8 (800) 555-28-168 (800) 555-28... — показать

АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО)

8 (800) 555-28-168 (800) 555-28... — показать

Про «АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО)»

Акционерное общество «Городская сберегательная касса» успешно работает на рынке микрофинансирования с 2011 года. Приоритетное направление деятельности – содействие развитию малого бизнеса путем выдачи доступных займов. Займы предоставляются юридическим и физическим лицам, собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям. Компания привлекает сбережения на выгодных условиях. В ноябре 2015 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности АО «Городская сберегательная касса» (МФО) на уровне A.mfi «Высокий уровень надежности». АО «Городская сберегательная касса» (МФО) является участником института Финансового омбудсмена, уделяет большое внимание защите прав потребителей финансовых услуг и повышению финансовой грамотности населения. Компания является членом СРО НП «МиР», созданного ведущими участниками российского микрофинансового рынка.
Другие

Отзывы про АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО) (33)

Моя компания расширялась и нужны были дополнительные средства. Обратился в данную организацию, проконсультировали по условиям, обсудили процент, ну и получил займ.
Не так давно Горсберкасса выручила меня очень сильно. С банками сотрудничество не получилось, а эта организация выдала заём без проблем.
Нужно было срочно 500.000 р., но в банке долго не давали ответа. Решил узнать условия в Горсберкассе. Дали ответ буквально за несколько часов, рассмотрели заявку. Деньги были на руках уже следующий день.
Недавно потребовалась небольшая сумма. В банке почему то не одобрили, поэтому сюда обратилась. Все достаточно быстро прошло, одобрили займ. Процент не акти какой большой.
Положила свои накопления под проценты в эту организацию. Условия хорошие, получается выгоднее, чем во многих банках. Изначально боялась доверить крупную сумму, но почитав информация об Городской Сберегательной кассе, успокоилась. На днях уже получила свою первую прибыль.
Такие компании должны существовать. Сейчас люди часто пользуются займами и кредитами для разных целей, но не всем желающим одобряют их в банках. Сама брала небольшую сумму в Городской Сберкассе и все благополучно.
Возникла необходимость обновления техники для фирмы, понадобились деньги. Почитал информацию в интернете на тему где взять взаймы, решил оформить займ в Городской сберегательной кассе. Согласовал встречу, принес необходимые документы, подписал сделку, после чего получил деньги. Все быстро и легко.
В Городскую Сберкассу год назад положил свои сбережения под неплохой процент. Без возможности снять часть средств до окончания срока действия договора. Просто таких выгодных процентов я не встретил ни в одном банке. Теперь жду окончания срока, чтобы получить денежки и проценты.
Долгое время читал отзывы о подобных компаниях. Пересмотрел много информации в интернете, в итоге остановился на ГСК. Преимуществами послужили индивидуальный график выплат и отсутствие необходимости в предоставлении справки о доходах.
Горсберкасса – это хорошая контора для получения денег в займ на покупку квартиры. Проценты невысокие, условия погашения нормальные. Взяла займ, всем довольна.
Я здесь брала займ под залог своего дома, я знала, что вернусь эти деньги, я брала в бизнес. Я вложила эти гроши и они мне вернулись, я искупила свой дом и осталася при больших деньгах и также при доме!
Хорошее решение для всех заёмщиков. Процент одобрения займов высок, при этом нужен минимальный пакет документов. Быстро и просто. Знаю многих, кто пользовался такими займами, и всё проходило успешно.
Когда я думал, что мне сделать с моими накоплениями, просматривал много вариантов. Решил инвестировать их в ГорСберКассу. Считаю, что сделал правильный выбор: мои сбережения приносят мне стабильный и достаточно высокий доход.
Я брал тут займ 1 500 000 для бизнеса. Получил деньги достаточно быстро, что порадовало. Работают оперативно.
Когда мне нужны были срочно деньги, только "Городская Сберкасса" выручила, предложив самый адекватный процент. Никаких скрытых оплат - всё по договору. Спасибо большое.
Доброго времени суток! Недавно пришлось воспользоваться услугами Городской Сберегательной кассы. Об этой организации остались только положительные впечатления. Обслуживание в учреждении хорошее, персонал вежливый и приветливый. Брали займ на приобретение недвижимости. Работники подсказали все тонкости, разъяснили непонятые аспекты. Документы оформили быстро.
Прислал документы на рассмотрение менеджеру, оценили всё в пределах одного дня. Приехал в их уютный офис, все довольно обходительные, да и копии очень быстро сделали. После этого мне сказали, какие еще нужны документы для сделки. Брал у них миллион рублей, на пять лет. Часть я получил до того как зарегистрировали это все, а часть после. Остались только хорошие впечатления от сотрудничества с ними, поэтому пишу этот отзыв. Меня все устроило, деньги эти уже работают, поэтому я спокоен. Советую.
В Городской сберегательной кассе брала предпринимательский займ на обновление оборудования. Серьезно и тщательно выбирала куда обратиться, читала, сравнивала отзывы, условия, но ничего более подходящего для себя не нашла. Взяла займ на два года, так как сумма была довольно большая. Оформление всех необходимых документов заняло совсем немного времени, положительное решение по моему займу было принято в течение всего одного дня, что, на мой взгляд, очень быстро. Есть возможность составить индивидуальный график выплат, это удобно.
Мне необходим был заём в размере 1 миллиона 700 тысяч рублей. Собирался купить небольшую квартирку для сдачи в аренду. Условия "Городской сберегательной кассы" мне показались вполне адекватными - оставил заявку.При посещении офиса организации, удивился, как слаженно и быстро работают сотрудники. Все дела по документам решились быстро. А персональный менеджер дал мне исчерпывающую консультацию по моим правам, обязанностям, расшифровал каждый пункт подписываемого с кассой договора.После регистрации сделки в Росреестре обещанные деньги получил в полной сумме.