8 (800) 555-28-168 (800) 555-28... — показать

АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО)

8 (800) 555-28-168 (800) 555-28... — показать
4.461 отзыв

Про «АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО)»

Акционерное общество «Городская сберегательная касса» успешно работает на рынке микрофинансирования с 2011 года. Приоритетное направление деятельности – содействие развитию малого бизнеса путем выдачи доступных займов. Займы предоставляются юридическим и физическим лицам, собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям. Компания привлекает сбережения на выгодных условиях. В ноябре 2015 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности АО «Городская сберегательная касса» (МФО) на уровне A.mfi «Высокий уровень надежности». АО «Городская сберегательная касса» (МФО) является участником института Финансового омбудсмена, уделяет большое внимание защите прав потребителей финансовых услуг и повышению финансовой грамотности населения. Компания является членом СРО НП «МиР», созданного ведущими участниками российского микрофинансового рынка.
Банк 1
Другие

Отзывы про АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО) (61)

Уважаемые вкладчики! АО «Городская сберегательная касса» не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем. Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам! Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса! Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8 4 9 5 0 0 3 4 3 9 1 с 09-00-18-00. Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж. Ответим на все Ваши вопросы!
У нас есть положительные решения о взыскании с АО МФК «Городская Сберкасса», КПК «Городская Сберкасса», задолженности по договорам займа. Помощь при составлении претензии, искового заявления, жалоб, представления интересов в суде. Если вы стали обманутым вкладчиком МФО или КПК то вам можно позвонить на горячую линию по обманутым вкладчикам по номеру 8-499-390-04-11, 8-965-108-59-00
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! АО МФО Городская Сберкасса и КПК Городская Сберегательная касса ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!
Здравствуйте! Первый раз в 2017 году вложила 300.000 рублей под 30% на 3 месяца, когда пришла забирать процентную сумму убедили оставить 300.000 рублей и вложить еще 500.000 рублей на срок на 18 месяцев под больший процент. На той неделе подошло время к закрытию вклада, пришла по адресу, а их там не оказалось. Ко мне подошел мужчина и начал навязчиво зазывать куда-то для решения вопроса, утверждал, что давно занимаются решением подобных вопросов, но я отказалась. Очень близкая знакомая подсказала, чтобы я обратилась к юристам. Мне очень повезло, что данные юристы взялись за разрешение моего вопроса. Всем попавшим в подобную ситуацию советую обратиться к юристам по адресу: метро Красные ворота, пер. Фурманный 9/12, номер телефона 8-495-698-19-29.
Спасибо большое Виктории помогла вернуть вклад. Пострадавшие обращайтесь Виктория очень грамотный юрист. Ее телефон 8 495 922 61 88.
Добрый день! Компания ГОРОДСКАЯ СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КАССА не возвращает проценты по вкладам, а так же сам вклад! Так же было с другой очень известной организацией Финансовый Брокеръ, все начиналось примерно одинаково! В итоге: часть людей, которые реагировали незамедлительно, вернули свои денежные средства, другие же до сих пор ждут банкротства. Пока ГСК существует и ведет свою деятельность немедленно обращайтесь в суд и получайте ваши деньги, иначе будет поздно. Поможем защитить ваши интересы и вернуть деньги! 8 499 390 04 11.
Очень жаль, что компания исключена из реестра. Сейчас множество "помощников" набросилось на вкладчиков, пытаясь заработать на их сложном положении, при этом проводя устрашающие акции. Но надо понимать, что шанс вернуть вложенное будет только тогда, когда все действия будут обдуманными и спокойными.
Предлагаю консультационную помощь для выбора правильного решения по возврату своих денежных средств с АО МФК Городская Сберкасса и КПК Городская Сберегательная касса. Бесплатно! Звоните: 8 (499) 39-00-4-11.
Намечается громкий процесс. Ко мне обратилась группа граждан, которые вложили деньги в АО МФК "Городская Сберкасса". Кто также пострадал от этой Горсберкассы, просьба обращаться в личку или по тел/WhatsApp: +79262910389
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные консультации, на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять! Мы делимся своим опытом и помогаем Вам не совершать ошибок при написании и подаче документов, а также рассказываем о последних новостях и делимся опытом о том, как работает в реальности взыскание с МФО. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатную консультацию. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Запись по тел: +7 (916)444-32-66
Неоднократно брал здесь деньги на развитие своего бизнеса. Процесс оформления документов и получения займа всегда происходил всегда быстро. Сотрудники вежливые, помогали со сбором справок. Наблюдаю теперь появление таких сомнительных предложений от Дмитрия Зайцева и Ирины Лингис. Советую не верить подобным сообщениям, или хотя бы предварительно ознакомиться с официальной информацией от ГорСберКассы, которая указана на сайте компании.
Хорошее место для инвестирования, я в прошлом году заключал договор - доходность отличная, ни один банк не может предложить такие проценты по депозитам. Всё надежно, деньги застрахованы. Сотрудники компетентные и грамотные, всё подробно объясняют, оформляют быстро. Надежная и серьёзная компания!
Решила написать свой отзыв для тех, кто отчаялся взять ссуду в банке из-за плохой кредитной истории. Я тоже имела неосторожность просрочить когда-то давно платежи по графику и попала в черный список. Думала, что никогда уже не смогу воспользоваться услугой займа денег. Но в данной организации мне предложили займ под залог недвижимости под вполне удобный процент, быстро всё оформили, и теперь есть возможность улучшить свою жилплощадь.
Понадобились деньги, немаленькая сумма, и стал думать где взять. Сначала обратился в банки, но там очень жесткие требования, отказали. О Горсберкассе слышал уже давно, как впрочем и о других подобных организациях, к ним и решил обратиться. В Горсберкассе условия были примерно такие же, как у других, но там быстрее всего дали ответ, да и вообще как-то легко и просто прошло согласование. Очень удобно, брал 300 тысяч.
Обращался как-то за деньгами в Городскую сберкассу т.к. видел достаточно много хороших отзывов о ней. Оформлял займ в 2,5 миллиона рублей на 4 года без справки, предварительное решение сделали всего за один час. Дали менеджера, который помогал собирать документы.
Искал надежную компанию для инвестирования, смотрел разные вариантов, но больше всего впечатлили отзывы о Горсберкассе. Сначала решил вложиться по минимуму, с выплатой процентов ежемесячно. Оформлял по программе "Доходная", получился неплохой доход - 18,5 % годовых.
Делал инвестицию в полтора миллиона рублей на 2 года в МФК "Городская Сберегательная касса", в итоге к выводу накопилось 2 миллиона 100 тысяч, ставка 20%, считаю ее довольно таки стоящей. Получил деньги без каких либо проблем. В данный момент положил немного больше, ожидается снятие более интересной суммы, ну как тут отзыв не оставить.
В Горсберкассе сами помогли собрать необходимые документы и все оформить. Всего за час говорят предварительное решение. А срок займа могут дать от одного месяца и до семи лет.
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 29 октября (понедельник) 17-30 30 октября (вторник) в 17-00 31 октября (среда) 17-00 1 ноября (четверг) 17-00 2 ноября (пятница) 17-00 Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 22 октября (понедельник) 19-00 23 октября (вторник) в 17-00 24 октября (среда) 17-00 25 октября (четверг) 17-00 26 октября (пятница) 17-00 Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91