8 (495) 926-17-90 8 (495) 926-17... — показать

Отзывы о компании Компания Гефест Капитал в Старосадском переулке

8 (495) 926-17-90 8 (495) 926-17... — показать
+7 495 926-... +7 495 926-17-90 ещё

Отзывы про Компания Гефест Капитал в Старосадском переулке (9)

4.7
Хорошая компания, квалифицирвоанный персонал, причем весь - и менеджеры, и доставщики, и монтажники. Ни разу нас не подвели. Очень быстро, четко, слажено. Менеджер всегда на связи. Советую Андрея - отлично ведет проекты.
Качественные технологии, приемлемые цены и отличный офис. Сотрудничаем давно и все устраивает. Немного непонятная система лояльности, бонус нестабильный, и его процент всегда меняется в зависимости от оборудования. Над этим стоит поработать!
Работаем с Гефест Капиталом уже более 10 лет. Ситуации бывали разные, но к работе они подходят более, чем ответственно. Решают любые возникающие неурядицы.
Отличные друзья и лучшие производители самого качественного оборудования! Мы советуем
Gefest capital уже давно доказали, что они умеют делать свою работу лучше всех. Буквально недавно в очередной раз сотрудничали с агентством, заказывали интерактивный стенд на бизнес-форум. Как всегда сделали все лучше всех. По сравнению с другими агентствами они еще дают рекомендации по улучшению визуального контента. Вы самые лучшие. Спасибо!
Знаем, что интерактивное оборудование можно смело доверить Gefest Capital. Сколько работаем – ни разу не подводили!
Спасибо Гефест Капитал за спасенное мероприятие! Очень оперативно нам понадобился интерактивный пол, Gefest справились в кратчайшие сроки, а качество – просто отменнное!! Спасибо!!
Gefest Capital делали нам проекционную панель. Выбрали именно их, потому что они сотрудничают с лучшими дилерами. Не прогадали! Очень довольны результатом.
Менеджеры в компании очень отзывчивые и внимательные, подробно отвечают на все вопросы и консультируют. Мы заказывали интерактивный стол в Улан-Удэ, доставку организовали качественно. Думали, что могут возникнуть проблемы с запуском оборудования, но менеджер предоставила подробную инструкцию и проконсультировала по видео-связи. Огромное спасибо!
Компания Гефест Капитал в Старосадском переулке на карте