiana Lezhneva ответила Yuliya Ponyashkina
И все равно он стоит дороже любой фиатной валюты и капитализация высокая и возможности его использования растут. И блокчейн фонд уже показал успешный заработок на торговле именно битками
Ищу место для инвестиции.Смотрела отзывы о Blockchain Fund.Негативный основной один, который немного видоизмененный бродит по просторам интернета, то от имени мужчины,то от имени женщины.А в основном отзывы позитивные.Сама пробовала торговать-не очень удачно.Blockchain Fund-это,думаю,хороший вариант для инвестиций
Больше позитивных чем негативных. И то негативные были написаны давно и не правда:) А так да, Блокчейн фонд - не плохой вариант.
Я тоже пробовал торговать, но ничего хорошего из этого не получилось. Лучше довериться профессионалам, которые есть в Blockchain Fundе.
Denis Timoshkov ответил Igor Shef
Для самостоятельной торговли надо обучаться долго и на своих деньгах, что не всегда возможно. Если нет времени и денег на обучение, то конечно блокчейн фонд вполне интересен.
gerbiz100 ответил Denis Timoshkov
Денис, согласен с Вами. Проще доверить свои деньги специалистам.
kardanoleg
kardanoleg ответил Denis Timoshkov
Илона Цибирова
Илона Цибирова ответила Denis Timoshkov
Скажите, как опытный человек. Какая сумма приемлема для начала торгов на бирже?
Вот и я по фонду изучала информацию, смотрела презентации, посещала форумы. Убедилась, что Blockchain Fund выполняет все обязательства по инвестициям, и то что говорит фонд все так и есть. В команде фонда работают профессиональные аналитики и трейдеры. Фонд платит и предоставляет хорошие возможности для заработка. Думаю что вы на правильном пути.
Vjacheslav
Vjacheslav ответил Илона Цибирова
Для начала и 50$ достаточно, но я не рекомендую.
Анатолий Пазынюк
Анатолий Пазынюк ответил Илона Цибирова
Я всегда смотрю, что называется минимальный лот. На нём и тестирую любые системы и сервисы в живую..
Ilona Tsibirova ответила Vjacheslav
Не рекомендуете попробовать себя в трейдинге или Фонд?
Yuliya Ponyashkina ответила Екатерина Колтунович
Начисляют доход только от реальных доходов фонда.
Выплачивают партнерскую программу только с личных доходов.
Нет выплат за привлечения клиентов. то есть не платят со вкладов клиента.
Можно видеть доход за месяц.
Можно снять тело вклада с %, через месяц.
Особенно хороший вариант для тех, кто собирается в отпуск, лучше вложить в фонд и с прибыли ехать отдыхать, чем взять кредит на путевку и год расплачиваться.
Очень давно хотела участвовать в торгах на бирже. Не понимала совершенно что к чему. Но понимала что деньгами пахнет. Еще и оказалось, что нужны вложения. И так нечего вложить, а еще же “вложить” нужно какому-то дяде, не очень хочется. Вокруг крутились разные знакомые, которые проговаривали слова “криптовалюта, биткоины…” Очень интересные - просто инопланетные слова. В них всех и во всей системе не просто разобраться. Но надо как-то крутится. И вот на тренировке по дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Мальчик купил себе “флеши”... это ведь быстрый, из серии мультяшек. Я начинаю понимать, что я как-то сильно отстала. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund. У них есть разные продукты. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?
Да, Алена. Вы на правильном пути. Я занимаюсь криптовалютой в разных направлениях почти два года, не учитывая того что инвестировал в нее еще в 2015 году и с уверенностью могу сказать что Blockchain Fund очень хороший вариант в плане заработка на инвестициях, максимально прозрачная система.
Алена, путь верный выбран вами. Но помните, что нужно вкладывать в разные инвестиционные инструменты.
AlenaG
AlenaG ответила sobolpa
Что бы Вы посоветовали? Хочу узнать Ваше мнение, надеюсь, что я думаю так же как и более опытный человек в этом деле, и прийти к какому-то решению.
Константин Zakhmatov ответил AlenaG
Давать советы, не мой профиль. Но лично я бы присмотрелся к новому продукту ProfitBTC.
Yuliya Ponyashkina ответила Константин Zakhmatov
тоже присматриваюсь к это продукту, Profit BTC прошел 7-ми месячный тестовый период, по итогам которого показал хорошие проценты
Я много изучал про фонды и на данный момент ни один другой не вызывает столько доверия как этот. Я уже написал заявление в банк и забираю деньги вложенные в облигации под смешные 10% и буду инвестировать в блокчейн фонд.Ни один банк не даст такой прибыли как Блокчейн фонд. За такими фондами будущее.
Илона Цибирова
Илона Цибирова ответила Василь Галик
Василий, вы можете рассказать какую самую большую сумму вы потеряли на бирже, когда учились торговать?
Василь Галик ответил Илона Цибирова
Илона конечно могу но не здесь же писать)) Вам это вообще зачем?
Yuliya Ponyashkina ответила sobolpa
Специалисту в инвестировании советуют девирсифицировать свои инвестиции. Но где? Банки, Акции, Фонды доверительного управления? Блокчейн фонд может быть вариантом при девирсифицировании финансов
sobolpa ответил Yuliya Ponyashkina
Разные инвестиционные инструменты есть. Это и акции, облигации, золото в конце концов. Но и конечно инвестирование в криптовалюту, ИСО, проекты различных направлений.
Моя история.
Ждём ещё больших вершин от фонда, но всё же больше я жду оффлайн встречу)
Люди которые инвестировали в данный фонд, которых я знаю довольны. А вкладывать свои кровные или нет, каждый должен решать сам. Вся наша жизнь - это взятие ответственности за свои действия. Всем удачи!
Главное вкладывать свободные деньги,а не заемные и последние
gerbiz100 ответил Михаил Мецгер
Полностью согласен с Вами. Сам имею печальный опыт.
Константин Zakhmatov ответил Михаил Мецгер
Согласен. Занимать на инвестиции никогда не нужно. И последние не нужно, лучше распределить их так, что бы всегда была страховка на отдельные случаи.
Василь Галик ответил Михаил Мецгер
Совершено верно.Это же высокодоходные инвестиции а это и соответственные риски. Не забываем максимально диверсифицировать и желательно в разные направления. В фонд вложите 25%
я вложила пока 10% в Блокчейн фонд
Михаил Мецгер ответил Yuliya Ponyashkina
А вот это самое верное решение,10% от банка,разумное вложение
Denis Timoshkov ответил Yuliya Ponyashkina
Ну для среднерискового инструмента вполне норм. Процентов 50 в банк, остальное по другим среднерисковым. Ну и процентов 10 на высокорисковый можно кинуть с высокой прибылью.
Я долго наблюдаю за Блокчейн фондом, открыто общаются, семинары постоянные, сотрудничают с другими фондами, развиваются, вкладывают в новые продукты. А криптовалюта-это валюта будущего.
Igor Shef
Igor Shef ответил Михаил Мецгер
Полностью согласен. Нельзя последние деньги вкладывать. Всегда есть риск их потерять, хоть минимальный, но есть.
Василь Галик ответил Yuliya Ponyashkina
какой продукт выбрали?
sobolpa ответил Yuliya Ponyashkina
Уже получаете прибыль? Какой инвестиционный продукт Блокчейн фонда выбрали?
#МавродиЖИВ , #МавродиФонд , "ПОДАЙТЕДЕНЕГ
больше нечего добавить
Слава Богу есть такие ресурсы где других можно Предупредить!
И Не звонят больше.......!
А факты добавить?)
Владимир а вы лично инвестировали в фонд? Интересно ваш отзыв так как на днях планирую стать инвестором Блокчейн фонда.
Denis Timoshkov ответил Василь Галик
Нет, он просто прошелся по сайтам отзовиках и везде оставил это сообщение))
Константин Zakhmatov ответил Denis Timoshkov
Да, я тоже видел. Просто заспамил везде и на этом всё.
Василь Галик ответил Denis Timoshkov
Значит ему за это заплатили или кто то попросил)) неужели так можно делать? Люди ведь правду ищут а вы тут пишите лишь бы что
anstep13
anstep13 ответил Василь Галик
Тоже интересно факты увидеть было бы увидеть.
Не хорошо на фонд клеветать. Блокчейн фонд не пирамида.
Василь Галик ответил Igor Shef
С новым продуктом Profit BTC это просто уникальный проект.
Yuliya Ponyashkina ответила Василь Галик
Блокчейн фонд дают хороший процент, который может быть выше, чем рост биткойна за тот промежуток времени, пока вклад там лежит.
Василь Галик ответил Yuliya Ponyashkina
Не спорю но нужно учесть еще и рост биткоина так что инвестируя в фонд мы зарабатываем дважды, это доход от инвестиции + за счет роста самого биткоина относительно доллара.
Почему вообще с МММ сравнивают этот фонд. Там вообще не пойми с чего доход был, продукта не было никакого, а выплаты только с привлеченных. Здесь же основной доход с торгов на крипте и к тому же благодаря блокчейну все операции можно отследить
sobolpa ответил Василь Галик
Блокчейн фонд предложил отличный продукт Профит БТЦ. Думаю он многих заинтересует.
Мне вообще на самом деле не понятно, люди что ли вообще не анализируют проект. Увидели какой то баннер со словом фонд и сразу вердикт "лохотрон". Я серьезно, кому то начинаешь рассказывать про Блокчейн фонд, сразу слету говорят лохотрон, я спрашиваю ты почему так решил, знаете какой ответ: "все фонды, они лохотроны". Вот ровно так, сейчас люди рассуждают бестолково. Всех под одну гребенку.
Видимо просто у многих ещё остался горький остаток от МММ. Хотя Блокчейн фонд вообще не относится к пирамидам.
Иван
Иван ответил Константин Zakhmatov
Да я это понимаю, но сейчас время другое, есть сайт на который можно зайти и прочитать, нет они готовы просто говорить, что это пирамида, при том что почти все ресурсы есть чтобы ознакомиться с проектом
Так и есть, особенно если где то потеряли. Для них теперь все вокруг лохотрон. Зато работать на работе за три копейки - это не лохотрон!
Скорее всего это те люди которые уже неоднократно теряли деньги в хайп проектах
sobolpa ответил Иван
Наверное людям лень изучать инфу. Если бы стремились узнать больше, то дошли бы до истины. И поняли, что Блокчейн фонд вовсе не лохотрон.
Yuliya Ponyashkina ответила Константин Zakhmatov
был неудачный у меня опыт вложения в такую финансовую пирамиду МММ-2011 называется, и ведь не научила жизнь не доверять Мавроди. Конечно, я потеряла деньги вместе со своими друзьями, кстати, они сейчас тоже читают этот пост, даже больше скажу, в этот день мне лень было ехать в банкомат и вывести свои сбережения, а на следующий день пирамида рухнула...Блокчейн фонд тут при чем? Ни одного показателя нет, чтобы относить Блокчейн фонд к пирамиде!
Константин Zakhmatov ответил anstep13
Интересное сравнение. И здесь я тоже с вам соглашусь.
Время такое все люди думают, что их везде пытаются надурить. И на самом деле фондов довольно много, а какой из них нормальный толком никто не знает. Я долго наблюдаю за Блокчейн фондом, они открыто общаются, семинары постоянные, сотрудничают с другими фондами, развиваются, вкладывают в новые продукты. Я думаю это толковый фонд.
Tatiana Lezhneva ответила Yuliya Ponyashkina
Все просто, инвестировать нужно свободные деньги и не трястись за них, тогда проще будет подобрать надежный проект, когда не волнуешься, а трезво все взвешиваешь. Блокчейн фонд дает возможность вложить и небольшую сумму, а нереальных % не обещает
У меня в отличии от вас нет опыта торговли а интерес к пасивному доходу присутствует, я выбрал Блокчейн Фонд и не ошибся, на данном этапе очень доволен. Всем очень рекомендую , Блокчейн Фонд, более разумного способа законсервировать и преумножить свои сбережения лично я не встречал, Но конечно же не забываем о диверсификации.
А у меня есть опыт торговли, потерял деньги, поэтому и пришел в Блокчейн Фонд.
Чтоб торговать нужен большой опыт и знания,если их нет вы просто потеряете свои деньги
Denis Timoshkov ответил anstep13
Через это все проходят, кто торгует)) Я вот на этой просадке пол ляма потерял))
Иван
Иван ответил Denis Timoshkov
Все мы такие, поначалу думаем,что можно и самому заработать на трейдинге, а потом разочарование
Denis Timoshkov ответил Иван
Да можно то можно, но нужно учиться и не меньше года двух. На своих деньгах с пониманием, что их скорее всего потеряешь)
Yuliya Ponyashkina ответила Михаил Мецгер
зарабатывать на растущем рынке с высокой волатильностью просто, а на падающем - мастерство
Уважаемые, уже смешно от того, когда читаешь отзывы о компаниях (реальных) и мелькает слово "пирамида - это лохотрон....". Да наша жизнь вся пирамида, начиная с государства)) давайте и его закроем! А вообще...то, кто хочет разобраться в деятельности любой компании, не только Блокчейн фонда, изучите детальней информацию, проанализируйте деятельность и показатели, а не ведитесь на фразы "лохотрон" и т.д. Сколько людей, столько и мнений...Будьте разумными, особенно новички и принимайте сами правильные решения.
Вот, дельный совет для всех. Жизнь - это ещё та пирамида. Каждый видит то, что ему хотелось бы увидеть. Многие просто не хотят анализировать, им легче поверить сразу.
sobolpa ответил Константин Zakhmatov
Если бы анализировали, то были бы финансово независимыми.
Читая негативные отзывы я пришел к выводу, что нужно обязательно оставить свой и продублировать его везде, где есть негатив о Блокчейн Фонде и на других форумах и отзовиках. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.
Трейдинг очень интересная штука, в начале 2017 года мне в голову пришла мысль заняться этим делом. Так как опыта у меня не было начал обучаться, смотрел всевозможные видео на эту тему, потратил кучу времени и так далее. Начал торговать на Bittrex, что-то получалось, что, то нет. В итоге ушел в минус.В связи с этим начал искать куда инвестировать, потому как трейдерству нужно учиться и учиться. Мое внимание привлек инвестиционный фонд под названием Blockchain Fund. Почитал отзывы на форумах, изучил информацию, познакомился с людьми которые вложились в фонд, получили прибыль и выплаты. Исходя из полученной информации было принято решение инвестировать в Блокчейн фонд. Внес небольшую сумму, чтобы посмотреть как это работает. За пару месяцев прошлого года заработал около 40% прибыль выел с фонда. С декабря прошлого года биткойн просел примерно на 65-70% а эфириум вообще на 900% и люди которые держали деньги на кошельках реально потеряли в долларах на сегодняшний день. Со мной же такого не случилось благодаря Блокчейн Фонду. Недавно зашел в программу ProfitBTC и сейчас в режиме реального времени наблюдаю как идут торги. Всем рекомендую.
С вами полностью согласен. Крипта это выгодно.
О деятельности Blockchain Fund впервые услышал в июне 2018 от своего друга, который неплохо зарабатывает в интернете, и он же показал мне историю своего личного кабинета за 2 месяца работы. Из своего личного опыта, и нескольких неудачных вложений в другие проекты, теперь никуда сломя голову не бегу со своими кровными деньгами. Пока не увижу вживую кабинет действующего участника проекта, никогда не вложу ни копейки.

Результат товарища был очень приличный. Еще немного почитал на форумах, проанализировал позитивные и негативные отзывы о деятельности фонда. Решение принято об инвестировании.
Воспитал конечно ... поколение, Мавроди. Мы Можем Многое ! ) А Теперь Подайте на фонд)
Тебя кто то обманул?) Расскажи свою историю более подробно. Ибо слова про мавроди и тд не несут никакой конкретики. Если тебя кинули на бабки - докажи. Дай скрины, ещё какие то доказательства) Это многим будет полезно. Ты поможешь людям
Я как то тоже не понял, к чему это было все написано без объяснения причин
У меня сложилось впечатление, что вам лишь бы что то написать. В чем смысл вашего отзыва я не пойму. Хоть что то конкретное рассказали, единственное что мне ясно это что вы пострадали от Мавроди. Но при чем здесь Фонд остается загадкой.
Я много перечитала информации об этом фонде как положительной так и отрицательной. И прихожу к выводу , что много отрицательной неправдоподобной информации . В основном, эти отзывы написаны в середине или конце 2017 года и почему-то ничего не пишут после начала 2018 года, когда произошел обвал рынка криптовалют. Тогда биткоин обвалился более, чем на 65%, а фонд"просел" на 10% и сохранил деньги своим инвесторам. Это все показано на официальном сайте фонда с графиками и цифрами. Мне понравилось, что портфели Фонда не расходятся по рефералам, в команде работают аналитики и профессиональные трейдеры с большим опытом, они делают такой анализ, который не под силу сделать ни одному человеку. Фонд минимизирует любые риски из-за резких рыночных колебаний криптовалют, благодаря расширенному ассортименту инвестиционного портфеля. Падения курса одной криптовалюты всегда компенсируется ростом других и фонд остается в прибыли. Тело кредита, как и проценты, можно вывести в любое время по желанию. Так что, ребята, думайте, читайте, изучайте и не бойтесь инвестировать в Блокчейн Фонд. Успехов вам и процветания!
Дорогие инвесторы, кто хочет инвестировать, изучите сами проект досконально и сразу появится многие ответы на вопросы. Пирамиды сразу можно определить издалека. Они очень закрытые, практически их нигде не видно и на вопросы они тоже не любят отвечать.
Если бы вы изучили Блокчейн фонд , то сразу бы поняли, что они, ну никак не проходят по этим критериям.
Месяц назад общалась с технической поддержкой и задала им немало вопросов по работе и инвестициям. На все мои вопросы техническая поддержка отвечала быстро, вежливо, давали максимум информации, разъясняя каждый непонятный мне момент. Считаю Фонд нормальным инструментом для получения пассивного дохода.
Пока я вижу, что блокчейн фонд отлично справляется с просадкой на рынке. Даже в некоторые месяцы сильных падений умудрялся выходить в плюс. Сейчас, когда у них заработал новый инструмент Profit, доходность может возрасти. Ибо шорт позиции открывают новые горизонты для заработка.
Подтверждаю. Я будучи участником Блокчейн фонда, не потерял ни копейки на падающем рынке.
Видела их новый продукт, заинтересовал очень. Они тестили его 7 месяцев, прежде чем выпустить, показали 410% за этот период. Если сравнивать с банками, которые сохраняют твои деньги и дают 6%, то 24 годовых на Profit BTC-это круто! Правда, сейчас Тинькофф 10% годовых дает, для привлечения клиентов, но все равно проценты банков даже рядом не стояли.
Думаю тоже, что новый инструмент Profit BTC это хороший способ инвестирования.
Denis Timoshkov ответил Yuliya Ponyashkina
Банки и крипта - это разные инструменты инвестирования. Их надо сравнивать не только по доходности, но и по рискам. Банк - низкорисковый, там можно хранить основную часть (в разных банках), а криптовалюты относится к высокорисковым. Тут процентов 10-20 от всего портфеля. Так же есть среднерисковые ещё)
Звонят всё время с +74651367369 и вымогают деньги под поводом инвестиций в их ФОНД. Пожалуйста Остерегайтесь и не отдавайте свои деньги, они вас обманывают!
Это не телефон Блокчейнфонда, не вводите в заблуждение людей! Блокчейнфонд работает честно и прозрачно,приходите в офис и вам ответят на все вопросы!
martin.cretsu ответил Андрей Карпухов
Ага, Конечно - По чистой случайности назвались Блокчейнфонд и по еще большей случайности Предложили весь спектр ваших услуг с оформлением у вас в офисе... Ну не оправдывайся, и не приглашай меня в офис = не сработает твоя манипуляция!
Займись делом реальным а не кидаловом!
slavaslavamika ответил martin.cretsu
Что же вы придумывайте. неужели вы верите что такая крупная платформа как Блокчейн Фонд. будет кому то. или кого то обзванивать. да им это вообще зачем. когда у них солидные люди сами несут. а может какой то мошенник пытался. обрить вас под этим именем. а вы уши распустили. и хай подняли. я инвестор. хожу на бинары. знаком с многими с Блокчейн Фонда. Вполне Уважающие. И достоиные уважения бизнесмены. Вы разберитесь. что к чему. Потом и хайте. нехорошо с вашей стороны
Что за чушь вы несёте. Если хотите поспамить, то делайте это в другом месте. Блокчейн фонд очень приличная организация. Они такой ерундой не занимались и не занимаются. Я им доверяю на все 100%.
Denis Timoshkov ответил Андрей Карпухов
Это кстати могли конкуренты звонить и представляться Блокчейн фондом. Не зря же статьи заказные пошли от хейтеров. Может и на телефон подсели
Михаил Мецгер ответил martin.cretsu
Вот наглядный пример,человек не разобоался,не выслушал и пишет такую чушь!!!!хотя может это заказной отзыв
Константин Zakhmatov ответил Denis Timoshkov
Согласен. Конкуренцию ещё ни кто не отменял. Но действовать таким способом - это кощунство. Не исключено, что и сам автор этого отзыва сам конкурент.
Ну вы даете. Как будто сейчас мошенников нет. Они видимо узнали о популярности Блокчейн фонда, что у него много сторонников, которые получают неплохую прибыль, и решили наварить на этом. Никто из Блокчейн фонда не будет вам звонить, у них своих инвесторов хватает. Я, будучи их партнером, никогда не получал подобных звонков. Общение идет в живую. И, кстати, мой вклад в сохранности и постепенно увеличивается. Если уж вам позвонили, свяжитесь с ними напрямую. Не нужно очернять имя проекта, если не имели ничего общего с ним.
sobolpa ответил Denis Timoshkov
Я тоже в этом уверен, это чистой воды конкуренция. Заказуха короче.
martin.cretsu ответил slavaslavamika
Верю! и Более того ЗНАЮ!!! Звонили не только мне - это во первых! Звонят по спискам собранных номеров
И они Не крупные, а конторка с арендованным офисом на кучку душ готовых звонить и обманывать людей!!! - это я уже сам пробил из неприязни к МОШЕННИКАМ вот таким, к таким ВЫМАГАТЕЛЯМ!
martin.cretsu ответил Константин Zakhmatov
А ВОТ И ПРОПЛАЧЕННЫЫЕ АККАУНТЫ и ОТВЕТЫ С ПОПЫТКОЙ ОПРОВЕРГНУТЬ и ОКЛЕВЕТАТЬ мое реальное мение о МОШЕННИКАХ!
НЕ Отдавайте свои Средства ни в какие Фонды и подобные, ввоодят в заблуждение обещая золотые Горы. Почитайте мнение в соц сетях сетях и проконсультируйтесь с Юристом а лучше с Прокурором прежде чем нести свои деньги таким МОШЕННИКАМ!!!
Ви уверены что телефон с которого Вам звонят - телефон БФ? На blockchain fund официальный сайт на русском указаны совсем другие телефоны - 8-495-12-771-53, 8-800-350-77-53. А назваться как угодно может каждый.
Михаил Мецгер ответил martin.cretsu
Смешно читать
Константин Zakhmatov ответил martin.cretsu
Вот как раз таки здесь никто золотых гор и не обещает. На графиках они честно показывают, что были и просадки. И это только из-за стремительного падения криптовалюты.
Константин Zakhmatov ответил Миха Дулуб
Я об этом и говорю. Сомнительно как то это все. Какие звонки? У них проходят постоянные вебинары, где они общаются с инвесторами на прямую.
Даже если бы позвонили с фонда то это значит что вас обманывают? Вам с банка никогда не звонят?
sobolpa ответил Константин Zakhmatov
Конкуренция или зависть. Вот у команды Блокчейн фонда что-то получается, а кому то от этого не спиться, очень завидно. Вот и начинают писать всякую ерунду и лить грязь.
martin.cretsu ответил Михаил Мецгер
ага)) и мне смешно, какую команду собрал блокчейн фонд чтобы ОПРАВДЫВАТЬСЯ под постом почти ОБМАНУТОГО ими клиента)
Так держать! И возможно лохи поведутся на ваш обзвон или попытки набора фэйк комментов всем вашим немногочисленным штатом КИДАЛОВ!
martin.cretsu ответил Василь Галик
НЕ сравниваяй себя с банком - Фондик Кидалов.
Хотя круто что после публикации моего отзыва - хоть Звонить перестали еженедельно!
НЕужели перестали вестись люди на ваш холодный Обзвон?!
Ну и слава Богу!!!!
Василь Галик ответил martin.cretsu
Друг я не имею отношения к руководству фонда и не являюсь его сотрудником хотя на днях планирую начать сотрудничество и думаю инвестирую для начала 500$ так как мои друзья уже почти год там зарабатывают. Как то так)
Yuliya Ponyashkina ответила Константин Zakhmatov
вполне возможно, обычно такие кричащие отрицательные
отзывы и есть заказные.
Сергей Барский
Сергей Барский ответил martin.cretsu
Читал комменты и не лез в разговор, так как и так было понятно кто здесь проплаченный, но фраза "почти ОБМАНУТОГО ими клиента" сделала сегодня мой день, martin.cretsu веселишь однако)) Так вот "чуть чуть беременный" martin.cretsu ты сначала своё "честное" личико покажи, а потом уже будешь иметь моральное право пытаться обвинять кого то.
Да это же мошенники. Вы читайте отзывы о их деятельности. Забирайте свои средства пока можно. Скоро ими органы займутся.
Негативные отзывы заказаны пирамидами,потому что руководство фонда везде выступает и рассказывает как определить пирамида это или нет и тем самым обламывает работу многих пирамид! А также посмотрите выступление на РБК выступление руководства фонда и вы увидите их принципы! Вы много вообще видели чтобы на РБК пирамиды выступали?ведь там не глупые люди сидят
Denis Timoshkov ответил Андрей Карпухов
А я не видел до этого, что бы основатели какого то проекта отвечали в комментах на отзывы. Это круто. Респект)
А есть доказательства кроме слов?
Вообще так содержательно написал, ну читал я отзывы и они все хорошие. Конкуренты да, могут написать
Yuliya Ponyashkina ответила Denis Timoshkov
Да, тоже приятно удивлена! Это о многом говорит
Василь Галик ответил Иван
При таких результатах и прозрачности не много появится конкурентов в Блокчейн фонда.
Нет общего дохода! Пустые инвестиции. Фонд Блокчейн не заботится о своих клиентах. Я сделал упор на крипту, но к сожалению вложения и надежды не оправдались. На конференциях первые лица, противоречат друг другу. Пару раз слушая их.. не мог понять в чем дело, оказалось дело в простой безграмотности. Пафоса немерено, а выхлоп нулевой. Зря время потерял.
Доход вы можете в ежедневном графике)))на сайте и в личном кабинете,о чем вы говорите не понятно,скорее всего заказной отзыв ,проплаченный конкурентами))с вами все понятно))
Комфортно было в 2017 году, когда доходность Bitcoin за год составила 1245 %, Litecoin - 4957%, Ethereum – 8888%. Рекордные прибили, которые невозможно заработать нигде и ни в какой другом бизнесе. Все и ломанулись в криптовалюты. Но попали в самый разгар ниспадающего тренда на рынке. Как здесь заработать? Заходить на короткие позиции, скальпировать? Если сравнивать общий уровень падения январь (01.01) -август (31.08) 2018, то BTC упал на более 49%, ETH - падение около 61 %. В Блокчейн фонд падение за этот период составило только 8,44%. Тогда как - блокчейн фонд что это? Развод или все-таки правда? Интересно было бы услышать мнение, вернее выводы о работе блокчейнфонд, тех кто вложил туда свои кровные. После выхода данной статьи прошел уже почти год, а он все так же работает. Заманивает и дальше доверчивых граждан? Или все таки выплачивает % небольшие (по сравнению с 2017), но вже же больше чем сможет заработать или удержать начинающий инвестор или хотя бы минимизировать потери..
вот вы, плохо отзывайтесь о Блокчейн фонде. а ведь всего то надо перейти по ссылке и там все есть в ежедневном графике. просто надо уметь читать. ну да ладно, вопрос такой вы инвестор? обращались в фонд, и к кому, напишите, вам не начислили или вы считаите. что мало. раз вы начили, так обоснуйте. давайте жду
Вложил средства в фонд 1 февраля 2018 года, за 3,5 месяца деньги только сохранились, не приумножились, но я только начал свой путь в инвесторах. Сначала я возмущался как так в октябре люди заработали, а далее нет, Если взять в расчет что я хотя бы нахожусь на рынке крипты и в любой момент могу поймать хорошую прибыль при росте курсов рынка, то Хорошо что хотя бы фонд сохранил мои деньги, далее надеюсь все же получить прибыль. К слову если бы моих денег не было в крипте я бы совсем не имел шанса заработать на этом рынке, теперь у меня есть хоть какой то но шанс, повторюсь фонду можно доверять сохранение, а приумножит ли посмотрю дальше. Вводить и выводить деньги пробовал, без проблем в течение 3-12 часов все получалось. Фонд борется за свою репутацию, вижу изнутри, бывая периодически в офисе фонда на Пресненской набережной, 12 в Москве. Всем профита.
Сейчас даже сохранить деньги - уже великое дело)) Посмотрим как блокчейн фонд отработает на следующем росте)
В Blockchain Fund по сравнению с общим падением капитализации рынка криптовалют на 2018 году, в “портфеле” Фонда такая боьшая просадка не наблюдалась. Понимаю, что на падающем рынке заработать большие деньги очень тяжело, но сохранить их и преумножить можно.
При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам.
Других таких фондов, имеющих и высочайшую доходность, и великолепную реферальную программу, не знаю. Поэтому успешно делаю здесь бизнес и меня считают лучшим спикером фонда. +79161923953
Надо понимать, что вложение в криптовалюты - это и большие прибыли, и большие риски. Фонд - инструмент, позволяющий прежде всего снизить риски, а прибыли, как я и мои коллеги видим по итогу 8 месяцев сотрудничества с фондом, - даже больше, чем просто на крипте. Главное - рассчитывать на прибыли не в перспективе месяца или квартала, а хотя бы полугода.
Я бухгалтер и финансовый аналитик, постоянно инвестирую и вкладываю в различные инструменты. В фонде уже 6 месяцев и не прогадал, когда в свое время принес сюда кругленькую сумму, которая помогла мне приумножить мой капитал. И несмотря на то, что год начался с просадки, если бы я просто инвестировал в биткоин или какую другую крипту то мой портфель просел бы в долларах более чем на 50%, а фонд в январе-феврале сделал плюс!!!!
Всем привет. Хочу выразить благодарность создателям Blockchain Fund за такую крутую инвестиционную возможность.
Долго трейдил сам, проводил очень и очень много времени за компом, нервничал бывало что зарабатывал и зарабатывал хорошо и бывало и попадал в минуса. А мой друг в это время заработал 40% за пару месяцев инвеста в фонде ничего особо не делая и не напрягаясь. И я тоже решил попробовать, начал с небольшой инвестиции, чтобы все как говориться проверить на своей шкуре, но уже через неделю увидел результат и как все работает и закинул в 2 раза больше, дальше результаты так вдохновили, что еще увеличил сумму вклада в разы. Всем успехов и процветания.
Ходил на их лекцию, в одном из регионов, или семинар, называйте как хотите, на мой вопрос показать хотя бы 3-4 хэшей транзакции, и операции с криптовалютой инвесторов, подтвержденной в блок эксплорере, лектор пал в ступор и спросил что такое хэш транзакции и блок эксплорер и сказал, что у него таких данных нет. )) Все сразу стало понятно )) ЗАПОМНИТЕ! Если вы инвестируете в криптовалюту свои кровные, то у вас как минимум должен быть адрес Вашего криптокошелька в той валюте, в которую, вы инвестируете, и вы в любой момент можете проверить все операции и сделки, которые проводились на Вашем счету, через официальный обозреватель блоков. Если Вам не предоставляют этот адрес (адреса, в случае инвестирования в более чем одно криптовалюту), то ни какой это не инвест фонд, а обычный пирамидон (лохотрон) где вы с 99,99% вероятностью потеряете свои деньги
Очень интересно-почему не опубликовали мой отзыв??
Блокчейн фонд отзыв от партнера
Знаю лично руководителей и основателей !
Очень честные,а те кто пишут негативные отзывы- это люди, работающие в хайпах и пирамидах, которые не любят blockchain fund из-за того, что президент Андрей Карпухов нетерпиит любые пирамиды и очень жестко отзывается о них.
Соответственно их люди после такого услышанного, бегут из пирамид, и эти пирамидчики теряют там деньги, вот основная причина появления негативных отзывов о Блокчейн фонд! С фондом работаю и рекомендую всем.
Не слушайте клевету от пирамидчиков,которые Вас оббирают постоянно.
Когда я познакомилась с этой компанией, то конечно опасалась немного вкладывать сюда деньги. Хотя и было заманчиво). Моя жадность и взлет криптовалют сделали свое дело и я рискнула.. и чтож.. все оказалось правдой! Никто меня ни разу не обманул! Деньги я реально заработала! И , главное, вывела без проблем) . Потом,правда, опять вложила)). Знаю там отлично руководство! Очень честные .. те, кто пишут нехорошие отзывы- это люди, работающие в хайпах и пирамидах, которые не любят blockchain fund из-за того, что президент нетерпим к любым пирамидам и очень жестко отзывается о них.. соответственно их люди после такого услышанного, бегут из пирамид, и эти пирамидчики теряют там деньги.. вот и вся правда! Так что фонду доверяю и рекомендую всем. Не слушайте клевету моральных уродов.
А вообще, ребята, которые пишут, что у вас что-то не получается, присылайте свои логины и скрины писем с просьбой вывода прямо сюда в отзывы, и конечно проверим ваши ситуации, но что-то мне подсказывает, что вы "засланные казачки" и вряд-ли что-то пришлёте, скорее всего вы просто пишете заказные отзывы. Считаю так, обвиняешь - предъяви доказательства, нет доказательств - клевета. Я никому не позволю клеветать на мою компанию и я знаю, что делаю бизнес честно и открыто. В свою очередь запросто все свои выводы могу показать и доказать любому, мне нечего скрывать.
Нет вывода?вранье!напишите мне и мы решим вопрос по выводу +79255854297 ,но сразу говорю,что такого не может быть!
Доброй ночи всем!
Забавно читать весь этот бред про сложности вывода и про то, что Фонд не такой как вам хотелось. Заявляю и могу любому доказать, что неоднократно выводил, вывожу и буду выводить те суммы, которые мне нужны. А вы друзья, которые пишете, что вас сливают и не помогают осуществить вывод, ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:
1) если вам не может или не хочет помочь с выводом денег ваш куратор, не можете обратиться выше, к его руководителю? К более старшим товарищам?
2) вывод осуществляется с помощью письма в техподдержку! Сами в состоянии написать письмо с вашей электронной почты в техподдержку с просьбой вывести на такой-то кошелёк такую-то сумму? Так сложно???
Добра и счастья всем!
После взлета биткоина заинтересовался криптой и решил вложиться. Как раз новая компания открылась, Blockchain fund, хорошо себя пиарили, даже с топовыми площадками работают… И сами позвонили мне. Менеджер Виктор предложил «вкуснейшие» условия. Я подумал что это знак.
А это оказалось самым глупым решением в моей жизни!
Вложил 4000$. Виктор был постоянно на связи, присылал мне несуществующие графики.. В общем красиво обрабатывал и вешал лапшу на уши. К началу января на моем счету было уже 6000$.
Повелся на франшизу, другу посоветовал, тот тоже бабки вкинул.
И тут начинается самое интересное.
На календаре 8 февраля. Мне срочно нужны деньги, и я пытаюсь вывести со счета половину, тем более что там уже неплохо прибавилось. Баланс был 9000$. Звоню Виктору, пытаюсь оформить вывод. И тут сразу появляется тонна отговорок, сбои какие-то непонятные, ошибки.. Я другу сразу звонить, говорю проси вывод. Он просит – и его также начинают сливать! В общем денег ждем с 8 февраля, и, я уверен, что не получим их.
Вывод: обещают золотые горы, а по факту рисуют графики, впаривают франшизы и не выводят деньги. Кидалово! Кто уже вложил, попробуйте вывод сделать!! Убедитесь что я прав!! А когда убедитесь – пишите комменты под моим отзывом или на почту wollmak@yandex.ru. Будем наказывать этих уродов!
Зачем вы врете и пишите только о блокчейн фонде,у которого есть и документы и офис и все лица публичные,зарабатываю и вывожу почти год,пишите отвечу на все вопросы и пришлю подтверждения.у Вас даже почта заблочена)))
Пишите мне,на все отвечу: miroslava-fadeeva272@mail.ru

P.S. Спросите у других фондов о документах и отчет по торгам,иначе это развод и пирамиды
пришлите свой логин и мы проверим выводили вы или вас вообще не было в фонде и вы просто с другой компании)0дело в том что всем выводятся деньги втечении 3х дней! всем!и не было ни одной задержки за время существования фонда! мой вотцап +79255854297
У меня много партнёров и инвесторов в фонде. За полгода НИ РАЗУ, НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ЗАДЕРЖКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ВЫВОД! Максимум - два с половиной дня, хотя регламент - три.
BLOCKCHAIN FUND мошенники!!! Будем писать коллективное заявление!!! Нас уже 6 человек!!! Кто еще пострадал – звоните +7 985 802 49 97 Катя
Зачем вы врете и пишите только о блокчейн фонде,у которого есть и документы и офис и все лица публичные,зарабатываю и вывожу почти год,пишите отвечу на все вопросы и пришлю подтверждения.у Вас даже телефон заблочен)))
Пишите мне,на все отвечу miroslava-fadeeva272@mail.ru

напишите своилогины и фамилии кто пострадал! кстатителефон Катя у вас не работает)) а вот мой работает +79255854297
Я не первый и не последний кто поверил в эти бредни про невероятный доход буквально за несколько сделок,но знайте:мы рано или поздно соберемся и закроем вас!
BLOCKCHAIN FUND отзывы написанные вами же вас не спасут!Люди узнают правду!Те,кто не может забрать свои кровные,давайте объединяться!Покажем им что нельзя безнаказанно воровать!
Зачем вы врете и пишите только о блокчейн фонд отзывы,у которого есть и документы и офис и все лица публичные,зарабатываю и вывожу почти год,пишите отвечу на все вопросы и пришлю подтверждения
miroslava-fadeeva272@mail.ru

напишите свой логин в блокчейнфонде и почту и тел! если не напишите будем считать что вы заказной негативный отзыв конкурентов!уже много таких встретили в интернете и даже в негативные отзывы видели что вложены деньги в рекламу!
Не верьте в хорошие отзывы о BLOCKCHAIN FUND! Они все написаны сотрудниками этой компании либо куплены! Все кто влез в эту пирамиду уже тысячу раз пожалели! Я, кстати, один из них. Они два месяца присылали мне нарисованные графики, а потом просто тремя сделками слили весь счет, когда я захотел вывести деньги (не удивлюсь если и это они нарисовали, а мои денежки просто присвоили себе).
не возможно в блокчейнфонде слить счет)) не ни одного человека у которого слит счет)пришлите логин свой и мы проврим) вот вотцап наш +79255854297
Андрей Карпухов
Андрей Карпухов ответил Андрей Карпухов
прошло 7 месяцев и этот человк не обьявился и не написал,а фонд живет и процветает! заказные отзывы конкурентов!
Тарас Миханькив ответил Андрей Карпухов
Не знаю как там каво развели или кинули я вот недавно зашел в проект, немного инвестировал пока не было нареканий на проект, и мне никто не звонит и не беспокоет, как я вижу заказные отзывы.
B Blockchain fund инвестировать начал пару месяцев назад. Последовал примеру многих друзей, которые в быстрые сроки обзавелись неплохими деньгами. Я стал спрашивать друзей - Blockchain fund что это? И тут понеслось, Blockchain fund это крупнейший инвестиционный фонд в Европе, профессионалы с опытом работы в сфере трейдинга свыше 15-ти лет. Давай инвестируй. Я спросил о гарантиях и правдивости.
Был удивлён, с каждым инвестором, подписывается договор, в котором компания обязуется выплатить деньги что бы не произошло на рыке криптовалют, а также, можно вывести деньги в любой момент без препятствий, вместе с телом вклада. Друзья показали выплаты, и не долго думая вкинул 200 баксов. На данный момент, уже приобрёл франшизу, после чего, доход стал ещё больше. Компания отличная, если хотите повысить свою прибыль, толком не заморачиваясь, стоит обратится к Блокчейн фонду.
Читала много положительных отзывов о компании в плане франшизы. Я на её покупку не решаюсь - наверное, уверенности в своих силах нет, однако инвестировать решилась. Начала с минимального вклада для того чтобы убедиться , что блокчейн фонд мошенничество м не является, и все деньги стабильно как зарабатываются, так и выводятся. После двух успешных выводов средств (а за месяц у меня "накапало" 150 долларов со ста стартовых), решила их же и проинвестировать обратно.

Конечно, немного глупо, потому что пришлось платить и комиссию за ввод и вывод, можно было просто оставить их на счету, и деньги работали бы по сложному проценту. Но мне было очень важно проверить блокчейн фонд развод или нет, и выводят ли деньги.
Я осталась довольна, полгода уже являюсь инвестором, и понимаю, что это отличная альтернатива банкам. Пусть даже говорят о том, что криптовалюта явление недолговечное, и всё это пузырь - я вижу результаты, и даже если крипту когда-нибудь прикроют, я успела УЖЕ заработать такой процент, который банк мне дал бы с депозита через многие-многие годы.
Блокчейн Фонд безусловно стал трендом. И я считаю что на нём глупо не зарабатывать , потому что ранее такой возможности не было и не будет в ближайшее время.
21 января присутствовал на презентации, выступали партнёры М1 БлокЧейн Фонд, рассказывали личную историю успеха. И я уверен в том, что эта технология и ИМЕННО ЭТА КОМПАНИЯ даёт возможность всем добиться желаемого. Было бы желание)
Если учесть, что по франчайзинговой сети Фонд начал развиваться сравнительно недавно, результат в от 30 000$ за 2-4 месяца более чем впечатляют.
Блокчейн фонд на карте