8 (800) 555-28-168 (800) 555-28... — показать

АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО)

8 (800) 555-28-168 (800) 555-28... — показать

Про «АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО)»

Акционерное общество «Городская сберегательная касса» успешно работает на рынке микрофинансирования с 2011 года. Приоритетное направление деятельности – содействие развитию малого бизнеса путем выдачи доступных займов. Займы предоставляются юридическим и физическим лицам, собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям. Компания привлекает сбережения на выгодных условиях. В ноябре 2015 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности АО «Городская сберегательная касса» (МФО) на уровне A.mfi «Высокий уровень надежности». АО «Городская сберегательная касса» (МФО) является участником института Финансового омбудсмена, уделяет большое внимание защите прав потребителей финансовых услуг и повышению финансовой грамотности населения. Компания является членом СРО НП «МиР», созданного ведущими участниками российского микрофинансового рынка.
Другие

Отзывы про АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО) (39)

Пробовала обратиться в несколько банков за кредитом, но везде почему-то было отказано. Наверно сказались давние просрочки по автокредиту. Решила попробовать взять деньги в микрокредитной организации. Посмотрела наиболее крупные, позвонила в Горсберкассу. Думала, что проценты будут огромными, но нет, все достаточно неплохо, даже удивилась.
Искал куда положить деньги под проценты, заработать, и зашел на сайт этой компании. Позвонил по телефону, узнал все подробности, посмотрел на сайте калькулятор инвестиций. Заинтересовало вложение с обеспечением, процентная ставка упала на 2%, но при этом появлялась гарантия. Таким образом получалось 16% годовых с гарантией. Таких предложений нигде не видел. Считаю, что это очень выгодно.
Смотрел множество вариантов где найти деньги и остановился на Городской Сберкассе - сравнительно низкая процентная ставка, помощь в сборе и оформлении документов и, что самое главное, быстрое предварительное решение. Понравилась их оперативность.
Потребовалась достаточно крупная сумма, поэтому пришлось обратиться в банки и микрофинансовые организации. От банков пришел отказ, а вот среди МФО понравилась Городская Сберкасса. Условия выдачи и процентная ставка показались вполне приемлемыми, поэтому подала заявку на оформление займа. Одобрили без проблем.
Брал в Городской Сберкассе как-то займ. Менеджер помог с документами, объяснил условия. В принципе, условия вполне устроили, ничего сверхъестественного в договоре не обнаружил. Деньги получил, потом выплачивал. Всё как обычно.
Моя компания расширялась и нужны были дополнительные средства. Обратился в данную организацию, проконсультировали по условиям, обсудили процент, ну и получил займ.
Не так давно Горсберкасса выручила меня очень сильно. С банками сотрудничество не получилось, а эта организация выдала заём без проблем.
Нужно было срочно 500.000 р., но в банке долго не давали ответа. Решил узнать условия в Горсберкассе. Дали ответ буквально за несколько часов, рассмотрели заявку. Деньги были на руках уже следующий день.
Недавно потребовалась небольшая сумма. В банке почему то не одобрили, поэтому сюда обратилась. Все достаточно быстро прошло, одобрили займ. Процент не акти какой большой.
Положила свои накопления под проценты в эту организацию. Условия хорошие, получается выгоднее, чем во многих банках. Изначально боялась доверить крупную сумму, но почитав информация об Городской Сберегательной кассе, успокоилась. На днях уже получила свою первую прибыль.
Такие компании должны существовать. Сейчас люди часто пользуются займами и кредитами для разных целей, но не всем желающим одобряют их в банках. Сама брала небольшую сумму в Городской Сберкассе и все благополучно.
Возникла необходимость обновления техники для фирмы, понадобились деньги. Почитал информацию в интернете на тему где взять взаймы, решил оформить займ в Городской сберегательной кассе. Согласовал встречу, принес необходимые документы, подписал сделку, после чего получил деньги. Все быстро и легко.
В Городскую Сберкассу год назад положил свои сбережения под неплохой процент. Без возможности снять часть средств до окончания срока действия договора. Просто таких выгодных процентов я не встретил ни в одном банке. Теперь жду окончания срока, чтобы получить денежки и проценты.
Долгое время читал отзывы о подобных компаниях. Пересмотрел много информации в интернете, в итоге остановился на ГСК. Преимуществами послужили индивидуальный график выплат и отсутствие необходимости в предоставлении справки о доходах.
Горсберкасса – это хорошая контора для получения денег в займ на покупку квартиры. Проценты невысокие, условия погашения нормальные. Взяла займ, всем довольна.
Я здесь брала займ под залог своего дома, я знала, что вернусь эти деньги, я брала в бизнес. Я вложила эти гроши и они мне вернулись, я искупила свой дом и осталася при больших деньгах и также при доме!
Хорошее решение для всех заёмщиков. Процент одобрения займов высок, при этом нужен минимальный пакет документов. Быстро и просто. Знаю многих, кто пользовался такими займами, и всё проходило успешно.
Когда я думал, что мне сделать с моими накоплениями, просматривал много вариантов. Решил инвестировать их в ГорСберКассу. Считаю, что сделал правильный выбор: мои сбережения приносят мне стабильный и достаточно высокий доход.