8 (800) 555-28-168 (800) 555-28... — показать

АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО)

8 (800) 555-28-168 (800) 555-28... — показать

Про «АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО)»

Акционерное общество «Городская сберегательная касса» успешно работает на рынке микрофинансирования с 2011 года. Приоритетное направление деятельности – содействие развитию малого бизнеса путем выдачи доступных займов. Займы предоставляются юридическим и физическим лицам, собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям. Компания привлекает сбережения на выгодных условиях. В ноябре 2015 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности АО «Городская сберегательная касса» (МФО) на уровне A.mfi «Высокий уровень надежности». АО «Городская сберегательная касса» (МФО) является участником института Финансового омбудсмена, уделяет большое внимание защите прав потребителей финансовых услуг и повышению финансовой грамотности населения. Компания является членом СРО НП «МиР», созданного ведущими участниками российского микрофинансового рынка.
Банк 1
Другие

Отзывы про АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО) (54)

В настоящее время решением Арбитражного суда города Москвы в отношении АО МФК "Городская сберегательная касса" в рамках дела о банкротстве открыто конкурсное производство. О введении процедуры конкурсного производства опубликовано сообщение в газете "Коммерсантъ" 31.01.2020. Всем вкладчикам в течении 2 месяцев с момента опубликования данного сообщения необходимо подавать свои требования в отношении АО МФК "Городская сберегательная касса". Оказываю юридическую помощь в составлении и подачи заявления о включения в реестр требований кредиторов. Телефон: +79661382173
кидают людей . директор алексей вот его номер 89260775779. ребята учите
АО «ГОРОДСКАЯ СБЕРКАССА» (МФК) банкрот. Кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение 60 календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения в отношении АО «ГОРОДСКАЯ СБЕРКАССА» (МФК) в печатном издании «КоммерсантЪ». Это делается путем подачи заявления о включении в реестр требований кредиторов. К заявлению прикладываются документы, обосновывающие требования. За бесплатной консультацией звоните 8-499-390-04-11.
Здравствуйте! Первый раз в 2017 году вложила 300.000 рублей под 30% на 3 месяца, когда пришла забирать процентную сумму убедили оставить 300.000 рублей и вложить еще 500.000 рублей на срок на 18 месяцев под больший процент. На той неделе подошло время к закрытию вклада, пришла по адресу, а их там не оказалось. Ко мне подошел мужчина и начал навязчиво зазывать куда-то для решения вопроса, утверждал, что давно занимаются решением подобных вопросов, но я отказалась. Очень близкая знакомая подсказала, чтобы я обратилась к юристам. Мне очень повезло, что данные юристы взялись за разрешение моего вопроса. Всем попавшим в подобную ситуацию советую обратиться к юристам по адресу: метро Красные ворота, пер. Фурманный 9/12, номер телефона 8-495-698-19-29.
Очень жаль, что компания исключена из реестра. Сейчас множество "помощников" набросилось на вкладчиков, пытаясь заработать на их сложном положении, при этом проводя устрашающие акции. Но надо понимать, что шанс вернуть вложенное будет только тогда, когда все действия будут обдуманными и спокойными.
Неоднократно брал здесь деньги на развитие своего бизнеса. Процесс оформления документов и получения займа всегда происходил всегда быстро. Сотрудники вежливые, помогали со сбором справок. Наблюдаю теперь появление таких сомнительных предложений от Дмитрия Зайцева и Ирины Лингис. Советую не верить подобным сообщениям, или хотя бы предварительно ознакомиться с официальной информацией от ГорСберКассы, которая указана на сайте компании.
Хорошее место для инвестирования, я в прошлом году заключал договор - доходность отличная, ни один банк не может предложить такие проценты по депозитам. Всё надежно, деньги застрахованы. Сотрудники компетентные и грамотные, всё подробно объясняют, оформляют быстро. Надежная и серьёзная компания!
Решила написать свой отзыв для тех, кто отчаялся взять ссуду в банке из-за плохой кредитной истории. Я тоже имела неосторожность просрочить когда-то давно платежи по графику и попала в черный список. Думала, что никогда уже не смогу воспользоваться услугой займа денег. Но в данной организации мне предложили займ под залог недвижимости под вполне удобный процент, быстро всё оформили, и теперь есть возможность улучшить свою жилплощадь.
Понадобились деньги, немаленькая сумма, и стал думать где взять. Сначала обратился в банки, но там очень жесткие требования, отказали. О Горсберкассе слышал уже давно, как впрочем и о других подобных организациях, к ним и решил обратиться. В Горсберкассе условия были примерно такие же, как у других, но там быстрее всего дали ответ, да и вообще как-то легко и просто прошло согласование. Очень удобно, брал 300 тысяч.
Обращался как-то за деньгами в Городскую сберкассу т.к. видел достаточно много хороших отзывов о ней. Оформлял займ в 2,5 миллиона рублей на 4 года без справки, предварительное решение сделали всего за один час. Дали менеджера, который помогал собирать документы.
Искал надежную компанию для инвестирования, смотрел разные вариантов, но больше всего впечатлили отзывы о Горсберкассе. Сначала решил вложиться по минимуму, с выплатой процентов ежемесячно. Оформлял по программе "Доходная", получился неплохой доход - 18,5 % годовых.
Делал инвестицию в полтора миллиона рублей на 2 года в МФК "Городская Сберегательная касса", в итоге к выводу накопилось 2 миллиона 100 тысяч, ставка 20%, считаю ее довольно таки стоящей. Получил деньги без каких либо проблем. В данный момент положил немного больше, ожидается снятие более интересной суммы, ну как тут отзыв не оставить.
В Горсберкассе сами помогли собрать необходимые документы и все оформить. Всего за час говорят предварительное решение. А срок займа могут дать от одного месяца и до семи лет.
Обращался в Городскую Сберкассу насчет денег для производственных целей. Отзыв об этой организации могу оставить самый положительный. Деньги получил быстро, при этом от меня потребовали минимальный набор документов.
Решил открыть пекарню, но банки под ИП нужную сумму не давали. Зато нашел выгодный займ в Горсберкассе. Расплатился уже через полгода, удалось вовремя и открыться, и оплатить первую аренду.
Пробовала обратиться в несколько банков за кредитом, но везде почему-то было отказано. Наверно сказались давние просрочки по автокредиту. Решила попробовать взять деньги в микрокредитной организации. Посмотрела наиболее крупные, позвонила в Горсберкассу. Думала, что проценты будут огромными, но нет, все достаточно неплохо, даже удивилась.
Искал куда положить деньги под проценты, заработать, и зашел на сайт этой компании. Позвонил по телефону, узнал все подробности, посмотрел на сайте калькулятор инвестиций. Заинтересовало вложение с обеспечением, процентная ставка упала на 2%, но при этом появлялась гарантия. Таким образом получалось 16% годовых с гарантией. Таких предложений нигде не видел. Считаю, что это очень выгодно.
Смотрел множество вариантов где найти деньги и остановился на Городской Сберкассе - сравнительно низкая процентная ставка, помощь в сборе и оформлении документов и, что самое главное, быстрое предварительное решение. Понравилась их оперативность.
Потребовалась достаточно крупная сумма, поэтому пришлось обратиться в банки и микрофинансовые организации. От банков пришел отказ, а вот среди МФО понравилась Городская Сберкасса. Условия выдачи и процентная ставка показались вполне приемлемыми, поэтому подала заявку на оформление займа. Одобрили без проблем.

Как узнать график работы АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО) ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-28-16, +7 495 280-16-16, +7 495 287-60-04

АО "Городская Сберегательная Касса" (МФО) находится по адресу г Москва, пл Новая, д 10
1 этаж.

АО