8 (903) 507-87-868 (903) 507-87... — показать

4.171 отзыв
г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
вход со стороны афимолла, 16 эт, офис 1620

Про «Блокчейн фонд»

Отзывы про Блокчейн фонд (71)

Худшая компания за всю история,не понятно как она существует ,один обман ,лучше обходите стороной
Вложил в декабре 2017 более ста долларов, сейчас меньше 100 на счёте. И эти не хотят деньги возвращать даже
Единственный фонд которому доверяю деньги. Вкладываю в крипту почти 2 года и ни разу не подводил. Отдельного внимания заслуживает прозрачная система, благодаря которой можно наблюдать за доходом со своих вложений в реальном времени. Такая открытость не может не радовать.
Хороший фонд. Начал с малой суммы и результат превзошел ожидания. После решился больше вложить и опять все отлично. Тот самый фонд, который отвечает за результат.
Один из малочисленных Фондов, в котором действительно занимаются на высоко профессиональном уровне отбором проектов. От того и "пузырей" нет и на обвалившемся рынке в 2018 работали. В общем мой респект ребятам. Дорожат своим именем.
Единственный криптовалютный Фонд в России, извнстный мне, который пережил падение рынка в 18-м году. Молодцы! Развиваются! Ждём новых Побед! Желаю стать вновь Номер 1 в МИРЕ по доходности, как в 17-м году!!! Сделайте мне снова 2500% дохода!!!
Лучший фонд с ICO проектами , все прозрачно и честно. Удостоверился сам и заработал денег на лето
Мой горький опыт и свет в конце туннеля...Я одна из тех, кто имел опыт "дружбы" с пирамидой. Всем нам известная и нашумевшая финансовая пирамида 90-х вернулась к нам в 2011 году. Это было вторым дыханием, и несмотря на предыдущий плачевный опыт, народ все равно понес туда свои сбережения. Концовку вы уже знаете, среди обманутых людей была и я, даже больше скажу, в день, когда я приняла решение вывести оттуда деньги, компания лопнула, как мыльный пузырь. С этого и начался мой путь в поисках надежного и приумножающего мои финансы фонда. За время поиска у меня образовался ряд критериев, по которым происходил отсев недобросовестных компаний. На сегодняшний момент Блокчейн фонд-это мой осознанный выбор по вопросу "куда вложить свои деньги?"
Сергей Барский, скажите, пожалуйста, как часто проводятся такого рода мероприятия-встречи и можно ли на них попасть? Я бы с удовольствием поприсутствовала и пообщалась
Имею положительный опыт инвестирования в консервативные финансовые инструменты и довольно хорошо разбираюсь в этом направлении! С приходом в нашу современную жизнь новых технологий, таких как блокчейн и криптовалюты, с интересом наблюдал за их историей и развитием, и даже пробовал самостоятельно инвестировать в несколько видов крипты по совету друзей! Результат сначала был хороший, радовал, но с падением курса биткоина, упали и мои доходы от инвестиций в криптовалюту)) И этот приобретённый опыт подсказал мне, что надо искать опытного трейдера, а ещё лучше команду трейдеров и вот Вселенная услышала мои запросы и на одном из закрытых мероприятий узнал о «Blockchain Fund», авторитетные для меня люди там обсуждали прошедший финансовый год, а также текущие события этого года и я с удивлением узнал, что по сравнению общим количеством инвесторов, трейдеров и фондов на крипторынке ушедших вниз на 40%-70% за последние пол года, Blockchain Fund профессионально смягчил это падение для своих клиентов и просадка была всего на 10%-15% и это круто, мало кто может похвастаться такими результатами, даже трейдеры и фонды в Европе и Америке! По этому, чем больше знакомлюсь с фондом, его руководителями, узнаю его историю и факты успешной деятельности подтвержденные клиентами фонда, тем больше растет уверенность и желание инвестировать!!
Поддерживаю. Так называемый "метод снежного кома" - один из самых действенных и 100% работающих. Точно так и здесь. Один человек вложил деньги - получил прибыль - доволен - рассказал другому. И так далее
Вот именно такая тактика беспроигрышная и всегда так было и будет, так как информация играет большую роль.
Новое Где-то пол года назад на ютубе увидел видео о Блокчейн фонде, несколько раз побывал у них на семинарах. Понял, что работа фонда основана на рынке криптовалют, а это всегда выгодно.Увидел, что в нем работают реальные люди, которые не заинтересованные вас кинуть, а наоборот хотят заработать вместе с вами денег. После нового года вложусь.
Блокчейн Фонд сейча у всех на слуху. И не удивительно. Изучая тему вкладов, однозначно необходимо понимать о степени риска, сложностях, которые могут возникать. Блокчейн Фонд , в большинстве своем, справляется со своими поставленными задачами. Отзывы людей, в основном, положительные, информация открыта к изучению, грамотное обучение и консультирование со стороны Фонда налажены, отчетность и возможность отслеживать свои средства есть. Очень даже не плохо
полностью с Вами согласен. Негатив всегда есть там, где что то стоящее. Мертвую собаку никто пинать не будет.
Андрей Велесов
Андрей Велесов ответил gerbiz100
Конечно на слуху, все кто получают прибыль с инвестиций наверняка поделились со своими близкими и друзьями. А те в свою очередь со своими. Вот вам и известность Фонда без какого-либо выдуманного хайпа. Мнение людей очень ценно.
Ничего отрицательного в фонде тоже не вижу.
Я думаю, что риск есть во всем и всегда. Однако если Вам полученной информации хватило и Вы доверяете (более-менее) источникам, то вполне логично, что рискнете и, будем надеяться, что правильно поступите.
Ничего против Блокчейн Фонда не могу сказать. Пока что вижу как все обещания выполняются, какие то временные меры оглашаются, основатели всегда на виду и держат в курсе всех событий своих инвесторов и партнёров. Я им доверяю.
Весть 2018 год на рынке наблюдалось колоссальное падение. В связи с этим у фонда был застой. Однако они умудрялись выходить даже в плюс, хоть и не большой. Надеюсь, что в 2019 году ситуация изменится (к этому есть все предпосылы) и у Блокчейн Фонда откроется второе дыхание.
Особенно когда биток расти начнет, у всех второе дыхание откроется.
Андрей Велесов
Андрей Велесов ответил Igor Shef
На сегодняшний день тенденция рынка к развороту намечается, думаю в Блокчейн Фонде тоже ждут роста чтобы порадовать нас инвесторов более значимыми процентами выплат. Все таки и на падающем рынке трейдеры Фонда показали себя неплохо. Как минимум в минуса не уходили.
Отличный фонд, мой дядя инвестировал в него 8000$, они не обманули, всё выплатили, так что всё здесь честно.
А вы лично инвестировали?
mrlouco7
mrlouco7 ответил Василь Галик
если бы я не был бедным студентом, то, скорее, да)
Узнав о фонде в начале 2018 года от друзей, я внимательно ознакомился с ним и понял, что проект судя по всему настоящий (то есть, реально торгует, а не имитирует торговлю), работает с модным нынче направлением — криптовалютами, а также неплохо организован, то есть проводит семинары и презентации. Решил попробовать и вложил в него пару сотен долларов и не прогадал. Ведь Blockchain Fund – один из крупнейших криптовалютных паевых инвестиционных фондов на территории Европейского пространства. Основное направление деятельности этого фонда: инвестиции в блокчейн-проекты и криптовалюты. Команда Blockchain Fund – зто эксперты и аналитики с 15-летним опытом инвестиционной деятельности и профессионалы криптовалютного трейдинга. И даже в момент падения рынка криптовалют, Блокчейн Фонд приносил прибыль.
Да, было такое дело. В момент падения рынка они действительно зарекомендовали себя с хорошей стороны. Через месяц-два думаю будет разворот рынка. Посмотрим, увеличится прибыль или нет.
Тарас Миханькив
Тарас Миханькив ответил Константин Zakhmatov
Константин Zakhmatov вот именно что коррекция крипторынка будет где то в марте апреле. Так вот кто сейчас вложился в будущем будут в профите
Попрошайки а не фонд. Обзванивают и выпрашивают денег на фонд. Ни копейки не давайте! Пусть у вокзала попрошайничают!
А что вы имели ввиду под словом попрошайки? Как можно выпросить денег у того, кто не желает их давать? Вам писали, звонили? Приходили в дверь стучали?
А почему вы так думаете?
Не вижу смысла в вашем комментарии, да и очень сомневаюсь что именно сотрудники фонда вам звонили. Я когда изучал фонд общался со службой поддержки оставлял свои контакты, никто мне не названивал и не упрашивал что либо делать. К тому же решение об инвестиции вы принимает сами. Так что если у вас и есть реальный негативный опыт с Фондом опишите его, а не этот бред что пришёл вам в голову.
Хороший фонд с хорошей прибылью. Тут столько написано о Блокчейн Фонд, что добавить нечего. Но думаю стоит почитать и тогда принимать решение.
Blockchain Fund очень эффективно и реально справляется с трудностями, тем более сейчас этот не стабильный рынок, и еще умудряется в каждую неделю приумножить наш вложения. Огромная благодарность команде Blockchain Fund. @B_fund_io
как там с выводом?
Ilona Tsibirova
Ilona Tsibirova ответила Василь Галик
Ну что же Вы все о выводе интересуетесь? Вы вложили средства?
Василь Галик
Василь Галик ответил Ilona Tsibirova
Интересуюсь потому что хочу вложится и изучаю информацию о фонде. Как только получу ответы на все интересующие меня вопросы то как говорится за мной не будет задержки)) А Вы Илона вложили?
Я пока еще думаю в биток вложится, должно быть выгодно.