8 (800) 500-23-678 (800) 500-23... — показать

Мои Хорошие Деньги

8 (800) 500-23-678 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-67 ещё
г Москва, ул Льва Толстого, д 5 стр 1
офисный центр "Хамовническая слобода", 6 этаж, из лифта прямо, офис А-613 В здании пропускной режим, предварительно позвоните для заказа пропуска
Район: Хамовники

Про «Мои Хорошие Деньги»

Компания ООО МФО «Финанс-ДА», известная под брендом «Мои Хорошие Деньги» - это активно развивающаяся микрофинансовая организация, на сегодняшний день мы обладающая сетью филиалов, распространенных по всей территории РФ, включая Республику Крым и г. Севастополь. Кроме выдачи целевых микрозаймов населению, мы привлекаем инвестиции как от физических, так и юридических лиц, обеспечивая своих вкладчиков стабильным и надежным пассивным доходом. Мы предлагаем выгодные процентные ставки с доходностью инвестиций до 28% годовых, удобный именно вам способ выплаты процентов и гибкие условия продления с опцией досрочного востребовании вкладов без потери накопленного дохода. Кроме того, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную поддержку наших консультанов в решении любых ваших вопросов.

Отзывы про Мои Хорошие Деньги (12)

Хорошо, что сейчас проценты снижены максимально. Буквально пару лет назад такого не было. Сейчас прихожу в Деньгу и могу брать 3 тысячи с переплатой 18 копеек. Тариф под названием Для Всех. Смешно сказать. За такое удобство такие мизерные проценты. Да и процесс оформления занимает всего навсего каких-то 10-15 минут. Надеюсь, что эта акция будет длиться долго.
Пока молчу. Хорошо. Никак не могу понять, где учредитель Дирбенец Александр Егорович и кто владеет организацией на Виргинских островах!
он в крыму, московским вкладчикам компании мхд денег не видать наверно, вероятно суд вам в помощь.... Финанс-ДА как и Финброкер наверное сдувается...
olga.petrova79
olga.petrova79 ответил D0Z0R
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 12 ноября(понедельник ) в 19-00 13 ноября(вторник) 17-00 14 ноября (среда) 10-00 15 ноября (четверг) 12-00 Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91
D0Z0R
D0Z0R ответил olga.petrova79
а я сам иск готовлю, там все очень просто )))
olga.petrova79
olga.petrova79 ответил D0Z0R
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 26 ноября(понедельник ) в 18-30 27 ноября(вторник) 12-00 28 ноября (среда) 13-00 29 ноября (четверг) 14-00 Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91
Народ, будьте бдительны! Компания Финансовый брокер,уже перестала исполнять свои обязательства по договорам займа, не вздумайте инвестировать в группу комнаний Финанс-Да:- учеридители общие, раньше тоже думал разместиться,100раз подумайте,прежде чем расстаться со своими деньгами.
Компания хорошая. Пользовался пару раз, когда срочно были необходимы деньги.
Решил пассивно подзаработать и вложил 330 000 рублей по программе инвестирования "Вексель" в компании "Мои хорошие деньги". Инвестировал на 12 месяцев с доходом в конце срока. Заработал 66 000 рублей. Свои деньги получил без проблем и снова оформил инвестицию на год. Условия в договоре прозрачные, процентная ставка фиксированная, доход гарантирован, кроме того можно инвестировать деньги даже на 3 месяца, кто боится рисков. Я доволен таким доходом.
Вообще, обычно кладем деньги под проценты в банк, а тут с мужем решили попробовать инвестиции. В первый раз было страшновато, поэтому выбрали инвестирование на три месяца. На самом деле, зря переживали, конечно, в МХД все вклады страхуют, можно было и побольше срок выбрать. В итоге, положили миллион, в конце срока получили 1 100 000. Инвестировали по программе "Рублевый". Теперь изучаем другие программы МХД, скоро собираемся еще инвестировать. Минимальный процент под который можно отдать свои деньги - 14, максимальный - 25. Ни в одном банке, конечно, такого не найдешь. Можно инвестировать аж на пять лет, а выплаты получать, хоть каждый месяц. Много интересных и выгодных условий. Если есть свободные деньги, выгоднее принести их сюда чем в банк, которые в последнее время закрываются пачками. Оформлялись в офисе на Льва Толстого. Понравился персонал, все делают четко и быстро, очередей нет. В общем, советую эту компанию, если ищете как получить прибыль с денег, особ не прилагая усилий, вам сюда.
Самый большой плюс компании - максимально гибкие условия. Тут могут подстроится буквально под любую ситуацию.Я инвестировал миллион. Для оформления договора не получилось подъехать в офис, так как отправили в длительную командировку, поэтому, все сделали по почте. Рассчитывал забрать всю заработанную сумму только через год, но в семье возникли определенные трудности, поэтому досрочно расторг договор и забрал деньги уж через три месяца.В МХД понятливые, адекватные сотрудники. Работают слаженно и четко.
Была свободная сумма денег, решил их вложить во что-нибудь. С банками у нас в Татарстане сейчас ситуация не очень, поэтому решил попробовать инвестиции.Нашел в интернете Мои хорошие деньги. Оформили все бумаги по почте, ездить в Москву не пришлось. Вложил 300 тыс на год. Все выплаты получил в конце срока, не стал дробить на мелкие суммы. В итоге, в плюсе на 60 тысяч.
Если говорить о минусах, то это в первую очередь единая очередь берущих займ и людей, пришедших выяснить какую-то проблему. Сидишь и выслушиваешь о том, какие вы плохие, часто думаешь - может лучше уйти? Но благо я обращаюсь не в первый раз и знаю, что работаете вы давно, качественно и надежно, ну по крайней мере со мной.
Занимал у " Мои Хорошие деньги" пару раз. Удобный и понятный сайт. Сам выбираешь себе программу и калькулятор рассчитывает тебе сумму переплаты, исходя и суммы и времени возврата. Из недостатков отмечу, что ждать одобрения в районе час, когда как указано было, что в течении 15 минут. Но это не критично.
Попросили по возможности написать обратную связь- пишу. Всем, кто хочет брать займ у " Мои хорошие деньги" - решайте сами. Я взял потому как фирму знаю давно, не однодневка. Условия прозрачные, всегда заранее знаешь сколько и когда платить без непонятных повышений. В принципе все хорошо, еще бы программу лояльности бы разработали как в банках.
Компания хорошая. Пользовался пару раз, когда срочно были необходимы деньги. Так что пользоваться можно, я тоже буду в будущем.