8 (800) 500-84-93 8 (800) 500-84... — показать

8 (800) 500-84-93 8 (800) 500-84... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-84-93 ещё
Россия, г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Район: Таганский

Отзывы про Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП (26)

ВНИМАНИЕ! ПИК Омега Групп добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики ПИК Омега Групп, по которым мы готовим исковые заявления в Замоскворецкий суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!
Юрист 84993900411
Сотрудничал с Омегой несколько лет, но из-за некоторых проблем личного характера пришлось отказаться от их услуг. У них интересные, надежные проекты. Например, недвижимость в Германии. Условия тоже вполне приличные, хороший процент по вкладу. Надеюсь, что в будущем получится восстановить сотрудничество.
Оформил заявку, перезвонил менеджер (ждал не больше 15 минут) Приехал в офис, пообщались, заключили договор. В этом месяце получил первый процент по вкладу. В новом году буду также сотрудничать с этой компанией.
Я вот рад, что в свое время открыл счет именно здесь. Давно работаю с ПИК Омегой и замечаю, что с каждым годом компания все больше и больше старается для клиентов. С момента первого вклада прошло много времени, и сумма значительно выросла, как и доход, который она мне приносит. Пока нет причин для беспокойства, Омега давно на рынке и по всей видимости покидать его не планирует.
На мой взгляд вполне достойная и приличная компания. Понадежнее некоторых банков будет. Сотрудничаю с ними на протяжении 3-х лет, ни разу коллапсов не возникало.
Как говорится: "Доверяй, но проверяй!" Начал работать с Омегой с небольших сумм. Как только они прошли мою проверку - вложился еще. По условиям мне компания проходит, могу порекомендовать её.
Решили с женой инвестировать сбережения. Долго подбирали подходящую компанию, пока не наткнулись на Омегу групп. Предложение показалось весьма заманчивым и мы недолго думая отправились в главный офис для уточнения интересующих вопросов с менеджером. После разговора сомнений не осталось и мы решились сотрудничать!
Вопрос с деньгами всегда достаточно тонкий и щепетильный, всегда думаешь что с ними делать чтобы не пожалеть - ничего не делать ведь тоже неправильно. Решил что нужен пассивный доход, поэтому начал сотрудничество с ПИК ОМЕГА ГРУПП. Доволен
Очень довольна сотрудничеством с компанией Омега Групп. Не пожалела, что про инвестировала оттуда деньги! Теперь имею постоянный стабильный доход!
Мой бизнес стал приносить хороший доход, пока налаживал устал и выгорел, расширяться в планах не было, решил перевести дух, нашел хорошую компанию, заключил договор с ПИК Омега Групп, что бы во первых сохранить, во вторых получить доход, компания надежная брал у них займ, остался доволен, перешел в категорию вкладчиков.
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о работе компании, для постоянных и лояльных клиентов в компании предусмотрены специальные предложения, рады сотрудничеству.
В прошлом году появилась возможность инвестировать сбережения для получения дохода, помимо работы, долго собирал информацию и в интернете и по знакомым, в результате остановили выбор на Омеге, позвонили в компанию назначили встречу, документы посмотрели, пообщались с менеджерами, заключили договор. Прошел год, получили процент, остались довольны выбором компании.
Уважаемый клиент, благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании, обратная связь и положительная оценка нашей работы очень важна для нас.
Дорогие друзья, очень хочется поделиться опытом и информацией о инвестиционном кооперативе Омега Групп, в свое время заключили договор с этой компанией и доверили свои сбережения, результат радует, особенно сейчас, надежная компания с большим выбором программ и проектов
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
ПИК ОМЕГА ГРУПП оправдала все мои надежды, остался без дохода от постоянного места работы в связи с сегодняшней обстановкой, хорошо что ранее подготовились хотя не думали , что так может быть, открыли вклад в этой компании, получаем стабильный доход и сейчас для моей семьи он единственный, оцениваю работу компании на отлично, слова благодарности.
Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
инвестиции в наше время необходимость, на первый вклад родители помогли, получаю процент по вкладу ежемесячно, срок сотрудничества 1 год 9 месяцев
Благодарим Вас за отзыв, обратная связь имеет для нас огромное значение.
меня эта компания очень выручила когда зарплату задержали на работе и предупредили о том, что не меньше чем на две недели, ипотеку срочно нужно было оплачивать, посоветовали эту компанию, благодарен людям за совет, оформили мгновенно, все заплатил, выдали зарплату вернул в ОМЕГУ, отдельное спасибо менеджерам, очень доброжелательные, обстановка хорошая в офисе приятно находиться
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Клиент этой компании уже долгое время, кроме неукоснительного выполнения финансовых договорных обязательств в этой компании огромное внимание уделяется отношению к своим клиентам и партнерам, персонал подобран идеально, вежливые и позитивные, менеджеры ответят и решат любые вопросы с улыбкой, уходишь из офиса с хорошим настроением
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
компания работает стабильно, все выплаты приходят во время, любым удобным способом для клиента, компания всегда идет на встречу клиенту, меня все устраевает
ПИК ОМЕГА ГРУПП компания, которая сохраняет наши сбережения и приносит дополнительный доход нашей семье, выбрали подходящие для нас условия, результат хороший
В компании работают профессионалы своего дела, разместили сбережения в этой компании, работают стабильно, открывают новые направления, проект с недвижимостью за рубежом дает очень много возможностей, ставлю отлично компании
давно с этой компанией, обязательства выполняются неукоснительно, а так же приятные в общении и вежливые сотрудники компании, люблю посещать офис лично и внимание уделят и кофе чашечку предложат, это то же важно, уезжаю с хорошим настроением уезжаю
очень уважаю эту компанию, помогли в трудную минуту, быстро и с добром, ситуация сложная была, нужно было вывести мои деньги и еще займ взять, спасибо
сейчас масса компаний, которые работают на рынке инвестиций, остановилась на этой компании после тщательного анализа и отбора, почему проиграли и выбыли из этого марафона другие компании описывать не буду, остановлюсь на ОМЕГА ГРУПП, все что заявлено на официальном сайте компании соответствует действительности, средства застрахованы, все действия прозрачны для клиента и еще совет если ищете свою компанию не поленитесь посетите офис компании, он расскажет о многом
Хочу поделиться отзывом о работе компании, это уникальная возможность консервативно инвестировать в жилую недвижимость в Германии, с правом на пмж, мы себе поставили цель и сделали шаги, инвестировали в строительство недвижимости, гарантии нас устроили
Мой бизнес стал приносить доход, на семейном совете решили выбрать компанию для вложения денег и остановились на этой компании, все обязательства выполняются, результатом довольны
. Компания Омега Групп, которая дает многим возможность иметь финансовую стабильность и саморазвитие, что немало важно в наше время. Каждый, придя сюда, сам для себя предопределяет для чего он здесь. Конечную цель и на сколько готов вложить свои средства для достижения результатов. Для того что бы понять для себя нужно это или нет, нужно сначала попробовать. Пока кто то думает, другие уже зарабатывают с компанией Омега Групп.
У нас с супругой всегда были вклады в банках, решили попробовать разместить деньги в инвестиционной компании ОМЕГА ГРУПП по нескольким причинам, процент выше , условия гибкие, мы не ошиблись работой компании довольны.
Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП на карте