8 (499) 515-31-12 8 (499) 515-31... — показать

Отзывы о компании Моссберфонд в Ломоносовском районе

8 (499) 515-31-12 8 (499) 515-31... — показать
+7 499 515-... +7 499 515-31-12 ещё

Отзывы про Моссберфонд в Ломоносовском районе (40)

Добрый день, являлись вкладчиками моссберфонда, потом нас чуть ли силой , под риском потерять все наши деньги уговорили, а точнее вынудили заключить договор с их второй компанией Капитал. И деньги нам как не отдавали так и не отдают! Мы пошли расторгнуть договор! Не тут то было! Наткнулись но огромные проблемы! Не верьте этим мошенникам!
Звоните , давайте держаться вместе! 89254900208
По моему мнению, сегодня не выгодно просто держать деньги дома. Хорошо, конечно, когда они находятся полностью в сохранности, но в то же время они могут еще и приумножаться. Когда я это понял, стал искать разные варианты, куда вложить деньги. Самый простой и доступный для простого гражданина - это положить их на депозит. В поисках подходящего я нашел МСФ Капитал. На сайте увидел предлагаемые проценты и пошел в отделение, чтобы выяснить детали. Пришел в офис, в очереди долго не пришлось стоять, сообщил сотруднику на какую сумму я планирую открыть депозит, мне предложили варианты по длительности кредита от минимума и до двух лет. Самые выгодные условия это если открывать вклад с годовой оплатой, тогда процент самый высокий. Но я решил оформить депозит на полгода с ежемесячными выплатами. Мне все быстро рассчитали, в договоре четко прописали, на какой срок я открываю депозит, какие проценты я буду получать (советую всем всегда внимательно следить, чтобы именно эти цифры были четко прописаны). Никаких прописей между строк, все четко и прозрачно. Оформили договор довольно быстро. Сотрудники отвечали на все вопросы, я был доволен. Начисления получаю регулярно, в том размере, который был указан в договоре. Все условия со своей стороны компания исполняет. Думаю, с ними у меня сложится плодотворное сотрудничество.
Я старалась никогда не связываться с кредитными организациями, не брать займов и даже, по возможности, не занимать у знакомых. Слишком много информации о том, как кто-то где-то влез в долги и получил массу неприятностей. Поэтому старалась справляться самостоятельно. Обычно это заключалось в том, что я ограничивала желания и сопоставляла их с возможностями. Но вот пришло время, когда и я решилась занять денег по необходимости. Это удалось сделать в компании «Самолет займ», соседка посоветовала, она раньше уже пользовалась услугами "Самолет". Хотя заявку на выдачу микрозайма можно оформить на сайте, я решила для надежности отправиться в офис. Вопреки сомнениям, решила брать кредит. Решающим моментом стал разговор с сотрудницей фирмы. Она подробно рассказала мне нюансы, каждый растолковала. Это успокоило мои страхи, я увидела, что бояться не следует, тем более сумму приходится возвращать в итоге не такую уж большую. Хоть и с процентами отдавать, но небольшими. Учитывая срочность, с которой мне требовались деньги, я согласилась. Договор оформили, все как положено, законно, и деньги выдали. За два раза я погасила сумму долга, поэтому первый займ прошел практически «безболезненно» для меня. По крайней мере, я не боялась, что придут коллекторы, и начнут выбивать из меня долги, все оказалось очень корректно по отношению ко мне, как к клиенту.
Однажды пригодилась уличная реклама, где я увидел, что в компании «Самолет займ» выдают микрозаймы, под проценты. Как-раз тогда образовались такие обстоятельства, что понадобилось срочно разжиться деньгами. Оттого обратился в эту фирму, через интернет. Никаких сложностей нет, оформление простое и понятное, да и консультант тоже помогала. Сейчас долгов уже не имею, расплатился своевременно, проблемы удалось решить благодаря «Самолету».
По рекомендации друзей обратилась за займом в "Самолет Займ". Меня ознакомили с правилами получения, отдельно оговорили возможные штрафы, если будут нарушения договора. Меня удовлетворили условия, поэтому я заключила с компанией соглашение, и получила займ 15 тыс.рублей. Смогла отдать вовремя, поэтому никаких накладок не возникло. Работой «Самолета Займа» довольна.
Время от времени инвестирую в разные компании, чтобы получать проценты. Это помогает поднять доходы с денег, которые в противном случае лежат «мертвым грузом». Дольше всего сотрудничаю с кооперативом МСФ Капитал, потому что проценты у них 13,05%, отчетность прозрачная на 100%, прослеживается движение средств. Не то, что у других, где краёв не найдешь.
В разговоре с приятелями узнал о существовании МСФ Капитал, куда можно вкладывать сбережения. При этом годовые составляют 13,05 проц., что меня заинтересовало. Я подумал, что под такой процент можно вложить определенную сумму денег, чтобы заставить их поработать, приумножить свои доходы. Приятели, которые давненько уже стали пайщиками кооператива, уверили, что ничего страшного с моими деньгами не случится, выплаты стабильные. Поэтому я тоже вступил в кооператив на паях, и не жалею. Регулярный и стабильный доход еще никому не мешал.
Обратился в Моссберфонд за займом, оформлял через интернет в микрокредитной компании Самолет Займ, менеджер перезвонил для уточнения данных и в течение часа перечислили средства на мою зарплатную карту. Брал 20 т на месяц, отдал почти 10т сверху, зато получил быстро и без волокиты. Иногда буду пользоваться, условия подошли.
Денис Куприянов прав.Мошенники они все в этой компании.Отзывы у них все заказные.
Я- пенсионерка.Хочу вернуть свои деньги. Расторгаю досрочно договор. Д
еньги не дают.Проценты пенсионерам не переводят.Врут на каждом шагу.Менеджер-
Архипов М.А.-грубиян. По нему тюрьма плачет!
В Капитале заключаются договорные соглашения на вклады от 1 до 2 лет. Вкладчики получают выплаты ежемесячно либо в конце года. Инвестор сам выбирает, какими условиями удобнее воспользоваться. Лично я оставляю накопленные процентики на счете, а потом перед новым годом снимаю сразу то, что накопилось. «Кругленькая сумма» получается. Намного лучше, чем если бы деньги без движения лежали в шкафу. А так можно себе позволить поездку с детьми на отдых, например.
Я бывший бухгалтер, поэтому очень хорошо разбираюсь в финансовых делах. Свои сбережения не отдам кому попало. Рынок банковских услуг мониторила не один месяц. Многие фин.организации предлогали неплохие условия, но их подвела репутация. Как не копнешь в отзывытак сплошная чернота. С МСФ столкнулась случайно, бывший коллега подсказал. Решила и я последовать его примеру. Уже два года как работаю с ними и за годы сотрудничества ни разу не волновалась о вложенных средствах.На сеглдняшний день процент 13,5 - ощутимая помощь в конце месяца. Получаю деньги в каждом месяце, поскольку выбранная программа предполагает ежемесячные выплаты. Но возможно и накопить проценты за 12 или 24 месяца, пока действует договор. Бывшие коллеги делают, не жалуются. Для пенсионера хоть какая-то гарантия, что деньги не превратятся в пшик при нынешних экономических реалиях.
Уже два раза обращалась за кредитами в эту организацию.  Во-первых, удобно и процент небольшой берут. Во-вторых, нет затяжной бумажной волокиты. После оформления заявки на сайте, быстро перезванивали, не было отказов. Подписывали документы в главном офисе. Выплачивала тоже там, поскольку отделение совсем близко от меня и мне так удобнее.  Буду еще обращаться, если понадобится. В надежности организации убедилась.
Нужно было ложиться в больницу, а денег на это не было. Решила взять кредит и знакомые мне предложили воспользоваться услугами Самолет займ. Удивлена, насколько быстро я получила у них деньги, не потребовали много справок даже. Так что это лучшее решение, когда срочно нужны деньги. Очень благодарна, что выручили меня.
Почти собралась нести туда свои деньги, но пока что-то засомневалась. Вроде дела компании идут нормально, менеджер уверила, что рисков нет. Думаю подожду еще некоторое врем и посмотрю как дальше пойдет.
Заключал договор на 6 месяцев. Недавно продлил его срок. Организация проявила себя, как надежный партнер, регулярно начисляли проценты,все чисто и прозрачно. Начисляемым процентами доволен, все как обещали изначально.
Меня уговорила подруга положить в Моссберфонд деньги под процент. Обдумывала долго, но решилась. скоро будет полгода как я являюсь клиентом компании. Выплачивают проценты точно в срок, пока нареканий никаких нет. Надеюсь сотрудничество будет плодотворным для меня, изначально предложение было многообещающим.
Прочитав эту информацию, и убедившись в ее достоверности -становится за свои кровные СПОКОЙНО!!! ""МосСберФонд" исключен из реестра ЦБ - не пугайтесь!

Многие наши клиенты забеспокоились, увидев МКК "МосСберФонд" в списке исключенных из реестра микрофинансовых организаций. Эта информация является верной. Это было необходимо в связи с тем, что в настоящий момент "МосСберФонд" больше не занимается выдачей займов: организация посвятила свою деятельность объединению компаний в сфере финансовых услуг. Мы не останавливаем свою работу и растем для того, чтобы предоставить своим клиентам более широкий выбор кредитных продуктов и иных финансовых услуг."
Нашла статью, в которой говориться о отзыве свидетельства, прочитав и позвонив в компанию, успокоили! Но проверила информацию у знакомых, оказалось - все ПРАВДА, и компания работает и не собирается закрываться!
Положила на депозит деньги еще до нг, неплохие выходят проценты. но тут мне звонят из какой то компании и говорят что у моссберфонда забрали лицензию и что мне срочно нужно бежать забирать деньги и нести к ним, я конечно запаниковала . побежала в офис мсф, мне там всё объяснила, от обязательств они от своих не отказываются, как платили так и платят, в подтверждение выдали мне небольшой бонус! это же не банк у которого из за лицензии останавливается деятельность, у них сейчас меняется структура и они становятся больше, так что работают как и работали. Все норм, постоянно на связи, на вопросы ответят, мне нравится как они работают.
В связи с последними событиями компания доказала, что ей можно доверять. Я лично за свой вклад не переживаю, к тому же как гарантия у меня есть страховка. Продолжаю получать свои дивиденты и доволен на все 100%.
Приличная контора, не один раз туда обращался. И вклады оформлял и брал деньги в долг. все условия соблюдаются четко по договору, лишних комиссий не переплачиваю
Финансовые мошенники.С 14.03.2018 г. отсутствуя в государсвенном реестре
микрофинансовых организаций, подведомственному ЦБ РФ, тем не менее продолжает свою деятельность, принимая займы и выдавая кредиты.Займы данная организация принимает нередко у пожилых лиц на договорной основе, обещая высокие проценты заимодавцам.Два раза уже отказали в возврате денег, которые взяли в качестве заёма, мол не можем сейчас вам всё выплатить, приходите через неделю.Уже написали письма во все инстанции.Готовим материалы в суд.Данная организация тем не менее продолжает функционировать,о начале процедуры банкротства она не сообщает.Держите карман шире,Заимодавцы!!!
Сделать вклад летом 2017 еще до исключения компании из реестра. Конечно, такой факт меня напряг, но потом я посоветовался с юристом и он меня успокоил. Изучил договор, говорит компания же легальная, зарегистрирована в России, есть страховка, так и если уж совсем всё пойдет плохо у компании уставной капитал на 100 млн всё покроет, так что боятся нечего. Товарищи, не паникуем)
Если вы глубже разберетесь в вопросе, то поймете 2 вещи. Первая-по договору застрахована компания, а не вы, так что даже в случае выдачи им денег по страховке, они не обязаны отдавать их вам, так как сейчас не под контролем главного регулятора страны-ЦБРФ. Второе-100 млн рублей...это 100 человек по миллиону. Вы считаете, что там такое количество займодавцев?
Уже работала в подобных организациях. Но когда устраивалась в МосСберФонд, переживала, чтоб не оказался обман. Но сейчас убеждаюсь, что все нормально. Зарплату получаю своевременно, в полном размере. Относятся хорошо к сотрудникам, коллектив неплохой. Есть свои нюансы в работе, но мне не привыкать к этой сфере.
Финансовые мошенники.С 14.03.2018 г. отсутствуя в государсвенном реестре
Уже давно работаю с МосСберФонд, жалоб и нареканий нет. Деньги удобно получать: хочешь - наличкой сразу в офисе, хочешь - на карточку скинут. Проценты минимальные, и погашение без комиссий и пени.
Только деньги в случае размещения у них они принимают всегда наличкой и присылают на карту от физлица, а нет со счета компании. Для чего? Расскажу...чтобы показать нулевую отчетность и как следствие подать документы далее в налоговую на банкротство.
лидия аристархова
лидия аристархова ответил Pravdorub
Да эта компания уже закрыла главный офис на Ленинском проспекте в здании 81/2.И никому они проценты по займам не выплачивают! Это мошенники высшей пробы!Их сотрудники ,видя как нагло они обманывают пожилых пенсионеров,бегут от них.Каждую неделю-новый сотрудник.
Регулярно беру кредиты в МосСберФонд на небольшие суммы. В этот раз взял заем на 34 тыс. рублей для покупки планшетика. Заявку одобрили очень быстро, и деньги получил сразу на руки в офисе.
Обратилась в компанию в прошлом месяце чтобы закрыть кредитку которая уже есть у меня. Нужно было 10 тысяч, взяла на две недели чтобы не платить много переплаты. оформляют в офисе в марьино рядом с моим домом а погашать можно у них же. Впринцыпе удобно, буду обращатся еще если понадобится.
Моссберфонд это мошшеники в чистом виде. Компания не является банком, как заявляют на сайте и по телефону, у компании нет банковской лицензии. Представленные на сайте документы не являются оригинальными, не оформлены на соответствющих бланках. Соответственно, компания не являются участником государственной системы страхования вкладов, да и вообще не имеют права размещать у себя вклады (в общем понимании) в виду отсутсвия банковской лицензии. Рассылают незаконную рекламу, и другими незаконными способами ищут клиентов, в том числе холодными звонками. Если вы хотите, чтобы ваши деньги были в относительной безопасности, обращайтесь только в банки с настоящей лицензией. Обещание дохода выше ключевой ставки центрального банка - это либо прямой обман (как в случае с Моссберфонд), либо инвестиционные портфели банков, где вклады не страхуются, а доходность не гарантируется - о чем обязаны информировать. Будте внимательны, не связывайтесь с обманщиками.
Не совсем все верно, но суть в общем правильная. Принимать вклады (или займы) они по закону не имеют права. Но делают это. Страховка у них есть. Но вопрос-какую сумму они застраховали и второе то, что застрахованы не займодавцы, а компания.
В августе положили 1.6 млн рублей в Моссберфонд, получили 80 000 рублей подарком! очень рады! Позвонила приятная девушка и все рассказала, мы приехали с мужем, почитали договор... Очень много думали ( я - бухгалтер) - сравнивали риски/ доходность, заключили доп договор со страховой и вложились!) Получили первые проценты - и сразу отмечать! единственный минус - не очень удобно было добираться, но такая прибыль покроет с лихом данное неудобство!)
Яркий пример заказного отзыва. Ни один бухгалтер не может написать такой бред. Любому, даже самому простому бухгалтеру известно, что такое "подарки" по налоговому законодательству, как они должны быть оформлены, в форме каких проводок показаны и где с них должен быть уплачен налог. Ни о каких подарках в формате вклада / инвестиций не может идти и речи, только если такой подарок вам не выдали наличными в серую, не заплатив налоги, что является фактически преступлением. Отдельно хотел отметить "доп. договор со страховой" - под этим договором подразумевается фиктивный документ с серой компанией не имеющей соответствующей лицензии, скорее всего даже аффилированной с МФО "МосСберФонд". Соответсвенно при наступлении "страхового случая", обслуживать ваши риски будет все тот же "МосСберФонд", которому вы передали деньги.
Мария Жук - и этим все сказано
Для крупной суммы гораздо выгоднее инвестировать, а не просто класть на депозит, так что для себя выбрал именно этот инструмент. Долго выбирал, в какой банк вложить и выбрал МФО "МосСберФонд". Во-первых, страхуют средства, во-вторых, они есть в реестре ЦБ, лицензия - всё официально. Пока заключил договор на год, пролонгировать или нет - посмотрю. Но пока я доволен. МФО предоставляет выписки - проценты начисляются. Словом, всё как при обычно депозите, только ставки объективно высокие по рынку. Так что скорее всего я буду пролонгировать договор. Если хотите инвестировать деньги - рассмотрите данный вариант, советую.
Отличная замена кредитам в банке. Деньги на руки получить гораздо проще, быстрее и удобней. Если с выплатами не затягивать (я стараюсь всегда вовремя платить), то переплата получается небольшая.
Единственная организация микрозаймов, к услугам которых я периодически прибегаю. Студентам вообще сложно жить, а тут предлагают неплохие суммы до стипендии под небольшие проценты.
Часто приходится брать займы на постройку дома, когда срочно нужны деньги, а до зарплаты нет времени ждать. Нравится, что можно быстро и без проблем получить деньги. Недавно оформила заявку на 50000 рублей, так как являюсь постоянным клиентом, то одобрения не пришлось долго ждать, всё оперативно и слаженно.
Раньше всегда боялась пользоваться услугами таких организаций, даже не знаю почему, были какие-то предубеждения. Но когда появилась острая нужна и я попробовала, мнение мое поменялось. Это хороший способ взять быстрый займ, до зарплаты или появились еще какие-то вынужденные обстоятельства. Главное отдавать все в нудный срок и тогда никаких проблем. Проценты тут лояльные!
Моссберфонд значительно отличается от организаций различных микрозаймов, которых сейчас большое число. Ключевое отличие это низкий процент и возможность выдачи займов юридическим лицам.
выбрать действительно есть из чего. Нет проблем с займами, как в других местах, мне одобрили с первого раза, ну а микро можно брать еще проще и быстрее. Кредит можно гасить через Сбер, я так делал.
Мне нужно было срочно 15 тыс., а просить в займы в друзей мне не хотелось. Обратился за помощью к МосСберФонд. Здесь мне выдали необходимую сумму без всяких сложностей. В целом остался доволен всем.
Однажды меня МосСберФонд здорово выручил, когда мне нужны были срочно деньги, а у родных просить было неудобно. Выдали мне 20 тысяч в течении нескольких минут. Благо, что у них ещё проценты небольшие, со следующий зарплаты уже расплатился с ними.
Когда мне понадобилась нужная сумма денег для покупки нового телефона я обратился в эту компанию. Много документов с меня не потребовали и выдали нужную для меня сумму. Процент по займу в Моссберфонде совсем небольшой и ненамного выше банковского. Понравилось здесь ещё и то, что вся процедура оформления не занимает много времени, долго ждать не пришлось, а менеджеры вежливые и обходительные.
Моссберфонд в Ломоносовском районе на карте