8 (499) 350-45-618 (499) 350-45... — показать

ИнкассоЭксперт

8 (499) 350-45-618 (499) 350-45... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-45-61 ещё

Про «ИнкассоЭксперт»

В ситуации, когда вы не можете выделить много времени, чтобы предоставить все документы в банк, а требуемая сумма не так велика, вы можете воспользоваться услугами микрофинансовой организации. Одним из таких мест в Москве может быть компания ИнкассоЭксперт. В договоре обязательно отражаются условия микрокредита с указанием предоставленной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму будут наложены штрафы.

Также представленная компания занимается стартапами и инвестициями. Здесь же предлагают услуги денежных переводов.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Компания располагается по адресу: Печатников пер, д 12 рядом с метро Трубная, Сретенский Бульвар. Для получения необходимой информации загляните на сайт incassoexpert.ru или позвоните по телефону +7 499 350-45-61.

Банк 1
СберБанк
Финансовые услуги 1

Отзывы про ИнкассоЭксперт (18)

Знакомая вкладывала средства в ИнкассоФинанс, КПК и осталась довольна. Судя по отзывам в интернете тоже люди довольны. Вот только если в поискових загуглить, то можете наткнуться на статью Олега Анисимова, которую перепостили куча сомнительных источников. У меня вообще ощущение, что этот Анисимов критикует все инвестиционные компании, зато рекламирует вклады в малоизвестных банках. Судите сами, но я бы стал ориентироваться на отзывы людей.
работаю по принципу купи-продай, в бизнесе давно, но не всегда получается все просчитать заранее, человеческий фактор..( один сроки задержит, потом эффект домино - все остальные "сыпятся". я тоже почти посыпалась, так как деньги на закупку товара были нужны сейчас, а долг мне не отдали. пришлось искать способы взять займ - стопить процесс, это сразу минус десяток постоянных клиентов! сразу не хотела идти в банк, сама работала в банке много лет и знаю как все это изнурительно, а главное долго) здесь же выдали деньги быстро. процент мы заранее обсуждали еще когда я заявку по телефону сделала, ценно то, что потом не нарисовались левые доплаты и перерасчеты, все чинно и благородно))
Больше чем пол года инвестор. На рынке много микрофин. компаний, но после нескольких звонков в офис и встреч с ГД (естественно не как вкладчик, как человек который типа хочет взять займ) склонился к Инкассо. Понятный бизнес. Нет мутных схем, когда "зазывает" на один процент, реально небольшой, а позже прибавляют еще и еще, в итоге сумма - космос какая большая. Плюс есть страховка, с ней реально спокойнее.
Были проблемы с деньгами после развода, жить было не на что. Сама мысль о займе была неприятна. НО. Как оказалось, напрасно. Все позади, а сюда я теперь обращусь даже без своих жизненных форс-мажоров!
С другом общий бизнес- небольшой общепит, времена всякие бывают и не всегда хорошие. Брали кредит в банках несколько раз, удобно по стоимости переплаты, но всегда долго рассматривают. Особенно если в банке дают список рекомендуемых оценщиков и нужно дополнительно к ним обращаться, а у них своя очередность, свои сроки...иногда больше чем на месяц вся эта красота затягивается. В Инкассо в этом плане в разы удобнее, могут даже через пару часов деньги выдать после обращения. Особенно если не в первый раз обращаешься
ИнкассоЭксперт на карте