8 (499) 350-45-61 8 (499) 350-45... — показать

Отзывы о компании ИнкассоЭксперт

8 (499) 350-45-61 8 (499) 350-45... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-45-61 ещё

Отзывы про ИнкассоЭксперт (18)

Знакомая вкладывала средства в ИнкассоФинанс, КПК и осталась довольна. Судя по отзывам в интернете тоже люди довольны. Вот только если в поискових загуглить, то можете наткнуться на статью Олега Анисимова, которую перепостили куча сомнительных источников. У меня вообще ощущение, что этот Анисимов критикует все инвестиционные компании, зато рекламирует вклады в малоизвестных банках. Судите сами, но я бы стал ориентироваться на отзывы людей.
работаю по принципу купи-продай, в бизнесе давно, но не всегда получается все просчитать заранее, человеческий фактор..( один сроки задержит, потом эффект домино - все остальные "сыпятся". я тоже почти посыпалась, так как деньги на закупку товара были нужны сейчас, а долг мне не отдали. пришлось искать способы взять займ - стопить процесс, это сразу минус десяток постоянных клиентов! сразу не хотела идти в банк, сама работала в банке много лет и знаю как все это изнурительно, а главное долго) здесь же выдали деньги быстро. процент мы заранее обсуждали еще когда я заявку по телефону сделала, ценно то, что потом не нарисовались левые доплаты и перерасчеты, все чинно и благородно))
Больше чем пол года инвестор. На рынке много микрофин. компаний, но после нескольких звонков в офис и встреч с ГД (естественно не как вкладчик, как человек который типа хочет взять займ) склонился к Инкассо. Понятный бизнес. Нет мутных схем, когда "зазывает" на один процент, реально небольшой, а позже прибавляют еще и еще, в итоге сумма - космос какая большая. Плюс есть страховка, с ней реально спокойнее.
Были проблемы с деньгами после развода, жить было не на что. Сама мысль о займе была неприятна. НО. Как оказалось, напрасно. Все позади, а сюда я теперь обращусь даже без своих жизненных форс-мажоров!
С другом общий бизнес- небольшой общепит, времена всякие бывают и не всегда хорошие. Брали кредит в банках несколько раз, удобно по стоимости переплаты, но всегда долго рассматривают. Особенно если в банке дают список рекомендуемых оценщиков и нужно дополнительно к ним обращаться, а у них своя очередность, свои сроки...иногда больше чем на месяц вся эта красота затягивается. В Инкассо в этом плане в разы удобнее, могут даже через пару часов деньги выдать после обращения. Особенно если не в первый раз обращаешься
Вот уже почти 6 месяцев прошло, как я отнесла в компанию сбережения. Отнесла туда случайные деньги (внезапно заработанные), конечно пыталась разобраться, куда идти и где выгоднее, не скажу, что до конца все поняла, но решение мое было таким. Сейчас конечно в теме чуть больше, по мне выбор был праивльным. При ставке больше 20%, получается неплохо множить доход )
Сломался станок, думал, работа встанет. Еще взял крупный заказ при чем с оплатой по факту. и Изза срочности дела обртился сюда в инкассо за деньгами. машина у меня в хорош состоянии, оценили быстро. под залог взяли птс, в итоге сумму дали около 70 проц от стоимости авто, что мне насчитали
Вот кстати раньше я очень сомнительно относился к таким фирмам...Думал аналогично, что ломбард, что какие другие финансовые компании, не банки...Но как говорится не зарекайся, пришлось и мне обращаться...Инкассо понравился - конечно взяли машину в залог, но это формальность, так как ездить я на ней езжу...И не могу сказать, что сильно проиграл по деньгам, считаю процент вполне нормальный
Брали с мужем в долг 4000 долларов, выдали под 4%. Вернули в срок, за период 4 месяца. Со стороны Инкассо все оговоренные условия были соблюдены, благодарны компании за оперативную помощь в финансах и вежливое отношение к нам. В середине периода мы задержались за границей и забыли про долг, пришло смс-сообщение в качестве напоминания и все.
Брали в Инкассо заем, небольшие деньги, но нужны были быстро. А как подсказывал мне мой опыт в банке могли затянуть до абсурдного, даже если по сути нужна небольшая сумма, в районе 100 тысяч. Обратилась в Инкассо, денежки перевели уже на следующий день) И заморочек сильных с документами не было
Приветствую, liza.lisa! Благодарим Вас за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Рыженков Алексей. Руководитель Московского отдела займов МФК ИнкассоЭксперт.
Клиентская служба: 8(495)120-12-61. Email: info@incassoexpert.ru
Обращался в Инкассо дважды: год назад занимал, когда на фирме были нужны деньги, чтобы заплатить предоплаты другим фирмам-партнерам. Мы тогда активно расширялись. Не рассчитывали, что они попросят предоплату, но отступать было поздно, так как много других договоренностей. Недавно решили инвестировать в Инкассо, как юр. лица, ставку нам предложили выгоднее, чем в банке, значит и доход больший будет быстрее.
Приветствую, Ратомский! Спасибо за то, что выбрали ИнкассоЭксперт. Будем рады продолжению нашего плодотворного сотрудничества! С уважением, Алексей Рыженков. Руководитель Московского отдела займов МФК ИнкассоЭксперт. Клиентская служба: 8(495)120-12-61 Email: info@incassoexpert.ru
Уважаю их за то, что ставят себе целью не заработать на тебе, а получить выгоду и для себя и для тебя. Одно время занимал у них на выплату по кредиту. Не малые деньги одалживал. А потом от них же узнал, что они на сбережение деньги принимают. Приличная ставка кстати. Пока у них 300 000 р, еще 250 000 р в другой конторке. Оставляю все как есть, но с планами перевести 250 к к ним.
Прозрачная схема работы. С погашением проблем не возникло. Пока искал варианты натыкался на компании просто с “аховым” процентом, то какие-то доп.комиссии. Здесь все четко рассказывают что по чем. Главное выплачивать без задержек и никаких санкций не будет.
Здравствуйте, Олег Самсонов.
Спасибо за оставленный отзыв.
Для нас важно, что Вы остались довольны работой ИнкассоЭксперт.
Будем рады продолжению сотрудничества.
С уважением, Алексей Рыженков
Руководитель Московского отдела займов МФК ИнкассоЭксперт
Клиентская служба: 8(495)120-12-61
Email: info@incassoexpert.ru
Бизнес у меня небольшой, но стабильно приносящий доход, как говорться, меня все устраивает, но подвели иностранные поставщики, мало того, что курс подскачил, так еще и на таможне зависли комплектующие! Что делать? пошел в банк, где открыт р/с, думаю помогут, оформят кредит и удивлению моему не было предела !!!! Отказали!!! Кассовый разрыв у Вас большой, портфель заказов не достаточный, слабое фин положение !!!! И это там, где я остатки по р/с всегда держу, документы пачками по фин мониторингу, как на работу ношу, и вот, как говоритья, убедился в клиентоориентированности! Когда деньги есть, я желанный клиент, когда нет, спасибо, Вы свободны! Ладно, думаю, пойду в другой - Аналогично, отказали, мол не потянете и все такое! А неустойка, тем временем набежала приличная! Пришлось искать другие варианты. Нормальные условия для займов под бизнес нашел только в этом МФК. Займ на 1,2 млн. выдали в тот же день. По срокам 16 месяцев с возможностью досрочного. 6% в месяц. Тот самый момент, когда один бизнес реально помогает другому, и самое главное, рассказал все как есть, сколько зарабатываю, почему вопрос такой возник, люди все поняли, как говориться - работаем! Закрою, естественно досрочно, если дальше будут возникать такие вопросы, буду решать их с Инкассо, ребятам спасибо за оперативность!
Добрый день, Егор.
Благодарим Вас за хорошие слова.
Очень рады, что наше сотрудничество оказалось взаимовыгодным.
ИнкассоЭксперт всегда открыт для плодотворной работы.
Всего доброго!
С уважением, Алексей Рыженков.
Руководитель Московского отдела займов МФК ИнкассоЭксперт.
Клиентская служба: 8(495)120-12-61 Email: info@incassoexpert.ru
Брал займ под залог ПТС на 700к на 11 месяцев. При 5% каждый месяц возвращал им по 90к. Весь займ закрыл при платеже за 7 месяц. ОЧень выручили в трудный момент!
На классические микрозаймы не похожи. По мелочи не выдают. Это меня и подкупило. Отношение серьезное, никто не скалится во все 32 зуба. Среди МФК у них низкий процент по займам. Деньги выдали на руки. Рассматриваю на будущее как вариант вложить сумму под хорошие проценты. Вскользь уточнял по условиям – до 21% можно получить. Всех условий не узнавал.
В целом адекватная компания с адекватными процентами. Зачастую ниже, чем у конкурентов. Документов для займа много не требуют. Одобряют быстро. При форс-мажоре как один из лучших вариантов.
Здравствуйте, past_hell! Спасибо за оставленный отзыв.
Для нас важно слышать приятные слова о нашей работе.
С уважением, Алексей Рыженков.
Руководитель Московского отдела займов МФК ИнкассоЭксперт.
Клиентская служба: 8(495)120-12-61.
Email: info@incassoexpert.ru
Шустрая компания, перезванивают быстро, все сразу объясняют, очень вежливые. Сравнительно с другими мфк предлагают низкий процент на займ, договоры не мутные, все предельно понятно. Опыт с мфк у меня небольшой, но их могу посоветовать.
Добрый день, borya.tarasow2017
Благодарим Вас за хорошие слова.
Наша цель всегда состояла в том, чтобы предложить Вам выгодные и понятные условия по займам.
МФК ИнкассоЭксперт всегда к Вашим услугам
С уважением, Рыженков Алексей