8 (499) 515-31-128 (499) 515-31... — показать

Моссберфонд

8 (499) 515-31-128 (499) 515-31... — показать
+7 499 515-...+7 499 515-31-12 ещё

Про «Моссберфонд»

МосСберФонд - финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкую линейку услуг. В списке продуктов компании: микрозаймы «до зарплаты», потребительские кредиты (беззалоговые и залоговые) как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также услуги комплексного исследования кредитной истории, ее формирования с нуля и аудита контрагента

Отзывы про Моссберфонд (40)

Добрый день, являлись вкладчиками моссберфонда, потом нас чуть ли силой , под риском потерять все наши деньги уговорили, а точнее вынудили заключить договор с их второй компанией Капитал. И деньги нам как не отдавали так и не отдают! Мы пошли расторгнуть договор! Не тут то было! Наткнулись но огромные проблемы! Не верьте этим мошенникам! Звоните , давайте держаться вместе! 89254900208
По моему мнению, сегодня не выгодно просто держать деньги дома. Хорошо, конечно, когда они находятся полностью в сохранности, но в то же время они могут еще и приумножаться. Когда я это понял, стал искать разные варианты, куда вложить деньги. Самый простой и доступный для простого гражданина - это положить их на депозит. В поисках подходящего я нашел МСФ Капитал. На сайте увидел предлагаемые проценты и пошел в отделение, чтобы выяснить детали. Пришел в офис, в очереди долго не пришлось стоять, сообщил сотруднику на какую сумму я планирую открыть депозит, мне предложили варианты по длительности кредита от минимума и до двух лет. Самые выгодные условия это если открывать вклад с годовой оплатой, тогда процент самый высокий. Но я решил оформить депозит на полгода с ежемесячными выплатами. Мне все быстро рассчитали, в договоре четко прописали, на какой срок я открываю депозит, какие проценты я буду получать (советую всем всегда внимательно следить, чтобы именно эти цифры были четко прописаны). Никаких прописей между строк, все четко и прозрачно. Оформили договор довольно быстро. Сотрудники отвечали на все вопросы, я был доволен. Начисления получаю регулярно, в том размере, который был указан в договоре. Все условия со своей стороны компания исполняет. Думаю, с ними у меня сложится плодотворное сотрудничество.
Я старалась никогда не связываться с кредитными организациями, не брать займов и даже, по возможности, не занимать у знакомых. Слишком много информации о том, как кто-то где-то влез в долги и получил массу неприятностей. Поэтому старалась справляться самостоятельно. Обычно это заключалось в том, что я ограничивала желания и сопоставляла их с возможностями. Но вот пришло время, когда и я решилась занять денег по необходимости. Это удалось сделать в компании «Самолет займ», соседка посоветовала, она раньше уже пользовалась услугами "Самолет". Хотя заявку на выдачу микрозайма можно оформить на сайте, я решила для надежности отправиться в офис. Вопреки сомнениям, решила брать кредит. Решающим моментом стал разговор с сотрудницей фирмы. Она подробно рассказала мне нюансы, каждый растолковала. Это успокоило мои страхи, я увидела, что бояться не следует, тем более сумму приходится возвращать в итоге не такую уж большую. Хоть и с процентами отдавать, но небольшими. Учитывая срочность, с которой мне требовались деньги, я согласилась. Договор оформили, все как положено, законно, и деньги выдали. За два раза я погасила сумму долга, поэтому первый займ прошел практически «безболезненно» для меня. По крайней мере, я не боялась, что придут коллекторы, и начнут выбивать из меня долги, все оказалось очень корректно по отношению ко мне, как к клиенту.
Однажды пригодилась уличная реклама, где я увидел, что в компании «Самолет займ» выдают микрозаймы, под проценты. Как-раз тогда образовались такие обстоятельства, что понадобилось срочно разжиться деньгами. Оттого обратился в эту фирму, через интернет. Никаких сложностей нет, оформление простое и понятное, да и консультант тоже помогала. Сейчас долгов уже не имею, расплатился своевременно, проблемы удалось решить благодаря «Самолету».
По рекомендации друзей обратилась за займом в "Самолет Займ". Меня ознакомили с правилами получения, отдельно оговорили возможные штрафы, если будут нарушения договора. Меня удовлетворили условия, поэтому я заключила с компанией соглашение, и получила займ 15 тыс.рублей. Смогла отдать вовремя, поэтому никаких накладок не возникло. Работой «Самолета Займа» довольна.
Время от времени инвестирую в разные компании, чтобы получать проценты. Это помогает поднять доходы с денег, которые в противном случае лежат «мертвым грузом». Дольше всего сотрудничаю с кооперативом МСФ Капитал, потому что проценты у них 13,05%, отчетность прозрачная на 100%, прослеживается движение средств. Не то, что у других, где краёв не найдешь.
В разговоре с приятелями узнал о существовании МСФ Капитал, куда можно вкладывать сбережения. При этом годовые составляют 13,05 проц., что меня заинтересовало. Я подумал, что под такой процент можно вложить определенную сумму денег, чтобы заставить их поработать, приумножить свои доходы. Приятели, которые давненько уже стали пайщиками кооператива, уверили, что ничего страшного с моими деньгами не случится, выплаты стабильные. Поэтому я тоже вступил в кооператив на паях, и не жалею. Регулярный и стабильный доход еще никому не мешал.
Обратился в Моссберфонд за займом, оформлял через интернет в микрокредитной компании Самолет Займ, менеджер перезвонил для уточнения данных и в течение часа перечислили средства на мою зарплатную карту. Брал 20 т на месяц, отдал почти 10т сверху, зато получил быстро и без волокиты. Иногда буду пользоваться, условия подошли.
Денис Куприянов прав.Мошенники они все в этой компании.Отзывы у них все заказные. Я- пенсионерка.Хочу вернуть свои деньги. Расторгаю досрочно договор. Д еньги не дают.Проценты пенсионерам не переводят.Врут на каждом шагу.Менеджер- Архипов М.А.-грубиян. По нему тюрьма плачет!
В Капитале заключаются договорные соглашения на вклады от 1 до 2 лет. Вкладчики получают выплаты ежемесячно либо в конце года. Инвестор сам выбирает, какими условиями удобнее воспользоваться. Лично я оставляю накопленные процентики на счете, а потом перед новым годом снимаю сразу то, что накопилось. «Кругленькая сумма» получается. Намного лучше, чем если бы деньги без движения лежали в шкафу. А так можно себе позволить поездку с детьми на отдых, например.
Я бывший бухгалтер, поэтому очень хорошо разбираюсь в финансовых делах. Свои сбережения не отдам кому попало. Рынок банковских услуг мониторила не один месяц. Многие фин.организации предлогали неплохие условия, но их подвела репутация. Как не копнешь в отзывытак сплошная чернота. С МСФ столкнулась случайно, бывший коллега подсказал. Решила и я последовать его примеру. Уже два года как работаю с ними и за годы сотрудничества ни разу не волновалась о вложенных средствах.На сеглдняшний день процент 13,5 - ощутимая помощь в конце месяца. Получаю деньги в каждом месяце, поскольку выбранная программа предполагает ежемесячные выплаты. Но возможно и накопить проценты за 12 или 24 месяца, пока действует договор. Бывшие коллеги делают, не жалуются. Для пенсионера хоть какая-то гарантия, что деньги не превратятся в пшик при нынешних экономических реалиях.
Уже два раза обращалась за кредитами в эту организацию.  Во-первых, удобно и процент небольшой берут. Во-вторых, нет затяжной бумажной волокиты. После оформления заявки на сайте, быстро перезванивали, не было отказов. Подписывали документы в главном офисе. Выплачивала тоже там, поскольку отделение совсем близко от меня и мне так удобнее.  Буду еще обращаться, если понадобится. В надежности организации убедилась.
Нужно было ложиться в больницу, а денег на это не было. Решила взять кредит и знакомые мне предложили воспользоваться услугами Самолет займ. Удивлена, насколько быстро я получила у них деньги, не потребовали много справок даже. Так что это лучшее решение, когда срочно нужны деньги. Очень благодарна, что выручили меня.
Почти собралась нести туда свои деньги, но пока что-то засомневалась. Вроде дела компании идут нормально, менеджер уверила, что рисков нет. Думаю подожду еще некоторое врем и посмотрю как дальше пойдет.
Заключал договор на 6 месяцев. Недавно продлил его срок. Организация проявила себя, как надежный партнер, регулярно начисляли проценты,все чисто и прозрачно. Начисляемым процентами доволен, все как обещали изначально.
Меня уговорила подруга положить в Моссберфонд деньги под процент. Обдумывала долго, но решилась. скоро будет полгода как я являюсь клиентом компании. Выплачивают проценты точно в срок, пока нареканий никаких нет. Надеюсь сотрудничество будет плодотворным для меня, изначально предложение было многообещающим.
Прочитав эту информацию, и убедившись в ее достоверности -становится за свои кровные СПОКОЙНО!!! ""МосСберФонд" исключен из реестра ЦБ - не пугайтесь! Многие наши клиенты забеспокоились, увидев МКК "МосСберФонд" в списке исключенных из реестра микрофинансовых организаций. Эта информация является верной. Это было необходимо в связи с тем, что в настоящий момент "МосСберФонд" больше не занимается выдачей займов: организация посвятила свою деятельность объединению компаний в сфере финансовых услуг. Мы не останавливаем свою работу и растем для того, чтобы предоставить своим клиентам более широкий выбор кредитных продуктов и иных финансовых услуг."
Нашла статью, в которой говориться о отзыве свидетельства, прочитав и позвонив в компанию, успокоили! Но проверила информацию у знакомых, оказалось - все ПРАВДА, и компания работает и не собирается закрываться!
Положила на депозит деньги еще до нг, неплохие выходят проценты. но тут мне звонят из какой то компании и говорят что у моссберфонда забрали лицензию и что мне срочно нужно бежать забирать деньги и нести к ним, я конечно запаниковала . побежала в офис мсф, мне там всё объяснила, от обязательств они от своих не отказываются, как платили так и платят, в подтверждение выдали мне небольшой бонус! это же не банк у которого из за лицензии останавливается деятельность, у них сейчас меняется структура и они становятся больше, так что работают как и работали. Все норм, постоянно на связи, на вопросы ответят, мне нравится как они работают.
В связи с последними событиями компания доказала, что ей можно доверять. Я лично за свой вклад не переживаю, к тому же как гарантия у меня есть страховка. Продолжаю получать свои дивиденты и доволен на все 100%.
Приличная контора, не один раз туда обращался. И вклады оформлял и брал деньги в долг. все условия соблюдаются четко по договору, лишних комиссий не переплачиваю

Как узнать график работы Моссберфонд ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 515-31-12

Моссберфонд находится по адресу г Москва, Ленинский пр-кт, д 81/2.

Моссберфонд на карте