8 (800) 511-39-688 (800) 511-39... — показать

Кредитный брокер МосИнвестФинанс

8 (800) 511-39-688 (800) 511-39... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-39-68 ещё

Про «Кредитный брокер МосИнвестФинанс»

день она достигнута, и превратилась из цели в миссию, которую мы успешно осуществляем уже много лет.
Начав свою работу в далеком 2008 году, МосИнвестФинанс на данный момент является одной из самых известных небанковских структур, обеспечивающих содействие физическим лицам в получении кредитных средств под залог в сжатые сроки.

Отзывы про Кредитный брокер МосИнвестФинанс (48)

Надо признать, что я сильно удивился, что с меня не потребовали никаких других бумаг для оформления займа в Мосинвестфинансе кроме паспорта и оригинала свидетельства о регистрации собственности на квартиру. Хотя я с собой на всякий случай привез и справку по форме НДФЛ-2, но она совершенно не понадобилась. Кредит к моему удовлетворению оформили в полном объеме, хотя заранее предупредили, что могут ограничить сумму в заявке.
Обратился в компанию Мосинвестфинанс за помощью в рефинансировании ипотеки. Поначалу не особенно надеялся на положительный результат, так как по мнению банков снижать процентную ставку уже некуда. Тем не менее в компании мне помогли, снизив процентную ставку на 1.3%. А это в итоге по моим подсчетам сэкономит не менее 300 тыс. руб, а может быть и больше.
В Mosinvestfinans брал кредит под залог загородного дома, для рефинансирования нескольких кредитов, взятых ранее и не под самый выгодный процент. По поводу сделки общался с менеджером Антоном. Все очень грамотно, тщательно, быстро и самое главное, с минимальным пакетом документов. Одобрили кредит примерно за пару часов, а деньги смог получить уже на следующий день. Удобно.
С помощью сотрудника компании мосинвестфинанс Екатерины мне удалось довольно быстро решить свой финансовый вопрос. Через эту компанию взял займ под залог квартиры. Удобно и условия нормальные.
Обращался в банк за кредитом - отказали, попробовал в Мосинвестфинанс - одобрили, причем, здесь и процентная ставка меньше, чем в банке оказалась, и вся процедура по времени заняла всего один день. Очень хорошо работают менеджеры(мое дело вел Антон) - оформление всех бумаг не вызвало никаких задержек, все четко и быстро. Одобрили мой кредит буквально за пару часов, правда, сумма оказалась чуть меньшей, но это не критично.

Как узнать график работы Кредитный брокер МосИнвестФинанс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-39-68

Кредитный брокер МосИнвестФинанс находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29.

Кредитный брокер МосИнвестФинанс на карте